2ptk

Модераторы: Motofish, Administrator

Аватара пользователя
Mohawk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 сен 2006 18:16

Сообщение Mohawk »

ZasLanka писал(а):crit_Focus
Хотя твои посты и без мурзилки пробирают на дикий хохот :lol:
Собсна, я и стараюсь подходить ко всему с юмором - так легче живется. Особенно на подольском форуме ;) А вот ты что-то очень резко на все реагируешь. Своими вспышками злобы ты делаешь хуже только самой себе. Расслабся и будь проще.
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

crit_Focus писал(а):
ZasLanka писал(а):crit_Focus
Хотя твои посты и без мурзилки пробирают на дикий хохот :lol:
Собсна, я и стараюсь подходить ко всему с юмором - так легче живется. Особенно на подольском форуме ;) А вот ты что-то очень резко на все реагируешь. Своими вспышками злобы ты делаешь хуже только самой себе. Расслабся и будь проще.
Ты психолог? :lol:
Я абсолютно расслаблена. Советы давай своей девушке, и в том числе характеризуй ЕЕ мозг, а не незнакомого тебе человека. А особенно на основе своих же фантазий по поводу его мыслей. ;)
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

Jerry! Jerry! Jerry!


Вопрос в птк.
Почему при моих 256 качает всего на 6-10 :( Линки хорошие по ним качают намноого быстрее иные люди из тырнета ... Поидее на 32 кб\сек качать должен.
пысы все вторичные личеры трафика ыключены.
sumthinwrong.
Dimdirol
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 19:51

Сообщение Dimdirol »

Nec_ML писал(а):Jerry! Jerry! Jerry!


Вопрос в птк.
Почему при моих 256 качает всего на 6-10 :( Линки хорошие по ним качают намноого быстрее иные люди из тырнета ... Поидее на 32 кб\сек качать должен.
пысы все вторичные личеры трафика ыключены.
Скорость не 256 а ДО 256, а до это и 0 тоже :lol:
OlegK
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 июн 2005 09:11

Сообщение OlegK »

Скорость не 256 а ДО 256, а до это и 0 тоже
Ага, может тогда стоит ввести тарифы до 100 мегабит? А потом отмазываться мол "вот видете, приставка "до" стоит.. а ДО это и "0" тоже"... так что ли?
Тепличная 10
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

Небольшая неразбериха у меня с тарифами вышла... У мну 128 оказываецо... На него цену снизили и 2 месяца я отдавал чуть больше, и щас сдача осталась на счету. :(
sumthinwrong.
Аватара пользователя
Mikael
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 авг 2005 15:39
Откуда: PODOLSK SITY

Сообщение Mikael »

Канечно это мона и за офф топ принять.... Но ЕПТА присмарись к своему аватару!!!!!



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
Dimdirol
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 19:51

Сообщение Dimdirol »

OlegK писал(а):
Скорость не 256 а ДО 256, а до это и 0 тоже
Ага, может тогда стоит ввести тарифы до 100 мегабит? А потом отмазываться мол "вот видете, приставка "до" стоит.. а ДО это и "0" тоже"... так что ли?
Да именно так, как смешно это не звучит, правда по закону что-то не меньше 5% от заявленной скорости и хотя бы 1 раз за месяц скорость должна прыгнуть до 90%+ от заявленной и тогда по закону все чисто и гладко. :P
Ответить

Вернуться в «Провайдер «П-Т-К»»