ПТК. Отзывы

Модераторы: Motofish, Administrator

vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Провайдер P-T-K

Сообщение vorona999 »

Ну не знаю, кроме хаба ни на что не могу пожаловацца, может мне просто повезло? Обрывы связи бывали, но так редко, что и не упомню когда последний раз такое происходило. Иптв 13 каналов пашет. Жалко хаб только.
Аватара пользователя
Фантазия
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2013 13:48

Провайдер P-T-K

Сообщение Фантазия »

vorona999
А у нас и связь хреновая, и обрывы были и техникам не дозвонишься, а, если и дозвонишься, то ни хрена не помогут.
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Провайдер P-T-K

Сообщение little »

monstriozo писал(а):и техникам не дозвонишься, а, если и дозвонишься, то ни хрена не помогут.
А так практически у всех провайдеров. В Кварце и Цифре1, во всяком случае, точно не лучше. А с самим интернетом - как повезет.
Аватара пользователя
Фантазия
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2013 13:48

Провайдер P-T-K

Сообщение Фантазия »

little
Да, нет.... С Кварцем мы хоть продохнули немного, сервисники там хоть адекватные и сп тоже боле менее. А во про Цифру пока ничего сказать не могу.
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Провайдер P-T-K

Сообщение little »

monstriozo, это тоже как повезет. Есть какие-то "волшебные" адреса, по которым у определенных провайдеров затык происходит - к кому-то месяц дойти не могут, кому-то простую проблему исправить. А по другому адресу, где затык у другого провайдера - у первого магия производительности происходит - и новую шахту для кабеля проложат в краткие сроки, и подключат быстро.
Так что опять же, как повезет. Если затык, то не будет вам никакого адеквата ни от сервисников, ни от тп. Потому что тп может решить только ту проблему, которую может :) А если эта проблема начинает упираться во взаимодействие нескольких служб (ну там сервиснику нужно подойти, чтобы отловить какую-то неисправность, а для этого ему нужен доступ на крышу или к щитку, а для этого ему надо ловить ЖЭКовцев или вас и соседей, а это такая часто тягомотина, что никак не хочется в это ввязываться), то с получением результатов начинаются проблемы.
Лично у меня Кварц по старому адресу сам отрезал меня за ими же проведенное "неправильное подключение" (ну не получалось там по-другому), и потом сам же не смог обратно подключить. А ПТК там и вовсе не подключал. Пришлось пересесть на АДСЛ от Цифры 1.
Зато по новому адресу Кварц что-то затянул с ответом, а ПТК все сделал быстро. Кстати, уже больше года жду ответа от Кварца о пересчете и возврате денег по написанному заявлению, но, видимо, без повторного визита к ним в офис это не решится. Да и офис у них мало что решает - заявление только примет и копию выдаст.
Аватара пользователя
Фантазия
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2013 13:48

Провайдер P-T-K

Сообщение Фантазия »

little
Согласна на все 100%. Но для меня ещё важно, чтобы мне не хамили. Жизнь и так нервная пошла, не хочется за свои деньги выслушивать нравоучения хабалок-деспетчеров в птк. В кварце как-то повежливее товариСЧи будут.
alolya
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011 12:24

Провайдер P-T-K

Сообщение alolya »

Добавлю еще ложку дегтя :( Постоянные траблы с бесплатным телевидением. Как можно платить за то, что не стабильно работает ? Иногда вопрос решался втечении 4 дней :( А с пятницы сижу без интернета :( Ребятам или мало платят, или много клиентов, что не так важны единичные пользователи.
До этого жил в других городах подмосквья, так там тех. поддержка круглосуточная. сам провайдер делает перерасчет, если нет инета.
alolya
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011 12:24

Провайдер P-T-K

Сообщение alolya »

Сделали интернет в понедельник. :( Со слов тех. поддержки - порт сгорел на их оборудовании. ТВ при этом почему -то автоматом не заработало. переписка втечении недели ничего не дала. Со следующего месяца перехожу к другому провайдеру :(
Аватара пользователя
Leget
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2007 22:39

Провайдер P-T-K

Сообщение Leget »

alolya писал(а):Добавлю еще ложку дегтя :( Постоянные траблы с бесплатным телевидением. Как можно платить за то, что не стабильно работает ?
Смешно сказано, платить за бесплатное :)
alolya
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011 12:24

Провайдер P-T-K

Сообщение alolya »

Leget писал(а):
alolya писал(а):Добавлю еще ложку дегтя :( Постоянные траблы с бесплатным телевидением. Как можно платить за то, что не стабильно работает ?
Смешно сказано, платить за бесплатное :)
имелось ввиду, что нет смысла подключать платный тариф , если в ходе тестирования бесплатного постоянные сбои.

p.s. а теперь немного меда. При отрицательном балансе, доступен сайт ПТК и личный кабинет и в ходе оплаты банковской карты, пускает на сайт банка. не у всех провайдеров такое настроено. СПАСИБО.
Аватара пользователя
Levsha
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:29

Провайдер P-T-K

Сообщение Levsha »

alolya писал(а):При отрицательном балансе, доступен сайт ПТК и личный кабинет и в ходе оплаты банковской карты, пускает на сайт банка.
Если это так, то стало совсем недавно. Еще пару месяцев назад дальше сайта ПТК никуда не пускал. Через 2 недели проверю :D
alolya
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011 12:24

Провайдер P-T-K

Сообщение alolya »

Levsha писал(а):
alolya писал(а):При отрицательном балансе, доступен сайт ПТК и личный кабинет и в ходе оплаты банковской карты, пускает на сайт банка.
Если это так, то стало совсем недавно. Еще пару месяцев назад дальше сайта ПТК никуда не пускал. Через 2 недели проверю :D
для инфы: оплачивал картой Авангарда. при заходе в личный кабинет 1-2 раза IE выдал сообщения посланное скриптом ПТК, что отрицательный баланс. но нажал обновить или еще раз ссыль и вошел. ну и там выбрал уже оплату картой.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Провайдер P-T-K

Сообщение Keymaster »

Levsha писал(а):
alolya писал(а):При отрицательном балансе, доступен сайт ПТК и личный кабинет и в ходе оплаты банковской карты, пускает на сайт банка.
Если это так, то стало совсем недавно. Еще пару месяцев назад дальше сайта ПТК никуда не пускал. Через 2 недели проверю :D
Видимо был временный глюк - меня пускало на сайт банка пару раз в прошлом году.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Leget
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2007 22:39

Провайдер P-T-K

Сообщение Leget »

имелось ввиду, что нет смысла подключать платный тариф , если в ходе тестирования бесплатного постоянные сбои.

p.s. а теперь немного меда. При отрицательном балансе, доступен сайт ПТК и личный кабинет и в ходе оплаты банковской карты, пускает на сайт банка. не у всех провайдеров такое настроено. СПАСИБО.
Платное ТВ не имеет отношение к бесплатному, провайдеры разные. А платное ТВ от Росстелекома хорошо работает.
alolya
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011 12:24

Провайдер P-T-K

Сообщение alolya »

Leget писал(а):
имелось ввиду, что нет смысла подключать платный тариф , если в ходе тестирования бесплатного постоянные сбои.

p.s. а теперь немного меда. При отрицательном балансе, доступен сайт ПТК и личный кабинет и в ходе оплаты банковской карты, пускает на сайт банка. не у всех провайдеров такое настроено. СПАСИБО.
Платное ТВ не имеет отношение к бесплатному, провайдеры разные. А платное ТВ от Росстелекома хорошо работает.
Это плохо, что не имеет. Некоторые судят о платном как и я. Хотя у соседа платное от ПТК и на выходных 2 недели назад жаловался, и спрашивал не подключал ли и я себе платное.
Аватара пользователя
weexplosive
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 17:52

Провайдер P-T-K

Сообщение weexplosive »

на тв плеере стало только 13 каналов... копался и не понял, куда делись остальные и как настроить? раньше хоть ссылка была... вставишь в окошко адрес и ву аля, сейчас в списке ПТК и нет ни чего...
Значит, сработала эта хреновина…
А этот козёл-то с дырочками там что ли остался?
Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?
Слушай, дядя, жми на время
Аватара пользователя
MORtiuS
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 сен 2003 00:45
Откуда: отсюда...........

Провайдер P-T-K

Сообщение MORtiuS »

weexplosive писал(а):на тв плеере стало только 13 каналов... копался и не понял, куда делись остальные и как настроить? раньше хоть ссылка была... вставишь в окошко адрес и ву аля, сейчас в списке ПТК и нет ни чего...
Остальные каналы зашифровали уже давно. Их теперь только через приставку смотреть можно.

Р.С. У меня одного по вечерам тормозит IPTV???
NE PLUS ULTRA
alolya
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011 12:24

Провайдер P-T-K

Сообщение alolya »

перехвалил :)) 1-е число, решил повторить оплату при минусовом балансе, но увы, далее сайта payonline не пустило. выдало сообщение: платеж по данной карте не может быть обработан.(пытался заюзать 2 разные карты VISA) позвонил в payonline, там сказали, звоните провайдеру. Дозвониться не смог, ответили через чат, что теперь при минусовом балансе 1-го числа на сервере статистики появляется кнопочка Доверительный платеж, но пока дождался этого ответа, нашел ближайший Киви терминал. Поэтому, если кто сможет, проверьте, появляется ли у вас кнопочка Доверительный платеж при минусовом балансе с 1-го числа. ну или я отпишусь в следующем месяце.
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Красногорск (он лучше Подольска, уверяю)
Контактная информация:

Провайдер P-T-K

Сообщение Pavel81 »

Почему у птк нет возможности заморозить предоставление услуги?
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Провайдер P-T-K

Сообщение Acmeolog »

Pavel81
можно перейти на тарифный план "Начальный" и если там есть 1 рубль и попросить по телефону не закрывать, то он будет вечно там. Я так сделал, четыре года висит
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
DinSmol
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2013 10:29

Провайдер P-T-K

Сообщение DinSmol »

ура, сменил провайдера, после недельного отсутствия инета решил распрощаться с ПТК, хотел подключиться к цифре, но Чистова не подключают :( , так что пришлось выбрать другого провайдера, в общем жалею лишь о том, что раньше этого не сделал.

п.с. теперь за меньшие деньги выше скорость(провайдера специально не озвучиваю, чтобы не сочли за рекламу)
alolya
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2011 12:24

Провайдер P-T-K

Сообщение alolya »

1-го числа затестил обещанный платеж. действительно доступен в начале месяца в личном кабинете. после этого можно зайти в инет и пополнить банковской картой.

СПАСИБО
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Провайдер P-T-K

Сообщение little »

Вчера первый сбой за полтора года пользования произошел - пропал инет, а техподдержка работает только до 21 часа, а дальше у них автоответчик предлагает оставить сообщение о проблеме, но следом 2й робот говорит, что сообщения больше не принимаются и вешает трубку... В общем, на сутки без и-нета остался. :(

Сейчас пишут, что всё починили
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Провайдер P-T-K

Сообщение Keymaster »

Фигово, что нельзя без приставки iptv смотреть.
Удобно было очень.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Провайдер P-T-K

Сообщение Puhnastik »

AlexAnt писал(а):Фигово, что нельзя без приставки iptv смотреть.
Удобно было очень.
+1, а так - вообще никаких проблем, правда пользуюсь преимущественно по ночам и в вых
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 29 авг 2013 15:39
Откуда: Кутузово

ПТК. Отзывы

Сообщение Елена Прекрасная »

Живем в КУТУЗОВО.СКОРОСТЬ.ИНОГДА В ПОЧТУ НЕ ВОЙТИ.зА ЧТО ПЛАТИМ,НЕПОНЯТНО.
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

ПТК, отвратительная работа

Сообщение ig »

Елена Прекрасная
Пришлите в техподдержку скриншоты с замерами скорости с указанием времени(во сколько измеряли), и номером договора, там проверят и Вам ответят.
support@p-t-k.ru
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

Провайдер P-T-K

Сообщение vorona999 »

Думаю, что благодарности надо писать сюда. Седня инет вырубился, легла спать, думала как обычно само починицца через некоторое время. Просыпаюсь это я в шестом часу, нету инета. Ладно думаю, надо в ТП все же позвонить. Дозвонилась мгновенно, часа не прошло, инет есть. Хоть не переезжай теперь, как я там буду без ПТК?)))
Аватара пользователя
Deshinpp
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2013 13:25

ПТК, отвратительная работа

Сообщение Deshinpp »

http://p-t-k.net/speed-test Тут есть вся доп.информация по поводу как делать замеры.
А так звоните 7(4967)52-53-54 будем разбираться.
www.p-t-k.ru / deshinpp@p-t-k.ru
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

ПТК, отвратительная работа

Сообщение Том Сойер »

Типо прощального письма компании ПТК
В общем являлся пользователем ПТК с самого появления его в Шипчинках. Даже помница по Юности внутресетевой сайт Ультралан создавали! Пробелем с провайдером никогда не было. а если что то и возникало то всё это решалось. В какой то момент переехав в другой район пользоваться ПТК перестал в виду не возможности подключения.
Ну это так предыстория, С ПТК ничего общего не имею уже лет 5. Где то с пол года назад родители оставшиеся жить в Шипчинках стали жаловаться на качество интернета. Я не долго думая отправил их в тех поддержку которая в свое время никогда не подводила. Как позже выяснилось поддержка в качестве инета обвиняла установленный роутер. Приехал проверил работу роутера все ОК, для уверености забрал его к себе домой, потестил пару неделек, все ок! но тех поддержка всё равно продолжала убеждать в кривости роутера уверяя что с линеей все ок. Поддалася на провокации приехал снял роутер. Кривость инета. невозможность переодически даже открыть страницу чтобы почитать почту или посмотреть погоду на маиле занимало порой по 30 мин. Поддержка ПТК винила все кроме линии. И ПК и кривость рук. Уверяя полностью в исправности их оборудования. Тут то я не выдержал и решил сам пробежаться по витой паре, и вот оно к проводу идущему к родителям в квартиру подсадили новоиспеченного пользователя :)
Вообщем досвидос ПТК!!!! Видимо уже не осталось той былой качественной и готовой в действительности помочь тех поддержки. Благо теперь есть альтернативы! :P
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

ПТК, отвратительная работа

Сообщение Acmeolog »

Кстати, с нового года тоже резко упала скорость. Ждал, терпел, думал временно. Теперь тоже жалуюсь тут и на почту :(
Тарифный план
2012 VPN/PPPoE до 40 Мбит/с
и скорость вот сейчас
Скорость скачивания: 18345.66 Кбит/с
в http://ip.mail.ru/ и
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 19.268
http://speedtest.south.rt.ru/#
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

ПТК, отвратительная работа

Сообщение vorona999 »

А у меня пока что тьфу-тьфу, все замечательно. Косяки возникают ну оооочень редко и связаны как ни странно с первым снегом (мокрым). Или там с сильным дождем))) За долгое время пользования не могу припомнить особенных катаклизмов. Может мне конечно просто везет, но в свете будущего переезда на Зеленовку, где птк не подключает, мне как-то не по себе.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

ПТК, отвратительная работа

Сообщение Acmeolog »

vorona999
у меня теперь тоже хорошо снова сделали суппортчане :5+:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
vorona999
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 2011 04:11

ПТК, отвратительная работа

Сообщение vorona999 »

Не, я всегда говорила птк поадекватней остальных будет.
Аватара пользователя
0nl1ne
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:43
Откуда: Подольск

ПТК, отвратительная работа

Сообщение 0nl1ne »

В ШИПАХ ВСЕ ГУД! СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ !!!
Сделай свою подпись успешной, и она сделает
успешным тебя!
Ответить

Вернуться в «Провайдер «П-Т-К»»