Подключение к ПТК

Модераторы: Motofish, Administrator

spywares
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июл 2011 22:57

Подключение к ПТК

Сообщение spywares »

НУ что за отстой этот ПТК? второй раз подаю заявку на подключение, оба раза получал подтверждение заявки с обещанием нагрянуть с проводами в течении 10 дней. И второй раз слова на ветер. Что это вообще за контора? они интернет вообще предоставляют? или это фейк?
e436133
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 мар 2012 23:28

Подключение к ПТК

Сообщение e436133 »

позырь риалком

у меня "ни единого разрыва" за 5 лет уже. шутко но если серьезно глобальные проблемы очень и очень редки. за последние два месяца был простой только в 5 или 10 миут только потом инет восстановился
hLoRoPLaSt
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2012 16:13

Подключение к ПТК

Сообщение hLoRoPLaSt »

не фейк, работает инет норм.
Но подключают действительно долго.. :( имхо работают у них 2-3 монтажника и целая гора заявок и при это ЗП не превышает 15к
spywares
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июл 2011 22:57

Подключение к ПТК

Сообщение spywares »

:cry: в расстройстве.. даже после разговора с сотрудником, вроде как, с обещанием разобраться.. ничего так и не сдвинулось, ничего ..
Vital
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:32
Откуда: Podolsk

Подключение к ПТК

Сообщение Vital »

лучше MK -NET, лучше компании инета нет в Подольске, после многих компаний остановился на ней и не прогадал, обещают покрыть весь Подольск
Последний раз редактировалось Vital 12 янв 2013 01:54, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Kurt
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2001 17:13

Подключение к ПТК

Сообщение Kurt »

vital писал(а):лучше MK -NET чем больше в этой компании я тем лучше компании инета нет в Подольске, после многих компаний остановился на ней и не прогадал, обещают покрыть весь Подольск
супер реклама, особенно грамотность.
Аватара пользователя
Kurt
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2001 17:13

Подключение к ПТК

Сообщение Kurt »

а мк-нет это компания?
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

Подключение к ПТК

Сообщение еро63 »

Абонентка ПТК,за вознаграждение (сама предложила,чтобы срочно подключили) в течении 2-3 дней приехали, подключили.Но в тех отдел не дозвонится :mad: До этого была абоненткой силинет,отличная связь :5+: была очень довольна,просто жаль,пришлось переехать,а в новом месте только ПТК :(
Vital
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:32
Откуда: Podolsk

Подключение к ПТК

Сообщение Vital »

Kurt
Извините, но это не реклама это мое мнение, я не работник MK-NET . Про Риалком же тут сказали, вы не посчитали это рекламой?
Аватара пользователя
Kurt
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2001 17:13

Подключение к ПТК

Сообщение Kurt »

vital писал(а):Kurt
Извините, но это не реклама это мое мнение, я не работник MK-NET . Про Риалком же тут сказали, вы не посчитали это рекламой?
Кто сказал? Что сказал? Кто потерпевший? извините, я по русске не понемэ.
Vital
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:32
Откуда: Podolsk

Подключение к ПТК

Сообщение Vital »

Kurt
Kurt писал(а):а мк-нет это компания?
Мк-нет-да это провайдер Подольска.

Провайдер – это компания, занимающаяся техническими и юридическими вопросами по предоставлению определенных услуг населению. Как правило, термин провайдер относится к Интернету, соответственно речь здесь идет об организации, которая предоставляет пользователям доступ во Всемирную паутину. Такая компания располагает всем необходимым оборудованием и линиями связи. Также у неё есть лицензия на предоставление услуг связи. За свои услуги провайдер начисляет абоненту плату в соответствие с выбранным им тарифным планом. По аналогии с Интернет-провайдерами работают и контент-провайдеры (компании, предоставляющие пользователям определенный контент), провайдеры IP-телефонии (компании, предоставляющие пользователям возможность совершать телефонные звонки по выгодным ценам по всему миру) и т.д.
http://obzorsystem.ru/provayder/


Kurt писал(а):
vital писал(а):Kurt
Про Риалком же тут сказали, вы не посчитали это рекламой?
Кто сказал? Что сказал? .
e436133 писал(а):позырь риалком
у меня "ни единого разрыва" за 5 лет уже. шутко но если серьезно глобальные проблемы очень и очень редки. за последние два месяца был простой только в 5 или 10 миут только потом инет восстановился
Kurt писал(а): я по русске не понемэ.
Бывает :)
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Подключение к ПТК

Сообщение Puhnastik »

не знаю где спросить. Может кто-нить растолкует... К ПТК подключены давно, iptv было много каналов, с неделю назад не показывали, сейчас заработали, но чуть больше десятка... куда делись остальные? И как быть?
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Kurt
Member
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2001 17:13

Подключение к ПТК

Сообщение Kurt »

Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Подключение к ПТК

Сообщение Puhnastik »

Спасибо, щас попробую, а то что-то не работает опять, пришлось дитю в инете трансляцию искать
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
MORtiuS
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 сен 2003 00:45
Откуда: отсюда...........

Подключение к ПТК

Сообщение MORtiuS »

Puhnastik писал(а):не знаю где спросить. Может кто-нить растолкует... К ПТК подключены давно, iptv было много каналов, с неделю назад не показывали, сейчас заработали, но чуть больше десятка... куда делись остальные? И как быть?
Халява кончилась. Теперь ПТК только 13 каналов транслирует. :(
NE PLUS ULTRA
margad
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 14:25

Подключение к ПТК

Сообщение margad »

MORtiuS писал(а):
Puhnastik писал(а):не знаю где спросить. Может кто-нить растолкует... К ПТК подключены давно, iptv было много каналов, с неделю назад не показывали, сейчас заработали, но чуть больше десятка... куда делись остальные? И как быть?
Халява кончилась. Теперь ПТК только 13 каналов транслирует. :(
Мортиус, у тебя же вроде приставка была... Через приставку вроде все каналы должны работать...
Аватара пользователя
MORtiuS
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 сен 2003 00:45
Откуда: отсюда...........

Подключение к ПТК

Сообщение MORtiuS »

margad писал(а):
MORtiuS писал(а):
Puhnastik писал(а):не знаю где спросить. Может кто-нить растолкует... К ПТК подключены давно, iptv было много каналов, с неделю назад не показывали, сейчас заработали, но чуть больше десятка... куда делись остальные? И как быть?
Халява кончилась. Теперь ПТК только 13 каналов транслирует. :(
Мортиус, у тебя же вроде приставка была... Через приставку вроде все каналы должны работать...
какая разница если транслируют только 13 каналов?? Походу придется на ростелеком переходить.
NE PLUS ULTRA
margad
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 14:25

Подключение к ПТК

Сообщение margad »

MORtiuS писал(а): какая разница если транслируют только 13 каналов?? Походу придется на ростелеком переходить.
Приставка все каналы, как и раньше, должна показывать
spywares
Member
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июл 2011 22:57

Подключение к ПТК

Сообщение spywares »

А воз и ныне там...
Аватара пользователя
MORtiuS
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 сен 2003 00:45
Откуда: отсюда...........

Подключение к ПТК

Сообщение MORtiuS »

margad писал(а): Мортиус, у тебя же вроде приставка была... Через приставку вроде все каналы должны работать...
В общем, спасибо ПТК, заработли 140 каналов на приставке. Для этого пришлось менять прошивку и настраивать порт на доме.
NE PLUS ULTRA
Ответить

Вернуться в «Провайдер «П-Т-К»»