Срочно!!

Музыка всех жанров и направлений
Ответить
Rokkuro
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 дек 2011 17:42

Срочно!!

Сообщение Rokkuro »

Всем доброго времени суток!
Проблема заключается в следующем. Недавно купил электрогитару. Но т.к. не умею обсолютно играть, то даже толком настроить не могу. При этом !!!ППЦ!!! как хочу научится, но денег н арепетитора пока просто нет! :cry: Вот и ищу людей которые бы смогли бы хоть как то помочь начать... Есть тут такие?? :help: :help: :help:
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Срочно!!

Сообщение DARK-PODOLSK »

если живёш в подольске то пару уроков дам...на халяву)
Rokkuro
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 дек 2011 17:42

Срочно!!

Сообщение Rokkuro »

:5+: Буду весьма признателен!! Напишешь подробности по почте: куда когда чего ? Bds16@yandex.ru
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

Срочно!!

Сообщение Egorka »

ну как там? продвижки есть?
Rokkuro
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 дек 2011 17:42

Срочно!!

Сообщение Rokkuro »

Да никак... Попытался дозвониться и дописаться - никаких результатов... Кто еще может протянуть медиатор помощи????Плиз!!! :wall: :help:
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

Срочно!!

Сообщение Шура Мурина »

а по самоучителю ?
ЗЫ я закончила музшколу по гитаре ))) но учить не буду - лечу в Брюссель , да и в прошлом это всЁ ))
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Rokkuro
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 дек 2011 17:42

Срочно!!

Сообщение Rokkuro »

Не обманывайте себя - музыка в прошлом быть не может если вы в нее как то раз вляпались :D
Вот мучаю самоучители, но согласитесь по ним все равно не достигнешь нормального уровня. (хотя для такого новичка как я и это сойдет)Живое общение с людьми - вот путь к настоящему прогрессу. И чем больше тем лучше....
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :wall: Народ!! Спасайте!
П.С. к тому же просто бы пообщался со знающими людьми. Нашел бы контакт, так сказать.)
Аватара пользователя
Шура Мурина
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 янв 2012 14:20
Откуда: от верблюда

Срочно!!

Сообщение Шура Мурина »

Rokkuro писал(а):Не обманывайте себя - музыка в прошлом быть не может если вы в нее как то раз вляпались :D
Вот мучаю самоучители, но согласитесь по ним все равно не достигнешь нормального уровня. (хотя для такого новичка как я и это сойдет)Живое общение с людьми - вот путь к настоящему прогрессу. И чем больше тем лучше....
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :wall: Народ!! Спасайте!
П.С. к тому же просто бы пообщался со знающими людьми. Нашел бы контакт, так сказать.)
музыка не может,это верно))) но уж я ,пардон муа, не концертирую давно

кстати, Интернет-то у вас есть? :D ну в нем поискать уроки игры
яд в дороге - вещь необходимая ! легко ли на чужбине добыть яду
Rokkuro
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 дек 2011 17:42

Срочно!!

Сообщение Rokkuro »

Так это через инет - не то. Можно, и я так тоже делаю за неимением реальных уроков. Но все равно ищу человека, кто бы мог все рассказать и показать. Поделиться умением.
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Срочно!!

Сообщение DARK-PODOLSK »

привет...извиняй,закружился совсем,времени нет...как освобожуся и разгребусь хоть немного обязательно позвоню...ну а вообще ща в инете видеошкол подробных полно...эт в начале 2000-ых пока одну песню подберёш опухнеш,соляки по 2 недели подбирали блин,а щас всё и везде есть...обленился народ...)))))
Rokkuro
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 дек 2011 17:42

Срочно!!

Сообщение Rokkuro »

1) Обленился, не спорю. Но, во-первых, это именно народ обленился. Во-вторых, лень двигатель прогресса
2) Так я жеть не спорю, что щас полным полно всяких видео и.т.д. Просто я оч хочу именно непосредственно с людьми пообщаться. И поучиться параллельно!
Ответить

Вернуться в «Музыка»