Cradle of filth

Музыка всех жанров и направлений

Как вы относитесь к группе Cradle of filth

Уважаю, и очень люблю, это одна иz ведущих моих групп на сегодняшний день!
10
26%
Ну вообще так нечего, послухать можна...
10
26%
Отстой, Дэни-урод, и вабще-это не муzЫка!!!
19
49%
 
Всего голосов: 39
Аватара пользователя
DeathKnight
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:11
Откуда: Troitsk

Сообщение DeathKnight »

hitler писал(а):
Mr_MacDark писал(а):
hitler писал(а):Играют неплохо, с материалом проблемма.
а у какой из более или менее взрослых зажравшихся групп нет проблем с материалом?
:
Deicide, Dismember, Death Angel, да тот же Dimmu borgir после первого альбома(неслушабельного) сделал порядочно слушабельных.Или вот к 90м порядком известная с 1984 г. группа Bathory писала альбомы, ставшие потом классикой.
ага, особенно Дисайд )) как играли одну хрень, так и играют....
причём в 90-м году бентон обещал подохнуть через 10 лет....
прошло 14...и я услышал последний альбом..очень долго смеялся...
а вот Дисмембер 2004-й нормуль прокатил
ждём Обичури.
[Team Tronet] [Team Quake]
---
Origin: ...And I Lust
Goldberg
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2004 06:52

Сообщение Goldberg »

Cradl'ы - после Maiden -за последние 20 лет самая стоящая команда из туманного альбиону - уж поверьте металлюге с 25 летним стажем - их микст мне лично ближе бычачьего рыку, какого - нибудь Deicid'a
Аватара пользователя
Tsoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2002 19:15

Сообщение Tsoy »

Goldberg писал(а):Cradl'ы - после Maiden -за последние 20 лет самая стоящая команда из туманного альбиону - уж поверьте металлюге с 25 летним стажем - их микст мне лично ближе бычачьего рыку, какого - нибудь Deicid'a
Мейден - дерьмо ;). Джудас прист рулит, но не весь. А кредлы - попмузыка ныне.
"Honk if you've never seen a gun fired from the moving harley"...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif ... :) ...
Аватара пользователя
Tsoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2002 19:15

Сообщение Tsoy »

Mr_MacDark писал(а):
hitler писал(а):
Mr_MacDark писал(а): а у какой из более или менее взрослых зажравшихся групп нет проблем с материалом?
:
Deicide, Dismember, Death Angel, да тот же Dimmu borgir после первого альбома(неслушабельного) сделал порядочно слушабельных.Или вот к 90м порядком известная с 1984 г. группа Bathory писала альбомы, ставшие потом классикой.
заценим.....
хотя, то, что было заценено мной более или менее серьёзно, не показалось ох-ной разницей с крэдл......
Не, не надо заценивать.Слушай кредл :). Да и вообще, ты невнимательно читаешь - речь не о разнице с кредлами, а о том что группы именитые не спопсились.
"Honk if you've never seen a gun fired from the moving harley"...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif ... :) ...
Goldberg
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2004 06:52

Сообщение Goldberg »

Интересно было бы узнать - кто это нынче "рулит" и что нового привнёс в любимую нами всеми музыку, со времён незабвенного Venom'a (1980 - 1982) года, Hellhammera 1983 (если кто знает - было такое ВИА, когда-то - та пластиночка была прикольная - одна сторона
на 33 скорости - другая на 45) и Metalli'цы 1983? По моему, никто и ничего нового, свежего и оригинального не привнёс за последние 20 лет и Крадлы на фоне глобального массива чего то скоростно-дико рычащего (не говоря уже о финско-норвежско - шведских клонах Helloween'a, а-ля 1985-1987) смотрятся ой как свежо.
Цитата -Мэйден-дерьмо -наводит на размышления - вот когда бы автор этой реплики побегал в начале 80х годов от ментов по Москве с добытым винилом этой группы, когда "Maiden, Kiss, Ac/dc были синонимами "измены Родине" - думаю оценка была бы менее радикальной и творчество их очень бы нравилось. Сейчас же во времена всеобщей дозволенности и вседоступности очень просто произносить подобное - простите, а на чём базируется Ваше утверждение? На Вашем субъективном вкусе? Сиречь Вашем восприятии звуковых колебаний посредством данного Богом слуха?
Очень слабая аргументация...........
Что-то меня понесло - пардон, не спал двое суток - не обижайтесь,если кто. Терпимее надо быть мужики, и Дамы конечно : )))))))
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Goldberg писал(а):Интересно было бы узнать - кто это нынче "рулит" и что нового привнёс в любимую нами всеми музыку, со времён незабвенного Venom'a (1980 - 1982) года, Hellhammera 1983 (если кто знает - было такое ВИА, когда-то - та пластиночка была прикольная - одна сторона
на 33 скорости - другая на 45) и Metalli'цы 1983? По моему, никто и ничего нового, свежего и оригинального не привнёс за последние 20 лет и Крадлы на фоне глобального массива чего то скоростно-дико рычащего (не говоря уже о финско-норвежско - шведских клонах Helloween'a, а-ля 1985-1987) смотрятся ой как свежо.
Цитата -Мэйден-дерьмо -наводит на размышления - вот когда бы автор этой реплики побегал в начале 80х годов от ментов по Москве с добытым винилом этой группы, когда "Maiden, Kiss, Ac/dc были синонимами "измены Родине" - думаю оценка была бы менее радикальной и творчество их очень бы нравилось. Сейчас же во времена всеобщей дозволенности и вседоступности очень просто произносить подобное - простите, а на чём базируется Ваше утверждение? На Вашем субъективном вкусе? Сиречь Вашем восприятии звуковых колебаний посредством данного Богом слуха?
Очень слабая аргументация...........
Что-то меня понесло - пардон, не спал двое суток - не обижайтесь,если кто. Терпимее надо быть мужики, и Дамы конечно : )))))))
А я соглашусь отчасти с уважаемым hitler. Воздержусь от резких оценок. Конечно, когда я первый раз услышал вступление voonchild - я был потрясён. Но потом, скупая остальные альбомы наступило полное уныние, и особенно после появление волны пост-мэйденовских команд, которые делали нечто похожее не хуже оригинала ( в данном случае я имею ввиду ранний Queensryche и Fates Warning). Достоянием хеви метал стали 4 альбома Мэйден - это самый первый, Набер оф зе бист, Севенс сан и Фиар оф зе дарк - остальное уже самоплагиат. Нет, мэйден далеко не самая лучшая группа, даже в отдельно взятой Британии..
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Tsoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2002 19:15

Сообщение Tsoy »

Goldberg писал(а):Интересно было бы узнать - кто это нынче "рулит" и что нового привнёс в любимую нами всеми музыку, со времён незабвенного Venom'a (1980 - 1982) года, Hellhammera 1983 (если кто знает - было такое ВИА, когда-то - та пластиночка была прикольная - одна сторона
на 33 скорости - другая на 45) и Metalli'цы 1983? По моему, никто и ничего нового, свежего и оригинального не привнёс за последние 20 лет и Крадлы на фоне глобального массива чего то скоростно-дико рычащего (не говоря уже о финско-норвежско - шведских клонах Helloween'a, а-ля 1985-1987) смотрятся ой как свежо.
Цитата -Мэйден-дерьмо -наводит на размышления - вот когда бы автор этой реплики побегал в начале 80х годов от ментов по Москве с добытым винилом этой группы, когда "Maiden, Kiss, Ac/dc были синонимами "измены Родине" - думаю оценка была бы менее радикальной и творчество их очень бы нравилось. Сейчас же во времена всеобщей дозволенности и вседоступности очень просто произносить подобное - простите, а на чём базируется Ваше утверждение? На Вашем субъективном вкусе? Сиречь Вашем восприятии звуковых колебаний посредством данного Богом слуха?
Очень слабая аргументация...........
Что-то меня понесло - пардон, не спал двое суток - не обижайтесь,если кто. Терпимее надо быть мужики, и Дамы конечно : )))))))
Начем зело с того, чтоя не мужик. Мужик - это крепостной. Раб.
Теперь по музыке ). Хелхаммер, винил был весьма и весьма - зело мацал я его и слушал. Красненький. Лет 11 назад. Но это не суть - идей музыкальных там правда маловато, но зато иные присутсвуют. Бегать от ментов - не мой стиль. Ни в 80х, ни в 90х. С идеей измене родине, пионерии и пр. знаком не по наслышке вплоть с 80х. И именно по музыкальной теме. На сотрудников партийной системы, системы образования и правопорядка почемуто производили неизгладимые впечатления пулеметные ленты, проклепанные предметы одежды, шипы, цепи, логотип металлики во всю спину итп. И тем неменее, мое музыкальное образование и опыт дают мне основания , пусть в аллегоричной форме, не считать айрон мейден ( ирон маиден (с) )))) вершиной композиторского исскуства, хотя бы по причине подхода некоторых членов к отдельным элементам творчества коллектива. Пример - д.Мюррей, гитарист ИМ в одном из интерьвью заявил, что процесс написания соло у него протекает " как придется на пальцы"... лично мной замечено, что приходилось на пальцы ему часто дисгармонично и "неоправданно" (с) мой вокалист. Не в пример кстати клону ИМ - Арии, у которой МУЗЫКАЛЬНО КОМПОЗИТОРСКИ музыка болеее продумана, хотя и вторична по отношению к ИМ. Тем не менее, раннее творчество ИМ мне импонирует, но глобально группа тяги не вызывает по причинам описанным выше и пр.
Веном. Это вообще разговор отдельный. Отцы и родоначальники имиджа сатанинской группы, группа на мой взгляд блещет только единственным альбомом -"Велком ту хелл". Остальные слушать просто тяжело, хотя лично я имею, например, альбом "Эт вор вит сейтан" в коллекции родной сд, и пару еще на виниле.
А вот кто ныне "рулит" - это вообще хз. Что там рулить? Каноны жанра сделаны в конце 80х - начале 90х в металле полностью завершенно. Далее в основном наблюдается поиск нового в других стилях -как то джаз итп.
Последний раз редактировалось Tsoy 08 июл 2004 23:20, всего редактировалось 1 раз.
"Honk if you've never seen a gun fired from the moving harley"...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif ... :) ...
Goldberg
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2004 06:52

Сообщение Goldberg »

Вот это аргументировано и здорово!!!! Мне понравилось.
Одно но - все каноны нынешней музыки данного направления сложились немного пораньше - в ранних альбомах Виа Steppenfolf
- до 1970 года, Black Sabbath - до 1974 года и Led Zeppelin до 1970 года, отчасти Deep Purple до 1972 года.....
Правда. мы. по моему, как то уходим от темы, тем более, что диспут-то бесполезный - слишком много привнесённых факторов - тупая, но поговорка - сколько людей - столько мнений.
Резюме - Крадлы мне нравятся. Dixi.
Аватара пользователя
Tsoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2002 19:15

Сообщение Tsoy »

Goldberg писал(а):Вот это аргументировано и здорово!!!! Мне понравилось.
Одно но - все каноны нынешней музыки данного направления сложились немного пораньше - в ранних альбомах Виа Steppenfolf
- до 1970 года, Black Sabbath - до 1974 года и Led Zeppelin до 1970 года, отчасти Deep Purple до 1972 года.....
Правда. мы. по моему, как то уходим от темы, тем более, что диспут-то бесполезный - слишком много привнесённых факторов - тупая, но поговорка - сколько людей - столько мнений.
Резюме - Крадлы мне нравятся. Dixi.
А вот ктстаи непомянутая группа Скорпионс, игравшая с ранних времен (не впример ИМ гармоничную музыку ;)) и Моторхед - вот так же основной базис металла. Да и старик купер - пионер сценического ужаса.
А кредлы... что кредлы - 94 год я поминал, а остальное - "мы умеем играть, а наш фронтмен умеет вынюхать как денег заработать" "патамушта эта модно". А слово "нравится" - от слова "нрав".)
"Honk if you've never seen a gun fired from the moving harley"...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif ... :) ...
Аватара пользователя
Tsoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2002 19:15

Сообщение Tsoy »

Пойти на заборе написать "Kiss" чтоли , как в старые добрые? Шутка.
"Honk if you've never seen a gun fired from the moving harley"...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif ... :) ...
Goldberg
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2004 06:52

Сообщение Goldberg »

Заметь, что все эти команды (IM, Scorpions, Motor) - начинали то где-то в середине 70х - было поучится что-ли у кого, школа другая?
Сейчас же складывается впечатление некоего разрыва, произошедшего где-то в 90 -94 годах - старички изжили себя, а вот
новые команды.....ну не знаю - не катят мне ни музыка их ни зубодробительные, похожие на ругательства, названия - старость что ли? : )))))
P.S.
Хотя к некоторым, типа At the Gates, In Flames до 2000 года, тех же
Cradle of Filth отношусь со скрытой симпатией.....а слушаю, в основном, всё тех - Slayer, Kreator, Death & Sodom ++++ Coroner, Nuclear assault, Assassin, Accuser итд
Аватара пользователя
Tsoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2002 19:15

Сообщение Tsoy »

Goldberg писал(а):Заметь, что все эти команды (IM, Scorpions, Motor) - начинали то где-то в середине 70х - было поучится что-ли у кого, школа другая?
Сейчас же складывается впечатление некоего разрыва, произошедшего где-то в 90 -94 годах - старички изжили себя, а вот
новые команды.....ну не знаю - не катят мне ни музыка их ни зубодробительные, похожие на ругательства, названия - старость что ли? : )))))
P.S.
Хотя к некоторым, типа At the Gates, In Flames до 2000 года, тех же
Cradle of Filth отношусь со скрытой симпатией.....а слушаю, в основном, всё тех - Slayer, Kreator, Death & Sodom ++++ Coroner, Nuclear assault, Assassin, Accuser итд
Офф. А у теб яетсь танкард много? И можно ли ассасин, аккусер и пр. переписать? В обмен могу предложить Дарк ангел, Поссесед , Бульдозер итп.
"Honk if you've never seen a gun fired from the moving harley"...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif ... :) ...
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

А мeня из старого треша радуют Coroner, Testament, Flotsam&Jetsam и Artilery.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Tsoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2002 19:15

Сообщение Tsoy »

Viking писал(а):А мeня из старого треша радуют Coroner, Testament, Flotsam&Jetsam и Artilery.
Просто ты эстет ). Корозия металла ранняя рулит.
"Honk if you've never seen a gun fired from the moving harley"...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif ... :) ...
Dr. Zlo
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2004 11:48

Сообщение Dr. Zlo »

Mr_MacDark писал(а):
Lana Sator писал(а):Вы бы в опросе добавляли вариант "не знаю, что такое" а то народ, кто не слышал, и не знает, за что проголосовать....

А в каком стиле-то группа играет/поет? Стоит ли искать...
я бы охарактеризовал как что среднее между black и trash.......
вместе очень красиво получается :arrow: :idea:
Хахаха.... Дерьмо паленое.... Для детей и митолистафф-сотонистафф....
Baby писал(а):я тоже не слышала не разу ...
:transformer:
.... Вот и не суй в свой нос в чужой вопрос....
anareta писал(а):
Frost писал(а):
Mr_MacDark писал(а): между black и trash.......
ну ю нескаzал бы, чё соф с примесъя трэша...
короче чё-та ближе к блэку, хотя дажэ Дэни говорит , что у них стиля нет как токового!
+Symphonic Occultic Vampiric Gothic
Круто в общем. :twisted:
Типа, да!!! Текли и пиво... Все такое... Круто вопщем!!!!
Goldberg
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2004 06:52

Сообщение Goldberg »

Testament, Tankard (2CD) уже вышли в cdboom'овской чёрной серии - ушли в печать - Coroner, Holy Moses, Destruction и Candlemass (2CD).
Artillery - тоже вещь - я тут прикупил себе сегодня 85 и 87 года................а ещё Carnivore, Whiplash, Death Angel итд,итп - целые залежи
как-то забытой и неоцененной музыки....
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Goldberg писал(а):Testament, Tankard (2CD) уже вышли в cdboom'овской чёрной серии - ушли в печать - Coroner, Holy Moses, Destruction и Candlemass (2CD).
Artillery - тоже вещь - я тут прикупил себе сегодня 85 и 87 года................а ещё Carnivore, Whiplash, Death Angel итд,итп - целые залежи
как-то забытой и неоцененной музыки....
Танкард -сеньёро Капатилло уже пол года как в печать сдал. Так что подождём, твою маму........(с) А про Коронер ему не один человек заливал, что пора бы сделать, на что капа отвечал - что это скорее всего какое то говно, и он никаких коронеров не знает 8)
Большой брат...(с)
Goldberg
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2004 06:52

Сообщение Goldberg »

Полгода говоришь? Вот где-то месяца 4 как я его на 2CD каждую субботу в Царицино наблюдаю - только жаба душит покупать....
Может с Coroner'ом пошустрее выйдет
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Goldberg писал(а):Полгода говоришь? Вот где-то месяца 4 как я его на 2CD каждую субботу в Царицино наблюдаю - только жаба душит покупать....
Может с Coroner'ом пошустрее выйдет
Сейчас Homecoll пребывает в полнейшей заднице, поэтому я даже не езжу по ихним точкам. Удивлён, что есть ещё место где можно увидеть ассортимент ЧС 8)

А вообще в проекте очень много супер вещей висит, поскорее бы вышло... А ты говоришь Айрон Мэинден 8) :)
Большой брат...(с)
Goldberg
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2004 06:52

Сообщение Goldberg »

Конечно - и буду говорить, потому что если бы не они и команды "новой волны британского металла" - цитата из журнала Ровесник, середины 80х - слушали ба мы сейчас а-на итд подобное, что там на стыке 70-80 годов повылазило : )))))
Dr. Zlo
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2004 11:48

Сообщение Dr. Zlo »

Goldberg писал(а):Конечно - и буду говорить, потому что если бы не они и команды "новой волны британского металла" - цитата из журнала Ровесник, середины 80х - слушали ба мы сейчас а-на итд подобное, что там на стыке 70-80 годов повылазило : )))))

Вы - жыд?
Goldberg
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2004 06:52

Сообщение Goldberg »

Нет ещё , а Вы Доктор? :)))

А если Вас смущает ник Goldberg - то это рэстлер такой есть - страшный здоровенный дядьку - в кино снимался - Универсальный солдат 2

Устраивает?
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Goldberg писал(а):Нет ещё , а Вы Доктор? :)))

А если Вас смущает ник Goldberg - то это рэстлер такой есть - страшный здоровенный дядьку - в кино снимался - Универсальный солдат 2

Устраивает?
Фильм говно кстати , а вот Голдберг и правда крутой рестлер )) Правда я больше уважаю Кевина Нэша(за имидж) и Triple-H(за крутизну) :)
Большой брат...(с)
Dr. Zlo
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2004 11:48

Сообщение Dr. Zlo »

Viking писал(а):
Goldberg писал(а):Нет ещё , а Вы Доктор? :)))

А если Вас смущает ник Goldberg - то это рэстлер такой есть - страшный здоровенный дядьку - в кино снимался - Универсальный солдат 2

Устраивает?
Фильм говно кстати , а вот Голдберг и правда крутой рестлер )) Правда я больше уважаю Кевина Нэша(за имидж) и Triple-H(за крутизну) :)

Кэвин Неш рулит неимоверно.... Всем стоит посмотреть рестлин и применять приемы на окружающих!!! Это замечательно, особенно если комплекция позволяет...
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

Dr. Zlo писал(а):
Viking писал(а):
Goldberg писал(а):Нет ещё , а Вы Доктор? :)))

А если Вас смущает ник Goldberg - то это рэстлер такой есть - страшный здоровенный дядьку - в кино снимался - Универсальный солдат 2

Устраивает?
Фильм говно кстати , а вот Голдберг и правда крутой рестлер )) Правда я больше уважаю Кевина Нэша(за имидж) и Triple-H(за крутизну) :)

Кэвин Неш рулит неимоверно.... Всем стоит посмотреть рестлин и применять приемы на окружающих!!! Это замечательно, особенно если комплекция позволяет...
гы....
когда-то тут говорили о Крэдл оф Филт :lol:
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Goldberg
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2004 06:52

Сообщение Goldberg »

А чего об нём больше говорить? Его слушать надо....или не надо.....
Кому нравиться - ждать 13 сентября, когда "Nymphetamine" выйдет
Аватара пользователя
Blein
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 фев 2001 21:34

Сообщение Blein »

Кстати за женский вокал на новом альбоме отвечать будет не безызвестная Liv Kriste (хз как точно ее фамилия пишется)....
Интересно будет послушать....
Аватара пользователя
JLS
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июн 2004 09:22
Откуда: Jupiter
Контактная информация:

Сообщение JLS »

hitler писал(а):
Mr_MacDark писал(а):
Lana Sator писал(а):Вы бы в опросе добавляли вариант "не знаю, что такое" а то народ, кто не слышал, и не знает, за что проголосовать....

А в каком стиле-то группа играет/поет? Стоит ли искать...
я бы охарактеризовал как что среднее между black и trash.......
вместе очень красиво получается :arrow: :idea:
Отношение к black имеется лишь на дебютном альбоме 1994 года, его можно слушать. Остальное творчество представляет собой опопсованный микс разных утяжеленных стилей, к прослушиванию любителям попсы и прочих недостойных проявлений. Ввиду того что коллектив имеет тенденцию к профанации стиля, гомосексуализму итп, группа особым уважением не пользуется.
ТЕБЕ ВСЕХ ЛИЖБЫ ОБОСРАТЬ, ТЫ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ТО ВИДЕЛ?
Аватара пользователя
Tsoy
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 окт 2002 19:15

Сообщение Tsoy »

Darod писал(а):
hitler писал(а):
Mr_MacDark писал(а): я бы охарактеризовал как что среднее между black и trash.......
вместе очень красиво получается :arrow: :idea:
Отношение к black имеется лишь на дебютном альбоме 1994 года, его можно слушать. Остальное творчество представляет собой опопсованный микс разных утяжеленных стилей, к прослушиванию любителям попсы и прочих недостойных проявлений. Ввиду того что коллектив имеет тенденцию к профанации стиля, гомосексуализму итп, группа особым уважением не пользуется.
ТЕБЕ ВСЕХ ЛИЖБЫ ОБОСРАТЬ, ТЫ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ ТО ВИДЕЛ?
Ты сам то меня видел, даун? Забаньте его кто-нибудь.
"Honk if you've never seen a gun fired from the moving harley"...
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif ... :) ...
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Сообщение Infernus Excrementum »

пиипл.....
ну вы чего, попсы обслушались :?: :cry:
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
Twiks
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2007 17:28
Откуда: Подольск

Сообщение Twiks »

Лично я обожаю крэдл - клипы у них очень красивые, со смыслом, а не просто хаотичный видеоряд, уважаю;)
У всех есть свои причуды...а у меня их много;)
Аватара пользователя
Nicro
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июл 2005 13:13
Откуда: Из оттудова

Сообщение Nicro »

хм.... помоему крадлы такое Г.... слушать невозожно(во всяком случае то что слышал я)... если уж слушать блэк так слушать блэк, а не попсу всякую...
Последний раз редактировалось Nicro 09 мар 2007 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Только совсем молодые видят жизнь впереди, и только совсем старые видят жизнь позади; остальные так заняты жизнью, что не видят ничего

Понять пиво может каждый... Вот понять того, кто понял пиво, бывает сложно...
Аватара пользователя
Nicro
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июл 2005 13:13
Откуда: Из оттудова

Сообщение Nicro »

Twiks писал(а):Лично я обожаю крэдл - клипы у них очень красивые, со смыслом, а не просто хаотичный видеоряд, уважаю;)
иногда и хаотичный ряд можно поставить так что закачаешься... ну а если каждую группу оценивать по клипам, кхм, ето ужо ближе МТВ... и смотрите его а не оценивайте команды играющие "блэк" по их клипам
Только совсем молодые видят жизнь впереди, и только совсем старые видят жизнь позади; остальные так заняты жизнью, что не видят ничего

Понять пиво может каждый... Вот понять того, кто понял пиво, бывает сложно...
glitch
Member
Member
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 янв 2007 14:57

Сообщение glitch »

Вот. можете на концерт сгонять)

3 мая - Екатеринбург

4 мая - Краснодар

5 мая - Москва, клуб ТЕНЬ

6 мая - Санкт-Петербург, клуб ПОРТ
Аватара пользователя
VKZ
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 июл 2006 22:53

Сообщение VKZ »

Хороший опрос. Мне понравились его результаты. Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»