Группа Wagner из Климовска...

Музыка всех жанров и направлений
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Всем привет!
Мы собрались этой весной, приступив к регулярным репетициям в мае месяце и вот что из этого вышло:

www.myspace.com/wagner9002

Планируем этой осенью несколько концертов в Подольске и Климовске...
Когда именно?
Скажем... :D
misstigra
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2009 22:43

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение misstigra »

Интересненько...Когда и где :) ?
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

В ночном клубе "Кошка" г.Подольск - 2 октября.
Закрытие байкерского сезона, вход для всех желающих.
Начало в 20-00.
Играют Климовские группы "Джин-Тоник" и "Wagner", а так же группа "Контрабанда".

В культурно-развлекательном центре "Самолёт" на Пресне - 15 октября.
IN METAL VERITAS VI. New Season, рок-фестиваль.
21-20 - группа "Wagner";
22-00 - группа "Эпитафия".
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Хотели получить "обратную связь", в смысле, отзывы и впечатления о нашем творчестве :)
А в ответ, тишина...
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Ромашка »

Вокал не нравится, тембр не очень приятный
Цвету!
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Вот ёлки!!!
Да я ж и есть тот самый вокал :oops:
Дождался комплиментов, блин...
Может вживую я лучше слушаюсь - приходи в "Кошку" 2-го октября - это моя последняя надежда тебя обаять :D
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Ромашка »

Я там буду, но обаяешь вряли, извини...Бывает так, слух есть, голос вроде тоже и даже что-то умеешь этим голосом, но природа не очень интересный тембр дала. НО! Это дело вкуса :roll:

Еще критики немного: с текстами конечно надо работать...
Цвету!
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Да уж с лирикой у нас и впрямь траблы... ни крови, ни черепов, ни соплей, ни душещипательных историй!
Так всё, по-серенькому, в основном, из жизни. Кому это интересно... :wink:
Но ЭТО наш взгляд на то, что нас окружает и тут ничего не поделаешь! Слишком умничать и усложнять всё, не хотим!
Поэтому, солнце светит, дождь идёт, люди разные...и это здорово!!!
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Ещё раз про концерт...в "Кошке". Мероприятие точно пройдёт 2 октября, точно на нём будем играть мы, а кто ещё будет - сказать трудно :D , чего-то там какая-то неразбериха!
В общем, приходите на нас, начало в 20-00, мы будем стараться выступить первыми, так что не опаздывайте :naughty:
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Tourbox »

Да все у вас отлично получается)))
И слова очень чувственные, я ж говорил...
Так держать!!!
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Ромашка »

Wagner9002
А, никто не говорил, что "работать с текстами" - это значит уничать :roll:
Цвету!
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

А не вопрос, многоуважаемая (-ый) Ромашка...
Пришлите нам какой-нибудь свой текст, который, как Вам кажется, является наиболее удачным и отображает Ваше личное отношение к окружающей действительности и мы (если ТАМ всё в порядке с цензурой!) сделаем интересную песенку в хард/хэви стиле. Нам как раз необходимо для нашей концертной программы ещё несколько композиций...
Более того, можем Вас пригласить на нашу репетиционную базу для того, чтобы Вы смогли внести какие-то свои коррективы, что скажете? :D
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Ромашка »

Wagner9002
Вау! Чем обязана такому доверию? ))) Я всего лишь рядовой слушатель :roll: :wink:

З.Ы. смотри личку
Цвету!
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Viking »

Прикольная музычка, мне честно понравилось. Критика была бы уместна, еслиб все это было записанно на крутой студии и под качественным продюссированием. А для полупрофессионалов - считаю уровень весьма неплох.
Вокалист в ноты попадает, тембр для харда самое то. Так что разбавлю критику Ромашки - своим положительным отзывом. :)
Большой брат...(с)
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Ну вот, только отъехал на недолго (в смысле на концерт...), а тут такие страсти!
Спасибо Viking за добрые слова, но записанный в начале лета материал, особенно сейчас, когда мы поменяли инструменты, очень отличается от нашего живого и репетиционного звука (он стал более тяжёлым и плотным).

В эту сторону, собственно, и будем двигаться...
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение mike »

Viking писал(а):Критика была бы уместна, еслиб все это было записанно на крутой студии и под качественным продюссированием. А для полупрофессионалов - считаю уровень весьма неплох.
Вокалист в ноты попадает, тембр для харда самое то.
Саунд кстати показался очень похож на группу Август. И тембр вокалиста тоже похож на Гусева. Август правда как бы металл, но с учетом что это это был металл 80-х, то вполне соотносится с тем что сейчас считается просто хардом :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Viking »

mike писал(а): Саунд кстати показался очень похож на группу Август. И тембр вокалиста тоже похож на Гусева. Август правда как бы металл, но с учетом что это это был металл 80-х, то вполне соотносится с тем что сейчас считается просто хардом :)
Ха ха, Майк, в точку! :) У меня тоже первые ассоциации возникли с Августом!
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Viking »

Wagner9002 писал(а): В эту сторону, собственно, и будем двигаться...
В сторону правильную двигаетесь! Иногда действительно, вместо того, чтоб изобретать велосипед - лучше играть доброе старое и вечное. Это у вас получается вполне неплохо. :)
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Кимушка
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2009 15:08
Откуда: Подольск.Южный.

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Кимушка »

Честно прослушала только основной трек на май спейсе, не в восторге вообще.
"Рок Острова" только какие-то увядающие.
Я вообще альтернативу слушаю, но тут не вдохновило ничего особенно, под такую музыку ни сексом не позаниматься как под металлику, ни потанцевать(
Драйва не хватает, тексты до "Арии" не дотягивают точно!
Вокал слабоват, но у меня только несколько знакомых групп, в Питере ребята выступают в "Орландине" постоянно, могла бы предложить выступить с ними, но там жестче все - группа Некросаркома, Тролль гнет ель, и все в таком духе, боюсь не впишитесь вы.
Cada uno lleva su cruz.
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Как здесь всё интересно... :lol:
Раз нас обсуждают, значит действительно есть об чём говорить! Значит, наше творчество не только для самих себя, впрочем, подольские байкеры вчера тоже оценили нашу игру и уже пригласили на открытие сезона будущей весной.
Про группу Август ничего не могу сказать, не слышал, извиняюсь :D Я в то время вообще не слушал русскоязычные коллективы, был в страшной депрессии, т.к. со своей командой хлебнул по полной от всех этих цензур, худсоветов, радетелей от культуры и всё такое прочее... Басист сейчас играет в Америке, клавишник в Швеции, гитарист в Испании, драммер какое-то время молотил в Агате Кристи..., а я долго молчал!!!
И тут, наш нынешний басист, после этого Нового года меня заставил подойти к микрофону и вот...до сих пор не могу от него оторваться :)
Для Кимушки: мы точно никуда не будем вписываться!
На Земле есть место для Рахманинова, Металлики, Йорна, шотландских волынок и русской балалайки.
Найдётся и для нас дорожка...
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Viking »

Кимушка писал(а): Я вообще альтернативу слушаю, но тут не вдохновило ничего особенно, под такую музыку ни сексом не позаниматься как под металлику, ни потанцевать(
Драйва не хватает, тексты до "Арии" не дотягивают точно!
Да с вашими вкусами лучше продолжайте заниматься сексом и танцевать под металлику.
там жестче все - группа Некросаркома, Тролль гнет ель, и все в таком духе, боюсь не впишитесь вы.
Ааа, ну всё ясно, вам "некро-сердючка" нравится и романтика обоссаных подъездов, а вам тут автор, что-то про Йорна Ланде и шотладнские волынки донести пытается :lol: Бесполезно имхо. :lol:
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Кимушка
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2009 15:08
Откуда: Подольск.Южный.

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Кимушка »

Вот приятно было прочитать комментарии вокалиста и еще раз понять что я не могу оценивать творчество музыкальное, но человек донес это культурно и с пониманием.
Viking
а Вы просто нагрубили и бессмысленно совершенно попытались унизить!
не умно и высокомерно безнравственно резюмировать об обосанных подъездах.
Cada uno lleva su cruz.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Viking »

Кимушка писал(а):Вот приятно было прочитать комментарии вокалиста и еще раз понять что я не могу оценивать творчество музыкальное, но человек донес это культурно и с пониманием.
Да уж, я тоже поражаюсь его выдержке, даже после того, как вы его с "рок островами" сравнили. Вот Ромашка более честно поступила - она сказала, что ей просто не по душе и всё тут. Но вы, коли пытаетесь подойти в сравнительном анализе, полезно было бы понимать предмет совсем немножко. Послушайте хотя бы пресловутого Йорна, Стива Ли, Боба Кэтли, Дуги Вайта, Гари Хьюза, и других лидеров золотой эпохи хард-н-хеви.
Viking
а Вы просто нагрубили и бессмысленно совершенно попытались унизить!
не умно и высокомерно безнравственно резюмировать об обосанных подъездах.
Зато у вас очень умное и корректное резюме получилось, сразу виден профиль глубокого специалиста в рок музыке.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение blink »

слушать можна :P
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Кимушка
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2009 15:08
Откуда: Подольск.Южный.

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Кимушка »

Viking
Послушайте хотя бы пресловутого Йорна, Стива Ли, Боба Кэтли, Дуги Вайта, Гари Хьюза, и других лидеров золотой эпохи хард-н-хеви.
тоже оценка видимо способного на большее - обозвать - "пресловутыми((
Зато у вас очень умное и корректное резюме получилось, сразу виден профиль глубокого специалиста в рок музыке.
Тема о другом, и устраивать унижение всех, в меру своей способности высказывающихся - по меньшей мере неуважение к автору топа.
Может быть познания в музыки у вас и глубже, но спорите вы как школьник, и создаете негатива больше чем вообще заслуживает мое мнение.
Cada uno lleva su cruz.
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Ребята, а давайте я вас помирю и поможет мне в этом Ромашка, я думаю, что она не обидится на меня за то, что я призвал её на помощь... :)
Она вчера приходила на наш концерт, мы с ней познакомились и она изменила своё мнениние о нас и о нашей музыке! Более того, откликнулась на мою просьбу и прислала свои стихи, согласившись с нами сотрудничать. Мне они очень понравились, необычные, яркие, западающие в душу... Я так не умею, книги могу (первая выходит в ноябре в Лениздате), а со стихами, чтоб цепляло, управляюсь не очень умело.
Так вот, я ЭТО к чему, уважаемая Кимушка, а может Вы тоже придёте на наш концерт или на ближайшую репетицию (у нас на базе сумашедший звук и шикарный аппарат), глядишь, и Вы измените о нас своё мнение...

Что скажете?
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Viking »

Кимушка писал(а): Тема о другом, и устраивать унижение всех, в меру своей способности высказывающихся - по меньшей мере неуважение к автору топа.
Совершенно верно подметили, тема о другом, а не о том, под какую музыку вы предпочитаете заниматься сексом.
Может быть познания в музыки у вас и глубже, но спорите вы как школьник, и создаете негатива больше чем вообще заслуживает мое мнение.
Так не спорьте, кто же заставляет! Сходите на форум ТГЕ, где вы легко найдёте достойных себе собеседников, с соответствующим интеллектом, вкусом и уровнем музыкальных познаний.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Кимушка
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2009 15:08
Откуда: Подольск.Южный.

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Кимушка »

Wagner9002
а вот и приду:)
вообще я очень люблю в живую музыку слушать, и с удовольствием приму ваше предложение.


Viking
отстаньте а..не вам о моем интеллекте судить, и отрывайтесь от инета изредка! секс вполне естественно для любой степени развития человеческое действо.
Cada uno lleva su cruz.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Viking »

2 Wagner, я бы тоже как нибудь заехал к вам послушать, правда не раньше чем через пару недель. :)
Большой брат...(с)
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Ребят, а не вопрос, база находится у нас в г.Климовск, ближайшая репетиция в среду, мой телефон:
(985) 764-48-02, зовут меня Сергей (могу подъехать к платформе электрички или автобусной остановке и забрать, если Вы не на своём транспорте).
Если не устраивает рабочая обстановка, хотя именно там наше звучание максимально комфортное, т.к. на площадках, мы, пока, ничего подобного не слышали, то ближайший наш концерт в клубе "Самолёт", 15 октября, в рамках рок-фестиваля. Но там за качество звука ничего не могу сказать, клуб заточен под дискотеку, а это не есть хорошо для живой музыки, вот!
В общем, звоните... :)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Viking »

Сергей, я только в выхи свободен. Эти выходные забиты плотно, а в конце октрября смогу приехать. Сейчас с женой сами пишем музыку в духе Nightwish и Within Temptation, но старый хард-н-хеви очень уважаю. Мы на машине, встречать у платформы не нужно :) Обещаем минимум беспокойства и максимум внимания при прослушивании-)))
Большой брат...(с)
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

Договорились!
Звони, как соберётесь, кстати репетиции в будние дни у нас начинаются в 9 вечера и идут до 11, так что подумай :)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение An-61 »

blink писал(а):слушать можна :P
И нужна. Земляки рад за вас. Когда-то в начале 70-ых услышав рок, выучился играть на гитаре и с тех пор музыка всегда со мной.Сам когда-то играл в группе,но это было давно, да и в живых из тех с кем играл, по-моему остался один. Удачи вам!
Wagner9002
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июл 2009 21:53

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Wagner9002 »

an-61 спасибо за поддержку, конечно, но что-то от твоего сообщения повеяло такой звериной тоской..., у меня аж мурашки по телу пробежали!
Мы ведь тоже не мальчики, если заметил на наших фото в майспейсе, только каждый из нас по отдельности решил для себя, что приползать домой после работы, взгромоздившись на продавленный диван с бутылкой, и не одной, пивка, да ещё и с пачкой прогорклых чипсов (как делает, к сожалению, большинство нашего народонаселения!!!), тупо уставившись в телевизор и пропускать через себя ту жвачку, которую лепят для нас наши массмедиа - это не наш удел :) Вот так мы и нашли друг друга, а потом, оказалось, что очень даже ещё есть что сказать людям...
И знаешь, дорога, она как-то начала под нас катиться, стал появляться неравнодушный к нашему творчеству народ, происходить какие-то события...
В одной из наших песен есть такие слова "...и мы смахнув пыль со своих гитар..."
Это я к чему говорю, а может, и тебе стоит сдуть паутину...
Понятное дело, что не всё так просто и у нас всяческих затык хватает выше крыши, но, как говорится "Дорогу осилит идущий!".
И мы не унываем, чего желаем тебе и всем нашим друзьям и поклонникам :D
Аватара пользователя
Кимушка
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2009 15:08
Откуда: Подольск.Южный.

Группа Wagner из Климовска...

Сообщение Кимушка »

В среду запланирую и подъеду. Обязательно позвоню, так же обещаю адекватное и малошумное прослушивание!
Спасибо за приглашение.
Cada uno lleva su cruz.
Ответить

Вернуться в «Музыка»