Sex Pistols в Москве 25 июня в Луже.

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Sex Pistols в Москве 25 июня в Луже.

Сообщение bvz rfr bvz »

Кто-нибудь на Sex Pistols идет? http://kinomuz.ru/2007/10/11/kontsert_s ... perenesli/
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

А я думал они уже все сдохли. Фанера небось будет, они и раньше играть не умели, а сейчас скорее всего совсем разучились.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

Viking
ну куда им до тебя то))))
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

DARK-PODOLSK
+1 :D :D :D
mars

Сообщение mars »

DARK-PODOLSK
Tourbox


Есть демо версия? :roll:
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

есть,ссылку чтоли хочеш????)))
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

DARK-PODOLSK писал(а):Viking
ну куда им до тебя то))))
У каждого свои кумиры. Кто то безусловно считает SP богами, а подобрав god save the queen квинтами - считает огромным достижением в гитарной технике. Осуждать таких "меломанов" считаю негуманным, это всё равно что ставить двойку школьнику олигофрену за неспособность решить квадратное уравнение. Но "артисты" позиционирующие и навязывающие такую "музыку" должны поголовно уничтожаться.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

знаеш Viking в чём-то ты безусловно прав,но ведь у группы миллионы поклонников по всему миру (кстати себя к таковым не отношу) и это далеко не навязывание...ну а вообще думай как хочеш,знамениты то они а не ты....
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

DARK-PODOLSK писал(а):ну а вообще думай как хочеш,знамениты то они а не ты....
Знаменитость не та цель, к чему нормальный человек должен стремиться. Знаешь такое понятие - как слава герострата, ставшее нарицательным. Ксюша Собчак тоже знаменитость, и вполне возможно что её панталоны с молотка уйдут дороже чем гитара хендрикса, однако уверен, что большинство вменяемых мужчин не хотели бы видеть нечто подобное в спутницах жизни. И вернувшись к музыке - Секс Пистолз - музыка протеста и юшеского понимания анархии. Цинично было исполнять такую музыку в Англии, и тем более цинично её слышать сейчас от взрослых зажравшихся дядек.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Ну да, как же, сделали темку, надо загадить, конечно, куда Пистолз до мего крутого метала!!! Если не слушаете нах писать!!!!??? Я еду!!!
Аватара пользователя
TeMaR
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2007 08:23
Откуда: Подольск

Сообщение TeMaR »

:x Надоели уже Панков опускать! В любой теме где разговор заходит о панк культуре все против! Форум чтобы общатся а не унижать!!!
А концерт я не поеду- слишком много народа, много охранников и ментов, а последних я не люблю
julia8
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008 22:46

Сообщение julia8 »

хм..... но если не опускать, то... по-вашему, панки заслуживают того, чтобы их превозносить? :-)
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

julia8
панкам - панково...металам - металово...
а опускать кого-то плохо...
Vitamin C
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2008 05:15
Откуда: оттуда же

Сообщение Vitamin C »

Viking писал(а):
DARK-PODOLSK писал(а):Viking
ну куда им до тебя то))))
У каждого свои кумиры. Кто то безусловно считает SP богами, а подобрав god save the queen квинтами - считает огромным достижением в гитарной технике. Осуждать таких "меломанов" считаю негуманным, это всё равно что ставить двойку школьнику олигофрену за неспособность решить квадратное уравнение. Но "артисты" позиционирующие и навязывающие такую "музыку" должны поголовно уничтожаться.
бога нет. это медицинский факт :wink: .

не понимаю только, зачем сразу гнобить друг друга то?

хочет человек поехать на группу, которой уже 30 лет как нет - пусть едет. это его личное дело. хочет кого-нить с собой пригласить - да пожалуйста!

а я не поеду.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Viking julia8
Во времена моей юности (начало 90-х) я был меломан, абсолютно такой же, как персонаж одноименной песни группы "Алиса" в то время любой неформал даже и не подумал бы, а не то чтоб, сказал, или бы написал такую хрень про Sex Pistols. Панки, металлисты, хиппи, всегда вместе тусовались. Но сейчас другие времена, другие нравы неформальных объединений молодежи нет, потому что даже нет и формальных (раньше этот был Комсомол). Идеологических врагов (люберов) тоже нет, милиция тебя не отлавливает за твой внешний вид (длинный хаер, странный прикид и тд.) Поэтому можно пренебрежительно относится к представителям другой рок-субкультуры.....
P.S. Кстати господа рокеры рекомендую, тем кто не видел посмотреть следующие кинофильмы прошлых лет : "Асса", "Черная роза-эмблема печали, красная роза-эмблема любви","Авария дочь мента", "Меня зовут Арлекино", "Луна-парк", "Трагедия в стиле рок", "Взломщик", "Игла", "Такси Блюз".
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 26 июн 2008 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
D.A.O
Member
Member
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2008 00:31
Откуда: Форум.Подольск-Online.RU
Контактная информация:

Сообщение D.A.O »

Возрождение SP банальное желание на старости лет заработать бабок.....
Pi Man
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Чеширский кот писал(а):Возрождение SP банальное желание на старости лет заработать бабок.....
А может просто подарить радость своим фанам? И о каком возрождении идет речь? Sex Pistols разве приезжает с презентацией своего нового альбома? А те кто приезжают не на старости лет и выступают не на бесплатных площадках, а в дорогих концертных комплексах, они что делают? :D
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Имя как имя писал(а): А может просто подарить радость своим фанам?
Такой большой - и до сих пор наивный?! Я тебе не верю... :bored:
Им, как и остальным одряхлевшим "звездам" глубоко чхать на фанатов и поклонников - время, когда они уважали и даже любили их, давно прошло. А сейчас им банально надо бабок срубить, ибо жить-то на что-то надо, а старые запасы давным-давно подошли к концу.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Недавно с концерта приехал!! В общем все понравилось, ни чуть не пожалел, о том что пошел и увидел выступление легенды вживую!!!!
Жаль только билет не в танцевальный партер был. Вот бы если то же самое только лет 15 назад было бы....

Николаич
Жень, и ты туда же..... А те, кто не старые, и находящиеся на пике популярности современные рок-группы, играющие разные направления рок музыки, они, выступая не зарабатывают бабки? Может и на них тоже не стоит ходить? Я лично получил удовольствие, и для многих это турне - единственный шанс увидеть легендарных Sex Pistols вживую. А бабки они зарабатываю или же хотят приятное фанам сделать, а заодно и себе это уже не так важно. Другое дело если было бы наоборот, например их попросили съездить в турне, а они объявили нереальную сумму своего гонорара и сказали что за меньшее мы не поедем мы ж Sex Pistols, вот тогда можно было бы поднимать кипишь и обвинять их в пофигистском отношении к фанал... На самом деле цены на билеты были адекватные 1500-3000руб. музыканты реально ”зажигали” видно было, что им это реально в кайф. На сцене был Sex Pistols, которые исполняли свои старые песни, из-за которых я пришел.У меня лично претензий к мероприятию нет.
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 26 июн 2008 01:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
D.A.O
Member
Member
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2008 00:31
Откуда: Форум.Подольск-Online.RU
Контактная информация:

Сообщение D.A.O »

Идея сама примерла... это и неприятно в основном....... Глядишь Nirvanу лет через десять еще привезут......
Pi Man
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Чеширский кот
А то что Квин приезжает, и вокалистом естественно будет не Фреди, это ты считаешь тоже омерзительно?
Чеширский кот писал(а):Идея сама примерла... это и неприятно в основном....... Глядишь Nirvanу лет через десять еще привезут......
Вообще я считаю так, кто хочет, кому это надо, кому интересно тот пусть идет на концерт, тот кто придерживается токой точки зрения, как у тебя пусть просто не идет на концерт. Никто никого в данном случае не заставляет делать того, что человек не хочет...
Аватара пользователя
D.A.O
Member
Member
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2008 00:31
Откуда: Форум.Подольск-Online.RU
Контактная информация:

Сообщение D.A.O »

Логично....... но эпоху жаль. Надо уметь вовремя останавливаться.

Например концерт ГО лет через 10 как ???
Или реинкарнация Doors ???
Pi Man
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Имя как имя писал(а): для многих это турне - единственный шанс увидеть легендарных Sex Pistols вживую
Имя как имя писал(а): На сцене был Sex Pistols, которые исполняли свои старые песни
Как бы тебе попроще объяснить-то?... Мне вот тоже нравятся многие группы того времени. И я тоже их не видел вживую. Но, если сейчас объявят их гастроли в наших краях, то я на них не пойду. Это будут не они, а их вполне подержанное и одряхлевшее подобие, которое споет мне (нередко под фанеру) свои старые хиты, заезженные мной на пластинках, кассетах и дисках. Но все эти песни есть у меня из того периода, когда музыканты действительно были молоды, задорны, а их музыка была свежей. А то, что происходит сейчас, мне напоминает выставку залежавшихся в сундуках пронафталиненных и потертых костюмов, которые когда-то были модными и роскошными. Но - когда-то...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Николаич
Винтаж сейчас тоже в моде.... :wink:
Кстати ты на Iron Maiden тоже не идешь?
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Имя как имя
Конечно, не иду! Я лучше их записи послушаю и посмотрю их старые выступления на экране ;) И тоже по той же причине.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Николаич писал(а):Имя как имя
Конечно, не иду! Я лучше их записи послушаю и посмотрю их старые выступления на экране ;) И тоже по той же причине.
Жень, в живую то лучше!!! А вот на кого бы пошел?(только конкретно, название группы).Неужели на New Kids On The Block? :wink:

18 июля Меtallika в Питере выступать будет, я полюбому туда рвану....

А помнишь как было круто в далеком 1991 году в Тушино!!! Metallika, AC/DC (помню по дороге на сейшен на Таганке на любиров нарвались) потом Sepultura в Луже в 1993 (еще помню на авфальте в Лужниках кто-то написал "Сепультура была здесь"!!!!) Потом были Accept, Fait no more, Kreator на Горбушке, (на концерт попали нахаляву, через чердак), Iron Maiden в 1994, аж три концерта подряд (я был на всех, на последней взял с собой свою фуражку с железнодорожной сиволикой, которую мне выдали в МТЖДТ им. Ф.Э.Дзержинского и ближе к концу концерта кинул ее на сцену, после исполнения очередной есни Брюс Дикенсом (вокалист Iron Maiden) поднял ее и надел на себя, помахал мне рукой, после чего отнес куда-то за сцену, не удивлюсь если она сейчас находится в музее группы). Еще помню множесто Железных маршей в Парке Горького...... крутое было время...... :wink:
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Тогда, Стас, они были молоды и интересны. Читай - ко времени. Сейчас уже - не то. И они не те и мы не те. А бегать за юностью я не хочу - зачем мне лишние разочарования в бывших кумирах?!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Николаич писал(а):Тогда, Стас, они были молоды и интересны. Читай - ко времени. Сейчас уже - не то. И они не те и мы не те. А бегать за юностью я не хочу - зачем мне лишние разочарования в бывших кумирах?!
Жень, ты просто хочешь отречся от своего тусовочного рок-н-рольного прошлого.... А ведь только на корнцерте именно этих групп можно мысленно, илюзорно перенестись в то прошлое..:wink:
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Имя как имя писал(а): илюзорно
ключевое слово. :(
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
D.A.O
Member
Member
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2008 00:31
Откуда: Форум.Подольск-Online.RU
Контактная информация:

Сообщение D.A.O »

рок-н-рольного прошлого не бывает....... Значит было что-то спутанное с данным понятием :)
Pi Man
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Просто я стал старым и ленивым :lol:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
D.A.O
Member
Member
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2008 00:31
Откуда: Форум.Подольск-Online.RU
Контактная информация:

Сообщение D.A.O »

Врешь ведь поди.....:) Я вот на Тушино № 2 готов хоть сейчас сорваться...... так блин сплошные "Олимпийские" форматы... Платить по 9 тыс. за "Металлику" в партере принципиально не буду :)
Pi Man
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

D.A.O писал(а):Врешь ведь поди.....:) Я вот на Тушино № 2 готов хоть сейчас сорваться...... так блин сплошные "Олимпийские" форматы... Платить по 9 тыс. за "Металлику" в партере принципиально не буду :)
Это кто тебя за Металлику 9 тыс. рублей заставлял платить за партер? :lol: В Лужниках в том году танц.партер 3000 руб. стоял, в Питере на 18 июля этого года 2500 рублей стоит, и то это если ты в Москве у фирмы барыги покупать будешь вот если не веришь, зайди http://www.moskassa.ru/index.php?cat=10 ... 7-2008&t=1#

P.S. Хотя если бы была такая фирма, которая организовала бы мне посешение Тушинского концерта 1991 года (например с помощью машины времени (чушь конечно, но все же), я бы не задумываясь и 9 тыс. отдал бы.... :wink:

Мечтаю, что в Москву наконец-то приедет The Cure, и я попаду на концерт...
Последний раз редактировалось bvz rfr bvz 06 июл 2008 05:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Николаич писал(а):
Имя как имя писал(а): илюзорно
ключевое слово. :(
Илюзия в какой-то момент может ни чем не отличаться от реальности.... :wink:
Жень, ну в конце концов если не ходить на этих ГРАНДОВ Рок-музыки, то тогда накого ходить? Не на Белана же..... :wink:

Кстате Жень, а что за гитара у Слеша из Ганзен роузез? Я себе хочу такую же купить, с таким же как у него пафосным тумблером....
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

Пардон, что встрял...у него Гибсон Лес Пол Стандарт 87го года и Лес Пол Реплика 59года,альбом Аппетит фо Дестракшн на этих гитарах писался...звучки Сеймур Дункан (Альнико 2 про) ... а вообще он в одном интервью говорил, что скупил почти всю серию Лес Полов... Я заметил, что многие гитаристы поклонники серии Гибсонов 50-х.... и Ян Акккерман и Нопфлер и Слэш тот же...
Ответить

Вернуться в «Музыка»