Умер Егор Летов...

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

детандер писал(а):человек много много дрочиться чтоб научиться музицировать, а потом с легкостью мимикрирует подо что угодно, идеально встраиваясь в систему и угождая некоей "норме".
На заре своей деятельности музыканты «Гражданской обороны» по причине политических гонений со стороны властей были вынуждены записывать свои музыкальные произведения в полуподпольных квартирных условиях.
В 1994 году Летов становится одним из лидеров национал-коммунистического рок-движения «Русский прорыв», ведёт активную гастрольную деятельность. В 1994-98 годах Егор Летов поддерживал Национал-большевистскую партию и имел партбилет с номером 2.
В феврале 2004 года Летов официально открестился от любых, в том числе националистических, политических сил.
:roll: :roll:
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

mars писал(а):А что такое масон? :roll:
Член религиозно-этического движения, возникшего в XVIII веке в виде тайной международной организации с мистическими обрядами.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Vitamin C, ты мне что хотел доказать?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
ShER
Member
Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 фев 2005 12:25
Откуда: Москва, САО, Дмитровский
Контактная информация:

Сообщение ShER »

Nazgul в завязке писал(а):
ShER писал(а): Меня лично песни Летова заставили думать - не все, конечно...
ShER писал(а): . И творчество его на меня, в свое время, сильно повлияло
ShER писал(а): в идеологии Летова не вникал особо
Трудно думается?
И ты уж разберись. Или повлияло, или не вникал.
С таким же успехом я могу привести десятки исполнителей (того же Талькова), которые в свое время начали выплывать на благоприятной времени антисоветской волне.
В его политические взгляды вообще и метания опосля 90-х.
Тальков тоже силен, но его творчество заинтересовало лишь лет семь назад.
- Значит, получается... ты - член Сопротивления?
- Нет, я не член Сопротивления. Я - его мозг.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Vitamin C писал(а): а по поводу нападок на етого дядьку - ну, напишите хоть что нибудь, что могло бы ораться по подъездам спустя двадцать лет
Вы уж определитесь кем он был - символом эпохи или кумиром подъездной гопоты. А то как то одно другому противоречит.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

а у меня на доме напротив выведено эпохальное "Егор Летов - Король Туалетов".
Почему эпохальное? Потому что пока росли, не знали кто это, когда выросли, стало не до него.
И как-то не жалеем ;)
Proud like a god,don't pretend to be nice
Vitamin C
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2008 05:15
Откуда: оттуда же

Сообщение Vitamin C »

blink писал(а):Vitamin C, ты мне что хотел доказать?
не хотел и не хочу ничего доказывать. Логика и эмоции рулят на разных площадках.. про грубую силу вообще промолчу. летов - это из серии "нравится/не нравится", по крайне мере в сети точно. все всегда остются при своем мнении. факт. но хотелось бы, чтобы люди попытались услышать тех, кто рядом. когда десяток плохо настроенных радиоприемников фонит в одном помещении - не возможно услышать ни одного
Vitamin C
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2008 05:15
Откуда: оттуда же

Сообщение Vitamin C »

Viking писал(а):
Это называется - разговор в сторону. Впрочем пусть так, тогда мне непонятно - что непатриотичного в хосписе? Попробю угадать - тяжело больных нужно убивать? Так вроде считают апологеты красной, коричневой и подобной идеологии - которой следовал Летов?
Быть против - не значит быть за. Про идеологию егора летова спросите у его брата сергея.

человек просто разбивал всем желающим розовые очки. вот и вся идеология. и за это разбивание очков большое ему спасибо.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Vitamin C писал(а):Про идеологию егора летова спросите у его брата сергея
С Сергеем у них слишком давно пути разошлись, чтобы его мнение о его идеях имело какую-то ценность. Такой музыкант как Сергей наверное даже не мог слушать художества ГО )

Лучше наверное о идеологии Егора спросить у его однопартийцев-лимоновцев :lol:
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Vitamin C
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2008 05:15
Откуда: оттуда же

Сообщение Vitamin C »

еуе писал(а): Лучше наверное о идеологии Егора спросить у его однопартийцев-лимоновцев :lol:
Ага, тогда Сергей Курехин наверное тоже один из однопартийцев-лимоновцев :lol:

Эдичка вообще горазд в свои "друзья" умерших записывать, все равно оспорить они такую дружбу не смогут уже.

Членство в НБП вполне вписывалось в летовскую схему "я всегда буду против", также как и выход оттуда.

вообще, петь про экстремизм и быть экстремистом - совсем не одно и тоже. Если так рассуждать, то главные идеологи фашизма - Замятин, Оруэлл и Хаксли :wink: .

p.s. группа "Joy Division" тоже была в фаворе у манчестерских скинов, так что, Ян Кертисс был фашистом? :lol:
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Vitamin C писал(а): выложите пожалуйста Ваши варианты (попадания в ноты/смысловая нагрузка)
МОИХ вариантов нету. Есть общепринятые музыкальные каноны и традиции которые формировались веками.
Большой брат...(с)
детандер
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2004 21:42
Откуда: Кутузово

Сообщение детандер »

И были благополучно порушены за одно столетие. Ножки-то глиняные значит были. :)
Sisters!brothers!small Boats of Fire are Falling from the Sky.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Vitamin C писал(а):Ага, тогда Сергей Курехин наверное тоже один из однопартийцев-лимоновцев :lol:

Эдичка вообще горазд в свои "друзья" умерших записывать, все равно оспорить они такую дружбу не смогут уже.
Ну причем тут Курехин - Курехин умер когда в НБП 1,5 человека было.
А про партбилет №4 ты погугли - там прижизенные ссылки, и никаким лимоновым там не пахнет.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
ShER
Member
Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 фев 2005 12:25
Откуда: Москва, САО, Дмитровский
Контактная информация:

Сообщение ShER »

Lonly-Lokly писал(а):Вы уж определитесь кем он был - символом эпохи или кумиром подъездной гопоты.
ТРУ©® рокеры и их песни только на кухнях играють по теплым квартирам - бред!

10steps, на заборе... написано "Виктор Цой", но за этим забором ничего нет... (чуть Х[ой] не вырвалось, но одумался).
- Значит, получается... ты - член Сопротивления?
- Нет, я не член Сопротивления. Я - его мозг.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Vitamin C писал(а):
выложите пожалуйста Ваши варианты (попадания в ноты/смысловая нагрузка)
Башлачев к примеру. Смысла на два порядка больше и в ноты попадал. Только что-то не особо его по подъездам распевают. Сложновато для гопоты... Да и без матюков не интересно...

А коммунисты и музыка кстати вполне совместимы и без ущерба для творческой составляющей - Крис Катлер, Кристиан Вандер, Фред Фритт, Univers Zero, Zamla Mammas Manna, да вообще половина RIO'шных групп были левого толка. Только вот не отражалось это на музыке и не мешало их почитателям. А тут ни музыки ни смысла - сплошное недоразумение...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
детандер
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 авг 2004 21:42
Откуда: Кутузово

Сообщение детандер »

Э-э..Очень странно смотрится Башлачев в этом списке. Как ни крути но он бард, и понятие звука у него соответствующее. То есть это просто песни. Вообще барды всегда были в игноре(и тогда и сейчпс, когда был такой бум аутсайдеров а-ля сидбаррет), это как приговор, поэтому и не пели их по подъездам.
Правые там убеждения или левые это все напускное. У Платонова тоже сам знаешь что, на пррвый взгляд сплошь товарищи и пр,но это не мешает его читать и офигевать как он обращаеься с текстом.
Бэкграунд он ничего не значит. У кого банки с супом или микки-маусы там
Что до музыки. Неоднократно уже ж писали, что слишком много всего. Тут дайджестом не обойдешься. Был и психоделический период с непечатным названием, потом ориентир на тяжкий психодел по типу арн баттерфлай или визардс, а до этого звук по типу сванс, ну а в начале да, пунк-распевки. А есть еще Коммунизм, рашн people like us, не меньше, хотя и не ДК.
То же и со смыслом, есть бессмыслицы, куда ж без них, где только злость и за слово(преимущество матерное) цепляются и повторяют как мантру.
Sisters!brothers!small Boats of Fire are Falling from the Sky.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Vitamin C писал(а): когда десяток плохо настроенных радиоприемников фонит в одном помещении - не возможно услышать ни одного
Ага. Как раз именно это можно сказать о музыке гроба.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

детандер писал(а): звука у него соответствующее
да у гроб'а "звук" понятие тоже относительное. Впечатление что они пишут в линию с металзона не покидает.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Vitamin C
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2008 05:15
Откуда: оттуда же

Сообщение Vitamin C »

Lonly-Lokly писал(а): да у гроб'а "звук" понятие тоже относительное. Впечатление что они пишут в линию с металзона не покидает.
Звук - вообще понятие относительное. последние лет 50 особенно. после того как появились микрофоны и магнитофоны, микрофонщики и магнитофонщики. :twisted:
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Vitamin C писал(а): Звук - вообще понятие относительное. последние лет 50 особенно
Ага. Парсонсу или Филипетти это скажи.
:)
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Slaver
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2008 00:28

Сообщение Slaver »

я смотрю тут мало кто тесно знаком с творчеством Летова, начнем с того что звук на старых пластинках(на дисках что сейчас продают это отцифрованная запись с кассет!!!) не качественный-это из за того что он записывался у себя дома а не на студии и сводил все сам!!!я конечно могу ошыбаться ранние альбомы он записывал один(на всех инструментах играл сам) не зная при этом нот! кто нибудь слышал его последний альбом "зачем сняться сны"? кто скажет что музыка не качественная пусть первый кинет в меня камень!!!! вообще это великий человек,а кто не понимает его творчество таму значит не судьда!!!
ах, да! Егор давно покинул НБП в последнее время его политика совсем не интересовала!
P.S Егор Летов говорил, что бывают такие этапы, когда определенные формы жизни просто деградируют или даже гибнут, и чтобы благополучно пережить их, нужно просто затаиться где-нибудь на время, ничего не делать, пережидать, а потом выйти на новый виток. Вдруг он прервался и вздохнул: "Эх, вот как бы так умереть, чтобы потом вернуться?"
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Slaver
поддержу на все 100... :5+:
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

Slaver
поддерживаю на все 200
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Легко рассуждать о творчестве Егорушки, зная его так называемые "хиты", которые "гопота по подъездам поет". Да, услышав "Все идет по плану", "Общество память", "Поганую моложеж" и еще несколько смачных песен, которые могут продолжить этот смачный список, действительно легко сказать, мол, Товарищь Летов - панкота, фашист и вообще неадекватная личность... Сдается мне, те кто так говорят ничего, кроме этого и не слушали.... А то и это только слышали где-то краем уха. Естественно, от сюда и такая реакция. Ничего другого, вобщем то быть и не могло...
Если смотреть чуть глубже, ну хотябы о той же самой "Все идет по плану", достаточно просто послушать интервью 1997 года, где Егор сам жаловался на то, что народ слишком буквально воспринимает эту песню. Довольно ясно объясняет, как она писалась и о чем...
Что бы ОСИЛИТЬ (я не зря употребил это слово) его творчество своим мозгом, мало просто послушать 3-4 альбома. Нужно слушать все его творчество начиная с раннего "посева" и заканчивая "Зачем снятся сны", читать его книги (представьте, даже книги писал. Сюрприз?) Нужно читать интервью и отзывы, биографию. Нужно вникать в его идеалогию. А потом снова слушать "Русское поле экспериментов", (Кстати, я говорю сейчас не о песне, а о одноименном цикле альбомов). Проводить паралели с политической обстановкой, бывшей на тот или иной момент, социальной напряженностью времени в которое писалось конкретно взятое произведение...
Что бы понять Летова, мало быть знакомым с его творчеством. Надо хотябы в общих чертах знакомиться с произведенями разных классиков разных вренен, трудами философов, некоторыми картинами...
А то что тут было сказано про Лимоновский период жизни Егора. Да, был такой. И мне километры текста понадобятся, что бы попытаться изложить здесь, зачем он был нужен. (кому интересно - читайте "Я не верю в Анархию").
С его смертью, ушла эпоха. Та эпоха, в которой приходилось хоть над чемто думать. Вы все, конечно, можете со мной за это жестоко не согласиться, но ушел последний из ВЕЛИКИХ ГЕНИЕВ русской культуры.
Не за долго перед смертью, он говорил, что понял процедуру смерти. И вывел теорию про "аквариум с рыбками на дне океана". В кратце: Вот есть этот самый аквариум с рыбками, и находится он на дне океана. Человек умирает - и оболочка аквариума разбивается, а то, что в нем было, никуда, по сути, не деётся. Оно остается здесь. Вот и мне сейчас кажется, что никуда Егор не делся. Он здесь. Как бы бесшумно стоит за моей спиной, заглядывает через плече и смотрит, что я тут вам излагаю.
Его смерть для меня случилась огромным потрясением. В воскресенье той недели (24 февраля) я собирался ехать в Питер. Там Егорушка должен был давать акустический концерт, но по воле судьбы во вторник (19 февраля) его не стало. Это огромная потеря для нашего "зараженного логикой мира". Спи спокойно, Егор...
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Msra-Melik
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 18:50
Откуда: Климовск

Сообщение Msra-Melik »

MDK писал(а):Что бы ОСИЛИТЬ (я не зря употребил это слово) его творчество своим мозгом, мало просто послушать 3-4 альбома. Нужно слушать все его творчество начиная с раннего "посева" и заканчивая "Зачем снятся сны", читать его книги (представьте, даже книги писал. Сюрприз?) Нужно читать интервью и отзывы, биографию. Нужно вникать в его идеалогию. А потом снова слушать "Русское поле экспериментов".

С его смертью, ушла эпоха. Та эпоха, в которой приходилось хоть над чемто думать. Вы все, конечно, можете со мной за это жестоко не согласиться, но ушел последний из ВЕЛИКИХ ГЕНИЕВ русской культуры.
Жестоко не соглашусь )))) Это среда для зомби, а не русская культура. Даже с точки зрения музыки это тихий ужас.
Хорошей музыки много, но почему-то тянет на дурку...
Мира
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2007 16:38
Откуда: Подольск

Сообщение Мира »

Господа, а вы посмотрите вокруг: в России русскаая культура всегда в уме, да в запасе, а по факту, это эскпортный товар. Я говорю о простых людях. О тех, кому Егор помогал осмысливать себя. он и идолом был, и чудовищем, казалось бы, порожденным собственным разумом, и тем, деклассированным, со стороны, элементом, чем образованномуи успешному человеку быть нельзя, даже если и очень хочется. Он сделал очень много.

Не смотря на "с точки зрения музыки это тихий ужас" - это имеет право быть. Прошедший через призму сознания текст, пусть несколько искалеченный психикой автора все равно в разы лучше того, что предлагается широкому кругу (да и не только!) слушателей сейчас. Это о зомбификации. Песни Егора не статичны. А кого поругать мы всегда найдем, что, мол, и профессионализма не хватает, и употребляет черти-что... Никто никогда не сделает для русской культуры В СВОЕЙ НИШЕ столько, сколько сделал Летов.
Msra-Melik
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 18:50
Откуда: Климовск

Сообщение Msra-Melik »

Да при чем здесь его ниша? Никто не спорит с тем, что такие товарищи и их творчество имеют право на существование. Только к культуре это никаким боком не относится. И классифицировать людей на простых и успешных тоже не к месту. Есть люди, которые стремятся к культуре, необязательно к ее классическим выражениям. Есть деградирующая часть. А есть и статичная, которая в итоге приходит ко второму типу.
Хорошей музыки много, но почему-то тянет на дурку...
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Msra-Melik писал(а):Это среда для зомби.
Не путай Божий дар с тем, что с неба падает.
Среда для зомбификации, эээ.... ты меня просто в тупик поставил таким не знанием предмета, о котором говоришь. :lol: (Не буду ничего объяснять или противопоставлять, ибо для этого прийдется вписывать в пост половину его биографии. Просто прочитай, если интересно)

Msra-Melik писал(а): а не русская культура. Даже с точки зрения музыки это тихий ужас.
16 мая 1997г.
Интервью.

Журналист: Ваша музыка это - гармония с окружающим миром, или наоборот дисгармония?

Егор: Да это не музыка вообще! То что мы делаем это вообще к музыке не имеет ни какого отношения. Ну если и меет, то очень косвенное. Мы вообще игаем очень коряво ,там, плохо. На концерте слова забываем. То, что делается, это вот на сомом деле, чтото из вобласти, вот, энергии эмоции, Какова-то общения с залом. Гдето в... 96-м году вот "Контркультуре" я говорил, наверное, то, что мы делаем это похоже на шаманизм. После этого, правда, этот термин стал очень сильно опошлен...

Я думаю, что ответил на все вопросты типа "они играют хреново".
Последний раз редактировалось MDK 06 мар 2008 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Msra-Melik
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 18:50
Откуда: Климовск

Сообщение Msra-Melik »

Мы читаем топик или его интервью? ))
Хорошей музыки много, но почему-то тянет на дурку...
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Msra-Melik писал(а):Мы читаем топик или его интервью? ))
ЛОЛ.
Могу расцениваь это только как, нежелание признать, что тебе больше нечего возразить, в сочетании с тем, что тебе действительно больше нечего сказать по теме.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Msra-Melik
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2003 18:50
Откуда: Климовск

Сообщение Msra-Melik »

Да на здоровье )
MDK писал(а):
Msra-Melik писал(а):Мы читаем топик или его интервью? ))
ЛОЛ.
Могу расцениваь это только как, нежелание признать, что тебе больше нечего возразить, в сочетании с тем, что тебе действительно больше нечего сказать по теме.
Хорошей музыки много, но почему-то тянет на дурку...
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

MDK писал(а):
Msra-Melik писал(а):Мы читаем топик или его интервью? ))
ЛОЛ.
Могу расцениваь это только как, нежелание признать, что тебе больше нечего возразить, в сочетании с тем, что тебе действительно больше нечего сказать по теме.
А что тут ещё говорить? По теме уже всё было сказано, а возражения типа - " вы ничего не понимаете", "почитайте его биографию" и в таком же духе - достойны фан клуба токио хотел, но уж никак не претендентов на ум-честь-и-совесть...
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Viking
Просто перед тем, как с умным видом доказывать то, в чем сам не бэ ни мэ, стоит разобраться в предмете. А обосрать - каждый гаразд кого угодно. Не нравится - не ешьте. Как говориться: "Нет потенции - сваливайте на %yЙ и не позорьтесь".

:moder: Предупреждение от модератора
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

MDK писал(а):Viking
Просто перед тем, как с умным видом доказывать то, в чем сам не бэ ни мэ, стоит разобраться в предмете.
Предмет не заслуживает даже умного вида, не говоря о том, чтоб глубоко в нём разбираться.
А обосрать - каждый гаразд кого угодно. Не нравится - не ешьте. Как говориться: "Нет потенции - сваливайте на %yЙ и не позорьтесь".
И снова - "сам дурак". Пора бы привыкнуть, что на подольском форуме подобная форма ведения диспута автоматически приравнивается к сливу.
Большой брат...(с)
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Slaver писал(а): не зная при этом нот!
Не тот случай когда надо этим гордиться. Полно музыкантов не знает нот. Стив Хоу например или тот же Паваротти. Разницу объяснить?
Slaver писал(а): кто нибудь слышал его последний альбом "зачем сняться сны"? кто скажет что музыка не качественная пусть первый кинет в меня камень!!!!
Да тут не камень, а большой булыжник не грех употребить. В каком месте там затаилась музыка и почему в альбоме все песни отличаются друг от друга только словами? Извините, но под конец карьеры играть как школьная группа гордости мало. А вы вообще что еще слышали? Может конечно для вас это и откровение, но... не знаю...
MDK писал(а): читать его книги (представьте, даже книги писал. Сюрприз?)
На прошлой неделе по телеку какая-то гламурная блондинка по MTV тоже презентовала свою книгу. Всем делать ку два раза.
MDK писал(а): Что бы понять Летова, мало быть знакомым с его творчеством. Надо хотябы в общих чертах знакомиться с произведенями разных классиков разных вренен, трудами философов, некоторыми картинами...
Можно краткий список того что надо знать из сокровищницы культуры для постижения глубин философии Летова? Я видимо не то читал и смотрел в этой жизни.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Закрыто

Вернуться в «Музыка»