КОНКУРС РОК-ГРУПП???

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

ну лады, уговорил, спорить не будем ))))
Аватара пользователя
Baneefacy
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2006 13:21
Контактная информация:

Сообщение Baneefacy »

Ярополк писал(а):Так выше тоже) я просто выражаю свое мнение!!! А в организации концертов я поболее наверно все таки орентируюсь чем вы!!!
что то не узнаю вас в гриме...Аааааааа Инокентий Смоктуновский... Кешинька...организатор вы наш... раз хвастаетесь так ну и организовывайте... говорить то проще чем делать :wink:
Аватара пользователя
DARK-PODOLSK
Member
Member
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 июл 2007 17:39
Откуда: Подольск

Сообщение DARK-PODOLSK »

идея хорошая,но её нужно грамотно развить,а не так как фест ярополк всё лето мутил,так и не замутил в талалихино...а одних разговоров мало...а вообще идея классная,с удовольствием поучаствовал бы.
Аватара пользователя
Baneefacy
Member
Member
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2006 13:21
Контактная информация:

Сообщение Baneefacy »

DARK-PODOLSK писал(а):идея хорошая,но её нужно грамотно развить,а не так как фест ярополк всё лето мутил,так и не замутил в талалихино...а одних разговоров мало...а вообще идея классная,с удовольствием поучаствовал бы.
Могу заняться, да вот только мне не известна ситуация в Подольске со сценами, потому что далеко не все рокерам улыбаются, а когда узнают про металистов или панков ваще посылают, вспоминая сгоревшее оборудование, и порваные барабаны...
Все желающие принять участие в фестивале (будь то рок или панк, только не металисты, без обид ребята, но просто будет сложнее договориться с ДК если ие узнают про металистов) пишите мне на мыло
sivov_ss@santech.ru
ЗЫ только это состоиться не раньше февраля наступающего 2008 года
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Baneefacy писал(а):
DARK-PODOLSK писал(а):идея хорошая,но её нужно грамотно развить,а не так как фест ярополк всё лето мутил,так и не замутил в талалихино...а одних разговоров мало...а вообще идея классная,с удовольствием поучаствовал бы.
Могу заняться, да вот только мне не известна ситуация в Подольске со сценами, потому что далеко не все рокерам улыбаются, а когда узнают про металистов или панков ваще посылают, вспоминая сгоревшее оборудование, и порваные барабаны...
Все желающие принять участие в фестивале (будь то рок или панк, только не металисты, без обид ребята, но просто будет сложнее договориться с ДК если ие узнают про металистов) пишите мне на мыло
sivov_ss@santech.ru
ЗЫ только это состоиться не раньше февраля наступающего 2008 года
жжешьь...!!!миталл аццкий сотона!!))))
сколько болтовни...
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

Все люди любят деньги. так что товарищей из любого ДК можно заинтересовать баблом и рекламой, а так же громкими словами как например " рок против наркотиков" и т.д. а без металистов,товарищи, вы не обойдетесь. потому что я ,особо,не знаю рокерски группы ( кроме конечно великих), на которых бы шел народ, готовый отдать хотя бы 50р. а с привлечением метал команд. можно было бы привезти команд из москвы, причем абсолютно бесплатно (солидных. которые по москве выступают за гонорары) и срубить за это денег. расплатиться с ДК, охраной и т.д.
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

а я бы именно на митал-группы пошёл.
токо не на говнонюмитал модный, а на тру.
пара-тройка интересных коллективов у нас в округе точно найдётся.
Учи - познаешь секреты.
Импровизируй - познаешь инструмент.
Сочиняй - познаешь себя.

ЗЫ. Качайте пресс, чтоб глубже лез... ;-Р
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

ну вот. так что не быть конкурсу без МЕТАЛА!!!
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

))) Лично я фест ни какой не мутил!!!! Я просто предложил, за это взялись другие люди, я просто набирал команды!!! А когда уже ни где не разрешали провести концерт он был проведен в Москве!!!! И все остались довольны!!! На счет Талалихина не вина парней, просто директор вечно уходил от ответа, мне лично с ним удолось поговорить всего лишь один раз, тогда он пообещел предоставить разрешение, но получилась ЖОПА!!!!!!!
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

у тебя сколько классов образования, ярополк?
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

jones
А по постам разве не видно? ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

;)
Ответить

Вернуться в «Музыка»