Замутить фест в Подольске!!!!

Музыка всех жанров и направлений
NipRet

Сообщение NipRet »

mars
не ну если так...
Аватара пользователя
Ромашка
Expert
Expert
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 13 дек 2005 17:06
Откуда: из снов о лете

Сообщение Ромашка »

Sandro
чтобы замутить чтонить на мышином поле, нужно на это разрешение..
Цвету!
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

Sandro писал(а):мышиное поле....ток чё делать с питанием...ну электричество...ил эт...поле есть , если идти налево вдоль реки полсе моста на Москву...там деревенька, мона с электричеством траблы решить...
Генератор есть.
Но! Сколько надо дури, чтоб прокачать поле!!!!??? у нас общей мощьности если собраться около 2 кВт. Надо что-то со стенами!
Еще - коим образом собираетесь посещаемость контролировать на поле? Опять нужны стены!
Кто-нить знает пригодное помещение неиспользуемое?
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

mars писал(а):
Sandro писал(а):....ток чё делать с питанием...ну электричество.
Дизель рулит.
Бензин тоже!
Om Namo Bhagavate Narayana
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Кароче заброшенная Зелёная эстрада в парке Талалихина. Площадка есть, электричество есть, место адовое...там в своё время выступали "Машина Времени" и "Телевизор"....о как !)
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Место конечно отличное, я о нем сраза подумал, но на это надо разрешение!!! Тем более аппарат должен быть мощным на улице, чтобы не было такого, что слышнотолько у сцены, а дальше ....
CHE
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2007 18:32
Откуда: Из мамки

Сообщение CHE »

Нужно тупо проехаться по ДК Подольска и Климовска и пощупать почву, на эту тему.
"Мы запомнимся потомкам не тем, что создали, а тем, что разрушили."
Чак Паланик
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

Ток чем ее качать-то!!!!!!!! у нас не Мегаваты звука! и всеравно нужно от администрации разрешение.
Да, там много кто выступал, и БГ, и НАУ, и Бригада С.....
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

Угу! но у нас не мегаваты звука! да и разрешение властей нужно!
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Можно обозначить этот фест как "День Молодежи" на 1 июня и тогда шансы выступить на Зеленой повысятся!!! А на счет ДК.. что у нас есть: Дворец Молодежи, ДК Металлург, ДК Карла Маркса, Дворец Пионеров, ДК Лепси, да вроде все, в Климовске надо поговорить с Геной там аппарат сломан!!!
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Ярополк писал(а):Можно обозначить этот фест как "День Молодежи" на 1 июня
Я извиняюсь,что влезаю....
А может не стоит первого да еще и на Зелёнке...


Вы лучше ДК проштудируйте для начала...
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

А что такое, вроде все заканчивают ючиться!!! Только сессия!!! Ну один день потерпеть можно!!!!
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Тсссс :-$ не кричи.

Хочу прийти посмотреть на вас.
Много групп высказали пожелания выступать или вы еще пока с площадкой определяетесь?
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Да не сказал бы что очень много... На кого на вас? у тебя есть определенные группы, на кого посмотреть? С площадкой не определились, нет конкретных предложений, все только на листе, а чтобы сходить и узнать ни кто не соорентировался!!! Буду завтра узнавать на счет ДК 1 мая, дворца Молодежи и Пионеров!!!
CHE
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2007 18:32
Откуда: Из мамки

Сообщение CHE »

Короче, пробивай место, а мы с заточкой пробъем аппарат.
"Мы запомнимся потомкам не тем, что создали, а тем, что разрушили."
Чак Паланик
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Хорошо!!! Завтра эти места узнаю, пусть остальные ( если их конечно волнует судьба феста) пробьют оставшиеся места!!!
И у меня вопрос, кто вечно блокирует темы? Пусть тогда их хотя бы удоляет!
Аватара пользователя
СКЕРЦО
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 19:44
Откуда: Подольск

Сообщение СКЕРЦО »

Ярополк писал(а): На кого на вас?
на подольские группы.определенных нет,практически никого из подольских не знаю.

Насчет ДК. Скажи хоть,что спрашивать у них надо-я в этом чайник полный,но попытаться помочь хочу.
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

Ярополк писал(а):Хорошо!!! Завтра эти места узнаю, пусть остальные ( если их конечно волнует судьба феста) пробьют оставшиеся места!!!
И у меня вопрос, кто вечно блокирует темы? Пусть тогда их хотя бы удоляет!
ну как? не пробил 1мая?
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
NТолик
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:19

Сообщение NТолик »

Ярополк писал(а):Да не сказал бы что очень много... На кого на вас? у тебя есть определенные группы, на кого посмотреть? С площадкой не определились, нет конкретных предложений, все только на листе, а чтобы сходить и узнать ни кто не соорентировался!!! Буду завтра узнавать на счет ДК 1 мая, дворца Молодежи и Пионеров!!!
Во дворце пионером можно, тока какие и скока групп? и есть еще куча орг вопросов!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Какие вопросы? Перечисли хотя бы 5!!!
Аватара пользователя
NТолик
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:19

Сообщение NТолик »

Ярополк писал(а):Какие вопросы? Перечисли хотя бы 5!!!
Ваааа первых см выше про групы! Второй прокат аппаратуры выйдет в 5-6 тыш, ет чтобы все афигенно было (знаете гденить по другим ценам?)! В третьих Нужны люди чтобы за порядком следили (слова богу на концерте обошлись размотанным гидрантом и вынесеной дверью!)!!!!! В четвертых че сбилетами делать. В пятых какого числа ет усе намечается.
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

NТолик писал(а):
Ярополк писал(а):Какие вопросы? Перечисли хотя бы 5!!!
Ваааа первых см выше про групы! Второй прокат аппаратуры выйдет в 5-6 тыш, ет чтобы все афигенно было (знаете гденить по другим ценам?)! В третьих Нужны люди чтобы за порядком следили (слова богу на концерте обошлись размотанным гидрантом и вынесеной дверью!)!!!!! В четвертых че сбилетами делать. В пятых какого числа ет усе намечается.
Мы можем вобщем организавать - охрану, печать билетов, контроль входа. Из оборудования есть мониторы с усилением и с пультами, комбари, установка.
а что входит из оборудования в 5-6 тысяч, какая общая мощность?
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
NТолик
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:19

Сообщение NТолик »

zatoi4i писал(а): Мы можем вобщем организавать - охрану, печать билетов, контроль входа. Из оборудования есть мониторы с усилением и с пультами, комбари, установка.
а что входит из оборудования в 5-6 тысяч, какая общая мощность?
эт хорошо!!! в ету сумму идет 2квт активные колонки, микшер, стойки с микрофонами. комбики на мониторы у нас в принципе есть. А я слышал вы уже где-то в троицке собираетесь? (от княжеских)
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

NТолик писал(а):
zatoi4i писал(а): Мы можем вобщем организавать - охрану, печать билетов, контроль входа. Из оборудования есть мониторы с усилением и с пультами, комбари, установка.
а что входит из оборудования в 5-6 тысяч, какая общая мощность?
эт хорошо!!! в ету сумму идет 2квт активные колонки, микшер, стойки с микрофонами. комбики на мониторы у нас в принципе есть. А я слышал вы уже где-то в троицке собираетесь? (от княжеских)
мы это кто?))) :shock:
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Если брать аппарат по таким ценам, нам чтобы не остаться в минусе надо будет народу до**я набрать!!!!
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

в прошлый раз вроде в накладе не остались...хотя я точно не знаю...народ собрать я думаю не проблема...
Аватара пользователя
zatoi4i
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2007 20:08
Откуда: Klimoks

Сообщение zatoi4i »

quote] эт хорошо!!! в ету сумму идет 2квт активные колонки, микшер, стойки с микрофонами. комбики на мониторы у нас в принципе есть. А я слышал вы уже где-то в троицке собираетесь? (от княжеских)[/quote]
ну вот смотри: с группы по 500 руб. за выступление, ну и с носа за вход по 150 руб. можно под 10 тыс. набрать. Хорошая охрана 3 чел-ка - примерно 3500руб.
Сколько было человек на последнем фесте в пионерке?
Om Namo Bhagavate Narayana
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Сообщение Eazas Van Demon »

чувак, вряд ли кто пойдет на такой концерт за 150 р.
Аватара пользователя
NТолик
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:19

Сообщение NТолик »

Ярополк писал(а):Если брать аппарат по таким ценам, нам чтобы не остаться в минусе надо будет народу до**я набрать!!!!
Я же говорю, если знаете где дешевле ,предлогайте!
Аватара пользователя
NТолик
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:19

Сообщение NТолик »

zatoi4i писал(а):quote] эт хорошо!!! в ету сумму идет 2квт активные колонки, микшер, стойки с микрофонами. комбики на мониторы у нас в принципе есть. А я слышал вы уже где-то в троицке собираетесь? (от княжеских)
ну вот смотри: с группы по 500 руб. за выступление, ну и с носа за вход по 150 руб. можно под 10 тыс. набрать. Хорошая охрана 3 чел-ка - примерно 3500руб.
Сколько было человек на последнем фесте в пионерке?[/quote]
3 человека мало!!!! минимум 5! А за 150 точно никто непойдет, 60 - 80 ,где то так....... А на фесте было человек так 50 , А что вы хотите ,афиши за 2дня до феста наклеили!
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Давайте определимся с местом!!! Смотрю все говорят только о Пионерах!!! Если с местом определились, давайте действовать, а не просто страдать болтавней!!! Кто имеет связи там? Надо сходить и узнать, пустят нас туда вообще или нет!!! Может все эти баллады напрасно!!! И хотелось бы чтобы мне уже скинули список групп которые будут выступать там ТОЧНО!!!!
Аватара пользователя
NТолик
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:19

Сообщение NТолик »

Ярополк писал(а):Давайте определимся с местом!!! Смотрю все говорят только о Пионерах!!! Если с местом определились, давайте действовать, а не просто страдать болтавней!!! Кто имеет связи там? Надо сходить и узнать, пустят нас туда вообще или нет!!! Может все эти баллады напрасно!!! И хотелось бы чтобы мне уже скинули список групп которые будут выступать там ТОЧНО!!!!
Гм... пустят , пустят, я же перечислил проблемы которые нада решить!!!!! Считайте место одно есть! Спрашивается какие группы и чего играют !
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Вот именно это и интересно, какие группы играют!!! Точно играют Bottle of Hunters, 3дп, Прямой эфир, Акустич ботинки, должен быть Азон!!! А все остальные группы пусть пишут сюда, и немного расскажут о себе!!! За 150 руб точно ни кто не придет, да и за 80 тоже мало кто пойдет, так что придется выложиться не хило!!! Да 3-4 чела на охрану хватит, два на дверях, два у сцены!!! За 4000 можно спок договориться!!! Скидывать по 500 с группы думаю будет многовато, групп собирается много!!!
Аватара пользователя
NТолик
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:19

Сообщение NТолик »

Ярополк писал(а):Вот именно это и интересно, какие группы играют!!! Точно играют Bottle of Hunters, 3дп, Прямой эфир, Акустич ботинки, должен быть Азон!!! А все остальные группы пусть пишут сюда, и немного расскажут о себе!!! За 150 руб точно ни кто не придет, да и за 80 тоже мало кто пойдет, так что придется выложиться не хило!!! Да 3-4 чела на охрану хватит, два на дверях, два у сцены!!! За 4000 можно спок договориться!!! Скидывать по 500 с группы думаю будет многовато, групп собирается много!!!
ежли 4тыщи тока охране, ет на какие шиши тогда апаратуру брать? МАЛО 3-4 человека! Там зал на 2м этаже !
Аватара пользователя
Ярополк
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2007 21:48
Откуда: Подольск

Сообщение Ярополк »

Я знаю что на втором, но не будем же мы раставлять охрану через каждые 2 метра!!! Перед началом два на в ходе в ДК, два на втором!!! Когда все зайдут, то два с низу пройдут на двери на верху!!! Ну значит надо договориться на меньшие деньги с ними!!! Надо сейчас узнать состав выступавших и тогда о чем-то договариваться на счет аппарата!!!
Ответить

Вернуться в «Музыка»