Концерты в Подольске, фесты молодых групп...

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
Хоть я аутист и наркоман))), но, возвращаясь к исходной теме нашего спора, ты признал, что техники у нас хватит, шоб не посрамицца... и тем не менее... настаиваю, что уровень группы значительно вырос за последние полгода... и причиной тому - постоянные репетиции... что бы ты не говорил...
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
jones
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 22 июн 2003 14:21
Откуда: Klimovsk

Сообщение jones »

Antonio_B писал(а):jones
учился что ли?)) значит, видимо, плохо))) раз видишь разницу в музыке между, к примеру, прогрессивом и хэви))) хотя не знаю, что такое прогрессив, но, видимо она есть)))
ты, прежде чем постить, хоть перечитывай, что ты пишешь...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
ну вот скажи мне в чем разница, и я с чувством выполненного долга умру))) хотя, я знаю что ты скажешь... можешь не говорить...

за аутизм и норкаманию, извини... не всегда на работе есть время почитать форум от начала до конца;) зла на меня не держи... это все споры...
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

jones
да, с удовольствием посетил бы твой концерт... в музыке ты все-таки разбираешься, хоть и взгляды у нас разные...
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Nec.Plus.Ultra
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2006 00:28
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение Nec.Plus.Ultra »

Гы=) Евгений как всегда жжот)))))))) Малаца... По поводу прогрессива - я меня дома диск валяется с такими группами как Dark Lunacy, Sinfonia, Last tribe... В своем большинстве мне это напомнило Gothic Doom Metal... но опять же не всё=) Очень много проектов в прогрессиве с явным лидерством одного инструмента - Например Соло-гитара - Last Tribe... Бас у Джонса... И кончено же у Евгения Эксперементальная музыка - это факт=)))) Такого мало кто играл прежде в России... Из этой же серии группа ПункельКомандерНстНстНст ( Клмиовск) Прогматематический метал... Взять тот же CHROME (Шаблны есть, но американсокго образца опять же из прогрессива и математики и не без альтернативы) ...
Можно сказать про Вас ребята - что Хэви щас мало кто слушает.. Это факт , и то что вы пытаетесь его так скажем Вернуть весьма похвально... Блэк, Дет - етого тоже полно=)))))))
Упоминали Вы и про блатных 3 аккорда ... Самые популярные и запоминающиеся песни стояться именно на 3-х блатных аккордах, ка кни прискорбно, а уже после идут такие факторы как мелодичя, техника.. Тут закон толпы - мелодия прозвучала со соловом Жопа в припеве и теперь все её поют ( Пример: Janу Air - Junk) Казалось бы играть нечего совсем.. но ету песню знают большинтсво... И отрываются и кто-то считает это музыкой=) Как говорится Клинское- за общение без понтов=) Ребята выпустили свой 3-ий эмо-альбом и провалились Потому что силшком много напихали не нужной техники, не музыка а каша... Должна быть гармония!!!! а как она будет играться 4/4 5/8 это уже дело музыканта... А ещё должно быть 10% фдохновения и 90% пота чтобы достигнуть нужных результатов=) а не тупое чесалово))))))
Воть пока всё=) а тоя запутался что написал уже.. ща закритикуете все меня... поэтому будемс расхлёбывать постепенно) А фесты - нужны.... Опят хоть какой-то для групп... Да и наверно с таких концертов и начинается дорожка в большой мир Коммерции...
----------CHROME-----------

www.agoniya.ru
www.slam.ru/band/chrome

-------------------------------
www.rockgeroy.ru/view/groups/6265.html
-------------------------------
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

Nec.Plus.Ultra

Малацца!!! хоть один нормальный человек нашелся)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
NТолик
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2007 11:19

Сообщение NТолик »

Гм.... Извините что перебиваю ваш интерестный диалог о музыке и о технике , но неподскажете какой фест ближайший и как туда попасть в качестве муз. группы?
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

NТолик
на сколько я знаю, байк шоу... ток там уже все участники опрделены...
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Antonio_B
к великому сожалению!!!
http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Аватара пользователя
Марго
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 дек 2004 13:24
Откуда: Подольск

Сообщение Марго »

Да, и походу выступление одной группы в пролёте, так как они развалились на днях...
Аватара пользователя
Antonio_B
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:53
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

Марго
и что это за группа, если не секрет?)
Не говорите мне как жить и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
Марго
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 19 дек 2004 13:24
Откуда: Подольск

Сообщение Марго »

Antonio_B
ИРБИС
Ответить

Вернуться в «Музыка»