Попса! Все улыбаются! Попса - народу нравится!

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

еуе писал(а):Колян
вот спциально для тебя ресурс: http://www.armnet.ru/music.htm
:lol: :lol: :lol: Ну спасибо...
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а):То, что вы бард от шансона отличить не в состоянии так это видать беда вашей пресловутой музыКАЛьной эрудиции.
Да, чуть не забыл. Пукальщикам в лужу посвящается:

Изображение
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Урлик Скарсол
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 янв 2005 15:13
Откуда: Подольск

Сообщение Урлик Скарсол »

2 eye: вот тебе тоже ссылочка http://oftalmologiay.narod.ru/oftalmolog/rubr_009.html
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

что это за скинхед?

Изображение
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Viking писал(а):Да, чуть не забыл. Пукальщикам в лужу посвящается:
Порадовало наличие Маршала и Макаревича. Наконец то указано их настоящее место в музыкальной иерархии.

А Розенбаум... Ну нашел человек золотую жилу 30 лет назад... Копает потихоньку. Если целенаправленно долбенить в одну точку когда-то и добьешся успеха.
Вообще агрессивное неприятие попсы обычно вызвано музыкальной закомплексованностью. Нормальным людям параллельно есть она или нет. Телек и радио можно переключить... Даже в общественном транспорте не напрягает - просто мозг не воспринимает это как музыку - так... некая шумовая составляющая как работающий двигатель.
А второе - сам термин попса размыт и индивидуален. Кому-то и Крэдл Оф Филдс или Пинк флойд тоже попса...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

меня улыбнули
гурчинка, мокореветч, дабрынен и ркцетели
Are You For ReaL?
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
еуе писал(а):А это очень просто определить, у нас же лакмусовая бумажка есть - mars. Надо спросить у marsa будет он под Розенбаума плясать или нет - я думаю что не будет. Марсу Кинг Кримсон подавай.
Вот именно, марс хоть и плясун, а слушает кинг кримсон. А назгул наверно даже не знает кто это такие.
И Роберта Фриппа Назгул точно не знает. Lark's Tongues In Aspic, Earthbound я слушал, когда ты ещё наверное под Ласковый май плясал.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а): И Роберта Фриппа Назгул точно не знает. Lark's Tongues In Aspic, Earthbound я слушал, когда ты ещё наверное под Ласковый май плясал.
Ну во перых под ласковый май я не плясал - это твои доводы. Причём доводы тупые и безаппеляционные, достойные мстистельного и злобненького скудоума, который растратив вхлостую все подобия аргументов начинает передёргивать собеседника, приклеивая абсурдные и несуществующие "факты". Подобное можно списать 17-и летним сосункам типа НоАртиста и его левого и правого яйца(не помню их ники), но для дядьки лишний раз подчёркивающим к месту и не очень свою взрослость, - подобные па не к лицу.
Впрочем к чему эти разборы, если вернуться к началу топика, соглашусь с мнением 666, что авторы подобных тем как правило сами недалеко ушли от пресловутой попсы. Причём люди слушающие хороший рок, не гнушаются хорошей попсы. Слушатели же говнорока - как правило ненавидят говнопопсу, а хорошую попсу они в принципе не понимают на уровне рефлексорного неприятия, так же как и хороший рок. Соотвественно поклонники говнопопсы ведут себя аналогично. И всё это было неоднократно доказано, хотя бы на примере нашего форума. И как вердикт автору сабж - кг/ам+бетонная стена.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

все вышеперечисленное аццтой..... рубимся в Dark Psy..... :D

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
Nazgul писал(а):Бот, а столько лет на форуме... Почтенно...
ну ка, обоснуй почему я бот - иначе будем считать, что ты опять в лужу пёрнул.
А кроме как пёрнул в лужу , Вы за это время ничего не придумали?
Я называю вещи своими именами. Обрати внимание, я привёл тебе несколько знаменитых имён, как пример хороших музыкантов, из них ты узнал только Рэнди Роудса.
Тема создавалась не о Розенбауме, повторяю для даунов, а о попсе.
Тему создал даун, который слушает "попсу" не меньшую. Мой фрагмент о природе подобных постов, ты так же проигнорировал.
Викинг это, скорее всего к Вам, перечитайте тему с самго начала.
Перечитай её сам, и попробуй таки внять в суть претензий.
Ваша музыкальная эрудиция оставляет желать лучшего. Попахивает дилетанством и дешёвеньким меломанством. То, что вы бард от шансона отличить не в состоянии так это видать беда вашей пресловутой музыКАЛьной эрудиции.
Вот уж каких угодно обвинений ожидал в свой адрес, но только не это. Хочешь пиписьками померяться, меломан? :lol:
А ещё добавлю - собирать стадионы людей играя на простой двенадцатиструнке - играть на чувствах безграмтного электората?
P.S. самому - то не стыдно? ещё не поздно извиниться....
Юрий Наумов и Иван Смирнов не собирают стадионы, но тоже играют на 12 струнках, и послушай КАК они играют. Если ты после этого сочтёшь, что розенбаун хоть каким то боком стоит с ними рядом - я считаю диспут с тобой бесполезным и ставлю тебя в игнор, так как с деревьями бодаться и спорить бесполезно. Их можно только обоссать, и сжечь. А попса которую ты так хаешь собирает те же стадионы. Ты действительно уверен, что стадионы и вкус плебса показатель музыкальности?
Ладно, про стадионы - согласен. Эл Ди Меола, Джордж Бенсон, Адам Джонс тоже стадионы как Ласковый май не собирали, но талант от этого их не уменьшался. Как правильно заметил Колян, дело в том, что вкладывать в понятие попса?

Про Ю. Наумова. Во - первых он играл и играет на 9-ти струнке (мог бы знать, перед тем как трепать), во - вторых - он играет белый блюз и фолк - барокко и его сложно сопоставить с бардом.
В случае с Иваном Смирновым ты опять что - то путаешь. Он играет на электроакустической гитаре и к барду имеет отдалённое отношение, вот фламенко, джаз, блюз и рок, кельтская традиция - это скорее всего.
А по поводу шансона, давайте расставим все точки над "i". Шансон — смягченное название блатной песни. Повторюсь: я не считаю себя приверженцем этого жанра. Розенбаум — это марка, и его нельзя причислить к какой-то толпе. И потом, есть блатная песня, а есть так называемый блатняк. Так вот первое круто отличается от второго качеством. Что касается пресловутого блатняка — я считаю, что это не творчество вообще. Люди зарабатывают деньги на жизнь. А хорошая блатная песня из любого слезу вышибает. Не забывайте, что с этого начинал Высоцкий, что есть гениальные вирши Галича, есть Аркадий Северный, и что блатную песню изначально писали интеллигентные люди, ведь в сороковые-пятидесятые сидело полстраны.
Эстрада - часть общества, своего рода зеркальное отражение его. И меня крайне интересует... Почему же в отражении всё чаще мелькает слащавая физия попсы?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Nazgul писал(а):Розенбаум — это марка, и его нельзя причислить к какой-то толпе.
Это все твои фантазии.
На самом деле Розенбаум давно сам себя причислил к этой толпе, а толпа в свою очередь считает его своим.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а):Ладно, про стадионы - согласен. Эл Ди Меола, Джордж Бенсон, Адам Джонс тоже стадионы как Ласковый май не собирали, но талант от этого их не уменьшался. Как правильно заметил Колян, дело в том, что вкладывать в понятие попса?
Лично я, в широком понимании этого слова , не вижу ничего плохого в слове попса. Есть попса хорошая, есть плохая. Так же как и рок, как и классика, или фламенко.
Про Ю. Наумова. Во - первых он играл и играет на 9-ти струнке (мог бы знать, перед тем как трепать), во - вторых - он играет белый блюз и фолк - барокко и его сложно сопоставить с бардом.
Во первых это не важно, и суть диспута не меняет. Начинал он на 12 струнке, уже потом стал убирать 3 струны. Вопрос был в гитарной технике. Розенбауму сколько струн не ставь, он один хрен играть не умеет. И потом мы изначально не оговаривали мастерство в рамках какого узкого стиля. Может быть ты чемпион по дудению в милицейский свисток - однако это не значит что ты хороший музыкант. На счёт барда - потрудись узнать, откуда вообще появилось это слово, и его первозданное значение.
В случае с Иваном Смирновым ты опять что - то путаешь. Он играет на электроакустической гитаре и к барду имеет отдалённое отношение, вот фламенко, джаз, блюз и рок, кельтская традиция - это скорее всего.
Ну что за чудо? Опять ты про бард заладил. Мы про мастерство говорим. А играет Иван Смирнов на всех видах гитар, в основном это классика 6 струн и 12 струнка, и не електроакустическая - а классика с пьезодатчиками. У меня такая же есть - ничем она от обычной классики не отличается, кроме встроеного пьеза и эквалайзера с разъёмом под крону.
А по поводу шансона, давайте расставим все точки над "i". Шансон — смягченное название блатной песни.
Шансон БСЭ
Шансон (франц. chanson - песня), 1) полифонические песни 15-16 вв. Были подготовлены балладами, виреле, рондо Гильома де Машо (14 в.). Ш. разрабатывались франко-фламандскими композиторами нидерландской…

Повторюсь: я не считаю себя приверженцем этого жанра. Розенбаум — это марка, и его нельзя причислить к какой-то толпе. И потом, есть блатная песня, а есть так называемый блатняк.
Он уже давно часть толпы и играет на вкусах толпы. Фотки выше это кстати доказывают. Переиздание его творчество в сериях - "философия" так же это доказывает. Грамотный попс -пиар.
Так вот первое круто отличается от второго качеством. Что касается пресловутого блатняка — я считаю, что это не творчество вообще. Люди зарабатывают деньги на жизнь. А хорошая блатная песня из любого слезу вышибает. Не забывайте, что с этого начинал Высоцкий, что есть гениальные вирши Галича, есть Аркадий Северный, и что блатную песню изначально писали интеллигентные люди, ведь в сороковые-пятидесятые сидело полстраны.
Согласен, тогда были политические, а потом откуда то розенбаумы полезли. Впрочем и северный полный отстой, да и галича прислить к суперинтеллктуалам не спешу.
Эстрада - часть общества, своего рода зеркальное отражение его. И меня крайне интересует... Почему же в отражении всё чаще мелькает слащавая физия попсы?
Попса не причина обыдления общества - а скорее следствие. Она как педикулёз, как коммунисты, как скинхеды - развивается от бедности.
Когда бедность материальная в результате переходит в бедность духовную. И в этом ничего плохого нет, намного хуже когда гопота в середине 80-х слушала метал, потому что так было модно. Потом гопники перешли на ласковый май, затем на рэп, и только сейчас они вернулись в свою оригинальную нишу и слушают мишу круга.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

А тебе-то что? Сиди в потной толпе с закрытыми глазами, обыватель чертов! И покрикивай иногда на форумах свое любимое слово "Байан", а если бы мне ссылок на твои эти пискливые выкрики понадовать? Смирился с попсней-не выпендивайся, ибо позоришь себя еще хлеще. Ты не способен пойти на крутой протест и этим все сказано.
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Re:

Сообщение НГП »

Nazgul писал(а):Как она задолбала! Хуже психбольной тёщи, которая звонит в 3 ночи или в 5 утра! "А Я Я Я яблоки ела"! - паршивость нищепробная! дешевизна! Гвоздь в затылок! Или паяльник в попу плашмя!

Хммм... Кхе - кхе... О чём это я? Ах, да! О попсе. Как же с ней боротся? Вы скажете - не вкусно - не ешь! А я еду в автобусе и вместе с водителем вынужден слушать про "коротаем мы ночи длинные... аааа... нелюбимые с нелюбимыми....АААААААААААААА" и сам хочу заорать ААААААААААА!!!
Ты прав, попса з...ла.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[b:e96a88f0f2]НГП[/b:e96a88f0f2]
зато ты у нас пипец какой протестант..... иди у Белого дома с плакатом пастой.....

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
Nazgul писал(а):Ладно, про стадионы - согласен. Эл Ди Меола, Джордж Бенсон, Адам Джонс тоже стадионы как Ласковый май не собирали, но талант от этого их не уменьшался. Как правильно заметил Колян, дело в том, что вкладывать в понятие попса?
Лично я, в широком понимании этого слова , не вижу ничего плохого в слове попса. Есть попса хорошая, есть плохая. Так же как и рок, как и классика, или фламенко.
Про Ю. Наумова. Во - первых он играл и играет на 9-ти струнке (мог бы знать, перед тем как трепать), во - вторых - он играет белый блюз и фолк - барокко и его сложно сопоставить с бардом.
Во первых это не важно, и суть диспута не меняет. Начинал он на 12 струнке, уже потом стал убирать 3 струны. Вопрос был в гитарной технике. Розенбауму сколько струн не ставь, он один хрен играть не умеет. И потом мы изначально не оговаривали мастерство в рамках какого узкого стиля. Может быть ты чемпион по дудению в милицейский свисток - однако это не значит что ты хороший музыкант. На счёт барда - потрудись узнать, откуда вообще появилось это слово, и его первозданное значение.
В случае с Иваном Смирновым ты опять что - то путаешь. Он играет на электроакустической гитаре и к барду имеет отдалённое отношение, вот фламенко, джаз, блюз и рок, кельтская традиция - это скорее всего.
Ну что за чудо? Опять ты про бард заладил. Мы про мастерство говорим. А играет Иван Смирнов на всех видах гитар, в основном это классика 6 струн и 12 струнка, и не електроакустическая - а классика с пьезодатчиками. У меня такая же есть - ничем она от обычной классики не отличается, кроме встроеного пьеза и эквалайзера с разъёмом под крону.
А по поводу шансона, давайте расставим все точки над "i". Шансон — смягченное название блатной песни.
Шансон БСЭ
Шансон (франц. chanson - песня), 1) полифонические песни 15-16 вв. Были подготовлены балладами, виреле, рондо Гильома де Машо (14 в.). Ш. разрабатывались франко-фламандскими композиторами нидерландской…

Повторюсь: я не считаю себя приверженцем этого жанра. Розенбаум — это марка, и его нельзя причислить к какой-то толпе. И потом, есть блатная песня, а есть так называемый блатняк.
Он уже давно часть толпы и играет на вкусах толпы. Фотки выше это кстати доказывают. Переиздание его творчество в сериях - "философия" так же это доказывает. Грамотный попс -пиар.
Так вот первое круто отличается от второго качеством. Что касается пресловутого блатняка — я считаю, что это не творчество вообще. Люди зарабатывают деньги на жизнь. А хорошая блатная песня из любого слезу вышибает. Не забывайте, что с этого начинал Высоцкий, что есть гениальные вирши Галича, есть Аркадий Северный, и что блатную песню изначально писали интеллигентные люди, ведь в сороковые-пятидесятые сидело полстраны.
Согласен, тогда были политические, а потом откуда то розенбаумы полезли. Впрочем и северный полный отстой, да и галича прислить к суперинтеллктуалам не спешу.
Эстрада - часть общества, своего рода зеркальное отражение его. И меня крайне интересует... Почему же в отражении всё чаще мелькает слащавая физия попсы?
Попса не причина обыдления общества - а скорее следствие. Она как педикулёз, как коммунисты, как скинхеды - развивается от бедности.
Когда бедность материальная в результате переходит в бедность духовную. И в этом ничего плохого нет, намного хуже когда гопота в середине 80-х слушала метал, потому что так было модно. Потом гопники перешли на ласковый май, затем на рэп, и только сейчас они вернулись в свою оригинальную нишу и слушают мишу круга.
Тупость есть - тупость и упёротость в первую очередь! НИКОГДА Наумов на 12 струнах не играл (не знаешь - чё трепешшь - то?). Не нравится АЯР - отпиши одним постом и забудь, не показывай неграмотность, щегол. Намёки про милицию и свисток - твой люмпенский уровень и неанвисть к органам понятны. НИЧЕГО грамотного ты мне возразить не смог, просто где - то приврал, а где -то выразил своё субъективное мнение... "ЕлектроаКустическая" - про тебя всё ясно. Лучше бы отпостился типа : " Письмааааааааааа, письма лично на почту ношууууууууу...." - показал бы истинное своё лицо, по крайней мере, а так... не интересно даже, трепач просто....
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

=<Scre@mer>= писал(а):НГП
зато ты у нас пипец какой протестант..... иди у Белого дома с плакатом пастой.....
Я протестую, а ты? При чем тут белый Дом? Иди с плакатами где хочешь стой, надо прежде всего не отказываться от своего убеждения, в этом уже заключается небольшой протест между твоей половиной, залитой говнищем, и половиной, нетеряющей разум, даже со временем.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

НГП писал(а):
А тебе-то что? Сиди в потной толпе с закрытыми глазами, обыватель чертов! И покрикивай иногда на форумах свое любимое слово "Байан", а если бы мне ссылок на твои эти пискливые выкрики понадовать? Смирился с попсней-не выпендивайся, ибо позоришь себя еще хлеще. Ты не способен пойти на крутой протест и этим все сказано.
Зря ты так на =<Scre@mer>=а он просто прикалывается... вот друг Катьлель всея Руси и много другого Викинг - это да! "розенбаумы полезли. Впрочем и северный полный отстой, да и галича прислить к суперинтеллктуалам не спешу." - слова продвинутого человека, прожившего жизнь и умудрённого опытом. Вот и делится с нами помаленьку, дешевато, правда, но он старается, поверь...
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[quote:64149f604a="НГП"] Я протестую, а ты? [/quote:64149f604a]
а мне есть куда девать собственные нервы и энергию.....
вспоминается из децтва стишок:
протестуй не протестуй
все равно получишь х..

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Nazgul писал(а): НИКОГДА Наумов на 12 струнах не играл
Позволю не согласиться и приведу слова самого Наумова:
"Моя первая гитара была 7-струнной, и я ее переделал в 6-струнную. Затем, в 1983 я поехал в Питер в первый раз и там купил себе 12-струнку: я пытался найти 6-струнную "Кремону" (Чехословакия или ГДР), но их не было. Экспериментируя с 12-струнной, я быстро выяснил, что мне нравится идея сдвоенных тонких струн (пространственный звук), и ломают сдвоенные басовые (размазанный, неплотный звук из-за дублированной верхней октавы). Решение: 12 - 3 = 9."

Что абсолютно точно согласуется с фразой
Viking писал(а): Начинал он на 12 струнке, уже потом стал убирать 3 струны.
Изображение
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Чем там Наумов в детском саду занимался меня совершенно не волнует. Свой первый альбом 1986г. "Блюз в 1000 дней" он уже с 9-ю.
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Hammerheart
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:07
Откуда: From The Only Forest Of The True Metal End The Other Heavy Minerals!

Сообщение Hammerheart »

Вот, кстати, песенка про Назгула и т.п. Poser! Истено true песенко 8-)
Во всем виноваты евреи! Это их бог нас всех создал. (с) С Лец.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Nazgul писал(а): Чем там Наумов в детском саду занимался меня совершенно не волнует. Свой первый альбом 1986г. "Блюз в 1000 дней" он уже с 9-ю.
Блюз 1000 дней писался на электрическом гибсоне.

Изображение

На обложке Violet он с 12-ти стрункой. 1995 год.
Вот такое детсадовское личико...

Изображение
Изображение

На случай если возникнет предположение, что он не все струны натянул на 12-ти струнку - вот так выглядит его 9-ти струнка, которая фигурирует на обложке предыдущего альбома 1994 года

Изображение
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Hammerheart
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:07
Откуда: From The Only Forest Of The True Metal End The Other Heavy Minerals!

Сообщение Hammerheart »

666!!! Ты подделал эти фотографии в растровом редакторе "Корел Дро". Видно ж...
Во всем виноваты евреи! Это их бог нас всех создал. (с) С Лец.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Hammerheart писал(а):666!!! Ты подделал эти фотографии в растровом редакторе "Корел Дро". Видно ж...
а потом взломал zvuki.ru?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

666 писал(а):Блюз 1000 дней писался на электрическом гибсоне.

http://naumov.rock-club.org/disco/1000dney/blus1000.jpg

На обложке Violet он с 12-ти стрункой. 1995 год.
Вот такое детсадовское личико...

http://www.zvuki.ru/photo/b/809/picture.jpg
http://www.zvuki.ru/photo/b/811/picture.jpg

На случай если возникнет предположение, что он не все струны натянул на 12-ти струнку - вот так выглядит его 9-ти струнка, которая фигурирует на обложке предыдущего альбома 1994 года

http://www.zvuki.ru/photo/b/17533/picture.jpg
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Hammerheart писал(а):Ты подделал эти фотографии в растровом редакторе "Корел Дро".
Король дров векторный редактор. Подделывал в фотошопе.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[b:e1f1a92663]666[/b:e1f1a92663]
а взламывал чем???????

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

А Макаревич ИМХО не попса. Он поэт, бард и рок-музыкант и певец. Вообще он очень одаренная личность. Машина Времяни всегда играла рок музыку и на ее творчестве выросло не одно поколение.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

ну правильно - жыды всегда друг другу радуются
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Nazgul писал(а): А по поводу шансона, давайте расставим все точки над "i". Шансон — смягченное название блатной песни.
Ага. Конечно. Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, Ив Монтан, Александр Вертинский... Это - те кто "шансон"

Слово "шансон" просто изнасиловали, как я считаю. Просто извратили его первоначальное значение. Дабы как-то культурно обозвать блатную лирику.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

Волков
Просто по радио "Шансон" крутят лажу всякую, вот люди и думают, что всё что там крутится и есть шансон.
Вообще, где-то я читал статью известного психолога, он писал, что шансон в основном пишут зэки. А зэки в основном про что пишут? Про то, что в тюрьме накопилось. А что в тюрьме накопилось? Негатив.
Я вот раньше не замечал как-то, а щас присмотрелся - когда человек слушет шансон, у него как правило портится настроение, он становится злой и т.д.
А вообще тема про попсу, а не про шансон
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Dangerous писал(а): А вообще тема про попсу, а не про шансон
Шансон разновидность попсы. Такая же примитивная мелодика и малоосмысленные тексты.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Dangerous писал(а): Вообще, где-то я читал статью известного психолога, он писал, что шансон в основном пишут зэки.
Я ещё раз объясняю, что настоящий шансон и банальный блатняк имеют абсолютно разные корни. Музыка в стиле шансон вообще родом из Франции, как и само слово.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

еуе писал(а):ну правильно - жыды всегда друг другу радуются
Ты жыд? :lol: Как интересно! А я думал, что наоборот - антисемт...
Ответить

Вернуться в «Музыка»