Творческий проект "Стрелка Искусств" - Подольский Арбат!

Музыка всех жанров и направлений
Ответить
Аватара пользователя
Katerina_newage
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2015 10:53

Творческий проект "Стрелка Искусств" - Подольский Арбат!

Сообщение Katerina_newage »

Обращение к музыкантам, артистам, художникам и творцам!

В Подольске стартует новый проект - "Стрелка Искусств" - это конкретное место, где у творческой части населения появилась возможность продемонстрировать свой талант. Каждое воскресенье в середине дня на сквер за памятником Владимиру Ильичу на главной площади города приглашаются музыканты, певцы, поэты, художники, фотографы и прикладники для творческого самовыражения. Все абсолютно безвозмездно.
Идея - создать в городе аналог московского "Арбата". И что очень важно - её активно поддержали в Администрации города. Единственное не нужно забывать, что все должно быть согласовано. Поэтому создан оргкомитет "Стрелки" - его представляю я (меня зовут Екатерина) и мой помощник Гилон.
По всем вопросам можете писать на форум, в лс, либо на страницу в контакте: https://vk.com/strelka_i или звоните по тел. 8(968)657-34-18.
Вложения
Стрелка И.jpg
Стрелка И.jpg (16.34 КБ) 6815 просмотров
Аватара пользователя
Katerina_newage
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2015 10:53

Творческий проект "Стрелка Искусств" - Подольский Арбат!

Сообщение Katerina_newage »

Дорогие друзья!

Первая Стрелка пройдет в Парке культуры и отдыха им.Талалихина - 12 июля в 15.00. Все, кто хотел прийти и посмотреть на артистов, приглашаем в парк.

2-я Стрелка состоится 19 июля уже на Площади В.И.Ленина. Ждем заявок артистов, художников и мастеров. Всех желающих приглашаем присоединится к творческому действу.
Ответить

Вернуться в «Музыка»