Юбилейный Фестиваль музыки и актуального искусства СОСЕДНИЙ

Ответить
sm_2012
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2012 15:14

Юбилейный Фестиваль музыки и актуального искусства СОСЕДНИЙ

Сообщение sm_2012 »

Главный open air этого лета приближается! В последний викенд июля — 27, 28, 29 — в Крыму на берегу Черного моря состоится событие, которого ждали целый год, — Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР-2012». В этом году Фестиваль станет юбилейным: он отметит своё Пятилетие! Благодаря стремительному развитию и популяризации Фестиваля, «Соседний МИР» признан лучшим музыкальным фестивалем 2011 года по версии рейтинга «TOP - Fest 2011».
Летом этого года на Главной сцене Фестиваля выступят самые известные и интересные музыкальные команды, группы-легенды, а также, как уже стало доброй традицией Фестиваля «Соседний МИР», группы-открытия: молодые, дерзкие и перспективные. Конечно, как и в прошлом году, будут работать сразу две сцены: Главная и Солнце. Музыки будет вдвое больше!
Среди молодых групп организованы живые отборочные туры сразу в трёх странах постсоветского пространства: в России, Украине и Белоруссии. Молодые команды смогут шагнуть в «Соседний МИР» и выступить на Главной сцене и на «Солнце». Музыкальную программу Фестиваля разбавят известные DJ's, выступающие после полуночи.
Группы-участники 2011 года: Ляпис Трубецкой, Король и Шут, Noize MC, Animal ДжаZ, STIGMATA, Tracktor Bowling, Элизиум, Skin Diary (Germany), Sakura, 7000$, Alai Oli, Скворцы Степанова, Pianoboy (ex-Esthetic Education), Димна Сумiш, Оркестр Че и еще более 10 известных музыкальных коллективов из России, Украины и Белоруссии.
Отдохнуть в «Соседнем МИРе» стремятся не только меломаны, но и все, кто не равнодушен к спорту, активному отдыху на море, визуальному и литературному искусству, а также экстремальным развлечениям. Каждый гость и участник Фестиваля сможет найти себе занятие по душе и отдохнуть по полной!
В МИРе Спорта 27, 28 и 29 июля можно будет взять мастер-класс по паркуру, создать свою футбольную команду и сыграть против «звезд» - хедлайнеров Главной сцены, устроить чемпионат по пейнтболу и слэклайну. И это не все! Только в «Соседнем МИРе» вас ждут ежедневные прогулки на велосипедах, лошадях, серфах и байдарках, соревнования по пляжным видам спорта — волейболу и фрисби. Каждый желающий сможет помедитировать и «очистить» карму на территории Йога-пространства, где, кроме стандартных мастер-классов, ожидаются консультации, тренировки, одиночные и парные выступления, беседы и чайные церемонии. Также в МИРе спорта будет работать передвижной арбалетный тир, где можно устроить соревнования, и, конечно, просто отдохнуть, а в объединенном тире — пострелять из лука, духовых ружей и метательных ножей.
И это не все границы «Соседнего МИРА»: свои умения каждый желающий сможет продемонстрировать в МИРЕ искусства. На фестивале «Соседний МИР» пройдут выставки художников и фотографов, поэтические вечера и театральные перформансы, мастер-классы по граффити, барабанное и огненное шоу, а также всех любителей необычных поделок ждет ярмарка hand-made.
Ночью, под открытым звездным небом, на территории фестиваля состоятся показы независимых мультипликационных и художественных фильмов. А в музыкальном МИРе Фестиваля в одну из ночей под названием «Акустическая» - пройдет выступление многих звезд, заявленных на Главной сцене, но уже в тихой, уютной и спокойной атмосфере. В прошлом году эта уникальная идея организаторов Фестиваля «Соседний МИР» по достоинству была оценена гостями!
Напоминаем, что в «Соседний МИР» будут организованы автобусные туры из разных городов России, Украины, Белоруссии и других стран.
Билеты в «Соседний МИР-2012» уже в продаже!
Следите за новостями на официальном сайте фестиваля: www.sosedniymir.ru
ВКонтакте: http://vk.com/club2227912
В LiveJournal: http://sosedniy-mir.livejournal.com/
В Facebook:http://www.facebook.com/pages/Mezdunaro ... 9580102145
В Twitter: http://twitter.com/SosedniyMir
В кругу друзей: http://vkrugudruzei.ru/act/sosedniy-mir
Собирайте друзей и Соседей! Едем на море!
Ответить

Вернуться в «Объявления о концертах и мероприятиях»