Windows 10

Компьютерное железо, цифровые устройства, программы

Модератор: Raven

Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Ну видимо у меня осталось старорежимное понятие о модемах, не суть.
Мне теперь интересно стало, до какой точки он меряет скорость соединения? Утилита в смысле.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

LISovsky писал(а): 13 окт 2019 11:53 до какой точки он меряет скорость соединения?
Не знаю. Абсолютные значения НЕ совпадают со значениями скорости, которую показывает диспетчер задач, это я вижу. Но на то могут быть самые разные причины (единицы измерения, время обновления и т.п.). Мне так глубоко не надо :)

На сайте du meter вижу:
Base Filtering Engine Service (BFE) is a service that controls the operation of the Windows Filtering Platform. Windows Filtering Platform (WFP) is a network traffic processing platform that allows software to “hook” into Windows networking stack. DU Meter depends on BFE for network traffic accounting, and will display an error if BFE is not working properly -- https://www.hageltech.com/support/kb/du/bfe
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Ленивый писал(а): 13 окт 2019 12:57
LISovsky писал(а): 13 окт 2019 11:53 до какой точки он меряет скорость соединения?
Не знаю. Абсолютные значения НЕ совпадают со значениями скорости, которую показывает диспетчер задач, это я вижу. Но на то могут быть самые разные причины (единицы измерения, время обновления и т.п.). Мне так глубоко не надо :)

На сайте du meter вижу:
Base Filtering Engine Service (BFE) is a service that controls the operation of the Windows Filtering Platform. Windows Filtering Platform (WFP) is a network traffic processing platform that allows software to “hook” into Windows networking stack. DU Meter depends on BFE for network traffic accounting, and will display an error if BFE is not working properly -- https://www.hageltech.com/support/kb/du/bfe
Так если значения все-равно не совпадаюсь, почему бы не написать на поше скриптец, чтобы чекнуть реальную скорость до узла?
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

LISovsky, не возражаю meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Ленивый писал(а): 13 окт 2019 22:23 LISovsky, не возражаю meeting:
Лови =). .. ссыль для файла можешь любой юзать на самом деле. Я брал рандомный (14Мб вроде)

function Internet_Speed
{
param([Parameter(Mandatory=$true, Position=0)][String]$URL)
$wc=New-Object system.Net.WebClient
$time=measure-command{[byte[]]$data=$wc.downloadData($URL)}
$res=(($data.length * 8)/$time.totalSeconds)/1000
$res=[Math]::Round($res,1)
$stringRes="Входящая скорость $res Kb в сек."
return $stringRes
}
#Запуск
internet_Speed "https://mirror.yandex.ru/epel/fullfiletimelist-epel"

p.s. Если пош наотрез откажется использовать сценарии - то расскажи ему про - "Set-ExecutionPolicy Unrestricted"
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

LISovsky, спасибо, но я не возражаю в том смысле, что мне не надо :) Сорри, если не так сказал, без злого умысла :)
У меня чисто прикладная задачка (да даже не задачка, так, хотелка для удобства) - иметь перед глазами текущую загрузку канала выбранного адаптера. И всё. Модем LTE у меня есть, в хреновом месте он часто бывает, на самой границе приема. Антенну не предлагать, не вариант :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Да мне не сложно =) хотя с виндой последнее время я совсем мало общаюсь чёт.
Можно в VS накидать минимум графики в обвязку и зациклить.. будет более-менее правдивая утилита, с возможностью правки конечной точки.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

LISovsky, а с чем общаешься?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Ленивый писал(а): 14 окт 2019 00:04 LISovsky, а с чем общаешься?
Макосью, линухом и астра линухом в частности =)
Иногда от безделья поглядываю, чего там еще нового насыпали из униксов но эт редко.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

LISovsky писал(а): 14 окт 2019 16:36 астра линухом в частности
Всё никак руки не дойдут последний попробовать. Работает? :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Windows 10

Сообщение An-61 »

LISovsky писал(а): 14 окт 2019 16:36 чего там еще нового насыпали из униксов но эт редко.
А насыпано с избытком.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

LISovsky писал(а): 14 окт 2019 16:36 астра линухом в частности
Необычно... :)

astra.png
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Ленивый писал(а): 14 окт 2019 20:39
LISovsky писал(а): 14 окт 2019 16:36 астра линухом в частности
Всё никак руки не дойдут последний попробовать. Работает? :)
Ну пытается, да.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS 10 ВЫВОДИТ ИЗ СТРОЯ АНТИВИРУС

"После установки KB4520062 Microsoft Defender Advanced Threat Protection перестает работать на некоторых устройствах.

Выпущенное 15 октября кумулятивное обновление KB4520062 для Windows 10 (версия 1809) выводит из строя предустановленное на системе решение безопасности. Как сообщает Microsoft, после установки обновления Microsoft Defender Advanced Threat Protection (ATP) перестает работать на некоторых устройствах.

«Служба Microsoft Defender Advanced Threat Protection может прекратить работу и передачу отчетных данных. Вы также можете увидеть ошибку 0xc0000409 в Просмотре событий в MsSense.exe», - сообщает Microsoft.

Помимо Windows 10 (версия 1809), проблема также затрагивает Windows 10 Enterprise LTSC 2019, Windows Server (версия 1809) и Windows Server 2019. В настоящее время для пользователей, у которых после установки обновления перестал работать Microsoft ATP, нет никакого другого решения проблемы, кроме как удалить проблемный патч. Конечно, в таком случае новые добавленные Microsoft функции исчезнут, зато антивирус снова заработает.

Microsoft работает над исправлением, которое, вероятнее всего, выйдет вместе с другими патчами в рамках планового «вторника исправлений» 12 ноября. «Пока что мы советуем не устанавливать KB4520062 на устройства в уязвимой среде. Мы работаем над решением, и это решение будет выпущено в середине ноября», - сообщает Microsoft."

Всё, хватит.. Горшочек не вари XD
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Windows 10

Сообщение Zaxarov »

LISovsky писал(а): 18 окт 2019 21:32 ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS 10 ВЫВОДИТ ИЗ СТРОЯ АНТИВИРУС

"После установки KB4520062 Microsoft Defender Advanced Threat Protection перестает работать на некоторых устройствах.

Выпущенное 15 октября кумулятивное обновление KB4520062 для Windows 10 (версия 1809) выводит из строя предустановленное на системе решение безопасности. Как сообщает Microsoft, после установки обновления Microsoft Defender Advanced Threat Protection (ATP) перестает работать на некоторых устройствах.

«Служба Microsoft Defender Advanced Threat Protection может прекратить работу и передачу отчетных данных. Вы также можете увидеть ошибку 0xc0000409 в Просмотре событий в MsSense.exe», - сообщает Microsoft.

Помимо Windows 10 (версия 1809), проблема также затрагивает Windows 10 Enterprise LTSC 2019, Windows Server (версия 1809) и Windows Server 2019. В настоящее время для пользователей, у которых после установки обновления перестал работать Microsoft ATP, нет никакого другого решения проблемы, кроме как удалить проблемный патч. Конечно, в таком случае новые добавленные Microsoft функции исчезнут, зато антивирус снова заработает.

Microsoft работает над исправлением, которое, вероятнее всего, выйдет вместе с другими патчами в рамках планового «вторника исправлений» 12 ноября. «Пока что мы советуем не устанавливать KB4520062 на устройства в уязвимой среде. Мы работаем над решением, и это решение будет выпущено в середине ноября», - сообщает Microsoft."

Всё, хватит.. Горшочек не вари XD
тут множество участников, яростно надрачивающих на Win10
Они тебя не поймут :lol:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

LISovsky писал(а): 18 окт 2019 21:32 ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS 10 ВЫВОДИТ ИЗ СТРОЯ АНТИВИРУС
1809? Давно это было...
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Zaxarov писал(а): 18 окт 2019 22:17 тут множество участников, яростно надрачивающих на Win10
Они тебя не поймут :lol:
Так тут не меня надо понимать, а ту ос, на которую бастурмируют :) .. типа понять, простить и извлечь свиррэль.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

Компания Microsoft представила новую инициативу под названием Secured-core PC (ПК с защищённым ядром). Проект нацелен на создание ПК, защищённых от атак на уровне прошивки.
Добиться этого планируется благодаря «глубокому взаимодействию» аппаратных и программных компонентов и использованию «самых современных» процессоров.
В то время как Apple имеет полный контроль и над аппаратной платформой, и над операционной системой, исторически у Microsoft такого уровня контроля нет. Но теперь Microsoft замахивается на то, чтобы взять код контроль аппаратную составляющую на уровне Apple -- https://www.ixbt.com/news/2019/10/22/mi ... apple.html
И ведь как красиво подают :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Ну я уже вроде пытался ванговать, что мелкомягкие пытаются идти яблочным путём. А это лишнее тому подтверждение.
Удачи им конечно, но я в это не верю, что взлетит это ведро в смысле.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Windows 10

Сообщение An-61 »

LISovsky писал(а): 26 окт 2019 01:07 мелкомягкие пытаются идти яблочным путём
Значит хватит на хлеб с маслом разным там разблокировщикам-перепрошивальщикам.
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Тут вон говорят, глобальная обнова грядёт через пару недель
https://www.youtube.com/watch?v=AU8AccqIdb4

Ожидаем очередной волны "негодования".
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Windows 10

Сообщение Acmeolog »

https://zen.yandex.ru/media/iteasy/obno ... 4597869f4a :shock:
Ребят, не так давно рассказывал, что можно обновиться с любой версии Windows 7 или 8, официальной или пиратской, до Windows 10. Причем бесплатно и штатными средствами самой компании Microsoft.
Но меня многие заминусили, сказали что такое было возможно года 3-4 назад, а сейчас подобного НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Короче, вылили грязи на меня знатно. И это при том, что я подобное проделывал как минимум с двумя компьютерами в 2019 году и у меня есть опыт в этом деле.
Что же, сегодня ночью я обновился с пиратской Windows 8 до официальной и последней версии Windows 10, НЕ ПОТРАТИВ НИ РУБЛЯ, НЕ ПОТЕРЯВ ДАННЫХ, ПРИЛОЖЕНИЙ - все осталось на прежних местах. И на этот раз я зафиксировал каждый проделанный шаг.
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
skriptov
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:04

Windows 10

Сообщение skriptov »

Обновится мож и обновился , а ключь опять пиратский переставлял ? И толку от этого только изза НЕПОТЕРИ программ ?
Я лучше все сам переставлю , не зная какие программы останутся работать под вин 10...
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Это вроде бы должно быть нормой, что при обновлении пользователь не теряет данные, не?
p.s. Зачем вообще читать дзен? Это ж мракобесие жуткое.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

Компания Microsoft объявила о выпуске нового браузера Edge. Программа для веб-серфинга будет принудительно установлена на компьютеры пользователей, сообщает Windows Latest. Созданный на базе Chromium браузер будет доступен с обновлением Windows 10, которое выйдет 15 января 2020 года. Разработчики уточнили, что апдейт произойдет в фоновом режиме, то есть пользователя фактически заставят перейти на новый браузер без возможности вернуться на старый. Microsoft заявила, что только системные администраторы организаций и обладатели бизнес-версий смогут приостановить принудительную замену браузера. В документации Microsoft говорится, что обновленный на базе Chromium браузер будет поддерживать сторонние расширения, созданные для Google Chrome. Классический Edge имел ограниченное количество расширений из-за строгой политики Microsoft по вопросам безопасности -- https://lenta.ru/news/2019/12/17/edge/
Даже и не знаю, хорошо это или плохо.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Windows 10

Сообщение An-61 »

Ленивый писал(а): 17 дек 2019 18:54 Даже и не знаю, хорошо это или плохо.
Если на Edge будет работать расширение от Хрома - доступ к рукакеру, то конечно хорошо.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

An-61, однако:
Классический Edge имел ограниченное количество расширений из-за строгой политики Microsoft по вопросам безопасности
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Windows 10

Сообщение An-61 »

Ленивый
Если будет на новый обновленный виндовс возможность установить сторонний браузер, то все это фиолетово.
А вот интересно, что там за шляпа под названием новый дизайн Windows 10?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Windows 10

Сообщение Ленивый »

An-61 писал(а): 17 дек 2019 20:30 Если будет на новый обновленный виндовс возможность установить сторонний браузер
Наверное, пока еще будет можно :)
An-61 писал(а): 17 дек 2019 20:30 что там за шляпа под названием новый дизайн Windows 10
Не знаю, может быть просто логотипы/иконки/цвета? Вот это точно фиолетово.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Windows 10

Сообщение Zaxarov »

В Windows 10 вернули неудаляемую рекламу

Баннеры с предложением продуктов от Microsoft или партнеров компании увидели в приложениях «Календарь» и «Почта».
В ответ на замечание журналистов в корпорации подчеркнули,
что рекламные блоки отображаются для всех пользователей актуальной системы Windows 10 и их невозможно удалить.

Эксперты заявили, что встроенная реклама отвлекает пользователей и иногда занимает значительное место в окне конкретной программы.
Также эксперты посетовали, что заплатившие за операционную систему клиенты Microsoft не хотели бы видеть рекламные блоки,
которые компания рассматривает как дополнительный способ монетизации операционной системы.
https://lenta.ru/news/2019/12/18/ad/

Ухаха, какой сюрпрайз для любителей десятки ! :lol: :lol: :lol:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Windows 10

Сообщение Андрей221 »

Блин, хром звездой еще накрылся, осваиваю яндекс)))
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Андрей221 писал(а): 18 дек 2019 11:31 Блин, хром звездой еще накрылся, осваиваю яндекс)))
А в чём разница?
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Windows 10

Сообщение LISovsky »

Zaxarov писал(а): 18 дек 2019 11:19
В Windows 10 вернули неудаляемую рекламу

Баннеры с предложением продуктов от Microsoft или партнеров компании увидели в приложениях «Календарь» и «Почта».
В ответ на замечание журналистов в корпорации подчеркнули,
что рекламные блоки отображаются для всех пользователей актуальной системы Windows 10 и их невозможно удалить.

Эксперты заявили, что встроенная реклама отвлекает пользователей и иногда занимает значительное место в окне конкретной программы.
Также эксперты посетовали, что заплатившие за операционную систему клиенты Microsoft не хотели бы видеть рекламные блоки,
которые компания рассматривает как дополнительный способ монетизации операционной системы.
https://lenta.ru/news/2019/12/18/ad/

Ухаха, какой сюрпрайз для любителей десятки ! :lol: :lol: :lol:
В этом весь мелкософт.. Вот вам принудительно наш говнобраузер и заодно рекламы насыпем XD
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Windows 10

Сообщение Zaxarov »

LISovsky писал(а): 19 дек 2019 12:47
Zaxarov писал(а): 18 дек 2019 11:19
В Windows 10 вернули неудаляемую рекламу

Баннеры с предложением продуктов от Microsoft или партнеров компании увидели в приложениях «Календарь» и «Почта».
В ответ на замечание журналистов в корпорации подчеркнули,
что рекламные блоки отображаются для всех пользователей актуальной системы Windows 10 и их невозможно удалить.

Эксперты заявили, что встроенная реклама отвлекает пользователей и иногда занимает значительное место в окне конкретной программы.
Также эксперты посетовали, что заплатившие за операционную систему клиенты Microsoft не хотели бы видеть рекламные блоки,
которые компания рассматривает как дополнительный способ монетизации операционной системы.
https://lenta.ru/news/2019/12/18/ad/

Ухаха, какой сюрпрайз для любителей десятки ! :lol: :lol: :lol:
В этом весь мелкософт.. Вот вам принудительно наш говнобраузер и заодно рекламы насыпем XD
а ведь некоторые люди пёрлись от десятки
а вот вам, получите и размажьте по всей морде :clap:
nosql.ru !
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Windows 10

Сообщение Андрей221 »

LISovsky писал(а): 19 дек 2019 12:46
Андрей221 писал(а): 18 дек 2019 11:31 Блин, хром звездой еще накрылся, осваиваю яндекс)))
А в чём разница?
В привычках и восстановлении всего накопленного
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Hard & Soft»