Страница 1 из 1

Восстановление винды

Добавлено: 18 янв 2019 19:44
Серый
Подскажите, куда обратиться. Ноут не может загрузиться никак. Все было нормально, но однажды он повис наглухо. Пришлось принудительно перегружать, Очень долго грузился и за несколько раз все же загрузился через несколько часов. Потом работал нормально месяц где то и снова повис. Опять перегружал кнопкой вкл и никак долго. Потом вроде опять загрузился, но не все программы загружались и на нижней строке не все кнопки работали (громкость например, сеть и др.) Снова перегружал и никак опять. До конца не может загрузиться. Можно ли исправить винду, не убивая документы, другие программы и т.д.? Виндоус 10. Может тут есть спецы?

Восстановление винды

Добавлено: 18 янв 2019 20:36
Ленивый
Восстановить Windows -- https://support.microsoft.com/ru-ru/hel ... ry-options

Восстановление винды

Добавлено: 18 янв 2019 21:47
Серый
Сложно все там очень, я сам не смогу . Нужен специалист.

Восстановление винды

Добавлено: 18 янв 2019 23:59
Ленивый
Серый писал(а): 18 янв 2019 21:47 Нужен специалист
Там всё просто. В Сети есть пошаговые инструкции.
Но если нет желания разбираться - отнеси комп в "Мышь", например.

Восстановление винды

Добавлено: 19 янв 2019 10:40
Серый
А где эта "Мышь". А Оскомп или Зингер компьютер? Что по ним скажете? В Оскомп я звонил, 2000р объявили - дорого по-моему слишком.

Восстановление винды

Добавлено: 20 янв 2019 10:54
Sinilga
А на вирусы сканили, хотя бы утилитой веба? Часто бывает дело в этом

Восстановление винды

Добавлено: 20 янв 2019 17:09
Серый
Когда работал после первого зависа, запустил Аваст,.. и он снова завис. Позовчера спустя сутки и нескольких перезагрузок почти загрузился, но не до конца. Программы не работали, Хром и т.д. А Эксплоер работал. Не стал экспериментировать, закрыл в загруженном состоянии. Завтра должны мастера позвонить от сюда: https://xn----7sbajmc8alftckhhfqi3pnb.x ... #fox_m1012
Посмотрим, что скажут.

Восстановление винды

Добавлено: 20 янв 2019 18:43
Sinilga
Если Аваст стоит, там есть запустить сканирование перед запуском винды. Попробуйте, может и мастер не понадобится, если удастся загрузиться и открыть Аваст.

Восстановление винды

Добавлено: 20 мар 2019 11:40
sizov
Серый писал(а): 18 янв 2019 19:44 Подскажите, куда обратиться. Ноут не может загрузиться никак. Все было нормально, но однажды он повис наглухо. Пришлось принудительно перегружать, Очень долго грузился и за несколько раз все же загрузился через несколько часов. Потом работал нормально месяц где то и снова повис. Опять перегружал кнопкой вкл и никак долго. Потом вроде опять загрузился, но не все программы загружались и на нижней строке не все кнопки работали (громкость например, сеть и др.) Снова перегружал и никак опять. До конца не может загрузиться. Можно ли исправить винду, не убивая документы, другие программы и т.д.? Виндоус 10. Может тут есть спецы?
Скорее всего это действие вируса, но также могут быть и аппаратные проблемы чаще всего с оперативной памятью либо процессор. Я так понимаю, комп у Вас то загружается то нет. Если все-таки загрузка удалась, то запустите диспетчер задач (ctrl+alt+del) и посмотрите приложения и процессы которые у Вас запущены, возможно там есть совершенно не нужные Вам задачи.
P.S.: недавно знакомая жаловалась, что комп сильно тормозит после загрузки. Пришел я к ней, открыл диспетчер задач и крайне удивился, когда увидел что в процессах скайп занимал 90% загрузки цп. Я его тупо удалил и после этого комп у неё уже не тормозил. Вот такое еще бывает...

Восстановление винды

Добавлено: 20 мар 2019 11:55
Серый
Все было решено заменой винчестера, накрылся он. Все по новой установили, все работает. Хорошего мастера нашел, грамотный, все сделал. Есть тел если что.

Восстановление винды

Добавлено: 26 ноя 2019 09:39
Серней Дребенов
А можете сбросить в личку номер мастера? У меня кажись такая же проблема с жестким диском. Наверное, там "плохие" сектора. Пробовал кучу программ (Victoria HDD, HDD Health), ничего не помогло. Наверное, дело в механике, поэтому ищу специалиста.

Восстановление винды

Добавлено: 26 ноя 2019 12:10
skriptov
Ну могу только предложить спасти документы (программы точно не буду - их хрен спосешь ) с переустановкой винды - за 750 руб.
С ВАШЕЙ доставкой ко мне.

Восстановление винды

Добавлено: 18 май 2022 13:06
Acmeolog
Мы сына ПК недавно чинили с той же почти проблемой в Оскомпе. Очень быстро спецы исправили неудачно клонированную на ССД десятую Винду!