помогите с видеокартой!

Компьютерное железо, цифровые устройства, программы

Модератор: Raven

Ответить
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

помогите с видеокартой!

Сообщение ivan »

Очень нужно на стационарный системник на 2011 сокете попробовать мощную видеокарту! ( например джифорсовскую 980, 1060, 1070)
Хотел свою обновить под специфические задачи но не уверен что поможет, вот перед покупкой хотел бы просто взять протестировать на пол дня.
Может есть у кого. Или подскажет может кто где можно взять на денек.? Выручайте!
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

помогите с видеокартой!

Сообщение Yury »

ivan
если тебе надо работать с графикой, то есть специальные видеокарты, а не те, что под игры заточены
https://market.yandex.ru/search.xml?cvr ... d=1&page=2
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

помогите с видеокартой!

Сообщение ivan »

Yury
Я в курсе. проф видеокарты стоят на специальных компах у меня. На этом нужна именно универсальная.

пс.
А если в магазине возьму.. потом если что поменяют на другую модель?
Аватара пользователя
Poler
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 июн 2008 12:44
Откуда: Убежище 13

помогите с видеокартой!

Сообщение Poler »

ivan писал(а):А если в магазине возьму.. потом если что поменяют на другую модель?
Если не лень до Москвы прокатиться, то могу предложить следующий вариант: на Савеловском рынке есть палаточка, в которой очень много б/у видеокарт, откуда они их берут не знаю (говорят из Китая везут, но я на некоторых видел наклейки OLDI, скорее всего отремонтированные/восстановленные), но по очень заманчивым ценам. Самое главное - дают кассовый и товарный чеки и месяц гарантии, по которым без проблем можно обменять на дороже/дешевле с доплатой или просто вернуть.
Купил там три штуки разных, первые две работают без проблем больше года в разгоне, третью два раза менял, пока не подобрал стабильный образец.

Находится палатка в самом конце торговых рядов, которые сразу по выходу из метро.
Ассортимент можно на Авито посмотреть, задав категорию "видеокарты" и метро Савеловская. В описании в конце обычно присутствует фраза про "5 дней на выставке" и "гарантия 1 месяц".
In My Humble Opinion
Ответить

Вернуться в «Hard & Soft»