Call of duty: Modern Warfare 2

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Neophyte »

"Вот только PC-версии немного не повезло. Основные продажи Call of Duty давно уже сместились в сторону консолей, но с Modern Warfare 2 случился самый обидный прокол. Чтобы увидеть настоящий, дорогой боевик, стоит взять версию для Xbox 360 или PlayStation 3. На компьютере почему-то вырезали некоторые эффекты, модели вдруг стали блестеть от огня, само освещение вызывает вопросы. Вдобавок уже сейчас список официальных проблем умещается на нескольких листах, сетевая игра нещадно выдает сообщения об ошибке, установка занимает чуть ли не два часа, а из русской версии вырезана миссия в аэропорту (без которой развитие сюжета непонятно), и слушать приходится совершенно ужасную озвучку. По последним данным, тираж PC-версии Modern Warfare 2 составляет всего 3% от общих продаж. Окончательный шаг в сторону консольного эксклюзива после этого не кажется таким уж фантастичным. Как говорится, цените момент. Лучшие в мире боевики выходят не так часто."

Скачал в сети, но даже ставить не стал. А теперь из-за такого отношения... Из принципа не куплю ни одну вонючую консоль, и эту игру тем более. Я ждал ее долго, и еще подожду. Когда будет апдейт, улучшающий все в игре до нормального состояния - тогда возьму. А пока, даже пиратку не запущу - если они так относятся к PC-юзерам, пусть рубят бабло с лохов. Благо даунов море. Я ни копейки не потрачу.
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
xDr
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 июн 2003 18:09

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение xDr »

оч интересно ... скачал оригинальный образ от 1с.
распаковал ...
в итоге ... русская версия, с не вырезаной миссией Аэропорт.
Сейчас здесь начнётся джазз, сейчас сюда спуститься вуду.
Green
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 01 фев 2001 11:39

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Green »

xDr писал(а):русская версия, с не вырезаной миссией Аэропорт.
Она не вырезана, просто когда проходит онлайн активация эта миссия блокируется. Если игру ломать то нет активации и миссия присутствует.
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Neophyte »

Ну тогда тоже скачаю, покупать и активировать не буду =) мне по сети в это играть не интересно, есть TF2 и куча еще чего поинтереснее... =)
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Юраныч »

Чет не очень зацепило.
Inna1
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2009 23:02

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Inna1 »

Отличная игра мне понравилась
___ Жизнь прекрасна :) ___
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Necpwnz »

Ну тогда тоже скачаю, покупать и активировать не буду =) мне по сети в это играть не интересно, есть TF2 и куча еще чего поинтереснее... =)
То-то все разработчики дураки, что берут деньги за сингл игры. Я давно предлагал их сделать бесплатными и играть во всякие ништяки в онлайне.
DeepDr
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2010 14:45

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение DeepDr »

У меня при утсановке спросило, готов ли я увидеть сцены жестокого насилия ))
я нажал, что готов увидеть всё и миссия в аэропорту у меня была
имхо
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Heracle »

Neophyte писал(а):если они так относятся к PC-юзерам, пусть рубят бабло с лохов. Благо даунов море. Я ни копейки не потрачу.
Ну я играю только на консоли. По твоему я даун? На самом деле я как админ, могу установить и настроить любую игрушку, если железо и ОС ее поддерживает, но вот в нерабочее время просто лениво заниматься гемороем и танцами с бубном. В случае с приставкой все просто, захотелось чертей погонять, вставил диск и вперед и с песней! Так что консоль намного удобнее PC.
Necpwnz писал(а):То-то все разработчики дураки, что берут деньги за сингл игры. Я давно предлагал их сделать бесплатными и играть во всякие ништяки в онлайне.
Есть дофига народа которым онлайн не нужен. Мне например. Но я злостный пират и за игры не плачу.
Semant
Member
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 апр 2008 12:56

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Semant »

http://www.1c.ru/news/pressrelise.jsp?id=1196

думаю многие видели но все же :)
я конечно подозревал, что в думе с логикой не очень...но это просто шедевр
manbert
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010 16:33

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение manbert »

сессия просто осталась позади.. когда я узнал о новой Call of duty: Modern Warfare 2
Аватара пользователя
Gargol
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2010 10:27

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Gargol »

Тоже всё хочу поиграть,говорят дельная игра.Первую Modern Warfare я прошёл раза три и отца на неё подсадил.Думаю вторая получилась не хуже)))
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Том Сойер »

Мультиплеером кто увлекается? А синг прошел с удовольствием,хотя не очень был рад видеть миссию в аэропорту.
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Necpwnz »

Есть дофига народа которым онлайн не нужен. Мне например. Но я злостный пират и за игры не плачу.
За сингл в онлайн-ориентированном шутере это вполне простительно. Тем более, 4 часовой.

Я думаю тему можно закрыть, наврятли игра сможет конкурировать с bad company 2. Особенно с платным DLC. Да и даже без него, у игры нет шансов и оригинальная система лоббей ивнета не панацея.
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Том Сойер »

КС вон до сих пор народ гоняет. Как говорится кому что. Мне вот бф2 не нравится,хотя сингл стоющий получился.
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение Necpwnz »

После бфбк2 - mw2 не идет просто ни в какую. Стрелялочка - есть кс(с) на пабликах или миксы или подобие "тииим". А стрелялочка с отличной графикой, и, самое главное, интересным миром - только бк2. Может конечно разработчики так попали под мой вкус, но я не могу играть вообще ни в какие шутеры после бк2, и как мне кажется, побить такое - потребуется несколько лет (может, до выхода bc3?^^). К тому же, уже видел 4х4 серверы с пометкой "esl settings"...

p.s. это я естественно про онлайн, сингл хоть и уважаю, но не тут, не там, уже из 100 часов геймплея, не прошел вообще.
Аватара пользователя
cvetocheck
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2010 10:56

Call of duty: Modern Warfare 2

Сообщение cvetocheck »

Call of Duty: Modern Warfare 2 (также неофициально известная как Call of Duty 6 и ранее известная как Modern Warfare ) ? видеоигра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision. Игра является шестой в серии Call of Duty.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»