Neverlands. Земли, которых нет

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Ответить
TIP
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2001 23:23

Neverlands. Земли, которых нет

Сообщение TIP »

Доброе время суток.
Онлайн-игра: http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=984617
Если кто играет, поделитесь опытом,интересными ссылками (переодевалка ОЧЕНЬ нужна), и всем-всем интересным.
Последний раз редактировалось TIP 03 фев 2007 16:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
G@D
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2007 02:22
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение G@D »

TIP
я играю!!! ещё с форума играют Alykard, 5ugar. наши ники : я - vafel ; Alykard - ~Alykard~ ; 5ugar - гриффис !!! Если есть кокието вапросы то пиши поможим чем сможим) :) :ciggy: :5+:
Чувак и не вывешивай свою уникальную ссылка на форумах увидят дадут люлей ))
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

За рекламку бананчик бы
sumthinwrong.
TIP
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2001 23:23

Сообщение TIP »

G@D писал(а):TIP
я играю!!! ещё с форума играют Alykard, 5ugar. наши ники : я - vafel ; Alykard - ~Alykard~ ; 5ugar - гриффис !!! Если есть кокието вапросы то пиши поможим чем сможим) :) :ciggy: :5+:
Чувак и не вывешивай свою уникальную ссылка на форумах увидят дадут люлей ))
Люлей за что ?
Никто не запрещает же другим так делать.

to Nec_ML :
Рекламу чего ? Игры ? это ссылка, на которой нет никаких вещей на продажу и т.п.
TIP
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2001 23:23

Сообщение TIP »

to G@D: Есть переодевалка оффлайн ? Клиент (беспл.) есть ?
Аватара пользователя
SirThant
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2002 15:03
Откуда: г.Подольск ( Высотка)

Сообщение SirThant »

Хех помнится я играл но добрёл до 13-го и скушно стало как то уже реал рулит сильно!месяца 4 не играю хотя играл с самого начала почти ник Alu2,рары все распродал одна булава осталася у мну :) с уроном читырским!
ака Alu2 :Force always with Me ^^,ты не хочешь ПЕПСИ и хочешь отдать его мне,а так же машину квартиру и номер счёта в банке (^_^)
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

TIP писал(а):to Nec_ML :
Рекламу чего ? Игры ? это ссылка, на которой нет никаких вещей на продажу и т.п.
И ты веришь что ему интересно мнение народа? Он кинул уник линк и ждет пока кто нить зарегиться и ему пох на ваше мнение (имхо)
sumthinwrong.
Аватара пользователя
~Alykard~
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 янв 2007 09:23

Сообщение ~Alykard~ »

Я например играю и что ??? ник в игре ~Alykard~
Админ. Интернет-центра "СПЕЦИАЛИСТ".
TIP
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2001 23:23

Сообщение TIP »

Nec_ML писал(а):
TIP писал(а):to Nec_ML :
Рекламу чего ? Игры ? это ссылка, на которой нет никаких вещей на продажу и т.п.
И ты веришь что ему интересно мнение народа? Он кинул уник линк и ждет пока кто нить зарегиться и ему пох на ваше мнение (имхо)
Чудной ты, если я тему в форуме сделал, то мне вообще-то интересно мнение по этой игре моих соседей. В общем, не суди людей по себе.
Не хочешь по ссылке заходить - так зайди, без лишнего, если вообще не хочешь - не надо. Никто садиться на шею не будет.
TIP
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2001 23:23

Сообщение TIP »

~Alykard~ писал(а):Я например играю и что ??? ник в игре ~Alykard~
Прошу интересные ссылки, как то :
-переодавалка
-клиент (не платный)
да мало-ли что интересного у вас есть.
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

TIP писал(а):
Nec_ML писал(а):
TIP писал(а):to Nec_ML :
Рекламу чего ? Игры ? это ссылка, на которой нет никаких вещей на продажу и т.п.
И ты веришь что ему интересно мнение народа? Он кинул уник линк и ждет пока кто нить зарегиться и ему пох на ваше мнение (имхо)
Чудной ты, если я тему в форуме сделал, то мне вообще-то интересно мнение по этой игре моих соседей. В общем, не суди людей по себе.
Не хочешь по ссылке заходить - так зайди, без лишнего, если вообще не хочешь - не надо. Никто садиться на шею не будет.
И зачем же тогда твой уник линк о благородный ты наш?
sumthinwrong.
Аватара пользователя
*Flex*
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 фев 2006 21:46
Откуда: Подольск

Сообщение *Flex* »

TIP
Я играю !!! У мну ужо 5 перец....у мну на компе стоин ОФФлайн переодевалка...НО...есто одно НО не помню где исходники, а когда пробую на сайт создателей попасть, то пишет что тема УДАЛЕНааа :evil: :evil: :evil: :evil: как найду отпешусь
Винтовые сваи. Вышки тура. Строительные леса. Лестницы, Стремянки
8-903-003-26-73 ПАРОЛЬ - РЫБА МЕЧ
г. Подольск.
9030032673@mail.ru
TIP
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2001 23:23

Сообщение TIP »

Nec_ML писал(а):
TIP писал(а):
Nec_ML писал(а): И ты веришь что ему интересно мнение народа? Он кинул уник линк и ждет пока кто нить зарегиться и ему пох на ваше мнение (имхо)
Чудной ты, если я тему в форуме сделал, то мне вообще-то интересно мнение по этой игре моих соседей. В общем, не суди людей по себе.
Не хочешь по ссылке заходить - так зайди, без лишнего, если вообще не хочешь - не надо. Никто садиться на шею не будет.
И зачем же тогда твой уник линк о благородный ты наш?
Глаза мозолит? Все, убрал. Ты вообще лучше не заглядывай в этот топик, достал уже, правильный ты наш.
Аватара пользователя
*Flex*
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 фев 2006 21:46
Откуда: Подольск

Сообщение *Flex* »

радуйтесь НАШЕЛ !!!!!!!!!!!

http://george.neverclans.ru/
Винтовые сваи. Вышки тура. Строительные леса. Лестницы, Стремянки
8-903-003-26-73 ПАРОЛЬ - РЫБА МЕЧ
г. Подольск.
9030032673@mail.ru
Аватара пользователя
5ugaR
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2005 22:42
Откуда: Подольск

Сообщение 5ugaR »

мда) ребят а на клан-сайтах поискать и клиент и переодевалку лень?
Админ. Интернет-центра "СПЕЦИАЛИСТ".
Аватара пользователя
5ugaR
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2005 22:42
Откуда: Подольск

Сообщение 5ugaR »

И в этой игре есть смысл !...а для тех кому лень качатся!...или еще что-то то играйте в ТЕТРИС! :mad:
Админ. Интернет-центра "СПЕЦИАЛИСТ".
TIP
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2001 23:23

Сообщение TIP »

*Flex* писал(а):радуйтесь НАШЕЛ !!!!!!!!!!!

http://george.neverclans.ru/
Я сегодня там же скачал )
Аватара пользователя
SirThant
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2002 15:03
Откуда: г.Подольск ( Высотка)

Сообщение SirThant »

5ugaR писал(а):И в этой игре есть смысл !...а для тех кому лень качатся!...или еще что-то то играйте в ТЕТРИС! :mad:
И какой же в этой игре смысл?
доказать у кого больше денег в реале ?(соответственно и артов в игре,а без них никуда)
ака Alu2 :Force always with Me ^^,ты не хочешь ПЕПСИ и хочешь отдать его мне,а так же машину квартиру и номер счёта в банке (^_^)
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

тоже не нашел где там смысл...зашел почитать их форум. тихий ужас какой-то. да и сайтец не блещет. в корне убивают желание разбираться. и везде речь о деньгах, вебмани , смс, дилерах, об игре вообще никто не говорит. :) не игра иа биржа какая то
Аватара пользователя
*Flex*
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 фев 2006 21:46
Откуда: Подольск

Сообщение *Flex* »

К вашему сведенью ТОВАРИСЧИ ИГРОМАНЫ......НЕТ ни одной ОНЛАЙН игры вкоторой есть смысл...Везьде присутствуют ВМЗешники !!!!! А от делать нечего можно и в тетрис поганять-но быстро надоедает как любая другая игра !!!!!!
Винтовые сваи. Вышки тура. Строительные леса. Лестницы, Стремянки
8-903-003-26-73 ПАРОЛЬ - РЫБА МЕЧ
г. Подольск.
9030032673@mail.ru
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

ну ты это....сравни содержание форума с этого сайта и форумов других игровых проектов. везде обсуждают как качаться , где, с кем, что одеть, статы, профы, альянсы, игровая механика и т.п. А в этой с позволения сказать "игре" я НИ ОДНОЙ темы на эти вопросы не нашел на форуме, чтоб понять вообще о чем она, какая атмосфера игры. Только как и кому платить и переводить деньги темы. Зато мнооого тем. Сплошной рынок с отвратительным оформлением причем.
Аватара пользователя
*Flex*
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 фев 2006 21:46
Откуда: Подольск

Сообщение *Flex* »

kostik
вобщем-то ДА..спореть не буду..но если каму надо тот найдёт, я вот лично с сайтов различных кланов инфу брал...и вполне хватало...там есть всё что угодно..
Винтовые сваи. Вышки тура. Строительные леса. Лестницы, Стремянки
8-903-003-26-73 ПАРОЛЬ - РЫБА МЕЧ
г. Подольск.
9030032673@mail.ru
Аватара пользователя
G@D
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2007 02:22
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение G@D »

kostik
Если не нравится не читай!! Просто зайди на сайт Neverlands.ru и сам пасмотри что к чему может те даже понравится).... если ты хоть раз играл в БК или подобные ей игры то ты разберёшся и в этой(если конечно не чайник)!!!!
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

TIP писал(а):Глаза мозолит? Все, убрал. Ты вообще лучше не заглядывай в этот топик, достал уже, правильный ты наш.
butthurt?
sumthinwrong.
TIP
Member
Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2001 23:23

Сообщение TIP »

kostik писал(а):тоже не нашел где там смысл...зашел почитать их форум. тихий ужас какой-то. да и сайтец не блещет. в корне убивают желание разбираться. и везде речь о деньгах, вебмани , смс, дилерах, об игре вообще никто не говорит. :) не игра иа биржа какая то
Сайт не блещет чем ? Флешками, рисунками ? Он и не должен быть перегружен. Так странички дольше грузиться будут.
О смс, webmoney естественно там говорят. Любая онлайн-игра это не только прихоть разработчиков, но и их работа. За любую работу надо платить. Я тоже не в восторге от этого......
Короче платят только лохи, типа купил за 1000$ супер-топор, ходят мочят почти всех, но все-равно остаются лохами....
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»