Спутниковое ТВ

Советы по выбору, обсуждения технических аспектов.
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Спутниковое ТВ

Сообщение alvaar »

Aviator писал(а):Если ты тянешь только сигнал со своей спутниковой тарелки, то ставь обычный краб, а потом разводи и у каждого телика ставь ресивер.
Тут стоит уточнить, что это можно только если на двух тюнерах будет просмотр с одной тарелки каналов только одной поляризации. То есть если именно триколор, то всё будет нормально. А если в процессе установки или после передумаете и поставите НТВ+ (там есть каналы с правой и левой поляризацией), то будут проблемы и нужен будет только мультисвитч с подмешиванием каналов с эфирной антенны. И если использовать краб, то лучше спутниковый, где точно указана верхняя частота больше 900 МГц (2100-2400 для спутника).
Homo homini lupus est.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Спутниковое ТВ

Сообщение Дольщик РПК »

Авиатор,спасибо за дельные советы!!!А то советчиков много,а толку мало!!!Еще 4 розетки ставить и тянуть к ним кабель у меня желания нет!!!Для себя решил пока так сделать:завести кабель под спутник в квартиру (во внутриквартирный щиток) и оставить запас(метров 50) в этажном щитке и пока на крышу не поднимать!!!Потому что на это нет времени сейчас,кроме того,может действительно на крышу поставлю нормальную эфирную антенну(надо определиться).Еще такой вопрос,а если я тарель все таки поставлю,я могу поставить розетки SAT-TV только в 2точки,соответственно,там же поставлю рессиверы,а в 2других точках принимать эфирный сигнал???Если ставишь розетку SAT-TV,то эфирка подключается к телевизору через ТВ разьем,это ясно,а SAT подключается к рессиверу,а как потом подключиться к телевизору???ТВ разъем уже занят эфиркой???
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Спутниковое ТВ

Сообщение Дольщик РПК »

Задам еще один тупой вопрос!!!Авиатор,т.е.если я заморочаюсь со спутниковым тв и эфирка от кварца,мне достаточно добросить 1ТВ КАБЕЛЬ ПОД СПУТНИК с крыши,поставить мультисвитч 2x4(эфирка+sat) и докупить розетки тv-sat??ПРАВИЛЬНО???
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

Дольщик РПК
С двойной розетки можно обновременно снимать два сигнала: эфир и спутник через ресивер.
По идее, правильно. А что точно надо установить, в магазине и у установщика уже узнавай. В той же палатке на Елисаветинском, например.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Спутниковое ТВ

Сообщение alvaar »

Дольщик РПК писал(а):мне достаточно добросить 1ТВ КАБЕЛЬ ПОД СПУТНИК с крыши
Хоть моё мнение и не интересует :) , всё-таки дам совет -сначала нужно точно быть уверенным, что спутниковый оператор будет Триколор. В случае с НТВ+ для нескольких ТВ нужно от тарелки до мультисвитча провести 2 кабеля или может так получиться, что в определённых случаях будет доступна лишь часть каналов.
И поддержу мнение Авиатора (и судя по задаваемым вопросам на не профильном форуме) - обязательно обратитесь к специалистам-установщикам.
Homo homini lupus est.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Спутниковое ТВ

Сообщение Дольщик РПК »

alvaar писал(а):
Дольщик РПК писал(а):мне достаточно добросить 1ТВ КАБЕЛЬ ПОД СПУТНИК с крыши
Хоть моё мнение и не интересует :) , всё-таки дам совет -сначала нужно точно быть уверенным, что спутниковый оператор будет Триколор. В случае с НТВ+ для нескольких ТВ нужно от тарелки до мультисвитча провести 2 кабеля или может так получиться, что в определённых случаях будет доступна лишь часть каналов.
И поддержу мнение Авиатора (и судя по задаваемым вопросам на не профильном форуме) - обязательно обратитесь к специалистам-установщикам.
Так уже вызывал спецов из кит-сервиса,а толку-то что???Сказали,что за окном у вас тарелку не поставить,поэтому делайте дополнительные тв-розетки под спутник,а кабель выводите наружу,а они уже по наружной стене дома поднимут на крышу!!!Но вы посмотрите какой расход кабеля в таком случае,да еще опять четыре тв.розетки долбить!!!И авиатор прав,какой-нибудь сосед кабель отрежет,чтобы он за окном не колошматил!!!Поэтому решил внутриквартирную тв-сеть не менять,а просто добавить мультисвич и розетки SAT-TV!!!А вот сколько кабелей выбрасывать все-таки к тарелке от внутриквартирного щита???1 или 2 и сколько метров кабеля оставить в моем этажном щитке,если учесть,что живу на 8этаже,а дом 15этажный+тех.этаж,а поднять надо на крышу???Бухта,не???По 50метров поделить,ввести в квартиру,а остальное на крышу пойдет!!На ввод в квартиру метра 2 надо,не больше!!!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

Дольщик РПК писал(а):А вот сколько кабелей выбрасывать все-таки к тарелке от внутриквартирного щита???1 или 2 и сколько метров кабеля оставить в моем этажном щитке,если учесть,что живу на 8этаже,а дом 15этажный+тех.этаж,а поднять надо на крышу???Бухта,не???По 50метров поделить,ввести в квартиру,а остальное на крышу пойдет!!На ввод в квартиру метра 2 надо,не больше!!!
Сколько нужно кабелей, зависит от того, что точно будет стоять у тебя на крыше, какие антенны. Точно определись, и будет понятно. Если товарищи из КИТа не очень ответственно подошли к работе и своим рекомендациям, никто не мешает обратиться к другим спецам за консультацией.
Я кабель никакой не покупал, монтажник, который с Елисаветинского рынка, приехал со своим кабелем и протянул его, сколько нужно. Кабель кавеловский что-то около 40 руб за метр у них стоит. Я ему просто за метраж израсходованный заплатил - и всё.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Спутниковое ТВ

Сообщение alvaar »

Aviator писал(а):Я кабель никакой не покупал, монтажник, который с Елисаветинского рынка, приехал со своим кабелем и протянул его, сколько нужно. Кабель кавеловский что-то около 40 руб за метр у них стоит. Я ему просто за метраж израсходованный заплатил - и всё.
Сделал то же самое и там же (само собой оплатил установку и стоимость тарелки, ресиверы и модули с картами покупал в другом месте, где было дешевле). Однозначно могу сказать - "Кит-сервис" не впечатлил, какие-то они там вялые и к тому же к нестандартными ситуациями не очень интересуются - бери оборудование оператора и всё тут.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

alvaar
Мне тоже парень-продавец там понравился на рынке. Вполне адекватный, варианты обсуждает и на всякие расходные тарелки-антенны-крепежи у него ценник нормальный. И монтажник не дерёт особо за установку.
Кому не звонил, все 35-38 килорублей хотели по моим требованиям. А тут около 26-28 вышло с установкой.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Спутниковое ТВ

Сообщение alvaar »

Дольщик РПК
Добавлю, может будет полезно, если не читали раньше - от этого сообщения и далее наше обсуждение с Авиатором и http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... =0#p630720
По последней ссылке давно не обновлял информацию, так как в и времени на это не хватает и кроме спутникового ТВ (НТВ+) ничего не смотрю.
Aviator писал(а):Вполне адекватный, варианты обсуждает и на всякие расходные тарелки-антенны-крепежи у него ценник нормальный.
Да, именно это у него понравилось.
Homo homini lupus est.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Спутниковое ТВ

Сообщение Дольщик РПК »

Aviator писал(а):
Дольщик РПК писал(а):А вот сколько кабелей выбрасывать все-таки к тарелке от внутриквартирного щита???1 или 2 и сколько метров кабеля оставить в моем этажном щитке,если учесть,что живу на 8этаже,а дом 15этажный+тех.этаж,а поднять надо на крышу???Бухта,не???По 50метров поделить,ввести в квартиру,а остальное на крышу пойдет!!На ввод в квартиру метра 2 надо,не больше!!!
Сколько нужно кабелей, зависит от того, что точно будет стоять у тебя на крыше, какие антенны. Точно определись, и будет понятно. Если товарищи из КИТа не очень ответственно подошли к работе и своим рекомендациям, никто не мешает обратиться к другим спецам за консультацией.
Я кабель никакой не покупал, монтажник, который с Елисаветинского рынка, приехал со своим кабелем и протянул его, сколько нужно. Кабель кавеловский что-то около 40 руб за метр у них стоит. Я ему просто за метраж израсходованный заплатил - и всё.
АВИАТОР,у нас стоит антенна от Кварца, наверно!!!А я хочу поставить СПУТНИКОВУЮ АНТЕННУ на крышу и раздать аналоговый(сигнал от антенны Кварца) и спутниковой антенны на четыре ТВ РОЗЕТКИ по 4 кабелям,проведенным внутри квартиры к этим розеткам!!!Теперь можно сказать сколько кабелей мне выбрасывать из своего щитка на крышу к этой злополучной спутниковой антенне???Я обязательно обращусь к спецу из Елисаветинского рынка,но время с ремонтом поджимает сейчас,на следующей неделе штукатурщица придет работать и заделает стену возле внутриквартирного щитка!!!Надо щас думать с кабелями тв,как внутри квартиры,так и что выбрасывать по этажам!!!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

Дольщик РПК писал(а):может действительно на крышу поставлю нормальную эфирную антенну(надо определиться)
Так ты сначала определись со спутниками и эфирами, а потом количество кабелей станет понятно. Заведёшь под штукатуркой один, а надо два. Заведёшь два, потом надо будет три. А в итоге выяснится, что и три мало, ещё Кварц за бортом остался. :D
У меня вот 5 кабелей идут от антенн: 3 от эфирных антенн и 2 от тарелки. Но, это у меня. А у тебя свои хотелки. pardon:
Дольщик РПК писал(а): если я тарель все таки поставлю,я могу поставить розетки SAT-TV только в 2точки,соответственно,там же поставлю рессиверы,а в 2других точках принимать эфирный сигнал?
Можешь.
А если передумаешь потом, будешь розетки менять? :)
Дольщик РПК писал(а):Если ставишь розетку SAT-TV,то эфирка подключается к телевизору через ТВ разьем,это ясно,а SAT подключается к рессиверу,а как потом подключиться к телевизору???ТВ разъем уже занят эфиркой?
В розетке 2 выхода. К одному цепляешь антенный вход телевизора, ко второму - антенный вход ресивера. Дальше от ресивера или тюльпан, или скарт идёт к телевизору.
Дольщик РПК писал(а):А я хочу поставить СПУТНИКОВУЮ АНТЕННУ на крышу и раздать аналоговый(сигнал от антенны Кварца) и спутниковой антенны на четыре ТВ РОЗЕТКИ по 4 кабелям,проведенным внутри квартиры к этим розеткам!!!Теперь можно сказать сколько кабелей мне выбрасывать из своего щитка на крышу к этой злополучной спутниковой антенне?
Какую антенну-то? В смысле, на что тарелка?
alvaar правильно говорит, там разные сигналы у НТВ и Триколора.
У меня поставили тарелку с twin конвертером (Триколор + НТВ+), так там у него два выхода и, соотвественно, два кабеля от тарелки тянутся до мультисвитча.
Конвертеры разные бывают, с одним, двумя и четырьмя выходами. Какой нужен именно тебе и сколько нужно кабелей тянуть до щитка и от щитка, точно скажут только в магазине, где будешь оборудование заказывать и устанавливать.

Приди, скажи, что есть и что хочешь сделать и смотреть. Там и скажут, сколько точно кабелей надо тянуть. Там же купишь бухту кабеля и заделаешь его в стену с выпусками. А дальше приглашай установщика и пусть соединяет всё это хозяйство и тарелку на крыше вешает.
Только в щитке, когда все кабели заведёшь под штукатуркой, бумажки на них наклей или подпиши как-то, откуда этот конкретный огрызок идёт, чтоб не перепутать потом.
И предварительно узнай, что можно протянуть все кабели по межэтажным щиткам и вывести по ним на крышу, а потом на эту же крышу попасть. А то заложишь провода в стену в сторону двери, а там дальше всё закрыто и только через окно и соседские балконы наверх тянуть надо. :D
И не забудь, что тебе ещё кварцевский кабель надо протянуть, если будешь к нему подключаться.
Дольщик РПК писал(а):на следующей неделе штукатурщица придет работать и заделает стену возле внутриквартирного щитка
Так у тебя ещё куча времени. 8-)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Спутниковое ТВ

Сообщение Дольщик РПК »

СПАСИБО,Авиатор!!!Но ты мне самое главное скажи,я купил бухту Cavelовского кабеля 100м. и с расчетом,что я хочу и Триколор и НТВ+ смотреть,т.е.2 кабеля на крышу надо вести,если я бухту поделю по 50метров хватит мне до крыши,как думаешь???Живу на 8этаже,дом 15 этажка+ тех.этаж!!!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

Дольщик РПК
Высота этажа около 3 метров. По идее, должно хватить от квартиры до антенны. pardon:
Ещё раз: ты сначала проверь, что по стояку можно протянуть кабель и потом вывести его на крышу. А то мало ли что.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Спутниковое ТВ

Сообщение alvaar »

Дольщик РПК писал(а):Но ты мне самое главное скажи,я купил бухту Cavelовского кабеля 100м. и с расчетом,что я хочу и Триколор и НТВ+ смотреть,т.е.2 кабеля на крышу надо вести,если я бухту поделю по 50метров хватит мне до крыши,как думаешь???Живу на 8этаже,дом 15 этажка+ тех.этаж!!!
Высота этажа 3 метра - это ориентировочно. Точно высоту этажа можно померить, опустив и замерив нитку с грузиком от своего подоконника до подоконника соседей снизу. И главное проверьте, сможете ли Вы получить доступ к крыше и к стояку на всех верхних этажах.
P.S. Если не секрет, кем Вы работаете?
Homo homini lupus est.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Спутниковое ТВ

Сообщение Дольщик РПК »

alvaar писал(а):
Дольщик РПК писал(а):Но ты мне самое главное скажи,я купил бухту Cavelовского кабеля 100м. и с расчетом,что я хочу и Триколор и НТВ+ смотреть,т.е.2 кабеля на крышу надо вести,если я бухту поделю по 50метров хватит мне до крыши,как думаешь???Живу на 8этаже,дом 15 этажка+ тех.этаж!!!
Высота этажа 3 метра - это ориентировочно. Точно высоту этажа можно померить, опустив и замерив нитку с грузиком от своего подоконника до подоконника соседей снизу. И главное проверьте, сможете ли Вы получить доступ к крыше и к стояку на всех верхних этажах.
P.S. Если не секрет, кем Вы работаете?
Я работаю доктором,а что???Сегодня сделал типа распред.коробки с доступом к коробу,где провода на ввод проходят!!!Теперь в крайнем случае можно доп. тв провода добросить!!!
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

Спутниковое ТВ

Сообщение Sinilga »

Может кто сталкивался - от тарелки работает два ресивера, и соотв. два телевизора. Один работает идеально, а второй периодически перестает показывать - изображение зависает и потом пропадает и появляется надпись типа ЗАКОДИРОВАННЫЙ КАНАЛ. Помогает только выключение-включение ресивера. Что это может быть?
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Спутниковое ТВ

Сообщение Дольщик РПК »

Вот,и разрушились мои мечты о спутниковом тв!Наша управляющая ЖСК "Шепчинки" не дает доступ на крышу,говорит,что хлипкий парапет и,вообще,не даст крышу дырявить!!!Правда,сказала,что коллективную антенну даст поставить,но желающих только 5 человек со всех трех корпусов!!!Фенита ля комедия,все старания насмарку!
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Спутниковое ТВ

Сообщение Юраныч »

Дольщик РПК
спилить к чертям замок, и повесить антенну.
Это что ее собственность?
Дольщик РПК писал(а):говорит,что хлипкий парапет и,вообще,не даст крышу дырявить!!!
Это отмазки.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Спутниковое ТВ

Сообщение Дольщик РПК »

Юраныч писал(а):Дольщик РПК
спилить к чертям замок, и повесить антенну.
Это что ее собственность?
Я тоже негодую!!! Собственность в многоэтажке вовсе не собственность!!!То ли свой личный особняк или загородный дом!!!Что хочешь,то и вешай!!!
Дольщик РПК писал(а):говорит,что хлипкий парапет и,вообще,не даст крышу дырявить!!!
Это отмазки.[/quote]Так,значит,кроме взлома замка на крышу вариантов больше нет?!!Как-то этот вариант меня не вдохновляет!!!Так как рассержанные взломанным замком ЖСК-шники увидят на крыше мою"чудо антенну" и всенепременно поспешат отправить ее вниз с 15 этажа,а затем по проводам доберутся и до меня!!!
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Спутниковое ТВ

Сообщение Gabiani »

Если у вас ТСЖ, обращайся к председателю. Если нет, то с такими конторами договориться сложно.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Спутниковое ТВ

Сообщение Юраныч »

Дольщик РПК писал(а):Так,значит,кроме взлома замка на крышу вариантов больше нет?!
Может быть она денег хочет? Предлагали?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Спутниковое ТВ

Сообщение Господин ПЖ »

а чего никто не радуется. что 3к запустил канал в формате uhd?

З.ы. кстати у кого ресиверы DRS-5001 и другие мпг2 c н.г. перестанут работать
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

Спутниковое ТВ

Сообщение iz_parkovovo »

和至在小號
Про НГ откуда инфа?
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Спутниковое ТВ

Сообщение Господин ПЖ »

iz_parkovovo
в декабе офиц. узнаешь. а так это инсайдерская инфа
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Спутниковое ТВ

Сообщение Господин ПЖ »

тем временем мтс http://mtstv.info/pages/cid/3 (сайт неофициальный)
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Спутниковое ТВ

Сообщение Gabiani »

和至在小號 писал(а):а чего никто не радуется. что 3к запустил канал в формате uhd?
Только там одни рекламные ролики. Канал будет полезен разве что магазинам телевизоров.


"Контент телеканала включает в себя запись оперного спектакля, документальные фильмы о природе, динамичные сцены автомобильных гонок."

http://www.telesputnik.ru/ts/news/3391#.VHSCgNq85ZB
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Спутниковое ТВ

Сообщение Господин ПЖ »

нтв+ повышает с 1.02.2015 цены
http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=120106
Но еще есть возможность прилично сэкономить http://ntvplus.ru/actions/action.xl?id=100347
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Спутниковое ТВ

Сообщение Mobil1 »

bvz rfr bvz писал(а):
Aviator писал(а):
bvz rfr bvz писал(а):Хотберд с первого дня работает идеально
Что там смотреть-то по нему? Китайские новости или арабский спорт? :)
Почему же арабский спорт, этот бесплатный третьеразрядный спорт никому не нужен. А как вам поляки? Canal+ Sport Poland, Canal+ Family, Polsat Sport и пр.. - трансляции матчей ведущих европейских чемпионатов...
Итальянцы - Скай Италия - Fox Sport HD, Sky Sport 1HD- 10HD, Sky Super Calcio HD... весь европейский футбол; Французы с не менее интересными пакетами. Не говоря уже о том, что только на этом спутнике вся клубничка...
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Спутниковое ТВ

Сообщение Mobil1 »

Aviator
Привет, не подскажешь номер телефона какого-нибудь мастера с Елисаветинского или Покровского рынка?
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

Mobil1 писал(а):номер телефона какого-нибудь мастера с Елисаветинского
8-916-721-34-34 Игорь
Он мне на даче антенну устанавливал и настраивал. С Елисаветинского.
Mobil1 писал(а):Canal+ Sport Poland, Canal+ Family, Polsat Sport и пр.. - трансляции матчей ведущих европейских чемпионатов...
Итальянцы - Скай Италия - Fox Sport HD, Sky Sport 1HD- 10HD, Sky Super Calcio HD... весь европейский футбол;
Французы с не менее интересными пакетами. Не говоря уже о том, что только на этом спутнике вся клубничка...
Когда всё это смотреть? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Спутниковое ТВ

Сообщение Mobil1 »

Aviator писал(а):Когда всё это смотреть? :)
Спасибо большое, Aviator! А насчет того, когда все это добро смотреть, ты действительно прав, но я только по выходным смотрю европейский футбол.
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

Mobil1 писал(а): я только по выходным смотрю европейский футбол
У тебя ж философ на фоте, какой футбол? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Mobil1
Expert
Expert
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 фев 2004 01:33

Спутниковое ТВ

Сообщение Mobil1 »

Aviator писал(а):
Mobil1 писал(а): я только по выходным смотрю европейский футбол
У тебя ж философ на фоте, какой футбол? :D
Ничто человеческое ведь нам не чуждо (Маркс)
Жизнь сама по себе не имеет смысла -смысл ей придает только человек
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Спутниковое ТВ

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):
Mobil1 писал(а):номер телефона какого-нибудь мастера с Елисаветинского
8-916-721-34-34 Игорь
Он мне на даче антенну устанавливал и настраивал. С Елисаветинского.
Mobil1 писал(а):Canal+ Sport Poland, Canal+ Family, Polsat Sport и пр.. - трансляции матчей ведущих европейских чемпионатов...
Итальянцы - Скай Италия - Fox Sport HD, Sky Sport 1HD- 10HD, Sky Super Calcio HD... весь европейский футбол;
Французы с не менее интересными пакетами. Не говоря уже о том, что только на этом спутнике вся клубничка...
Когда всё это смотреть? :)
шарой шоль?
Ответить

Вернуться в «Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.»