Спутниковое ТВ

Советы по выбору, обсуждения технических аспектов.
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

Спутниковое ТВ

Сообщение iz_parkovovo »

ребят. подскажите.
требуется установить нтв+, антенна есть, требуется тока ресивер и карта доступа, инета пока нет - шаринг не расматривается.
отдел продаж предлагает:
Sagemcom DSI87-1 HD
HUMAX VAHD-3100S
ТВ-модуль условного доступа CI+ CAM в телек
и говорит, что на не рекомендуемое оборудование не продаст карту доступа, вруть?
хочется хороший ресивер(отсутствие глюков, поломок и тд), отсутствие "танцев с бубном" даже периодических(устанавливается людям далеким от настроек и прошивок), актуальный на ближайшие несколько лет, возможность использования с другими картами и на будущее очень желательна поддержка шаринга.
В данный момент используется штатный ресивер триколора, сам дома использую скайвей нано2 и шаринг трико и нтв+(вроде всем устраивает)
Какие возможны варианты?
спасибо :)
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Спутниковое ТВ

Сообщение Gabiani »

Вруть, конечно. Опенбоксы тоже официально нерекомендованные, карты дилеры с ними (да и отдельно) продают. А официально рекомендованные телеки у них на сайте почему-то только LG :)

Кстати, инет для шаринга можно запросто получить из 3G модема - там трафик и скорость копеечные.
Последний раз редактировалось Gabiani 04 ноя 2013 05:31, всего редактировалось 1 раз.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Спутниковое ТВ

Сообщение Gabiani »

Опытные шароводы, подскажите, все ли шаропровайдеры с замашками бывших админов, которых выгнали из иститута со второго курса ? Куча дурацких правил, за которые тут же бан ресивера, наглое декларативное отсутствие поддержки ("мы продаем только шару, а не тех поддержку, настраивайте сами - вон, куча форумов есть"), хамство в иструкциях (например, бан за 360 переключений каналов за час - "слезте с пульта ! Научитесь переключать каналы !" - твое собачье дело, сколько я хочу переключать). Полазил по кардшаринг.сс - удивлен. Налицо полный поворот жопой к клиентам и решение всех проблем со стабильностью и поддержкой за их счет.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Спутниковое ТВ

Сообщение Dr.Schultz »

Gabiani
мне, благо, лояльные ребята устанавливали, если блокируется, терпеливо объясняют как перенастроить надо
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

Спутниковое ТВ

Сообщение iz_parkovovo »

Gabiani писал(а):Опытные шароводы, подскажите, все ли шаропровайдеры с замашками бывших админов, которых выгнали из иститута со второго курса ? Куча дурацких правил, за которые тут же бан ресивера, наглое декларативное отсутствие поддержки ("мы продаем только шару, а не тех поддержку, настраивайте сами - вон, куча форумов есть"), хамство в иструкциях (например, бан за 360 переключений каналов за час - "слезте с пульта ! Научитесь переключать каналы !" - твое собачье дело, сколько я хочу переключать). Полазил по кардшаринг.сс - удивлен. Налицо полный поворот жопой к клиентам и решение всех проблем со стабильностью и поддержкой за их счет.
Не сказать, что сильно опытный....но тоже уловил. Если что-то не работает, то сперва надо 10 раз убедиться, что проблема не в твоем железе и после этого тебе попробуют помочь на форуме. Пользуюсь упомянутым шарингом
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
Бердымухамедов
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2013 02:22

Спутниковое ТВ

Сообщение Бердымухамедов »

А есть на форуме торговцы спутниковым оборудованием?
Нужен контракт НТВ+ (только карточка, и больше ничего), желательно, чтобы привезли домой.
Если что - пишите в личку.
Аватара пользователя
Samyn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 июн 2004 22:47
Откуда: Львовка

Спутниковое ТВ

Сообщение Samyn »

Gabiani
Совет прост замени шаровщиков и на будущее, не платите за шару вперед 1макс2 месяца.
Тернет весь пестрит от предложений.
GI-S890CRCI HD
GI S8120
Gi S2238
Аватара пользователя
Samyn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 июн 2004 22:47
Откуда: Львовка

Спутниковое ТВ

Сообщение Samyn »

Господа "Танцы с бубном"это все спутниковое телевидение .Вы что думаете что вы купите заточенный(официальный) аппарат(ресивер) и у вас будет рай на долгие годы-ошибаетесь.

Успехов Вам.
Последний раз редактировалось Samyn 29 окт 2013 09:29, всего редактировалось 1 раз.
GI-S890CRCI HD
GI S8120
Gi S2238
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Спутниковое ТВ

Сообщение Господин ПЖ »

Samyn писал(а):Вы что думаете что вы купите заточенный(официальный) аппарат(ресивер) и у вас будет рай на долгие годы-ошибаетесь.
это видио только твои личные проблемы, у меня два НТВ+ ресивера Humax
один работает больше 6 лет (Humax VA-ACE+) и второй Humax VHDR-3000S
Ни разу ни с одним не было никаких проблем и танцев с бубном.
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Samyn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 июн 2004 22:47
Откуда: Львовка

Спутниковое ТВ

Сообщение Samyn »

和至在小號
У меня к стати проблем нет и небудет ,я справляюсь сам. Железо почти у всех работает хорошо.
GI-S890CRCI HD
GI S8120
Gi S2238
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Спутниковое ТВ

Сообщение Господин ПЖ »

Samyn
значит будет считать, что твой пост про танцы с бубнами с офиц.ресиверами это очередной пук в лужу. как и тот который был несколько лет назад когда ты рассказывал, что твой ресивер Humax VA ACE+ аж целых две недели показывал триколорер хотя он этого делать в принципе не умеет
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Спутниковое ТВ

Сообщение Gabiani »

Я, кстати, таки сам во всем разобрался, сейчас все работает нормально. И опенбокс с шарой работает лучше, чем с официальным модулем.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Samyn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 21 июн 2004 22:47
Откуда: Львовка

Спутниковое ТВ

Сообщение Samyn »

和至在小號 писал(а):Samyn
значит будет считать, что твой пост про танцы с бубнами с офиц.ресиверами это очередной пук в лужу. как и тот который был несколько лет назад когда ты рассказывал, что твой ресивер Humax VA ACE+ аж целых две недели показывал триколорер хотя он этого делать в принципе не умеет
Уважаемый "和至在小號" Да я каюсь :shock: что в 2009г отписался неправильно, вот точное цетирование:
Сообщение Samyn » Ср июл 29, 2009 10:23 am

Gabiani писал(а):А где Topfield 77000 и Humax 2000 ?


это список ш@ровых ресов, а Topfield 77000 это качество ,надежность(может быть)
и немецкая верность что за все надо платить он все делает, но с помощью официальных карт и
CAM-модулей.
Humax 2000............насчет ш@ры незнаю. изначально у меня к этим моделям алергия.
Humax VA-ACE+ был куплен мной для триколера проработал ровно 2 дня и сдох не преходя в сознание
был поменян на DRE-5000(работает до сих пор)
Это чисто мое мнение......
У Вас какое представление о выражениях "танцы с бубном" ???? Я в этой теме с 2008г и с того же времени "шарю".
Успехов ВАМ уважаемый . :5+:
Каждый пойдет своим путем. :)
GI-S890CRCI HD
GI S8120
Gi S2238
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Спутниковое ТВ

Сообщение Господин ПЖ »

Samyn писал(а): Я в этой теме с 2008г
не ты один
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Спутниковое ТВ

Сообщение bvz rfr bvz »

Актуально рекомендую, должно понравиться, много каналов - http://kaban.tv/archive/rossiya-24/2013-11-29/769121
iz_parkovovo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 окт 2006 11:06
Откуда: iz_parkovovo

Спутниковое ТВ

Сообщение iz_parkovovo »

ребят, ни у кого нет сатфайндера на денек? антенна ну никак не хочет настраиваться....толи дом соседний закрывает, толи хз.
или может кто-нить опытный возьмется настроить антенну на нтв+(не бесплатно конечно), антенна висит.
Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, лучше уметь драться...
Аватара пользователя
Китайский шпион
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 сен 2011 11:10
Откуда: Каренной Москвись. Теперь.

Спутниковое ТВ

Сообщение Китайский шпион »

Какое ТВ лучше прикупить: НТВ+, триколор или ещё какие варианты? Говорят, ростелеком собирается что-то протягивать, но подробности не известны. В каком магазине лучше купить?

Пиратки не предлагать.
Аватара пользователя
electropod
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2013 15:29

Спутниковое ТВ

Сообщение electropod »

Китайский шпион писал(а):Какое ТВ лучше прикупить: НТВ+, триколор или ещё какие варианты? Говорят, ростелеком собирается что-то протягивать, но подробности не известны. В каком магазине лучше купить?

Пиратки не предлагать.
НТВ+ канеш, пакетов достаточно на любой кошель. Хотя, имхо, по качеству фильмовых каналов (в плане наполнения) плюсы сильно сдали за последнее время...
Электромонтажные работы, спутниковое телевидение, SAT Интернет.
8-903-723-88-66
8-916-673-28-64
Сайт - http://electropod.ru
Почта - electropod@ya.ru
ЕленКА СТАРШАЯ м/с
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2014 16:50

Спутниковое ТВ

Сообщение ЕленКА СТАРШАЯ м/с »

Дорогие Подольчане. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!! По городу Подольску работают мошенники устанавливающие ТРИКОЛОР ТВ Продают старые ресиверы выдавая их за новые и регистрацию оборудования сами не проводят оставляют памятку как зарегистрироваться самостоятельно, но это все ерунда. Вы не можете сами зарегистрироваться. А в памятке оставленной для регистрации написано, что они не отвечают за регистрацию. И претензии не выслушивают деньги назад возвращать отказываются. Приходится обращаться к официальным дилерам в Подольске, для регистрации оборудования. От них и узнала, что нарвалась на мошенников. Мне повезло аппаратура оказалась новой. 48 часов потратила на подключение.ВОТ НОМЕР МОШЕННИКОВ 8-903-176-99-20 МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Спутниковое ТВ

Сообщение Gabiani »

Чет я не понял, аппаратура оказалась новой, а дяди тогда с чего мошенники ?
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Menstools
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2012 18:00

Спутниковое ТВ

Сообщение Menstools »

Регистрация Триколор самостоятельно занимает 15-20 минут, не вижу никаких проблем.
Нет никаких признаков мошенничества. Что-то вы погорячились. Ну либо вы просто их конкурент, сидящий без заказов.
radik-i
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2012 14:51

Спутниковое ТВ

Сообщение radik-i »

Menstools писал(а):либо вы просто их конкурент, сидящий без заказов.
больше похоже на правду учитывая дату рег-ции и кол-во сообщений автора
Аватара пользователя
electropod
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2013 15:29

Спутниковое ТВ

Сообщение electropod »

radik-i писал(а):
Menstools писал(а):либо вы просто их конкурент, сидящий без заказов.
больше похоже на правду учитывая дату рег-ции и кол-во сообщений автора
Никакого отношения к этим ребятам не имею, но очень странно то, что видели их установки в удаленных местах и в большом количестве. Очень сомнительно то, что это - мошенники. Хотя-всяко бывает...
Электромонтажные работы, спутниковое телевидение, SAT Интернет.
8-903-723-88-66
8-916-673-28-64
Сайт - http://electropod.ru
Почта - electropod@ya.ru
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Спутниковое ТВ

Сообщение Господин ПЖ »

Тут вот один чел. написал

Сменил Триколор на НТВ
Был ресивер GS-7101S с модулем доступа и картой Триколор унутре. Перестали раьотать оплаченные каналы из платного пакета, саппорт сказал, мол, такой ресивер более не поддерживается и надо менять по акции на новый, доплатив 3500 р. Почитал на сайте НТВ, у них такая ж точно акция, сдаешь любой ресивер, платишь 3500, получаешь новый ХД. Позвонил местному дилеру, тот говорит, тащи рес с модулем доступа, обменяем. А на сайте про модуль ничего не написано. Написал я в саппорт НТВ, оттуда ответ - сдавать надо только рес, если дилер требует иначе - пиши, натянем :-). Сегодня приволок дилеру старый рес, он говорит, гони модуль. Я - не вопрос, тока есть у меня такой ответ саппорта, ну ща модуль тебе оставлю, а в понедельник нажалуюсь и тебе все равно потом его мне домой привозить и извиняться. Дилер репу зачесал, в компе своем чего-то поискал, говорит, от регионального смотрящего есть указание - забирать модуль. Ну ладно, решили, что он сам в понедельник сей вопрос точно выяснит и перезвонит, я не против, вдруг саппорт мне чего не так ответил. Собственно, я и сам толком не знаю, зачем мне этот модуль и кому его продать :-)
Приволок новый рес домой, всунул карту, врубил, он тут же обнаружил новую прошивку. Как так, блин?! Рес самый простой, никаких интернетов, с эфира прошивку нашел. Минут за 10 он зпгрузил прошивку, рестартанул, самонастроился, определил, чего показывать мне из каналов и заработал. После необходимости ожидания до 8 часов у Триколора приятно удивило. Качество СД-каналов лучше, чем у Триколора, картинка приятнее. ХД, понятное дело, еще приятнее :), но тут сравнить не могу, триколоровского не видал. Звук у НТВ без фона 50 Гц, что тоже приятно. Меню несколько своеобразное, что-то можно сделать только кнопкой пульта, а из меню - никак, например, масштабирование, но это мелочи, не шибко часто надо.
Немного смутило отсутствие на счету обещанных 348 рублей по акции, написал в саппорт. Некритично, но все равно написал, обещали же :-)
В общем, несколько часов работает, пока доволен. Греется коробочка не так уж и сильно, как на форумах пишут. Картинка заметно лучше, чем у Триколора. Контент тоже интереснее, подключил пакеты Лайт и Познавательный, выходит 1300 р в год за 110 каналов, но они намного интереснее триколоровских из пакета Оптимум. И спортивных больше, и всяких животных и путешествий, от чего жена жутко прется.
Да, вот еще. Субъективно показалось, что на СД не только разрешение чуть лучше, чем у Триколора (меньше мыла), но и глубина цвета. Меньше жмут чтоль?
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Спутниковое ТВ

Сообщение Gabiani »

форум.авто.ру/аудиовидео
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

Какие конторы в городе антенны устанавливают? Эфирные и спутниковые.
Яндекс по запросу "антенна" выдает у нас 6 контор, но сайт только у одной есть.
Кто куда обращался и где адекватные товарищи сидят с руками не из задницы?
Нужно нечто подобное соорудить: из 4-х антенн (3 эфирных 'Мир' или 'Funke' для ДМВ/МВ + тарелка), на мачте, с мультисвитчем, усилителем, молниезащитой.
Скрытый текст:
Изображение
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Спутниковое ТВ

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):Какие конторы в городе антенны устанавливают? Эфирные и спутниковые.
кит-сервис, тут и думать нечего meeting:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

papa_jons писал(а):кит-сервис, тут и думать нечего meeting:
Позвонил, они не устанавливают эфирные антенны. Только тарелки. :(
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Спутниковое ТВ

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):
papa_jons писал(а):кит-сервис, тут и думать нечего meeting:
Позвонил, они не устанавливают эфирные антенны. Только тарелки. :(
Зачем тебе эфирная ? Триколож же все кажет
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

papa_jons писал(а):Зачем тебе эфирная ? Триколож же все кажет
Триколор - надо к каждому телику ресивер ставить. А они тысяч по 5-6 стоят каждый и их периодически менять надо, эти ресиверы. Разорюсь. :)
Проще эфирную один раз и навсегда поставить, будут всегда бесплатные 20 цифровых федеральных каналов. А больше и не надо. И без ресиверов, хоть 20 телевизоров на одну антенну подключи через обычные антенные розетки. С пульта телика потом переключаешь каналы и всё работает. pardon:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Спутниковое ТВ

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):
papa_jons писал(а):Зачем тебе эфирная ? Триколож же все кажет
Триколор - надо к каждому телику ресивер ставить. А они тысяч по 5-6 стоят каждый и их периодически менять надо, эти ресиверы. Разорюсь. :)
Проще эфирную один раз и навсегда поставить, будут всегда бесплатные 20 цифровых федеральных каналов. А больше и не надо. И без ресиверов, хоть 20 телевизоров на одну антенну подключи через обычные антенные розетки. С пульта телика потом переключаешь каналы и всё работает. pardon:
Триколор вроде щас на два тележка делает ресиверы
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Спутниковое ТВ

Сообщение bvz rfr bvz »

papa_jons писал(а):Зачем тебе эфирная ? Триколож же все кажет
Я когда-то тоже установил себе на даче Триколор и ХотБерд одновременно. С Триколором один геморрой, минимум раз в год нужно вызывать мастера, чтоб он приезжал настраивал тарелку, вертел её туда-сюда, вызов платный. Я так три года помучился с вызовами, обращался в разные конторы и забил на Триколор. ХотБерд как с первого дня заработал так и работает идеально до сих пор и ни за что платить не надо..... meeting:
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Спутниковое ТВ

Сообщение papa_jons »

bvz rfr bvz писал(а):С Триколором один геморрой, минимум раз в год нужно вызывать мастера, чтоб он приезжал настраивал тарелку, вертел её туда-сюда, вызов платный
ни разу не вызывал с момента установки pardon: который год уже пошел
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Спутниковое ТВ

Сообщение Aviator »

papa_jons
Триколор продает комплект на 2 телика с двумя ресиверами, но они ж тоже денег стоят.
А если 3 ресивера надо всего - так уже дешевле эфирная антенна получается. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Спутниковое ТВ

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):Триколор продает комплект на 2 телика с двумя ресиверами, но они ж тоже денег стоят.
А если 3 ресивера надо всего - так уже дешевле эфирная антенна получается.
и это в век полетов на марс :wall:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Ответить

Вернуться в «Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.»