Кабельное телевидение Кварц

Советы по выбору, обсуждения технических аспектов.
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение alvaar »

Просто Ольга писал(а):Просто нам спутник не нужен.
Справедливости ради стоит сказать, что не на спутник, iptv или кабель смотришь, а экран телевизора с телеканалами. Для этого начинаешь сравнивать возможность и стоимость установки, абонентскую плату за интересующий пакет каналов, качество изображения на этих телеканалах, удобство пользования, наличие удобных и приятных дополнений и, наконец, отношение оператора телевидения к своему делу. После этого делается выбор и ставится... :)
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Просто Ольга »

alvaar писал(а):Для этого начинаешь сравнивать...
Само собой. Я и говорю, что каждый выбирает себе, что ему лучше. Мы посчитали, что 81 канал нам за глаза, кабель при ремонте провели к месту крепления ТВ, качество отличное, установка беспроблемная, вставил карту в телевизор и всё. Оператор пока все обязательства выполняет, всё работает. :) Ну и поэтому именно нас всё устраивает (+СМАРТ ТВ и 3D фильмы, которые много смотрим, кроме телепрограмм). Не так много свободного времени. Если кому-то нужно бОльшее (кол-во каналов, телетексты и т.п., и есть хорошее расположение квартиры для установки) - те ставят тарелки. Слава богу, сейчас для всех есть выбор, и достаточно большой.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение alvaar »

Просто Ольга писал(а):Если кому-то нужно бОльшее (кол-во каналов, телетексты и т.п., и есть хорошее расположение квартиры для установки) - те ставят тарелки.
:)
Если бы я это писал, то написал бы так - если кому-то нужно бОльшее (кол-во каналов, телепрограмма с автовключением программ, телетексты и т.п., и есть хорошее расположение квартиры для установки или установщики смогут поставить тарелку в подходящем месте, например на крыше) и всё это за меньшие деньги абонентской платы, или если в их доме отвратительно работает кабельный оператор - те ставят тарелки.
А в остальном со всем согласен.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Просто Ольга »

alvaar писал(а):Если бы я это писал, то написал бы так
Ну если более развернуто и красиво, то да ))))))))) Я сократила немного )))))) (эти красивые слова для меня не приципиальны, я суть писала, остальное для меня - ненужности) ( и у нас крыша мало чем отличается от квартиры :) Я на пятом этаже пятиэтажки живу :) )
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение alvaar »

Просто Ольга писал(а):...остальное для меня - ненужности...
Так это ясно - каждый выбирает только то, что ему нужно. Если твоей семье не нужны определённые функции, ты их и не рассматриваешь. Если есть желание платить больше, но не думать о установке тарелки, никто этому мешать не будет. :)
Но раз уж мы тут пишем про людей, которые "ставят тарелки", то я и решил уточнить, что может быть причиной выбора спутникового ТВ для многих.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
axel8
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июн 2011 11:16

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение axel8 »

Дело в том, что не в каждом доме можно подключить цифру от Кварца (в моем нельзя). Пришлось повесить тарелку, смотрю уже три месяца в полном восторге
Аватара пользователя
pavlin67
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 фев 2012 00:19
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение pavlin67 »

Кварц снова включил некоторые цифровые каналы в открытом доступе.В Шепчинках включили кроме 1 HD, ещё Россия HD, Россия 1, Россия 2, НТВ, Россия Культура, Россия 24. Заметил сегодня, 22.01.2014
У кого как ещё в других районах?
grv
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2011 21:30

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение grv »

pavlin67 писал(а):Кварц снова включил некоторые цифровые каналы в открытом доступе.В Шепчинках включили кроме 1 HD, ещё Россия HD, Россия 1, Россия 2, НТВ, Россия Культура, Россия 24. Заметил сегодня, 22.01.2014
У кого как ещё в других районах?
Сегодня утром район б. Зеленовская, цифровые каналы которые были(10 шт+3 радио- DTV) - вообще не показывают, DTV-T2 на телевизоре нет, что там не знаю
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Андрей221 »

Вчера кварц цифру вырубил с началом трансляции открытия. Гады
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
radik-i
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2012 14:51

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение radik-i »

У нас в Подольске где-то с Нового Года (а может и раньше) пока показывают около 80-ти ЦИФРОВЫХ Кварцевских каналов DVB-C, но на этой неделе почему-то отключили обычные каналы (типа НТВ, Россия 24, Россия К, Россия 2, Карусель). Вот и приходится эти каналы смотреть из аналогового диапазона (качество на большом экране не очень).
Но ведь все эти каналы доступны в общедоступном DVB-T. Но вот как объединить 2 цифровых диапазона в одном списке каналов?
Каждый раз приходится заходить в дебри меню телевизора и там выбирать либо "Антенна" DVB-T, либо "Кабель" DVB-C и получаются два параллельных списка цифровых каналов, но не одновременно. Это жутко неудобно. Либо "наслаждаться" этими каналами в аналоговом качестве.
kontakt
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 фев 2011 13:44

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение kontakt »

Это похоже замануха такая... Погоняют какое-то время чтобы привлечь новых клиентов, а потом вырубят.
А скакать с диапазона на диапазон в настройках очень неудобно правда
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Gabiani »

radik-i писал(а): Каждый раз приходится заходить в дебри меню телевизора и там выбирать либо "Антенна" DVB-T, либо "Кабель" DVB-C и получаются два параллельных списка цифровых каналов, но не одновременно. Это жутко неудобно. Либо "наслаждаться" этими каналами в аналоговом качестве.
На панасониках это переключается одной кнопкой с пульта. На самых последних LG - не одной кнопкой, но можно хоть переключить. А вот на не самых последних LG, тошибах и самсунгах (на которых пробовал) вообще можно настроить или DVB-C, или DVB-T, но никак не вместе.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
radik-i
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2012 14:51

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение radik-i »

Gabiani писал(а):
radik-i писал(а): А вот на самсунгах (на которых пробовал) вообще можно настроить или DVB-C, или DVB-T, но никак не вместе.
и еще не получается выстроить аналоговые и цифровые каналы вперемежку - только сначала цифровые, потом аналоговые... Тоже неудобно, а вот на Филипсе можно
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Еврон »

В общем я так понимаю, имеем несколько вариантов:

1) Кварц аналоговый за 165 руб./мес. - 37 каналов с помехами
2) Триколор более 100 каналов включая 25 HD за 75 руб./мес (900руб. в год, а по акции три года бесплатно), есть уменьшенный пакет 600р/год или 50 р/мес
3) НТВ+, минимальный пакет 89 каналов включая 4 HD за 29 руб./мес., просятся дополнительные пакеты чтоб окупить само спутниковое тв, что увеличивает плату.
4) Ростелеком по цене аналогичной цифровому Кварцу

Проанализировав все предложения, прихожу ко мнению что лучший по цене/качеству Триколор, тем более сейчас есть акция до конца марта. Главное постараться отхватить универсальное оборудование, при этом не потеряв акцию бесплатных три года. Возможно ли так приобрести и где? От Кварца решили отказаться однозначно.
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение alvaar »

Еврон
Я как-то вот здесь сравнивал разные источники ТВ.
У разных провайдеров спутникового ТВ конечно стоит сравнивать абонентскую плату при равных, интересующих Вас, пакетах, а затем смотреть за сколько эта разница окупит разницу в цене оборудования.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Еврон »

alvaar писал(а):Еврон
Я как-то вот здесь сравнивал разные источники ТВ.
У разных провайдеров спутникового ТВ конечно стоит сравнивать абонентскую плату при равных, интересующих Вас, пакетах, а затем смотреть за сколько эта разница окупит разницу в цене оборудования.
Да я все взвесил триколор лучший, его и все лепят. Вопрос где взять оборудование с акцией, желательно чтобы универсальное оно было, вдруг через годы предложения у спутниковых операторов поменяются. IPTV нет, т.к. Ростелеком, а у них дорогое тв при том же пакете приблизительно как у триколора, даже если бы и было по смарт тв переключать его не столь удобно с телевизора.
Последний раз редактировалось Еврон 10 мар 2014 22:21, всего редактировалось 1 раз.
radik-i
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2012 14:51

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение radik-i »

а тем временем Кварц стал "отрубать" каналы от своего DVB-C. Уже не стало ТВЦ, СТС, ТВ3, Домашний, LifeNews, Ю, Пятница, Вопросы и ответы, 8 канал, Драйв, Ретро ТВ, Усадьба, Интересное ТВ, Беларусь ТВ, Зоо ТВ, Домашние животные, Bridge, Diva universal, Психология 21, Здоровое ТВ, Disney, Russia Today. Еще неделю назад все эти каналы показывали, а 2 нед назад еще больше
rybina_julia
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2013 10:35

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение rybina_julia »

А нам на антенну какие-то заглушки поставили, теперь у нас вообще ни один канал не показывает, звонили в "Кварц" они говорят подключайтесь и смотрите. Хотя это не законно, т.к. есть Указ Президента РФ от 24.06.2009 № 715 "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах" http://base.garant.ru/195788/ вот выдержка из Указа "общероссийские обязательные общедоступные телеканалы и радиоканалы являются обязательными для распространения на всей территории Российской Федерации и бесплатными для потребителей", а вот перечень общедоступных каналов:
1. Первый канал (открытое акционерное общество "Первый канал").
2. Телеканал "Россия"
3. Телеканал "Россия-2"
4. Телекомпания НТВ
5. Петербург - 5 канал
6. Телеканал "Россия - Культура"
7. Российский информационный канал "Россия-24"
8. Детско-юношеский телеканал "Карусель"
9. Телеканал "Общественное телевидение России"
10. ТВ ЦЕНТР - Москва
Получается, что они не имеют права блокировать мне доступ к этим каналам. Ущемляют мое гражданское право! Идет откровенное навязывание своих услуг за которые я еще и ежемесячно платить должна! Может кто подскажет как мирно решить эту проблему?
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Просто Ольга »

rybina_julia
Вы самовольно подключились к сети кабельного телевидения Кварц и хотели смотреть бесплатные каналы. По сути дела, Вы воровали у них сигнал. Поэтому Вам поставили заглушки и отключили от сети. Если хотите смотреть общедоступные бесплатные федеральные каналы, купите свою эфирную антенну и смотрите бесплатно, 19 каналов в аналоге и 20 каналов в цифре, которые бесплатно идут с Останкино.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
rybina_julia
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2013 10:35

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение rybina_julia »

До всей этой истории я вообще не знала что у нас Кварц, т.к. в московской квартире у нас выход к антенне общедоступный (бесплатный), думала здесь так же, а получается, что за каналы из которых большая часть показывает с помехами еще и платить надо. Я не против платить но уж точно не за такое качество. Естественно теперь я поставлю свою антенну, а Кварц уж точно не кому не посоветую.
Аватара пользователя
pavlin67
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 фев 2012 00:19
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение pavlin67 »

radik-i писал(а):а тем временем Кварц стал "отрубать" каналы от своего DVB-C. Уже не стало ТВЦ, СТС, ТВ3, Домашний, LifeNews, Ю, Пятница, Вопросы и ответы, 8 канал, Драйв, Ретро ТВ, Усадьба, Интересное ТВ, Беларусь ТВ, Зоо ТВ, Домашние животные, Bridge, Diva universal, Психология 21, Здоровое ТВ, Disney, Russia Today. Еще неделю назад все эти каналы показывали, а 2 нед назад еще больше
Это циклическое явление.Ещё год назад были отключены все цифровые каналы,кроме 2-3 центральных,когда начали продавать свои коробочки.Мы уже полтора года обсуждаем это здесь и в соседних ветках.Зашёл сюда недавно и с удивлением прочёл,что снова все цифровые каналы открыты.Пересканировал,да правда,остались малоинтересная мишура и диванные магазины в количестве 38,включая 1-й HD (единственный,который вещает со звуком Dolby Digital 5.1,включили в день открытия зимней Олимпиады 2014),Россия HD, инфоканал Кварц.Плюс 41 канал аналоговых,в том числе 5 магазинов на диване.Все аналоговые показывают нормально (район Шепчинки,Пионерская,Победы),потому что сам лично пропаивал штекеры кабеля для лучшего контакта.Считаю,что большинство помех и ряби из-за плохого контакта плохих кабелей с фольгой(белые).Купите уже старые толстые,чёрные,с хорошей оплёткой кабели и не надо накручивать на резьбу новые штекеры,а купите советские,где надо припаивать медную оплётку.Тогда сами увидите как всё улучшилось в разы.
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение alvaar »

pavlin67 писал(а):...большинство помех и ряби из-за плохого контакта плохих кабелей с фольгой(белые). Купите уже старые толстые,чёрные,с хорошей оплёткой...
Забавная градация кабелей. :)
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
pavlin67
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 фев 2012 00:19
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение pavlin67 »

alvaar писал(а):Забавная градация кабелей. :)
Это для простоты,не стал марки приводить. haha:
У меня сейчас доступно большое многообразие цифровых кабельных и DTV(10+3) каналов бесплатно (если интересно сообщу какие).А через дом у друга только аналоговые,на той же улице,и качество отвратительное всё снежит.Проверял на новом телевизоре LG 47LN613V. Друг попросил настроить и проверить всё что возможно на нём.Даже зашифрованные цифровые не ловятся у него.Как такое может быть?Всё же по одному кабелю передаётся.
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение pocomaxa »

pavlin67 писал(а):Считаю,что большинство помех и ряби из-за плохого контакта плохих кабелей с фольгой(белые).Купите уже старые толстые,чёрные,с хорошей оплёткой кабели и не надо накручивать на резьбу новые штекеры,а купите советские,где надо припаивать медную оплётку.Тогда сами увидите как всё улучшилось в разы.
Не вводите людей в заблуждение.
Во первых черные(старые советские и современные) это полиэтилен для наружной прокладки.
Во вторых старые советские по сравнению с нормальными современными полный шлак, это утверждение(видел протоколы испытаний лично)
В нормальном радиочастотном кабеле экран состоит из фольги и медной оплетки. И пайка в современных системах соединений не нужна - она ничего не даст.
Проблемы в основном в кривых "крабах", в аццких скрутках кабеля и т.п.
pavlin67 писал(а):Как такое может быть?Всё же по одному кабелю передаётся.
очумелые ручки - в подъездах на этажах кто во что горазд, от плохого соединения на крабе до тупо пережатого провода - тыща вариантов

если нужен реально хороший РК
то вот - http://www.paritet-podolsk.ru/produkciya/radio/rg_6/
белый для внутрянки чёрный для наружки
подойдёт и для подключения спутниковой антенны
--=XAOC=--
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Gabiani »

Еврон писал(а):
alvaar писал(а):Еврон
Да я все взвесил триколор лучший, его и все лепят.
С какого перепугу "лучший" ? Кто "все" лепят ? Ты небось смотришь на тарелки, на которых написано "Триколор", и думаешь, что с них народ смотрит Триколор ?
А сейчас все такие, без надписи - только с пластмассовым ненадежным подвесом. Я не хотел этот лейбак, но все равно официальные устанощики "НТВ+" повесили такую тарелку.

Цена базового пакет с приличным наполнением, но минимум HD у НТВ+ значительно ниже. С HD (вип-кино) дороже в два раза, но в цену Триколора следует включить непомерно задранную цену их ресиверов, которые не только дорогие, но еще и никакие по качеству и функциям.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Еврон »

Gabiani писал(а):
Еврон писал(а):
alvaar писал(а):Еврон
Да я все взвесил триколор лучший, его и все лепят.
С какого перепугу "лучший" ? Кто "все" лепят ? Ты небось смотришь на тарелки, на которых написано "Триколор", и думаешь, что с них народ смотрит Триколор ?
А сейчас все такие, без надписи - только с пластмассовым ненадежным подвесом. Я не хотел этот лейбак, но все равно официальные устанощики "НТВ+" повесили такую тарелку.

Цена базового пакет с приличным наполнением, но минимум HD у НТВ+ значительно ниже. С HD (вип-кино) дороже в два раза, но в цену Триколора следует включить непомерно задранную цену их ресиверов, которые не только дорогие, но еще и никакие по качеству и функциям.
Ну, понятно что контент НТВ+ лучше, с этим я не спорю. В этой ветке сравнивется Кварц, если сравнить Триколор с ним, он же лучший, там цифровое и каналов больше и цена ниже. А по поводу оборудования, эти затраты везде, на приставку в частности. Но спутник все таки надежнее, менее зависимо от проблем оператора
radik-i
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2012 14:51

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение radik-i »

А что со вторым мультиплексом по кабелю? Или это страшная тайна "Кварца"?
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Еврон »

radik-i писал(а):А что со вторым мультиплексом по кабелю? Или это страшная тайна "Кварца"?
по ДМВ каналам потери значительно выше, наверно этот то не у всех идет. Если б нтв+ давал оборудование в аренду, то наверно весь город был бы в тарелках. У НТВ+ уже 29 руб за 100 каналов основных
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение seryi77 »

radik-i писал(а):А что со вторым мультиплексом по кабелю? Или это страшная тайна "Кварца"?
задавал этот же вопрос Кварцу,сказали не обязаны его предоставлять в свободном доступе. Кстати тоже самое сказали и про первый мультиплекс
radik-i
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 фев 2012 14:51

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение radik-i »

Еврон писал(а):
radik-i писал(а):А что со вторым мультиплексом по кабелю? Или это страшная тайна "Кварца"?
по ДМВ каналам потери значительно выше, наверно этот то не у всех идет. Если б нтв+ давал оборудование в аренду, то наверно весь город был бы в тарелках. У НТВ+ уже 29 руб за 100 каналов основных
так 1-й мультиплекс Кварц тоже по ДМВ-каналу показывает (в открытом эфире он тоже в ДМВ-диапазоне)
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Юраныч »

А куда канал Мульт подевали? Или за него платить тоже нужно? :mad:
Есть еще вопросы.
Допустим, я не заключал договор с Кварц. Если я прекращу оплачивать этот мусор, что они предоставляют, проблемы потом будут?
Не ну реально 160рублей в месяц это грабеж!
В Климовске мы платим всего 80р. Список каналов в пределах 40+. Качество картинки в разы лучше. Правда оператор другой.
Если бы в нашем доме они были, то без разговоров с ними бы заключил договор!
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Андрей221 »

Юраныч
расторгни договор и смотри дальше бесплатно. Я как вселился, так и смотрю, ничего не плачу, антенну сам втыкнул.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Юраныч »

Андрей221
Ну так я же написал, что договор мы с ними не заключали. Мы как въехали, так после этого шлют квитанции автоматом. :)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Андрей221 »

Юраныч
если хоть одну оплатил, то считай подписался)
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Кабельное телевидение Кварц

Сообщение Pod100 »

Юраныч
По мульту вчера ответили, что тестовый период закончился и пока еще решается вопрос о возобновлении трансляции
Ответить

Вернуться в «Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.»