Кабельное телевидение Кварц

Советы по выбору, обсуждения технических аспектов.
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

Павел Поздняков писал(а):Есть повод?
Конечно есть: высокие цены, низкое качество услуг и обслуживание, наличие альтернатив.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Puhnastik »

Pavel81 писал(а):
Павел Поздняков писал(а):Есть повод?
Конечно есть: высокие цены, низкое качество услуг и обслуживание, наличие альтернатив.
+++ буду рассматривать вопрос об альтернативе, у нас уже многие тарелки ставят
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

dober1356 писал(а):Но ведь говорят, что проблема только у меня, больше ни у кого нет. Да и кабель я от щитка по квартире провел новый пол-года назад. А мне говорят , что это точно в моей квартире, и не волнует , что до смены частот показывало нормаль. Моё мнение , что просто хотят денег. т.к. с цифрой не особо получается. ИМХО! :)
А так считаю кварц лет так на 15 отстал в развитии кабельных сетей. До сих пор какой-то "тётошный сервис".

Имеется ввиду что нет общегородской проблемы. Есть проблема у некоторых абонентов. До смены частот у вас хорошо показывал Первый канал и Россия-1, но плохо НТВ и Домашний. Теперь все наоборот.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Puhnastik писал(а):Павел Поздняков
Да? Как я уже говорила ранее, мастер приходивший пару лет назад, конкретно объяснил то, что проблема не в моём телевизоре, не в моём кабеле, а в Вас, как в поставщиках сигнала. И как проблема может образоваться у меня в квартире, если до перенастройки каналы (которые принимались хорошо) принимались хорошо, а после проблем у компании (по Вашим же словам) стали показывать плохо? Так при чём тут частная квартира? или весь частный подъезд? или весь дом? Проблема у нас в доме? в котором в каждой квартире отвратительный приём? и дом через дом тоже? все со своими частными проблемами? И каждый со своей частной проблемой на свой частный звонок в вашу службу получает частный ответ.
А не сделать ли вам перерасчёт, и не вернуть ли деньги, которые я исправно плачУ за отсутствие услуги в общем и в частности?
Вы сейчас про плохой прием России и 1 канал после смены частотного плана или про что?
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Puhnastik »

а Вы про что?
У меня помимо пресловутых первых двух плохо показывают еще несколько каналов после сбоя после смены плана (не считая те, которые не показывают в принципе, которые почему-то в соседних домах за те же деньги показывают прекрасно)
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Puhnastik »

а хорошо живёт ваша служба, мой рабочий день длится на 2 часа дольше :)
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Puhnastik писал(а):а Вы про что?
У меня помимо пресловутых первых двух плохо показывают еще несколько каналов после сбоя после смены плана (не считая те, которые не показывают в принципе, которые почему-то в соседних домах за те же деньги показывают прекрасно)
Я про Россию и Первый. Пришлите мне пожалуйста номер договора в личном сообщении, я посмотрю о чем идет речь.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Puhnastik писал(а):а хорошо живёт ваша служба, мой рабочий день длится на 2 часа дольше :)
На самом деле нет. Это только время в которое специалисты могу прийти по частным заявкам на ремонт. У них есть еще и другие заявки. Так что не переживайте - работают как вы, а возможно и дольше ;)
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Puhnastik »

ну видите, как несправедливо получается, я оплачиваю услугу, которой у меня нет, работаю в то же время, что ваша служба (а может быть и дольше ;) ) при этом, чтобы вызвать мастера, я вынуждена отпроситься с работы, и ваши мастера получат зарплату, а я потеряю (и много).
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Puhnastik »

Павел Поздняков писал(а): ...я посмотрю о чем идет речь.
чтобы посмотреть о чём идёт речь, надо прийти и посмотреть о чём идёт речь, если вам непонятно о чём идёт речь, а по мне так всё доступно разъяснено
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Puhnastik писал(а):
Павел Поздняков писал(а): ...я посмотрю о чем идет речь.
чтобы посмотреть о чём идёт речь, надо прийти и посмотреть о чём идёт речь, если вам непонятно о чём идёт речь, а по мне так всё доступно разъяснено
Чтобы прийти и посмотреть о чем идет речь нужно оставить заявку на ремонт и отправится с работы в день прихода мастера. А я хотел посмотреть были ли раньше от вас обращения, был ли визит мастера и каков вердикт.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Puhnastik »

Павел Поздняков писал(а): отправится с работы в день прихода мастера .
-ессно, т. е. потерять день. Мне дешевле будет оплачивать отвратное кач-во
А я хотел посмотреть были ли раньше от вас обращения, был ли визит мастера и каков вердикт.
т.е. я тут пару раз откровенно наврала? а каков срок давности хранения записей посещений? и что-то мне подсказывает, что вердикт официальный, записанный на бумаге при отчёте после посещения (что-то я не припомню, что мне на подпись какая-либо бумага подавалась), скажем так, может не совпадать с устным откровенным разговором тет-а-тет...
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение denf2d »

Добрый день Павел !!!
Вызов мастера это конечно хорошо .... но мастера как правило в 99% рекомендуют смену кабеля в квартире и больше ничего ...
Вы сами то понимаете , что кабель из строя не может выйти при смене частот каналов ?
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Puhnastik писал(а):
Павел Поздняков писал(а): отправится с работы в день прихода мастера .
-ессно, т. е. потерять день. Мне дешевле будет оплачивать отвратное кач-во
А я хотел посмотреть были ли раньше от вас обращения, был ли визит мастера и каков вердикт.
т.е. я тут пару раз откровенно наврала? а каков срок давности хранения записей посещений? и что-то мне подсказывает, что вердикт официальный, записанный на бумаге при отчёте после посещения (что-то я не припомню, что мне на подпись какая-либо бумага подавалась), скажем так, может не совпадать с устным откровенным разговором тет-а-тет...
Если обращения были, они должны остаться. А как давно вы обращались? По итогам визита остаются комментарии мастера.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

denf2d писал(а):Добрый день Павел !!!
Вызов мастера это конечно хорошо .... но мастера как правило в 99% рекомендуют смену кабеля в квартире и больше ничего ...
Вы сами то понимаете , что кабель из строя не может выйти при смене частот каналов ?
Добрый день!

Да в 90% случаях это так. Смена частот конечно не "вывела кабель из строя", проблемы с кабелем могли начаться очень давно. До смены частот у вас хорошо показывал Первый канал и Россия-1, но плохо НТВ и Домашний. Теперь все наоборот.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Puhnastik »

а как быть со мной? кабель у нас новый - полгода, до смены частот показывали 20 с чем-то там каналов, и НТВ и Домашний показывали гораздо лучше, чем 1 и 2 сейчас, а после смены частот - много хуже чем 1 и 2 показывают и Домашний, и РенТВ, иТВ3, и СТС, и ТНТ да проще сказать какие хорошо - Дисней и Карусель :)

зы: я поняла, у всех отписавшихся на предыдущих страницах кабель вышел из строя, и вообще, все мы живём видимо в одной частной квартире...
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Puhnastik писал(а):а как быть со мной? кабель у нас новый - полгода, до смены частот показывали 20 с чем-то там каналов, и НТВ и Домашний показывали гораздо лучше, чем 1 и 2 сейчас, а после смены частот - много хуже чем 1 и 2 показывают и Домашний, и РенТВ, иТВ3, и СТС, и ТНТ да проще сказать какие хорошо - Дисней и Карусель :)

зы: я поняла, у всех отписавшихся на предыдущих страницах кабель вышел из строя, и вообще, все мы живём видимо в одной частной квартире...
Вам нужно оставить заявку на ремонт, рассказать о своей проблеме и акцентировать внимание на том, что кабель в квартире новый.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение denf2d »

Павел Поздняков писал(а):
denf2d писал(а):Добрый день Павел !!!
Вызов мастера это конечно хорошо .... но мастера как правило в 99% рекомендуют смену кабеля в квартире и больше ничего ...
Вы сами то понимаете , что кабель из строя не может выйти при смене частот каналов ?
Добрый день!

Да в 90% случаях это так. Смена частот конечно не "вывела кабель из строя", проблемы с кабелем могли начаться очень давно. До смены частот у вас хорошо показывал Первый канал и Россия-1, но плохо НТВ и Домашний. Теперь все наоборот.
Кабелю в моей квартире 2 года :) не новый , но за 2 года не сгнил точно ... менять на новый НЕ БУДУ , так как делать ремонт из за ТВ это абсурд ...
До смены частот у меня практически все каналы в аналоге показывали отлично , ну или по крайней мере хорошо ... Цифровые до того момента как закодировали тоже отлично . После кодирования частенько смотрел Первый HD и Россия HD
После смены частот Аналоговые каналы Снежат АБСОЛЮТНО ВСЕ !!!! (одни больше , другие меньше ) Первый HD в цифре ни разу после смены часто посмотреть не смог квадратики и нет звука .....
Сейчас смотрю IP-TV от MK-NET через медиаплеер Dune !!! Очень доволен :5+: Вчера просто нет упал из за грозы пришлось включить кварц ....Выключил через минуту :(
Все нет времени отключиться от кварца . Но на днях обязательно заеду , Ну НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ даже 150 р за такую услугу
dober1356
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2012 15:50

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение dober1356 »

Что меня больше всего веселит, что в любой деревне у любого деда с бабкой. Тв показывает намного качественней с более лучшим списком каналов за 50 рублей в месяц (600 в год :) )
Аватара пользователя
promise
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 27 авг 2008 11:29
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение promise »

Павел Поздняков писал(а): Здравствуйте. Напишите пожалуйста какого числа и во сколько вы звонили?
Вторник или среда, время не точно помню, может в час дня.
Павел Поздняков писал(а):До смены частот у вас хорошо показывал Первый канал и Россия-1, но плохо НТВ и Домашний. Теперь все наоборот.
Понимаете, как бы Вам объяснить... меня мало интересует как в настоящее время показывает НТВ (с его "Ментами", "Бинтами" и прочей сериальной хренью) и Домашний. В данный момент я хочу смотреть в хорошем (ну или как было до перенастройки) качестве ОРТ и Россия. Все Ваши доводы абсолютно несостоятельны.
Павел Поздняков писал(а):Есть проблема у некоторых абонентов.
Так вот и решите хотя бы эту проблему! Судя по отзывам на форуме таких пользователей много.
Puhnastik писал(а):А не сделать ли вам перерасчёт, и не вернуть ли деньги, которые я исправно плачУ за отсутствие услуги в общем и в частности?
Я им тоже предложила пересчитать стоимость услуг... отказались :agree:
Глупо принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Acmeolog »

Павел Поздняков
Вы как-то тут обещали, что Кварц что-то делает, чтобы Первый канал стал нормально принимать. Сроки исправления засекречены монополистом? ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Aviator »

Уважаемый Павел Поздняков!
Сегодня мне позвонил кто-то из работников Кварца насчёт проблемы с ухудшением показа каналов Первый и Россия-1 после смены частот каналов.
Сказал, что "придёт мастер и всё посмотрит".
На мою реплику, что
- месяца 2 назад, до смены частот, у меня уже был мастер
- проверял уровень сигнала
- сказал что он максимальный
- что с антенным кабелем у меня всё ок
- что сделать он ничего не может, если только сам Кварц не начнёт передавать сигнал лучше
мне было сказано, что "вот мастер и посмотрит".
Я, конечно, непротив принимать мастеров, только был бы от этого какой-то толк. Не могли бы Вы пояснить, что ещё может сделать мастер, чтобы Первый и Россия-1 стали показывать без ряби, хотя бы как было до смены частот? Я ему при встрече передам пожелания, чтобы у нас какая-то обратная связь была. А то я говорю "показывает хреново", мне по заявке вызывают мастера, тот говорит, что у меня всё ок и "у всех в городе так", я опять говорю, что "показывает хреново", опять мастер.... и мы ходим по кругу.
Может, дело и правда в передаваемом Кварцем сигнале? А не в моём телевизоре или антенном кабеле от щитка до квартиры?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение partagas15 »

Второй месяц как расторг договор с Кварцем и только одно омрачает жизнь- мысль о том, почему не сделал этого раньше.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Просто Ольга »

dober1356
Puhnastik
А когда к вам приходил мастер, он прокидывал свой проверочный кабель от щитка в подъезде до телевизора, минуя квартирную разводку? Или нет? Если прокидывал, то как показывал телевизор?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение partagas15 »

Павел Поздняков писал(а):
Добрый день!

Да в 90% случаях это так. Смена частот конечно не "вывела кабель из строя", проблемы с кабелем могли начаться очень давно. До смены частот у вас хорошо показывал Первый канал и Россия-1, но плохо НТВ и Домашний. Теперь все наоборот.
Имеется ввиду что нет общегородской проблемы. Есть проблема у некоторых абонентов. До смены частот у вас хорошо показывал Первый канал и Россия-1, но плохо НТВ и Домашний. Теперь все наоборот.
Павел, Вы этими заявлениями фактически признали, что проблема существовала давно (оно так и есть)и Кварц прекрасно знал об этом, и это именно общегородская проблема.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Aviator »

Просто Ольга писал(а):А когда к вам приходил мастер, он прокидывал свой проверочный кабель от щитка в подъезде до телевизора, минуя квартирную разводку? Или нет? Если прокидывал, то как показывал телевизор?
Прокидывал. Показывал так же.
partagas15 писал(а):Кварц прекрасно знал об этом, и это именно общегородская проблема
Так мне мастер давно ещё говорил, и несколько лет назад, когда вызывал, и крайний раз недавно, что во всём городе троится ТВЦ, хреново показывают НТВ и Первый. А РБК не влезает в экран, как ни настраивай телевизор.
Сейчас, после смены частот, ухудшилось качество Первого и России-1, но улучшилось НТВ.
Мне почему-то думается, что в Кварце обо всём этом знают. Ибо им от микрорайонов до Кутузово звонят каждый день и постоянно говорят, что "показывает хреново". Что они делают? Правильно - "мы приняли заявку, к Вам придёт мастер". А мастер обязательно найдёт что сказать. Что кабель хреновый или помехи от соседа идут, телевизор старый (или, наоборот, новый и с большим экраном, где всё расплывается) или что "сигнал на максимуме у Вас, у других ещё хуже показывает" или "хотите цифрового качества, покупайте цифру, а это аналог, чего ж Вы хотите".
Просто компания по предоставлению телесигнала не особо желает заниматься проблемами своих абонентов. Хотели бы, давно бы уже всё наладили и сделали. Ибо очевидно (для меня, во всяком случае), что дело в передаваемом сигнале. Ну, не могут быть одинаковые проблемы у жителей в разных домах разных районов. Если у всех "снег" на Первом, России-1 и троится ТВЦ, а все прочие нормально, то, значит, Кварц хреново ретранслирует эти несколько центральных каналов. Вот и всё.
Но, зачем что-то серьёзно делать, когда и так весь город платит каждый месяц за антенну? :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение partagas15 »

Aviator писал(а): Ибо очевидно (для меня, во всяком случае), что дело в передаваемом сигнале. Ну, не могут быть одинаковые проблемы у жителей в разных домах разных районов. Если у всех "снег" на Первом, России-1 и троится ТВЦ, а все прочие нормально, то, значит, Кварц хреново ретранслирует эти несколько центральных каналов.
Совершенно верно. Просто так сложилось, что изменили частоты на популярных каналах, и если раньше люди как то уже попривыкли то теперь поднялся шквал недовольства. Конечно могут быть проблемы у абонента в индивидуальном порядке, но никак не массово. Замер сигнала в щитке по сути ничего не дает. Есть понятия как мощность сигнала и качество сигнала. Можность обеспечивается усилителем и он, естественно выдаёт сигнал как положено, что и фиксируется при замере. А вот какого он качества это уже вопрос другой. Пригласить бы Павла Позднякова, вытащить телевизор на площадку и подключить его к распред. устройству, а потом внимательно выслушать его доводы по поводу проблем с кабелями в квартирах.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Aviator »

partagas15 писал(а):Совершенно верно
Поэтому у меня и вопрос:
Aviator писал(а):Не могли бы Вы пояснить, что ещё может сделать мастер, чтобы Первый и Россия-1 стали показывать без ряби, хотя бы как было до смены частот? Я ему при встрече передам пожелания, чтобы у нас какая-то обратная связь была.
Процедуру проверки мощности сигнала я уже проходил. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Acmeolog »

Кварц Телеком
Пипл схавает, этточна! :D
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Acmeolog »

Только что посмотрел по ТНТ рекламу телевидения Кварца и всё понял :D Там сказано, про "у тебя сплошные помехи, старый телевизор и т.д.?? потом пауза трагическая..... КУПИ телевидение Кварц!!!" :lol:
А мы тут пишем как дураки, жалуемся на ухудшение качества :) Это ж "специально" они нам зрение портят и вызывают головную боль рябью на экране, чтобы мы купили их новую продукцию ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение partagas15 »

Acmeolog
:5+:
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

promise писал(а):
Павел Поздняков писал(а):До смены частот у вас хорошо показывал Первый канал и Россия-1, но плохо НТВ и Домашний. Теперь все наоборот.
Понимаете, как бы Вам объяснить... меня мало интересует как в настоящее время показывает НТВ (с его "Ментами", "Бинтами" и прочей сериальной хренью) и Домашний. В данный момент я хочу смотреть в хорошем (ну или как было до перенастройки) качестве ОРТ и Россия. Все Ваши доводы абсолютно несостоятельны.
promise писал(а): Так вот и решите хотя бы эту проблему! Судя по отзывам на форуме таких пользователей много.
Как говорится нельзя помочь человеку, который не хочет чтобы ему помогли. Для того чтобы смотреть в хорошем качестве Первый канал и Россия нужно оставить заявку на ремонт.. Но вы этого делать не хотите.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Acmeolog писал(а):Павел Поздняков
Вы как-то тут обещали, что Кварц что-то делает, чтобы Первый канал стал нормально принимать. Сроки исправления засекречены монополистом? ;)
Обещал-сделаем. Пришлите мне пожалуйста номер контактного телефона, с Вами свяжутся наши технические специалисты для устранения проблемы.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

partagas15 писал(а):
Павел Поздняков писал(а):
Добрый день!

Да в 90% случаях это так. Смена частот конечно не "вывела кабель из строя", проблемы с кабелем могли начаться очень давно. До смены частот у вас хорошо показывал Первый канал и Россия-1, но плохо НТВ и Домашний. Теперь все наоборот.
Имеется ввиду что нет общегородской проблемы. Есть проблема у некоторых абонентов. До смены частот у вас хорошо показывал Первый канал и Россия-1, но плохо НТВ и Домашний. Теперь все наоборот.
Павел, Вы этими заявлениями фактически признали, что проблема существовала давно (оно так и есть)и Кварц прекрасно знал об этом, и это именно общегородская проблема.
Здравствуйте. Вы невнимательны
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
partagas15
Super expert
Super expert
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 07 ноя 2011 21:31

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение partagas15 »

Павел Поздняков писал(а): Здравствуйте. Вы невнимательны
Я очень внимателен. И могу повторить Вам, что Вы прекрасно были осведомлены ранее о существующих проблемах на определенных каналах, а теперь пытаетесь представить дело в виде внезапно испортившихся кабелях чуть ли не во всем городе. Я Вам больше скажу-проблемы с Вашими ретрансляторами проявились ещё в тот год когда летом произошло массовое отключение электричества, не помню какой это был год, но в памяти народной это называлось "отключение Чубайса". Только исключительно доверчивый или полностью технически неграмотный человек примет на веру домыслы о "внезапно начавшихся проблемах" с кабелем. Есть в городе немного домов где антенны обслуживает "Гарант", так там "проблем с кабелем" нет. А вот если на оконечном оборудовании часть каналов принимается отлично, а часть с помехами, то это никак не кабель, а только лишь некачественная доставка сигнала.
Ответить

Вернуться в «Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.»