Кабельное телевидение Кварц

Советы по выбору, обсуждения технических аспектов.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Aviator »

Pavel81 писал(а):Ростелеком
А не могли бы рассказать, как оно работает? В смысле качества.
Можно ли там 2 телика подключить? К каждому нужна своя приставка?
И, самое главное, куда все эти приставки втыкать? К телефонному кабелю или надо какой-то дополнительный кабель тянуть? :-k Просто я уже давно пользуюсь Йотой для Энторнета и не слишком знаком со всеми этими проводными устройствами-приставками и схемами их подключения. :oops:

А то я тут посмотрел, у Ростелекома сейчас и оборудование бесплатное по акции, и HD-пакет бесплатно, и 1 пакет 220 руб стоит, а 2 пакета 320 руб. При этом, можно взять только пакет "Кино" за 220 руб, но там будут и все эфирные каналы, и всё киношные каналы НТВ+.
Заманчивое предложение, надо сказать. :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

Aviator я не пользуюсь интернетом от РТ, в приставку сую кабель ethernet от П-Т-К, вот их картинка с примером двух телевизоров: ТЫНЦ Качество меня устраивает, не тормозит и не сыпется картинка.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Aviator »

Pavel81 писал(а):кабель ethernet от П-Т-К
Значит, надо ещё один провод тянуть от щитка в квартиру. Помимо обычного телефонного. :(
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

Aviator если интернет в квартире по технологии ADSL, то надо лишь многопортовый модем, на оди из LAN-выходов которого и вешается эта коробушка.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Aviator »

Pavel81 писал(а):если интернет в квартире по технологии ADSL
По технологии Йота :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Pavel81 »

тогда просто купить роутер с поддержкой модема Yota
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Aviator »

Павел Поздняков
Планируется ли включение в аналоговый пакет т/к "Дождь"?
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Pavel81 писал(а):
Павел Поздняков писал(а):Скажите пожалуйста услугами какой компании Вы пользуетесь?
Ростелеком. И про модуль (оборудование): в мой телевизор вставляется карточка, мне не нужно никакое оборудование (за деньги), кроме ключа. Но ключ вы изготавливаете (продаёте) вместе с замком, но замок у меня уже есть и я не стал его покупать. Не широко мыслит Ваше руководство.
Насколько я знаю просто так в любой современный телевизор карточку не вставить, необходим адаптер - cam-модуль. Или я ошибаюсь? Какая у Вас модель телевизора?
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Просто Ольга писал(а):Павел Поздняков
Мы говорим про аналог, обычное проводное кабельное телевидение по всему городу и району, там просто уже вся телестудия переведена на цифру. Уточните, пожалуйста, каких конкретно каналов? Москва-Доверие? Кому она нужна-то? Вам говорят, что интересных нет, которые нужны людям и которые людям будут смотреть. И почему сравнивать цены некорректно? Возьмем Москву. Там в аналоге более 100 каналов. Да и не про цену сейчас. Почему ваши маркетологи не могут идти навстречу клиентам и дать хотя бы несколько нормальных каналов?
Ольга, "Москва-Доверие" это социальный канал, он будет интересен его целевой аудитории - людям старшего возраста. Цену сравнивать корректно только между двумя компаниями работающими на одном рынке (Подольск). Почему не идем на встречу? Я наоборот пишу, что мы собираемся ввести несколько новых каналов в аналог, но не готов пока их назвать.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Aviator писал(а):Павел Поздняков
Планируется ли включение в аналоговый пакет т/к "Дождь"?
"Дождь" мы планируем взять пока только в цифровой пакет.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
pavlin67
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 фев 2012 00:19
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение pavlin67 »

Сегодня 1 апреля 2013 отключили канал Россия HD,так сказать первоапрельская шутка.Оставили пока 1 HD и Инфоканал Кварц(100 канал). При сканировании по кабелю у меня(в Шепчинках) ловится ещё в цифре Эксперт ТВ(129 канал) и Diva Universal(130 канал),но картинки и звука нет,только чёрный экран.Политика незаконного насильственного выжимания абонентов с аналогового на цифровое телевидение продолжается!
Уважаемый Кварц Телеком оставьте людям пакет каналов DVB-T(T2) свободного доступа, за который вам выделены деньги государством в рамках реализации Постановления правительства №985 от 03.12.2009 http://minsvyaz.ru/ru/doc/?id_4=666
Друзья!Я думаю вы меня поддержите.
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение denf2d »

pavlin67 писал(а):Сегодня 1 апреля 2013 отключили канал Россия HD,так сказать первоапрельская шутка.Оставили пока 1 HD и Инфоканал Кварц(100 канал). При сканировании по кабелю у меня(в Шепчинках) ловится ещё в цифре Эксперт ТВ(129 канал) и Diva Universal(130 канал),но картинки и звука нет,только чёрный экран.Политика незаконного насильственного выжимания абонентов с аналогового на цифровое телевидение продолжается!
Уважаемый Кварц Телеком оставьте людям пакет каналов DVB-T(T2) свободного доступа, за который вам выделены деньги государством в рамках реализации Постановления правительства №985 от 03.12.2009 http://minsvyaz.ru/ru/doc/?id_4=666
Друзья!Я думаю вы меня поддержите.
Мы " поддержим " но толку я думаю не будет !!! непомню где но сотрудники кварца уже на эту тему говорили, что в их обязаности ну никакт не входит ретрансляция в кабель сигнала DVB-T(T2) . И заставить их это делать несможит никто !!!! DVB -T бесплатно вещается с останкино оп воздуху , а Кварц типо " Кабельный оператор " :lol: :lol: :lol: Думаю скоро и первый в HD отрубят :P
Аватара пользователя
pavlin67
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 фев 2012 00:19
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение pavlin67 »

Тогда зачем Кварц срезал наши частные антенны на крыше?По которым мы и могли получать первый мультиплекс в свободном доступе.Почитайте постановление по ссылке,это их обязанность,им государство на это выделило деньги.А кто на эти деньги отдохнул на Канарах или построил личные коттеджи,это другой вопрос!
Пора нам пожаловаться в минсвязи России!
Аватара пользователя
installer48
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2010 22:27

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение installer48 »

pavlin67 писал(а):Тогда зачем Кварц срезал наши частные антенны на крыше?По которым мы и могли получать первый мультиплекс в свободном доступе.Почитайте постановление по ссылке,это их обязанность,им государство на это выделило деньги.А кто на эти деньги отдохнул на Канарах или построил личные коттеджи,это другой вопрос!
Пора нам пожаловаться в минсвязи России!
Полностью согласен!
На обычную подъездную антенну прекрасно ловится 19 аналоговых каналов + 8 DVB-T каналов. Причём качество сигнала намного лучше того, что предлагает Кварц. И эта антенна лично меня (полагаю, не только меня) вполне бы устроила. Очень жаль, что Кварц НАГЛО лишил Подольчан этой антенны, навязав своё г...о, уж извините, другого слова подобрать не могу. P.S : использую спутниковую антенну.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

pavlin67 писал(а):Сегодня 1 апреля 2013 отключили канал Россия HD,так сказать первоапрельская шутка.Оставили пока 1 HD и Инфоканал Кварц(100 канал). При сканировании по кабелю у меня(в Шепчинках) ловится ещё в цифре Эксперт ТВ(129 канал) и Diva Universal(130 канал),но картинки и звука нет,только чёрный экран.Политика незаконного насильственного выжимания абонентов с аналогового на цифровое телевидение продолжается!
Уважаемый Кварц Телеком оставьте людям пакет каналов DVB-T(T2) свободного доступа, за который вам выделены деньги государством в рамках реализации Постановления правительства №985 от 03.12.2009 http://minsvyaz.ru/ru/doc/?id_4=666
Друзья!Я думаю вы меня поддержите.
Добрый день. Телеканал Россия HD завершил тестовый период вещания и теперь закодирован. Он появится со временем в цифровом пакете HD. Этот канал мы никогда не планировали брать в аналоговый пакет, так что неверно говорить о том что мы ухудшаем аналоговый пакет http://кварцтелеком.рф/abonents/news/ (новость от 28 декабря).
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Всем добрый день!

Вот официальная позиция компании по поводу отдельного пакета каналов:

"ООО «Кварц» не может выделить отдельный пакет для общедоступных каналов, поскольку оказывает услуги связи для целей кабельного вещания только по тарифу «Основной», и Федеральным законом № 126-ФЗ «О связи» не предусмотрена обязанность операторов связи формировать для абонентов отдельный пакет для общедоступных каналов."
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение denf2d »

Павел Поздняков писал(а):
pavlin67 писал(а):Сегодня 1 апреля 2013 отключили канал Россия HD,так сказать первоапрельская шутка.Оставили пока 1 HD и Инфоканал Кварц(100 канал). При сканировании по кабелю у меня(в Шепчинках) ловится ещё в цифре Эксперт ТВ(129 канал) и Diva Universal(130 канал),но картинки и звука нет,только чёрный экран.Политика незаконного насильственного выжимания абонентов с аналогового на цифровое телевидение продолжается!
Уважаемый Кварц Телеком оставьте людям пакет каналов DVB-T(T2) свободного доступа, за который вам выделены деньги государством в рамках реализации Постановления правительства №985 от 03.12.2009 http://minsvyaz.ru/ru/doc/?id_4=666
Друзья!Я думаю вы меня поддержите.
Добрый день. Телеканал Россия HD завершил тестовый период вещания и теперь закодирован. Он появится со временем в цифровом пакете HD. Этот канал мы никогда не планировали брать в аналоговый пакет, так что неверно говорить о том что мы ухудшаем аналоговый пакет http://кварцтелеком.рф/abonents/news/ (новость от 28 декабря).
А первый HD когда закодируете ???
Keane
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2012 21:35

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Keane »

Подскажите пожалуйтса.
У меня телевизор с поддержкой FullHD, в квартиру идет кабель от "Кварца". HD-ресивера нет. Должен ли мой телевизор показывать первый канал в HD качестве или нет?
Насколько я понимаю, нет.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

denf2d писал(а):А первый HD когда закодируете ???
Добрый день!

Пока кодировать не планируем. Он будет закодирован когда появится отдельный цифровой HD пакет и телеканал "Первый HD" мы переведем туда.
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Keane писал(а):Подскажите пожалуйтса.
У меня телевизор с поддержкой FullHD, в квартиру идет кабель от "Кварца". HD-ресивера нет. Должен ли мой телевизор показывать первый канал в HD качестве или нет?
Насколько я понимаю, нет.
Здравствуйте! Ваш телевизор должен показывать каналы Первый и Первый HD. Попробуйте произвести настройку каналов
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
pavlin67
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 фев 2012 00:19
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение pavlin67 »

Павел Поздняков писал(а):Всем добрый день!

Вот официальная позиция компании по поводу отдельного пакета каналов:

"ООО «Кварц» не может выделить отдельный пакет для общедоступных каналов, поскольку оказывает услуги связи для целей кабельного вещания только по тарифу «Основной», и Федеральным законом № 126-ФЗ «О связи» не предусмотрена обязанность операторов связи формировать для абонентов отдельный пакет для общедоступных каналов."
Не может или не хочет включить DVB-T(T2)? Я знаю,что техническая возможность у вас есть,все кто хотел,настраивали на частотах аналогового ТВ до ноября 2012г.,пока вас не захватила неудержимая жадность.
Что вы будете делать,когда с 2015г прекратится аналоговое вещание в России?Всё-таки вынуждены будете включить DVB-T(T2) для тех,у кого хватило ума не приобретать ваши цифровые пакеты и оборудование?
У кого есть интернет,тому не нужно ваше цифровое ТВ(зачем платить дважды)! Есть множество IPTV плееров и сайтов прямого вещания и даже HD каналов,например http://raketa-tv.com/ или http://torrent-tv.ru/index.php а вывести на ТВ - дело техническое(component,HDMI)
Что вы можете предложить,чтобы заинтересовать пользователей,кроме как отключить всё?Только минимум по закону "О связи"?Выгоните своих менеджеров,они не привлекают,а отваживают народ!Монополия закончится скоро, но
пользователи будут уже у других операторов(Москва за околицей),с более благоприятными предложениями,и вы потеряете больше,привлекая заново людей,чем сейчас с нереальными ценами.Это же очевидно,кроме вашего жадного руководства!Сейчас инвестиции вкладываются надолго,а не ради краткосрочной прибыли,если вы,конечно собираетесь остаться на рынке услуг цифрового ТВ.Ваши затраты по переходу на цифровое ТВ окупятся через 2-3 года,а вы хотите за год? Так,как хотите вы,это нереально(по законам рынка).В выигрыше остаётся тот,кто предложит больше услуг за меньшие деньги.
Всё что написано выше,это моё личное мнение(IMHO).Просто наболело.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

pavlin67 писал(а):Не может или не хочет включить DVB-T(T2)
Добрый день. Каналы в формате DVB-T/T2 должны быть открыты. Попробуйте заново произвести настройку каналов
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
installer48
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2010 22:27

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение installer48 »

Павел Поздняков писал(а):
pavlin67 писал(а):Не может или не хочет включить DVB-T(T2)
Добрый день. Каналы в формате DVB-T/T2 должны быть открыты. Попробуйте заново произвести настройку каналов
Подтверждаю, в настоящий момент в DVB-T нормально принимаются 8 телеканалов + 3 радиостанции. Браво, Кварц, вы начинаете исправляться. У меня вопрос: есть ли у вас техническая возможность добавить к этим 8 телеканалам ещё какие-нибудь - ну например всё ещё открытый "Первый HD" ?
Аватара пользователя
pavlin67
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 фев 2012 00:19
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение pavlin67 »

Наверное с понедельника 15.04.2013 каналы первого мультиплекса будут транслировать через DVB-C http://кварцтелеком.рф/abonents/news/#news_402130
Аватара пользователя
installer48
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июн 2010 22:27

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение installer48 »

pavlin67 писал(а):Наверное с понедельника 15.04.2013 каналы первого мультиплекса будут транслировать через DVB-C http://кварцтелеком.рф/abonents/news/#news_402130
Ну, не факт. Просто некоторые каналы местами поменяют и всё.
Аватара пользователя
Маргарита Шеррер
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 окт 2009 15:23
Откуда: Подольск

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Маргарита Шеррер »

Сегодня меняли местами каналы.После автонастройки не могу найти ТНТ :(
Аватара пользователя
Suspect
Member
Member
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 июл 2007 17:47
Откуда: Подольск, Зелёновка

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Suspect »

Павел Поздняков
Здравствуйте, Павел. Еще в том году мною было написано заявление и произведено физическое на отключение антенны. Девушка на рецепции приняла заявление и заверила, что все в порядке. однако, платежки продолжают приходить. ЛС - 5094029797
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!!
яч
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:32

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение яч »

Сегодня Кварц поменял частоты TV по крайней мере на Комсомольской
Бабушки в соседних квартирах плачут - ничего найти не могут
Правильно! Надо вызывать мастера из Кварца и отдать им треть своей пенсии
Основные каналы всё равно плохо показывают - 2 бабушкам кое-как наладил, но всё равно плохо -
"будьте вы прокляты бизнесмены - пожелание Кварцу и не только
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Маргарита Шеррер писал(а):Сегодня меняли местами каналы.После автонастройки не могу найти ТНТ :(
Добрый день. ТНТ должен найтись на 11-й кнопке. На всякий случай вот новый частотный план, может пригодиться для ручной настройки:

Первый - 059,25
Россия1 - 093,25
Россия2 - 111,25
НТВ - 119,25
5 канал - 127,25
Карусель - 135,25
Россия 24 - 143,25
Россия К - 151,25
Союз - 159,25
Подмосковье - 167,25
ТНТ-Кварц - 175,25
СТС - 183,25
Звезда - 199,25
Disney - 207,25
ТВЦ - 223,25
Домашний - 231,25
Перец ТВ - 239,25
Рен ТВ - 247,25
ТВ3 - 255,25
2х2 - 263,25
MTV - 271,25
TTC ТВ - 279,25
Домашний магазин - 287,25
Ю-ТВ - 295,25
Инфоканал Кварц - 303,25
Стиль и мода - 471,25
РБК - 479,25
МИР - 487,25
Беларусь - 495, 25
Живи - 503,25
Знание - 511,25
Юмор ТВ - 519,25
О2ТВ - 527,25
RU TV - 535,25
Bridge TV - 551,25
A-one - 559,25
Musik Box Ru - 567,25
Доверие ТВ - 583,25
Москва 24 - 591,25
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

Suspect писал(а):Павел Поздняков
Здравствуйте, Павел. Еще в том году мною было написано заявление и произведено физическое на отключение антенны. Девушка на рецепции приняла заявление и заверила, что все в порядке. однако, платежки продолжают приходить. ЛС - 5094029797
Здравствуйте. К сожалению сегодня не успею разобраться в вопросе. Завтра разберусь в чем дело
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

pavlin67 писал(а):Наверное с понедельника 15.04.2013 каналы первого мультиплекса будут транслировать через DVB-C http://кварцтелеком.рф/abonents/news/#news_402130
Добрый день. Цифровые каналы первого мультиплекса остались в формате DVB-T/T2, просто в кабельной сети некоторые каналы поменялись местами
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

installer48 писал(а):
Павел Поздняков писал(а):
pavlin67 писал(а):Не может или не хочет включить DVB-T(T2)
Добрый день. Каналы в формате DVB-T/T2 должны быть открыты. Попробуйте заново произвести настройку каналов
Подтверждаю, в настоящий момент в DVB-T нормально принимаются 8 телеканалов + 3 радиостанции. Браво, Кварц, вы начинаете исправляться. У меня вопрос: есть ли у вас техническая возможность добавить к этим 8 телеканалам ещё какие-нибудь - ну например всё ещё открытый "Первый HD" ?
Добрый день! К сожалению такой возможности нет Первый HD вещает в другом формате. Но кодировать его мы в ближайшее время не планируем
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
axel8
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июн 2011 11:16

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение axel8 »

Стиль и мода - 471,25
РБК - 479,25
МИР - 487,25
Беларусь - 495, 25
Живи - 503,25
Знание - 511,25
Юмор ТВ - 519,25
О2ТВ - 527,25
RU TV - 535,25
Bridge TV - 551,25
A-one - 559,25
Musik Box Ru - 567,25
Доверие ТВ - 583,25
Москва 24 - 591,25

Этих каналов нет, даже Москва 24 пропал после перенастройки. Я вам в личку отправлял номер Л/С, обещали разобраться по поводу дома на Рабочей, но ответа пока нет.
Аватара пользователя
Павел Поздняков
Member
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013 15:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение Павел Поздняков »

axel8 писал(а):Стиль и мода - 471,25
РБК - 479,25
МИР - 487,25
Беларусь - 495, 25
Живи - 503,25
Знание - 511,25
Юмор ТВ - 519,25
О2ТВ - 527,25
RU TV - 535,25
Bridge TV - 551,25
A-one - 559,25
Musik Box Ru - 567,25
Доверие ТВ - 583,25
Москва 24 - 591,25

Этих каналов нет, даже Москва 24 пропал после перенастройки. Я вам в личку отправлял номер Л/С, обещали разобраться по поводу дома на Рабочей, но ответа пока нет.
Здравствуйте. Ответил Вам в личном сообщении
http:/кварцтелеком.рф +7(4967) 555-202
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Кабельное цифровое телевидение Кварц

Сообщение alvaar »

axel8 писал(а):Стиль и мода - 471,25
РБК - 479,25
МИР - 487,25
Беларусь - 495, 25
Живи - 503,25
Знание - 511,25
Юмор ТВ - 519,25
О2ТВ - 527,25
RU TV - 535,25
Bridge TV - 551,25
A-one - 559,25
Musik Box Ru - 567,25
Доверие ТВ - 583,25
Москва 24 - 591,25

Этих каналов нет, даже Москва 24 пропал после перенастройки. Я вам в личку отправлял номер Л/С, обещали разобраться по поводу дома на Рабочей, но ответа пока нет.
axel8
Не знаю, поможет ли Вам чем нибудь, но повторюсь и расскажу про моё общение с "Кварцем". Квартира тоже находится на ул. Рабочей, дом напротив бывшего Индустриального техникума, ныне Институт туризма. Так же либо не показывают или показывают с большими помехами аналоговые каналы от 470 Мгц и выше (цифровые во время окончания тестирования DVB-C находились тоже не все). Вызывал специалистов из "Кварца", ходили, меряли уровни сигнала, смотрели изображение, вернее его проглядывание через "войну микробов" на экране телевизора. Вердикт: первое - 16 каналов показывают хорошо, остальное никто не обещает, типа тестовый режим; и второе - устарел кабель в моей квартире. Вот только почему этот кабель "устарел", то есть через него стал хуже сигнал, после введения цифрового телевидения и он отлично работает на тех же частотах от своей антенны мне никто не объяснил. На том и расстались. Сейчас рассматриваю, к сожалению не активно, варианты возможного перевода трёх телевизоров на альтернативу кабелю от "Кварца".
Homo homini lupus est.
Ответить

Вернуться в «Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.»