Отлов, травля животных

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Отлов, травля животных

Сообщение Джелиза-Роза »

An-61
Не увидела сразу сообщение. Передо мной ты что извиняешься? Это не я, и не моя собака лужу у тебя делаем)))
Я за репрессии и штрафы собаководам-хамам! Но отраву смертельно опасную раскидывать нельзя. Ну вот эта моя точка зрения и не переубедить меня.
Я видела, как малыш на площадке детской в рот потянул какой-то кусок. Мама заболталась...Ситуация не уникальна. Если это был бы яд и ребенок погиб бы - знатоки местные сказали бы:" Мама виновата. Ничего нового родит."?
Давайте личные симпатии-антипатии уберем и будем мыслить здраво. Это полезно!))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Отлов, травля животных

Сообщение марковна »

Джелиза-Роза писал(а):An-61
Я за репрессии и штрафы собаководам-хамам! Но отраву смертельно опасную раскидывать нельзя. Ну вот эта моя точка зрения и не переубедить меня.
Я видела, как малыш на площадке детской в рот потянул какой-то кусок. Мама заболталась...Ситуация не уникальна. Если это был бы яд и ребенок погиб бы - знатоки местные сказали бы:" Мама виновата. Ничего нового родит."?
Давайте личные симпатии-антипатии уберем и будем мыслить здраво. Это полезно!))
согласна! самый правильный подход-ВОСПИТЫВАТЬ НЕВОСПИТАННЫХ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЕВ!
в МЖРП-14 наверное звонить надо :?
Секретарь: тел.(городской): 8(4967) 63-31-47 / ЖЭУ 1 Мраморная д 4. ( Анищенко Руслан Валерьевич ) тел. (городской): 69-07-03 / ЖЭУ 2 Мраморная 6а. (Филимонов Павел Владимирович) тел. (городской): 63-10-50 / Аварийно - диспетческая служба (круглосуточно) Мраморная д4. тел.(городской) 63-52-33
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Отлов, травля животных

Сообщение Джелиза-Роза »

марковна
Позвонила по последнему номеру-знать не знают, ведать не ведают.
А муж вступил с мужчиной в диалог?
Я б расспросила как следует...
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Отлов, травля животных

Сообщение марковна »

я на работе, мужа с утра не видела, он мне по телефону позвонил, слышно было плохо... я только основное поняла ,что мужчина в спецухе ок гаражей и Дикси разбрасывает приманку с крысиным ядом . Сейчас у мужа тн вне зоны доступа. Возможно это сотрудник магазина? или СЭС? но они по идее тоже должны предупреждение давать о травле грызунов в районе и в те же ЖЭУ сообщать Вечером расспрошу кто что. Пока я на работе сижу-связь никакая)))
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Отлов, травля животных

Сообщение Джелиза-Роза »

марковна
Мне добрая женщина из жэу сказала, что они в курсе акций СЭС.
Во сколько дядя ходил? Пойду завтра на охоту.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Отлов, травля животных

Сообщение An-61 »

марковна писал(а):An-61
от перца собака прочихается, а от крысиного яда спасти собаку шанс не велик, и его действительно можно просто понюхать и облизнуть нос, кровотечение разной степени сложности и обильности собаке гарантировано.
Вопрос , а почему вы не насыпали "перцу под хвост " соседу? он же отвечает за поведение своей собаки ? даже если пес просто метил ваш половик, то заставить убрать за ним ЕГО хозяина было бы логичней!?
Крысиный яд - боже упаси! Вообще я так считаю: адекватный хозяин-адекватная собака. Плохо когда неадекватны оба, что часто сочетается. И это не лечится никак.Что и было в моем случае. Или я не прав?
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отлов, травля животных

Сообщение Севенши »

собачники держащие собаку в квартире, это зло.
Собаку надо держать в своем доме, а не на 33 или 48 метрах.
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Отлов, травля животных

Сообщение An-61 »

Севенши. Ну не всех наверно. У дочки дома живет песик породы чихуахуа. Забавный такой.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отлов, травля животных

Сообщение Севенши »

An-61 писал(а):чихуахуа
"кошек" не считаем
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Отлов, травля животных

Сообщение An-61 »

А у меня дома как раз кошка живет. Матильда. Ей 10 лет, все понимает, только говорить не может.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Отлов, травля животных

Сообщение марковна »

Севенши правда??? даже собаку средней или мелкой- декоративной породы???
Категоричная какая точка зрения! Интересно так,,,,, в масштабах развития человеческого эгоцентризма и эгоизма. А раньше все говорили -купите собаку кошку- попугая- хомячка ребенку, что б он заботился , приучался к ответственности, учился любить,,, а теперь видимо для любви достаточно Одноклассников и ВК, а для ощущения природы-заставка с видом березки и речки?
Бессмысленная тема. Не стоит ее продолжать. Вообще ,по умолчанию, тут как бы "собачники" обмениваются предупреждениями , тк они люди любящие и берегущие своих питомцев , и их собаки читать не умеют.
и Севенши а что вы считаете добром?

An-61на мой взгляд было бы правильнее поговорить с хозяином не воспитанной собаки и вручить ему ведро и тряпку. У меня соседский кот половик метил, так знаете я именно так и поступила-в сб утром позвонила в дверь и вручила ведро тряпку и хлорку. И мысли не было взять их кота и посыпать его перцем)))Зато они перестали выпускать его в общий коридор.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отлов, травля животных

Сообщение Севенши »

марковна писал(а):даже собаку средней или мелкой- декоративной породы???
у вас какая?
марковна писал(а):а что вы считаете добром?
не мучить собак, держа их в квартирах
марковна писал(а):У меня соседский кот половик метил,
это вы где живете? У меня вот кошка есть, но она за пределы квартиры ни на одну лапу.

PS да я зол на собачников, уж больно много их развелось, и каждый считает, что его животное должно нравится всем, а мне не нравится, когда ко мне навстречу летит псина с непонятным намерением, когда заходишь в лифт и лужи постоянные, думаете люди, нет :oldman: это собаки не выдержав до улицы
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Отлов, травля животных

Сообщение марковна »

у меня средняя порода , и я не считаю, что мои собаки должны нравится всем, но обычно они как раз всем нравятся, тк воспитанные! а еще у меня 2 кота и тоже из дома ни ногой)))Живу в многоэтажке, общий тамбур на 4 кв, ттт старые соседи съехали, а до того бывало их кошак по тамбуру гулял и метил. Все бывает.
И я тоже зла на неадекватных владельцев собак, тк так же "ловлю" за них негатив и так же обхожу их зверей стороной. Тк мои собаки мне дОроги, и я не хочу получить рванную рану или откушенный хвост или ухо.
А относительно "многоразвелось" так не собачников развелось, а безответственных раздолбаев! и собаки не при чем, они себе хозяев не выбирают. ... и ругаться надо именно с плохими хозяевами, а не с собак терроризировать.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отлов, травля животных

Сообщение Севенши »

марковна писал(а):ругаться надо именно с плохими хозяевами
на моей практике: бесполезно, ошейник и поводок всё равно не купят, а просто скажут: "Да вы что, она не кусается" :ciggy:

PS отраву я не подкидываю :acute:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Отлов, травля животных

Сообщение Джелиза-Роза »

Севенши
А вот это сомнительно. facepalm:
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отлов, травля животных

Сообщение Севенши »

Джелиза-Роза
то, что отраву facepalm:
не я не живодер
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Отлов, травля животных

Сообщение Джелиза-Роза »

Севенши
А кто тебя знает? Собак ты ненавидишь всех без разбору. Возможно, ненависть сильное чувство, но неприязнь читается в каждом твоем посте.
Приезжай в гости прогуляться со мной и с моим псом ( на коротком поводке, без намордника потому что у нас полуумки некоторые с кане корсо и иными бойцами без привязи ходят) и потом подрезюмируй)))
Выясним кто ты опытным путем)))
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Отлов, травля животных

Сообщение марковна »

Севенши писал(а):
марковна писал(а):ругаться надо именно с плохими хозяевами
на моей практике: бесполезно, ошейник и поводок всё равно не купят, а просто скажут: "Да вы что, она не кусается" :ciggy:PS отраву я не подкидываю :acute:
ой а меня с моими двумя собаками такие горе-собачники даже посылали,,,, далеко , когда я им замечания делала! прям как не родные! а вообще я сама возмущена до крайности - из всего обилия собак в парке я могу по пальцам пересчитать тех владельцев, которые убирают за своими питомцами в зоне отдыха! а уж про бегающих по парку больших собак я вообще молчу!!! я своих "лисичек" на поводке таскаю, так за ними дети бегают-погладить и поиграть, а "слоны" без поводков носятся... Есть пара крупных собак( ВЕО) очень агрессивных, которых хозяева на поводках таскают, но я при всей любви к собакам еще б и намордник бы порекомендовала. Но на мои рекомендации - из двух, три посыла на ....(сами понимаете куда) ! Скажу больше , покупая крупную собаку, часть владельцев даже не считают нужным не только пройти с ней ОКД, но элементарно не представляют как себя вести с собакой в ситуации "собаки сцепились" :oldman: Кроме кудахтанья и размахивания руками , ничего не могут! Так еще и часто своим поведением провоцируют свою же собаку к драке с чужой собакой. Особенно это касается кобелей!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отлов, травля животных

Сообщение Севенши »

Джелиза-Роза писал(а):Приезжай в гости прогуляться со мной и с моим псом
Спасибо за приглашение giverose:
Куда ехать ypshorse:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Отлов, травля животных

Сообщение марковна »

Севенши
в парк Талаллихина например! :)
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отлов, травля животных

Сообщение Севенши »

марковна
зимой я туда не ходок, весной на вело meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Отлов, травля животных

Сообщение Джелиза-Роза »

Севенши
почему не ходок?
В парке елка, фонари горят. Познакомишься с моей собакой Пашей, старым полутигром, который не пропускает ни одного хозяйского крупного кобеля, но никогда не обижает девочек, щенков и бездомных собак. Еще он знает, что если идет ребенок -лаять нельзя, чтоб не напугать. И он показывает в лесу белок ( видя их скачет и кружится на месте).
Если Марковна нам компанию составит- ты увидишь 2х необычайно красивых псов, псов-чемпионов, которые умеют петь!)))
Ты еще можешь познакомиться с собакой Гришей, китайской пуховкой. Он очень смелый, хоть маленький. Ты увидишь, как к нашим собакам подходят родители с детьми и просят!!! разрешить ребенку познакомиться с псами. И собаки наши терпеливо ждут пока маленькие проказники посчитают им ножки, ушки и глазки. Моего пса знают многие.
А для тех, кому наши питомцы неприятны -нас нет, мы просто тени с собаками на поводках.
Я пишу эти строки не для того, чтобы тебя умилить. Просто не стоит всех под одну гребенку чесать. Разные хозяева бывают, да-да.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Отлов, травля животных

Сообщение Севенши »

Джелиза-Роза
ok: услышал тебя, вот бы еще снежок лег бы, не люблю грязь и слякоть
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Отлов, травля животных

Сообщение марковна »

Джелиза-Роза
Ух ты!! Ты китайскую хохлатую завела??? Как я это дело пропустила? Надо встретится погулять но как наши мальчики себя поведут при моей девочке???? Надо подумать И блин тоже снега хочется !!! Вечером во сколько выходишь??? А поёт у меня только Рика, а Тароха разговаривает как рэп читает!!!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Отлов, травля животных

Сообщение Джелиза-Роза »

марковна
не, Юль, это у товарища. Мне нравится очень пес такой, но Паша стар. Пусть спокойно доживет королем диванов.
Мне еще нравятся мини бульки и конечно "лисички", но ощущая негативное отношение некоторых людей, я едва ли заведу кого-то еще!
Ругают, травят... Я подожду пока идиоты перебьют всех, кто слабее и друг за друга примутся)
Мы наверное порядком замусорили тему. crazy:
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Отлов, травля животных

Сообщение марковна »

Переходи ко мне у нас девочка родилась в пт тринадцатого скорпионочка! Такая бобриха! Ттт
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Дожик
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2015 13:36

Отлов, травля животных

Сообщение Дожик »

марковна писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):An-61
Я за репрессии и штрафы собаководам-хамам! Но отраву смертельно опасную раскидывать нельзя. Ну вот эта моя точка зрения и не переубедить меня.
Я видела, как малыш на площадке детской в рот потянул какой-то кусок. Мама заболталась...Ситуация не уникальна. Если это был бы яд и ребенок погиб бы - знатоки местные сказали бы:" Мама виновата. Ничего нового родит."?
Давайте личные симпатии-антипатии уберем и будем мыслить здраво. Это полезно!))
согласна! самый правильный подход-ВОСПИТЫВАТЬ НЕВОСПИТАННЫХ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЕВ!
в МЖРП-14 наверное звонить надо :?
Секретарь: тел.(городской): 8(4967) 63-31-47 / ЖЭУ 1 Мраморная д 4. ( Анищенко Руслан Валерьевич ) тел. (городской): 69-07-03 / ЖЭУ 2 Мраморная 6а. (Филимонов Павел Владимирович) тел. (городской): 63-10-50 / Аварийно - диспетческая служба (круглосуточно) Мраморная д4. тел.(городской) 63-52-33
А кто будет воспитывать невоспитанных детей и мамашек? Иду с собакой на поводке и в наморднике, нет надо обязательно детишкам прибежать. На попытки урезонить их родителей ноль внимания.
Дожик
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2015 13:36

Отлов, травля животных

Сообщение Дожик »

An-61 писал(а):
марковна писал(а):An-61
от перца собака прочихается, а от крысиного яда спасти собаку шанс не велик, и его действительно можно просто понюхать и облизнуть нос, кровотечение разной степени сложности и обильности собаке гарантировано.
Вопрос , а почему вы не насыпали "перцу под хвост " соседу? он же отвечает за поведение своей собаки ? даже если пес просто метил ваш половик, то заставить убрать за ним ЕГО хозяина было бы логичней!?
Крысиный яд - боже упаси! Вообще я так считаю: адекватный хозяин-адекватная собака. Плохо когда неадекватны оба, что часто сочетается. И это не лечится никак.Что и было в моем случае. Или я не прав?
Меня всегда поражает такой однобокий подход. А что только хозяева собак и собаки должны быть адекватными? А обычным людям адекватным быть не обязательно? Не обязательно быть адекватным догхантерам. И конечно же во всем виноваты собачники :) А мамашки что не уследили за своими детишками неучемнивинаваты? А местные власти тоже не виноваты? Не виноваты в отсутствии площадок и парков для выгула и в отсутствии мусорных баков. Может хватит уже быть однобокими?
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Отлов, травля животных

Сообщение Екатерина1304 »

Дожик писал(а):
An-61 писал(а):
марковна писал(а):An-61
от перца собака прочихается, а от крысиного яда спасти собаку шанс не велик, и его действительно можно просто понюхать и облизнуть нос, кровотечение разной степени сложности и обильности собаке гарантировано.
Вопрос , а почему вы не насыпали "перцу под хвост " соседу? он же отвечает за поведение своей собаки ? даже если пес просто метил ваш половик, то заставить убрать за ним ЕГО хозяина было бы логичней!?
Крысиный яд - боже упаси! Вообще я так считаю: адекватный хозяин-адекватная собака. Плохо когда неадекватны оба, что часто сочетается. И это не лечится никак.Что и было в моем случае. Или я не прав?
Меня всегда поражает такой однобокий подход. А что только хозяева собак и собаки должны быть адекватными? А обычным людям адекватным быть не обязательно? Не обязательно быть адекватным догхантерам. И конечно же во всем виноваты собачники :) А мамашки что не уследили за своими детишками неучемнивинаваты? А местные власти тоже не виноваты? Не виноваты в отсутствии площадок и парков для выгула и в отсутствии мусорных баков. Может хватит уже быть однобокими?
вы края-то видьте. сравнили собаку и ребенка facepalm: понятно, что и тех и тех надо воспитывать. но ребенок может просто поиграть в песочнице (не подбегая и не трогая не дай Бог вашу псину),а потом просто потереть глаза или случайно забывшись потереть губы. понятно,что все адекватные мамы смотрят за детьми и не разрешают этого делать. но,когда не знаешь,что тут отрава и не ждешь таких ужасных последствий?
так что не надо приравнивать свою собаку к детям. на чаше весов для меня лично даже чужой ребенок, которого я не знаю, в любом случае перевесит вашу собаку. даже в наморднике и поводке facepalm:
а еще, судя из вашего поста- у вас пока нет своих детей?
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Дожик
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2015 13:36

Отлов, травля животных

Сообщение Дожик »

вы края-то видьте. сравнили собаку и ребенка facepalm: понятно, что и тех и тех надо воспитывать. но ребенок может просто поиграть в песочнице (не подбегая и не трогая не дай Бог вашу псину),а потом просто потереть глаза или случайно забывшись потереть губы. понятно,что все адекватные мамы смотрят за детьми и не разрешают этого делать. но,когда не знаешь,что тут отрава и не ждешь таких ужасных последствий?
так что не надо приравнивать свою собаку к детям. на чаше весов для меня лично даже чужой ребенок, которого я не знаю, в любом случае перевесит вашу собаку. даже в наморднике и поводке facepalm:
а еще, судя из вашего поста- у вас пока нет своих детей?
О человеческий шовинизм. Ну да конечно люди понад усе. Выше человека конечно же нет никого. А детей нет и не будет - и так земля перенаселена людьми. Да и я не вижу никого с кем бы завел - типичная девушка москвы и окрестностей не особо приглядное действо.
Дожик
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2015 13:36

Отлов, травля животных

Сообщение Дожик »

Дожик писал(а):
вы края-то видьте. сравнили собаку и ребенка facepalm: понятно, что и тех и тех надо воспитывать. но ребенок может просто поиграть в песочнице (не подбегая и не трогая не дай Бог вашу псину),а потом просто потереть глаза или случайно забывшись потереть губы. понятно,что все адекватные мамы смотрят за детьми и не разрешают этого делать. но,когда не знаешь,что тут отрава и не ждешь таких ужасных последствий?
так что не надо приравнивать свою собаку к детям. на чаше весов для меня лично даже чужой ребенок, которого я не знаю, в любом случае перевесит вашу собаку. даже в наморднике и поводке facepalm:
а еще, судя из вашего поста- у вас пока нет своих детей?
О человеческий шовинизм. Ну да конечно люди понад усе. Выше человека конечно же нет никого. А детей нет и не будет - и так земля перенаселена людьми. Да и я не вижу никого с кем бы завел - типичная девушка москвы и окрестностей не особо приглядное действо.
И вот этот вброс про края как раз доказали еще раз что я прав и про шовинизм и про качество.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Отлов, травля животных

Сообщение Екатерина1304 »

Дожик писал(а):
Дожик писал(а):
вы края-то видьте. сравнили собаку и ребенка facepalm: понятно, что и тех и тех надо воспитывать. но ребенок может просто поиграть в песочнице (не подбегая и не трогая не дай Бог вашу псину),а потом просто потереть глаза или случайно забывшись потереть губы. понятно,что все адекватные мамы смотрят за детьми и не разрешают этого делать. но,когда не знаешь,что тут отрава и не ждешь таких ужасных последствий?
так что не надо приравнивать свою собаку к детям. на чаше весов для меня лично даже чужой ребенок, которого я не знаю, в любом случае перевесит вашу собаку. даже в наморднике и поводке facepalm:
а еще, судя из вашего поста- у вас пока нет своих детей?
О человеческий шовинизм. Ну да конечно люди понад усе. Выше человека конечно же нет никого. А детей нет и не будет - и так земля перенаселена людьми. Да и я не вижу никого с кем бы завел - типичная девушка москвы и окрестностей не особо приглядное действо.
И вот этот вброс про края как раз доказали еще раз что я прав и про шовинизм и про качество.
Вот даже не знаю как реагировать. Уже в другой теме вам написала...дети не нужны из-за перенаселения Земли?! crazy: заселите ее собаками meeting: только чур в намордниках и на поводках! И только не гадить на детских площадках ;)а так-вперед и с песней :)
Все остальное-без комментариев. И про вброс и про типичных и не типичных,а про шовинизм- вообще молчу. facepalm: новое понятие-человеческий шовинизм :lol:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Дожик
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2015 13:36

Отлов, травля животных

Сообщение Дожик »

И вот этот вброс про края как раз доказали еще раз что я прав и про шовинизм и про качество.
Вот даже не знаю как реагировать. Уже в другой теме вам написала...дети не нужны из-за перенаселения Земли?! crazy: заселите ее собаками meeting: только чур в намордниках и на поводках! И только не гадить на детских площадках ;)а так-вперед и с песней :)
Все остальное-без комментариев. И про вброс и про типичных и не типичных,а про шовинизм- вообще молчу. facepalm: новое понятие-человеческий шовинизм :lol:[/quote]

А вот и доказательство того что я писал про девушек москвы и окрестностей.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Отлов, травля животных

Сообщение Джелиза-Роза »

Екатерина1304
Кать, не пугай и не ругай. Это новая потенциальная звезда данного ресурса. Даже если моя гипотеза не подтвердится и это окажется не говорящая собака ( хотя он не опроверг мою гипотезу) -это суперсобеседник!)))
Дожик
Здравствуйте еще раз! Если Вы собака-ответьте какой Вы породы, сколько Вам лет и как научились писать?
Мой пес, собака Паша, Ваш фанат и полностью с Вами согласен!)
Если Вы человек-приходите в совиный топик и давайте знакомиться!)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Дожик
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2015 13:36

Отлов, травля животных

Сообщение Дожик »

А вообще девушко прочитало что я написал, но так ничего и не поняло. Я писал что вина всех тут есть. Вина государства, муниципалитетов и губернаторств в том что не отданы земли под площадки и не построены урны. Вина дамочек в том что они не следят за своими отпрысками. Вина собачников что не выгуливают питомцев в намордниках и на поводках. Но зато как же мы не любим признавать свою вину, а любим во всем винить только собачников. Ведь конечно же проще винить всех кроме себя. Опять же читайте что я писал про местных дам с детишками москвы и окрестностей.
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»