10 кошкам угрожает отлов и травля

Про животинок и цветочки
Закрыто
лана81
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2011 08:15

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение лана81 »

СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В ПЕРЕДЕРЖКИ. Финансово смогу оплачивать до 4000 в месяц за каждого.
Аватара пользователя
Г.Умберт
Expert
Expert
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 30 мар 2010 10:12
Контактная информация:

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение Г.Умберт »

Не понял смысл сообщения....
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение KLAID »

лана81 писал(а):СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В ПЕРЕДЕРЖКИ. Финансово смогу оплачивать до 4000 в месяц за каждого.
Что случилось? За что травить кошек? .........кому они мешают? нападают стаями? :shock: зачем отлов?
лана81
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2011 08:15

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение лана81 »

Не все же люди любят животных. Не нападают просто живут в подвале никому не мешают. Просто есть люди которые ненавидят животных
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение Veneta »

Если вы будете платить по 4000р за каждую кошку, получится 40000р в месяц....я правильно поняла? :shock: Сумасшедшие деньги! Вы миллионер? Подкиньте этих кошек в чужие подвалы, если в вашем доме так на них разозлились :oops: , или в приют попробуйте (за деньги могут взять).
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение KLAID »

Нет..ну надо быть таким мироненавистником(тут другое слово должно быть,за которое банят),что бы кошек заказать!!! :mad: ...кто следующий на отлов==вороны?..голуби?..воробьи?. :mad: ...........................Думаю кто-нибудь откликнется приютить...мир не без добрых людей.....(написала в личку).............
лана81
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2011 08:15

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение лана81 »

Sinilga попробуйте сами в приют за деньги даже отдать. Не берут. Так как приюты переполнены. Да деньги большие но в нашем современном мире не возьмет никто бесплатно не породистого котенка пожить к себе. А других подвалов нет больше
Аватара пользователя
Sinilga
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:46

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение Sinilga »

Да, таких кошек в доме держать сложно, это правда. Но не потому, что они не породистые, а потому, что привыкли жить в уличных условиях. Я, конечно, люблю животных, и подкормлю при случае, но на такой подвиг не способна. Насчет приютов удивлена, что за деньги не берут. Тут есть тема про приюты, попробую спросить у них. Да за такие деньги свой приют можно открыть:) А подвалов в городе не пересчитать, главное чтобы лазы были для кошек.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение KLAID »

У нас "добрые бабушки"все эти лазы(в подвалах)заколотили досками..что б киски не лазили....сама видела картину==за кошкой огромная собаченция гонится=вот=вот схватит=уже слюни пустила..та киса,по привычке,в подвальную лазу хотела запрыгнуть...а там=бац!!=заколочена какой-то сердобольной старушкой эта спасительная лазеечка....слава Богу=я успела кинуться "собакой" на собаку neo: ..а то бы точно придушила она киску неповинную.................а так....очень жаль кошечек=со всех сторон на них=собаки(ну у тех инстинкт,понимаю..бывает)..а соседи с отловами и травлей?!...ну вот что они-бедолаги кому плохого сделали?! мне этого не понять....одно слово=жесть!!!
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение Veneta »

Может заколотили не из-за кошек, а чтобы тепло было? Про отлов кошек слышу первый раз, если честно. Вроде как времена Шарикова прошли :D
Собак да, ловят, отстреливают, потому что нападают на людей. А чем, интересно, эти кошки так достали жителей дома, стесняюсь спросить? :oops:
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение KLAID »

Я тоже не понимаю=что за бред=отлов кошек..ага..Шариков тут рулит "Мы их душили..душили........!!!" :D ................а заколотили именно из за кошек..при мне одна колотила всяческими досками,говорит:"А то лазют тута в мои подвалы..грязь на лапах носють"....ну в таком роде...а один дед=так кирпичами аж заделал эту подвальную вытяжку..я стала с ним ругаться(это даже запрещено,по идее),А он мне отвечает,что боится,что кинут туда взрывчатку вдруг(в ету вытяжку),а он на первом этаже живет прямо над вытяжкой етой....ну и дальше со всеми вытекающими страшилками........да..с ними crazy: crazy: сражаться я уже устала,ес честно....чистильщики,ё-маё!!! :mad:=все службы по очистке вызывают(я про животных).........
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение KLAID »

Как там дела у Вас,Лана81? что с кошками?
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение Ketra »

Отловите или заберите лучше кошек от моего подъезда, штук 15 и все постоянно плодятся.. А летом вообще мрак,машины постоянно давят котят,так как те прячутся от всех под машинами.. И дети маленькие все это видят.
Может кто подскажет телефон Подольской службы контроля над животными?
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение Ketra »

KLAID писал(а):ну вот что они-бедолаги кому плохого сделали?! мне этого не понять....одно слово=жесть!!!
Милая девушка, жесть когда Вы живете на 1 этаже и кошки живут в подвале, летом блохи прыгают по квартире ..
ЗЫ у меня собака всегда бегает за кошками, но не разу не обидела не одну
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение KLAID »

Ketra писал(а):
KLAID писал(а):ну вот что они-бедолаги кому плохого сделали?! мне этого не понять....одно слово=жесть!!!
Милая девушка, жесть когда Вы живете на 1 этаже и кошки живут в подвале, летом блохи прыгают по квартире ..
ЗЫ у меня собака всегда бегает за кошками, но не разу не обидела не одну
Вы наверно не в ту тему попали....тут ЗА защиту животных,а не за убийство......................и еще..Бог создал этих безобидных существ...и сколько бы Вы их не отлавливали и не травили=они все равно будут...уничтожите одних=придут новые.....как комары...мухи..и тп.....так что увы......это жизнь
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение Ketra »

KLAID писал(а):
Ketra писал(а):
KLAID писал(а):ну вот что они-бедолаги кому плохого сделали?! мне этого не понять....одно слово=жесть!!!
Милая девушка, жесть когда Вы живете на 1 этаже и кошки живут в подвале, летом блохи прыгают по квартире ..
ЗЫ у меня собака всегда бегает за кошками, но не разу не обидела не одну
Вы наверно не в ту тему попали....тут ЗА защиту животных,а не за убийство......................и еще..Бог создал этих безобидных существ...и сколько бы Вы их не отлавливали и не травили=они все равно будут...уничтожите одних=придут новые.....как комары...мухи..и тп.....так что увы......это жизнь
Девушка!ПОКАЖИТЕ мне пожалуйста что я написала ------- Я за убийство животных? Я вот такого не вижу. Отлов животных это еще не значит что их убивают, их в приюты отдают!
З.Ы... Смешно (я Вас уже ассоциируюсь с кровожадным монстром который каждый день травит кошек ) у меня рука не поднимется на такое.
Вот как раз слова фанатичные - бог- ВЫ всех ....
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение летучка »

Ketra писал(а):Может кто подскажет телефон Подольской службы контроля над животными?
Комбинат благоустройства по заявкам МУЖРП и полигон Малинки в конечном итоге (а не какие не приюты).
Это Россия, не забывайте.

Тему закрываю за неимением внятных объяснений автора.
Аватара пользователя
KLAID
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 сен 2010 18:40
Откуда: от Верблюда

10 кошкам угрожает отлов и травля

Сообщение KLAID »

Аплодисменты :clap: ...... :) .девушка..дорогая..мы тут решаем проблему куда пристроить животных и уже практически решили......всё хорошо..успокойтесь.....кстати=я где-то на форуме видела тему про отлов=Вам туда..... goodbay:
Закрыто

Вернуться в «Флора и фауна»