Ездовое собаководство, снаряжение, методики тренировок

Про животинок и цветочки
Ответить
Renat Khabibulin
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2009 13:12

Ездовое собаководство, снаряжение, методики тренировок

Сообщение Renat Khabibulin »

Здравствуйте, уважаемые собаководы !

Меня зовут Ренат Хабибулин.

На основе многолетней работы в транспортном собаководстве на Чукотке и обобщённом мировом опыте гонок на собаках мною разработаны различные методики, которые, по эффективности значительно превосходят традиционные.
Более подробно с ними можно познакомиться на моём сайте, который легко найти через поисковые системы по ключевым словам "Ездовое собаководство, Ренат Хабибулин".

Завтра, 26 декабря, я буду участвовать в карнавале ездовых собак, который будет проходить в Подольске в Доме культуры по адресу : ул. Мира, д.4.

Готов поделиться своим опытом со всеми желающими .

Методика коррекции экстерьера собаки основана на принципе адаптации организма к микроскопическим воздействиям окружающей среды и человека в том числе. Оказывая на собаку микровоздействие и постепенно наращивая его силу, можно корректировать экстерьер собаки в нужном направлении.
Методика выставочного хендлинга позволяет не маскировать недостатки, как это делает современный хендлинг, а избавляться от них полностью. Достоинства же собаки она не имитирует, а формирует.


Вопреки общепринятому мнению, со щенками я начинаю заниматься с самого раннего детства, как меня в своё время учили чукотские каюры. Мною накоплен большой статистический материал, когда собаки, начавшие тренировки с раннего возраста, к 2-3 годам становились ?на голову? лучше родителей.

Обкатанные на моих собственных собаках методики дали прекрасный результат: за четырехлетнюю шоу-карьеру, приняв участие в 38 выставках высокого ранга, мой кобель 29 раз становился лучшим представителем породы.

Имею положительный опыт профилактики проблем опорно-двигательного аппарата: лабрадор моего клиента, передвигавшийся по лестнице приставным шагом, после курса физических упражнений принимал участие в полевых испытаниях по поиску болотной дичи и, по отзывам, выглядел более энергичным, чем его здоровые собратья.

После официального запрета собачьих боёв, их владельцы вполне могут переключиться на вэйтпуллинг (перевозка тяжестей), найдя, таким образом, новое направление для выхода энергии своих питомцев.

Многие владельцы не знают, как отучить своих собак ?громить квартиру?, после их ухода на работу. Методика Ездовой службы позволит их питомцам ?выпустить пар?, не причинив вреда для здоровья.

Международные правила гонок на собаках запрещают дискриминацию собак по породам. Это открывает широкие возможности для привлечения к занятиям огромного количества владельцев собак самых разных пород и беспородным в том числе.
Аватара пользователя
ilyina.na
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 апр 2009 20:58
Откуда: Подольск

Ездовое собаководство, снаряжение, методики тренировок

Сообщение ilyina.na »

Renat Khabibulin
видела ваш сайт!!!! как раз хотела у вас шлейку заказать, тока мы еще растем, поэтому проконсультируемся пока!!!
С уважением, Надежда Ильина
| Хендлинг, Груминг, Догфитнес |
+7 (926) 399-33-45 Tel/WhatsApp
#побеждаявместе ♥ #towintogether


http://dogshowstyle.ru
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:29

Ездовое собаководство, снаряжение, методики тренировок

Сообщение Пупырышка »

кто был? поделитесь впечатлениями...
к сожалению не смогла прийти(((
Renat Khabibulin
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2009 13:12

Ездовое собаководство, снаряжение, методики тренировок

Сообщение Renat Khabibulin »

Н&M

Именнно потому, что вы растёте, Ездовая служба, сейчас нужнее всего. Только когда организм собаки находится в процессе развития, с помощью внешнего воздействия этот процесс можно направить в нужное хозяину русло. Методика коррекции экстерьера поможет вам http://www.renata-sleddog.ru/korrekciya-axteriera.html держать этот процесс под контролем.

В зрелом возрасте изменить экстерьер можно только за счёт наращивания мышечной массы.
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»