Пропала (найдена) кошка (объявления)

Про животинок и цветочки
alenacat
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2010 13:09

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение alenacat »

Пропал кот трехцветный полосатый выпал из окна по Мраморной 1/13 парковый район 1,5 года зовут Тигра Помогите скучает ребенок (903) 674-11-67
Изображение 001.JPG
Шашок
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2010 09:50

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение Шашок »

Найден кот. В районе ул. Машиностроителей - ул. Филиппова. Белый, уши и хвост с рыжим налетом, нос розовый.
Домашний, ласковый, к лотку приучен, кастрированный, ест сухой корм . Находится в СНТ ? ЗИО ?3?.
Ищу хозяина или отдам в хорошие руки.
Телефон 8-903-1288858, Александр.
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Найдена кошка п. Кутузово

Сообщение shalb »

Найдена кошка г. Подольск
У нас в подъезде живет кошка, красивая, дымчатой расцветки, похожая на голубую, средне шерстная, мягкая. Живет уже несколько недель. Кошка по всей видимости домашняя, к жизни на улице не приспособлена, сидит на лавочке или под ней, перед подъездом и покорно ждет когда ее покормят. Людей не боится, не дикая, тянется к человеку, видно доверяет. Мы ее подкармливаем, но взять себе не можем так как живем в съемной квартире и хозяйка против. Сейчас наступили холода, она так же сидит у подъезда и ждет, когда за ней придут, ждет людей. Она не уходит в подвал, не прячется, не забивается, не она просто сидит и чего-то ждет. Иногда пробирается в подъезд, там все же немного теплее чем на улице, спит в подъезде на лестнице. Кошку безумно жалко, как видно она абсолютно не дикая, а ее или выкинули или потеряли. Мы написали объявления в разделах найдена кошка. Но ответа нет. К тому же в последнее время, заметили, что кошка беременна, ей скоро надо будет рожать, а это верная смерть ее детям. Она не приспособлена к жизни на улице. Что делать, сердце разрывается.
Вот ее фото. Помогите, пожалуйста, пристроить кошку..
Изображение
alenafedorova
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 13:27

пропал сиамский кот

Сообщение alenafedorova »

В начале лета в садовом товариществе "ТЕТЕРИНКИ-МГУ" (Подольский район Московской обл. рядом с Рогово. Калужское ш.) ПРОПАЛ СИАМСКИЙ КОТ, ОКРАС БЕЖЕВЫЙ, ЛАПЫ, УШИ, ХВОСТ И МОРДА ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЕ, ВОЗРАСТ 8 ЛЕТ, КЛИЧКА СЁМА. НАШЕДШЕГО, ВИДЕВШЕГО ИЛИ ЗНАЮЩЕГО ЧТО-ЛИБО О НЁМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ 8-917-519-50-45 (НАТАЛЬЯ) 8-916-178-47-05 (ВАДИМ)
Irene
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2010 03:33

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение Irene »

12 декабря возле д. 13 по ул. Юбилейная подобрала кошечку (возраст не могу определить точно, но мне кажется не больше года), серая, с белыми носочками на передних лапках и гольфиками на задних, также белая манишка и полосочка на носу. очень ласковая, приученная к туалету.

Хозяева, найдитесь! Обращаться по тел 8 (909) 944 50 43
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

пропал сиамский кот

Сообщение Veneta »

alenafedorova писал(а):В начале лета в садовом товариществе "ТЕТЕРИНКИ-МГУ" (Подольский район Московской обл. рядом с Рогово. Калужское ш.) ПРОПАЛ СИАМСКИЙ КОТ, ОКРАС БЕЖЕВЫЙ, ЛАПЫ, УШИ, ХВОСТ И МОРДА ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЕ, ВОЗРАСТ 8 ЛЕТ, КЛИЧКА СЁМА. НАШЕДШЕГО, ВИДЕВШЕГО ИЛИ ЗНАЮЩЕГО ЧТО-ЛИБО О НЁМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ 8-917-519-50-45 (НАТАЛЬЯ) 8-916-178-47-05 (ВАДИМ)
Не знаю где ваше СНТ, но наше совсем рядом с Тетеринками, и такой кот ни разу не появлялся. А если бы появился, то его бы сразу взяли себе. Думаю кто-то так и сделал, не расстраивайтесь
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
jkmufh
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2009 22:40

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение jkmufh »

Найдена трёхцветная молодая кошечка в зеленом ошейнике, примерно 7 - 10мес, в окрасе преобладают черный и рыжий цвета, небольшие ушки, очень ласковая, недружелюбна к другим животным. Найдена в Климовске, на Весенней, около магазина на перекрестке Симферопольской и Заводской. Ищем хозяев или новую семью для ласковой, красивой и умной кошечки.
89169299067.
ЮЛЕНЬК@
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:25

Пропала кошка (объявления)

Сообщение ЮЛЕНЬК@ »

У МЕНЯ КОШЕЧКА ПОТЕРЯЛАСЬ В ПАРКОВОМ РАЙОНЕ!!! ЦВЕТ ДЫМЧАТО-КОРИЧНЕВО-СЕРЫЙ.КОШЕЧКА С ОДНИМ ГЛАЗИКОМ.
МЫ ВЗЯЛИ ЕЕ ИЗ ПРИЮТА.Я ОЧЕНЬ ДОЛГО(2 МЕС) ЕЕ ЖДАЛА - НАМ ЕЕ ИЗ ВЛАДИМИРА ПРИВЕЗЛИ.ГЕРДОЧКА ЗА СВОЮ НЕДОЛГУЮ ЖИЗНЬ(ЕЙ 6 МЕС) ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПЕРЕЖИЛА И ЗАСЛУЖИВАЕТ СЧАСТЬЯ. НАРОД, ЕСЛИ КТО УВИДИТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ВОЗЬМИТЕ ЕЕ И ПОЗВОНИТЕ. Я В ТЕЧЕНИЕ 2-3 ЧАСОВ ЕЕ ЗАБЕРУ. ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА УЛИЦЕ. КОШЕЧКА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ДОВЕРЧИВАЯ.В ПАРКОВОМ РАЙОНЕ Я РАСКЛЕИЛА ОБЪЯВЛЕНИЯ, НО ГДЕ-ТО ИХ СРЫВАЮТ.ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. :cry:
8(926)326-17-48
8(915)340-12-44
ORIFLAME - заказы, дисконт, подарки.
ЮЛЕНЬК@
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:25

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение ЮЛЕНЬК@ »

Фото Герды и ее история здесь в счастивых историях http://www.zoohelp33.ru
Вложения
x_67bab7f5.jpg
x_67b585ab.jpg
Последний раз редактировалось ЮЛЕНЬК@ 23 апр 2011 23:48, всего редактировалось 2 раза.
ORIFLAME - заказы, дисконт, подарки.
ЮЛЕНЬК@
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:25

Пропала кошка (объявления)

Сообщение ЮЛЕНЬК@ »

Последний раз редактировалось ЮЛЕНЬК@ 23 апр 2011 23:15, всего редактировалось 1 раз.
ORIFLAME - заказы, дисконт, подарки.
Саня1010
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 09:53
Откуда: Подольск, Кирова-Высотная
Контактная информация:

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение Саня1010 »

Всем спасибо кошка нашлась! :)
Последний раз редактировалось Саня1010 26 апр 2011 12:10, всего редактировалось 1 раз.
ЮЛЕНЬК@
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:25

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение ЮЛЕНЬК@ »

Красивая. Если увижу обязательно поймаю и позвоню.
ORIFLAME - заказы, дисконт, подарки.
ЮЛЕНЬК@
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:25

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение ЮЛЕНЬК@ »

Вчера весь подвал облазили.Герду не нашли. Есть подозрение, что кто-то ее подобрал и держит у себя дома. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ЕЕ ПОДОБРАЛИ, ВЕРНИТЕ КОШЕЧКУ. У МЕНЯ УЖЕ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ,ВСЕ ИЗ РУК ВАЛИТЬСЯ. МАМА ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧЕТ. ВЕДЬ ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ КОТИКА, А ЕГО КТО-НИБУДЬ ПОДБЕРЕТ. И ВЫ ТАК ЖЕ БУДЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ. ГЕРДУ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. ЕСЛИ ХОТИТЕ, МЫ ВАМ ПОТОМ ЕЕ КОТЕНКА ДАДИМ. ТОЛЬКО ВЕРНИТЕ ЕЕ. ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. :cry: :cry: :cry:
ORIFLAME - заказы, дисконт, подарки.
Аватара пользователя
Мишка Тедди
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 мар 2006 13:01

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение Мишка Тедди »

Уважаетые форумчане, очень прошу Вашей помощи!
У нас пропал кот. Кот абсолютно домашний, очень добрый, любит игать с детьми.
Кот жил в деревне у матери, она его в течении дня выпускала погулять на участке.
Вчера он пропал.
Забыла сказать, деревня Мостовское, рядом с Фабрикой им. 1 мая.
К соседям приезжала внучка, с ним играла, а потом он пропал.
Я не знаю что думать, уйти долеко от дома он сам не смог бы (испугался), ему надо чтобы все домашние были в поле его зрения.
Очень Вас прошу, если вдруг кто-нибудь из Вас увидит его в этом районе, или вдруг у кого нибуд из знакомых-друзей появится взрослый кот, похожий на нашего, сообщите нам, мы будем очень благодарны.
порода - девон-рекс, глазки - голубые, окрас - сил табби поинт, кастрирован, зовут - Жорик.
фото:Изображение
мой тел. 8-903-266-15-00 Мария
Последний раз редактировалось Мишка Тедди 08 июн 2011 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мишка Тедди
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 мар 2006 13:01

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение Мишка Тедди »

Еще фото:Изображение

и еще:Изображение
Аватара пользователя
Мишка Тедди
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 мар 2006 13:01

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение Мишка Тедди »

Я прошу прощения, пишу не в один пост...Мысли путаются...
Если вдруг, кто то решил оставить Жорика себе и не собирается его возвращать (я очень надеюсь что у людей есть совесть и его вернут)
кушть ему можно только корм - ПРОПЛАН для кастированных котов, на другие корма у него аллергия, может пройти завиток на шерсти..
Не травите котика всякими китикетами и вискасами, эта порода требует тщательного ухода и сбалансированного рациона.
Ему нужно постоянно чистить ушки и глаза...
ЮЛЕНЬК@
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:25

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение ЮЛЕНЬК@ »

Уважаемые форумчане! Неужели ни кто из вас не видел ни Герду ни Жорика? И скажите, зачем срывают с подъездов объявления о пропаже животных, а всякую рекламу оставляют? Реклама на хер ни кому не нужна, а вот домашнее животное-это член семьи и раз уж повесили объявление о пропаже, значит за него переживают и волнуются. Убедительная просьба, если на вашем подъезде повесили объявление о пррпаже животного не срывайте его пожалуйста. У меня вот до сих пор сердце болит за Герду.Она к сожалению так и не нашлась ((((
ORIFLAME - заказы, дисконт, подарки.
naf-naf
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2011 19:03

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение naf-naf »

находок
Последний раз редактировалось naf-naf 11 окт 2019 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Olga0107
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2011 15:45

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение Olga0107 »

Всем доброго дня! К сожалению для нашей семьи он скорее трагический...Расчитываем на ВАШУ помощь..друзья :( (если будут ошибки, простите..так как пишем с мужем сквозь слезы..а я таак ваабще рыдаю уже второй день :cry: )
У нас пропала кошка. Вернулись в понедельник с дачи (оставляли ее дома, так как кота просила..) ее нигде нет. Была открыта форточка вертикально...Она выбралась на карниз :( Позже муж обнаружил следы от когтей снаружи и внутри. По все видимости не смогла забраться обратно и упала. С 9-го этажа. Опросив, всех практически.. и жителей и обслуживающий персонал - никто не видел, что разбилась, дворники не убирали никого.. Есть надежда, что выжила и где то переживает шок. Перс..девочка.Возраст 6 лет. фото ниже выставлю...Окрас:коричневый с рыжими подпалинами, очень пушистый хвост..глаза оранжевые над правым глазом есть укус от клеща (подцепила в прошлые выходные на даче), на нижней челюсти рыжее пятно(как бы наполовину)...Зовут Боня..
Живем мы по адресу:ул. Литейная 44а(новые дома), 1 подъезд. Огромная просьба- если кто то видел ее или увидит...знает какую то инормацию, умоляем сообщить нам!!! Тел. 89091646418 или 89168543339.
Фото0786.jpg
Фото0932.jpg
ЮЛЕНЬК@
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:25

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение ЮЛЕНЬК@ »

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАШИ ПИТОМЦЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАШЛИСЬ.ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ. Котики могут убегать на большие расстояния. Если у кого есть возможность, распечатайте объявления о пропаже и расклейте в своем районе.Например, я расклею гобъявления о пропаже котика Васи и Бони и расклею в Парковом районе, а вы, в свою очередь о моей Герде и еще о ком-то. Таким образом больше шансов найти.
Герда пропала два месяца назад, я уже и наплакалась и до сих пор переживаю и очень надеюсь ее найти.
Ведь когда вы идете на работу или с работы, разве сложно наклеить объявление на остановке или на подъезде вашего дома. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОМУ ГОРЮ.ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!
ORIFLAME - заказы, дисконт, подарки.
Maximo
Expert
Expert
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 апр 2010 13:41
Откуда: Подольск

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение Maximo »

--
Последний раз редактировалось Maximo 10 апр 2015 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ahmad
New member
New member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 ноя 2006 22:16

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение ahmad »

решили оставить себе
Последний раз редактировалось ahmad 22 авг 2011 10:52, всего редактировалось 1 раз.
sansaiGT
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011 00:57

Пропал котик

Сообщение sansaiGT »

Здравствуйте.
19 августа 2011 в микрорайоне Шепчинки пропал кот полутора лет, беспородный, окрас черный без отметин, худощав, шерсть длинная, гладкая, глаза желтые, у основания хвоста небольшой шрам, вес примерно 4,5 кг, кастрирован. На коте был красный ошейник. Добрый, ласковый, недоверчив к посторонним, отзывается на кличку Фунтик.
Если кто-то знает его местонахождение или распологает информацией о его сложившейся судьбе, пожалуйста, сообщите по телефонам:
8-926-593-21-61(Александра)
8-916-345-71-75 (Александр)
Будем рады любой информации.
Аватара пользователя
rynxxxa
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 июл 2008 13:46
Откуда: Шепчинки

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение rynxxxa »

На территории производственного цеха в районе Автоколонны 1127 живет такой кошак.... а может кошка. В руки не дается посмотреть пол. Боится, хотя и жмется к людям. Может, кто опознает? Щурится на левый глаз (поврежден?), громко мяукает при виде людей.
Изображение
elizaveta1307
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2011 22:32

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение elizaveta1307 »

Добрый вечер! Сегодня в подъезд дома по Большой Серпуховской, д.10/1 приблудился кот. Накормила его. Кот явно домашний, попа выстрижена, хвост отрезан, на месте хвоста шов. Кот очень ласковый, просился в квартиру. Я не пустила, потому что дома уже обитают кот и кошка, боюсь их заразить. Хозяева может вы его ищете. Просигнализируйте. А то его утром на улицу выкинут. А кот похоже недавно перенес операцию. Шов свежий. Очень его жалко. Кот спит на соседском коврике. Вот бегаю и наблюдая за ним в глазок, как он там.
elizaveta1307
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2011 22:32

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение elizaveta1307 »

Добрый вечер! Кот без хвоста снова пришел спустя две недели. Так хозяин и не нашелся. Может все-таки его ищут. Привела кота в дом, но содержать все равно не смогу у меня уже двое кот и кошка. Ау, хозяева безхвостика откликнитесь.
reolla
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 11:41

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение reolla »

elizaveta1307, посмотрите пожалуйста на сообщение в личке. У меня пропал кот без хвоста, уже больше 2-х месяцев его ищу где только можно(( Если вдруг кто увидит серого кота без хвоста ( не дымчатого) пишите reolla@rambler.ru
elizaveta1307
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2011 22:32

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение elizaveta1307 »

reola. Отправила вам сообщения в личку. Хотела добавить. Этот котик без полосок, он просто черный с белыми лапами и мордочкой. Удачи Вам в ваших поисках. Пусть ваш любимец вернется домой.
reolla
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 11:41

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение reolla »

Спасибо, буду надеятся и ждать!))
elizaveta1307
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2011 22:32

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение elizaveta1307 »

Всем добрый вечер! На всякий случай выкладываю фото котика, приблудившегося в подъезд ?1 по ул. Большая Серпуховская, д.10/1. Может кто опознает в нем своего домашнего питомца.

Изображение
Katriona
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2011 14:38

Пропал кот с коротким хвостом.Климовск(весенняя)

Сообщение Katriona »

Помогите пожалуйста!Может кто знает где он находится!!!
Кот 5 лет,окрас сиамский.хвост короткий,как у зайца.глаза голубые.
ушел гулять и не вернулся(((на Весенней в районе ул.Циолковского.
Буду благодарна за любую информацию!!!Нашедшему вознаграждение 10 000руб.
l@l
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2011 22:33

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение l@l »

Найдена кошка. Ищем старых или новых хозяев. У себя долго держать не могу.

Изображение
Последний раз редактировалось l@l 24 янв 2012 18:25, всего редактировалось 1 раз.
IvvI
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 26 сен 2007 14:22
Откуда: Кутузово

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение IvvI »

В новогоднюю ночь в своей квартире (ул. Курчатова, дом 3, 1 подъезд) нашли кота.
Изображение
Кот очень ласковый и спокойный. У себя долго держать не можем - для нашей собаки это нервное потрясение :? . Хозяева - отзовитесь!!!
111111111
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2012 22:41

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение 111111111 »

7 января в районе ЛД"Витязь" найден котенок-мальчик. вислоухий. примерно 3 месяца. В лоток ходит хорошо. Кот нашел новых хозяев.
Последний раз редактировалось 111111111 11 янв 2012 21:04, всего редактировалось 1 раз.
elizaveta1307
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2011 22:32

Пропала (найдена) кошка (объявления)

Сообщение elizaveta1307 »

Станция Силикатная, ул. Подольская - добрые люди нашли кошечку и поместили объявление на AVITO. Кошка чистенькая, ухоженная, порода-русская голубая, только не чистокровная, на груди маленькое белое пятнышко. Кошку из подъезда выгоняют и выкидывают миски с едой. Кошечку то ли выкинули на улицу, то ли потерялась малышка. Кошке срочно нужны добрые хозяева.
http://www.avito.ru/items/podolsk_koshk ... v_53135743
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»