Найдена собака (объявления)

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

Nata Kolesnikova писал(а):Во дворе по ул. Циолковского сидит белая собака без ошейника. Кобель. Уши рыжие, над попой рыжее пятно. Ходит тоскливо от подъезда к подъезду, сворачивается клубочком и лежит. Смотрит на окна и подъезжающие машины. Когда к нему подходишь, виляет хвостом. Спросила соседей - он не из дома. Кашу есть не стал. Если он чей-то, напишите, сил нет, как жалко на него смотреть.
Изображение
В соцсети пришёл ответ:

Этот мальчик скитается с лета. Прибегает через елочки с Южного и всегда голодный и очень мирный. Если есть возможность, надо пристраивать.

...(вот....бездомыш, похоже)
Аватара пользователя
Natalia.S.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 апр 2013 13:08
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Найдена собака (объявления)

Сообщение Natalia.S. »

Тоже часто вижу его.Тощий,одни кости и мышцы.Но в руки не даётся,если кидаю корм - подбирает поодаль,но из рук не берёт и близко не подходит.Вижу его с середины лета в ёлочках на Южном.Такое впечатление,что отказник,выкинутый в незнакомом месте далеко от дома.
Питомник африканских карликовых ежей "Лесная избушка" myhedgehog.jimdo.com
Психолог/зоопсихолог n2011.jimdo.com
Nata Kolesnikova
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2015 14:58

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nata Kolesnikova »

К нам сам подошел сегодня, но есть не стал. Только курицу, когда ему из каши вытащили, съел.
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

Nata Kolesnikova писал(а):К нам сам подошел сегодня, но есть не стал. Только курицу, когда ему из каши вытащили, съел.
Простите - а как с Вами связаться?
Из Одноклассников предлагают помощь этой собаке - просят Ваши координаты.
Nata Kolesnikova
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2015 14:58

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nata Kolesnikova »

963-992-05-10 Наталья
Мне написали, что собачку хотят забрать. Не знаю, это одни и те же люди? В любом случае, хоть бы забрали в добрые руки.
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

Nata Kolesnikova писал(а):963-992-05-10 Наталья
Мне написали, что собачку хотят забрать. Не знаю, это одни и те же люди? В любом случае, хоть бы забрали в добрые руки.
Думаю - это всё наши :))
Спасибо за координаты.
Nata Kolesnikova
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2015 14:58

Найдена собака (объявления)

Сообщение Nata Kolesnikova »

Белого пса не смогли забрать. Он всё еще ждёт хозяина.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

kris_home писал(а):Утром в районе парка зио, вечером у проходных Зингера напротив бипи бегал Йорк, чёрный, стриженный, стандарт или чуть крупнее, похоже потеряшка
на станции со стороны ост 78 маршрутки две недели назад висело объявление о том что Йорк убежал, чуть выше стандартного. Сегодня посмотрю по столбам , может до сих пор не сорвали.
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
kris_home
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014 12:32

Найдена собака (объявления)

Сообщение kris_home »

марковна писал(а):
kris_home писал(а):Утром в районе парка зио, вечером у проходных Зингера напротив бипи бегал Йорк, чёрный, стриженный, стандарт или чуть крупнее, похоже потеряшка
на станции со стороны ост 78 маршрутки две недели назад висело объявление о том что Йорк убежал, чуть выше стандартного. Сегодня посмотрю по столбам , может до сих пор не сорвали.
Он на проходные забежал, можно у охраны поспрашивать кто в тот день работал, больше не видел его
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Найдена собака (объявления)

Сообщение марковна »

осмотрела все столбы где висело объявление, аж до ост проходные з-да, нет ничего все счищено. :(
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
jkmufh
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2009 22:40

Найдена собака (объявления)

Сообщение jkmufh »

Nata Kolesnikova писал(а):Белого пса не смогли забрать. Он всё еще ждёт хозяина.
А почему не смогли забрать? Больше не было попыток? Есть объявление на claws.ru там похожую собаку ищут, но девочку, может они заинтересуются взять парня к себе? http://claws.ru/?board=701;action=displ ... 1287006279
Последний раз редактировалось jkmufh 18 ноя 2015 03:42, всего редактировалось 1 раз.
jkmufh
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2009 22:40

Найдена собака (объявления)

Сообщение jkmufh »

Месяц назад был найден пёсик на Весенней, рост чуть больше кошки, окрас черный с белым пузиком, белой маской и сединой на мордочке, короткий хвост, слеповат, проблемы с зубами из-за возраста. Ищу хозяев или добрые руки. 89169299067 Изображение
Изображение
jkmufh
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2009 22:40

Найдена собака (объявления)

Сообщение jkmufh »

Было много звонков по маленьким собачкам потеряшкам по объявлению в газете Виадук. Недавно искали метиса спаниэля, телефон: 89299101914 Ещё потеряли маленькую собачку, как поняла из объяснений, черная,что-то типа той терьера мелкая, телефон 89688923367 Рекомендую давать объявление о найдёнышах в газету местную.
Shprotinko
New member
New member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2014 11:01

Внимание! Ищем хозяев!

Сообщение Shprotinko »

Климовск. Пришел на предприятие. Домашний, Очень ориентирован на человека. В хорошем ошейнике.
Запуган, хвост и уши поджимает. Местные собаки его гоняют.
Может ищут его. Будем благодарны репостам! (915) 447-80-63
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мафия
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 июн 2009 19:54
Откуда: Подольск, д.Студенцы

Найдена собака (объявления)

Сообщение мафия »

Сегодня в деревню Студенцы Подольского района пришли две собаки (сидят у соседей на огороде, уходить не собираются)- сука, черно-белая, некрупная, похожа на лайку, ушки стоят и кобель среднеазиатской овчарки - ярко-рыжий с белыми лапами, уши и хвост купированы, на морде седина. Никто не терял?
Питомник "Ленокс" - кавказские овчарки, аляскинские маламуты, йоркширские терьеры, анатолийские карабаши. т.89057790393
Аватара пользователя
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 окт 2012 21:47

Найдена собака (объявления)

Сообщение Кукурузинка »

...
Последний раз редактировалось Кукурузинка 03 дек 2015 22:37, всего редактировалось 1 раз.
xam_43
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 янв 2011 17:44
Откуда: Подольск, Южный

Найдена собака (объявления)

Сообщение xam_43 »

С торца дома на Машиностроителей 3/2 под темным фордом (у дома) сидит щенок. Днем еще увидел. Сейчас сидит попискивает. Так как один, скорее всего выкинули, взрослых бродячих собак поблизости давно не видел... Днем ел с аппетитом
Изображение
Аватара пользователя
Найденыш09
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 сен 2011 11:46

Найдена собака (объявления)

Сообщение Найденыш09 »

Сегодня найден кокер-спаниель, стриженный молодой мальчик,не кастрированный. Худой, его чуть не разорвали взрослые собаки. Есть особые приметы.
Обращаться по телефону +79254986034
Изображение Изображение

хозяева нашлись!!!
Последний раз редактировалось Найденыш09 30 ноя 2015 19:46, всего редактировалось 2 раза.
http://www.приют-щербинка.рф/
http://www.ok.ru/priyutsobak
http://vk.com/priyutsobak
Аватара пользователя
Ketra
Expert
Expert
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 09 дек 2009 11:18
Откуда: Подольск/Юбилейная

Найдена собака (объявления)

Сообщение Ketra »

Рыжую таксу ни кто не находил в районе красной горки?
Вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску "SS"
Елена Ник.
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2015 16:44

Найдена собака (объявления)

Сообщение Елена Ник. »

ул. Юбилейная найден щенок мальчик 1.5 месяца,просьба помочь найти хозяев или пристроить.9252816110 Елена
shukar72
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015 14:00

Найдена собака (объявления)

Сообщение shukar72 »

Найдена собака 05.12.15! В районе автоколонны 1127. Порода Лабрадор (мальчик) на собаке одет ошейник от блох. Хозяина просим обратиться к сторожу автоколонны.
Вложения
IMG_0938.JPG
IMG_0936.JPG
Аватара пользователя
Eyforia
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 14:06
Откуда: Подольск

Найдена собака (объявления)

Сообщение Eyforia »

Эту собаку увидели в Подольске на остановке, все бы ничего, но у нее что-то торчит из шеи...похоже на опухоль..
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Я не люблю, когда я трушу
Досадно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют!
ИринаР
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июн 2010 10:19

Найдена собака (объявления)

Сообщение ИринаР »

Найдена собака породы Ирландский сеттер в Кутузово! Собака добрая, умная, ОЧЕНЬ ХОЗЯИНА! 89055493111 фотку выложить не получается, позже попробую.
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

image.jpg
image.jpg (17.31 КБ) 12740 просмотров
Сеттер 89055493111
ИринаР
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июн 2010 10:19

Найдена собака (объявления)

Сообщение ИринаР »

хозяин нашелся!
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Найдена собака (объявления)

Сообщение Джелиза-Роза »

Друзья, в парковом замерзает девочка стаф ( или метис)!
Некрупная, рыженькая, очень добрая и контактная. Осенью я видела ее впервые. Она, как я поняла, убежала от хозяек - девушки и ее дочки. Тогда они ее при мне подобрали и радовались, что нашли.
Потом я встречала собаку снова. Думала, что она просто убежала и ее вот-вот найдут.
Сегодня снова увидела пса возле рынка в нашем районе. СОСТОЯНИЕ ЧУДОВИЩНОЕ!!!!
Если кто-то знает хозяев- скажите. Если кто-то готов взять на передержку- пишите. Помогу поймать, помогу материально!
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Найдена собака (объявления)

Сообщение Джелиза-Роза »

Предыдущий пост неактуален. Подробнее отпишусь в теме "собаки".
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Luaina
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 19:44

Найдена собака (объявления)

Сообщение Luaina »

Джелиза-Роза писал(а):Предыдущий пост неактуален. Подробнее отпишусь в теме "собаки".
Почему не актуален пост? Вчера собаку видели, говорят беременная и худююющая(((
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Найдена собака (объявления)

Сообщение Джелиза-Роза »

Luaina писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):Предыдущий пост неактуален. Подробнее отпишусь в теме "собаки".
Почему не актуален пост? Вчера собаку видели, говорят беременная и худююющая(((
Почему не актуален в соседней теме писала про собак.
Я искала собаку после написания первого поста. Хотела забрать. Жалко стало. Нашла вечером с хозяйкой. Я стала радоваться, что собака нашлась, советовать хозяйке на поводок собаку Аду посадить и адресник прикрепить. Хозяйка вообще без эмоций. Сквозь зубы сообщила, что собака убегает и мои эмоции ( что мороз, что собака может пострадать) на нее не произвели впечатления.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

Джелиза-Роза писал(а):
Luaina писал(а):
Джелиза-Роза писал(а):Предыдущий пост неактуален. Подробнее отпишусь в теме "собаки".
Почему не актуален пост? Вчера собаку видели, говорят беременная и худююющая(((
Почему не актуален в соседней теме писала про собак.
Я искала собаку после написания первого поста. Хотела забрать. Жалко стало. Нашла вечером с хозяйкой. Я стала радоваться, что собака нашлась, советовать хозяйке на поводок собаку Аду посадить и адресник прикрепить. Хозяйка вообще без эмоций. Сквозь зубы сообщила, что собака убегает и мои эмоции ( что мороз, что собака может пострадать) на нее не произвели впечатления.

Если можно - подскажите, пожалуйста, - в соседней теме - это в какой? Не соображу, где искать тему "собаки"...
Спасибо.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Найдена собака (объявления)

Сообщение Джелиза-Роза »

Иванна
В разделе политика и общество тема есть" собаки". Я прошу прощения у модератора за оффтоп, но порекомендую заглянуть. Там много лет обсуждаются темы бездомных собак ( казнить или помиловать) и собак хозяйских и хозяев, которые пренебрегают повадками, намордниками и правилами этикета. Конструктива мало, негатива много.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Lana578
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2008 13:27

Найдена собака (объявления)

Сообщение Lana578 »

Изображение
Изображение

Этот пес вчера крутился в районе улицы 50 лет ВЛКСМ, дома 4,6,8. Если есть хозяин, советую наклеить объвления на подъезды этих домов
Аватара пользователя
Poler
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 июн 2008 12:44
Откуда: Убежище 13

Найдена собака (объявления)

Сообщение Poler »

На Парковой, возле продуктовых палаток (д. 48с1) замерзает пёс. Кобель, черный, довольно крупный, но исхудавший. Был в металлическом строгом ошейнике с обрывком брезентового поводка, но кто-то сердобольный уже снял, положил на скамейку рядом. Пёс тянется к людям, не агресивный, знает команду "сидеть", выполняет ее даже без повышения голоса. Он явно ищет хозяев.
пес1.jpg
In My Humble Opinion
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Найдена собака (объявления)

Сообщение Иванна »

30 января 2016 — копия.jpg
Ищем хозяев этой собаки
beki123
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2016 21:17

найдена собака

Сообщение beki123 »

найдена девочка черная похожа на пинчера не молодая.найдена в районе больницы в лесу 9262556628
Вложения
20160205_200555_LLS.jpg
20160205_200539_LLS.jpg
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»