Пропала собака! (объявления)

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

Пропала собака!

19 июня утром пропала собака в районе СНТ Пахра на 43 км Калужского шоссе. Мог убежать в любую сторону. Расстояние между 43 и 50 км Калужского шоссе. Также малая бетонка в сторону Киевского шоссе и в сторону Варшавского шоссе.
Кобель. Возраст 1 год с небольшим. Светло-палевого окраса. Убежал с ошейником. На нем есть адресник. Но мог и потерять. Очень дружелюбный и добрый пес. Ко всем подходит без проблем!
Пожалуйста, посмотрите вокруг. Может быть у кого есть дачи в том направлении или увидите у соседей новую собаку, не проходите, пожалуйста, мимо. Он наш член семьи. Дети очень скучают, плачут и ждут своего друга. Могли поймать и увезти в любой район Москвы.
89166229118 Оксана
Звонить в любое время суток. Мы не оставляем надежды и ждем его!
Может именно Вы его увидите и найдете. Есть новая информация - предположительно он - видели в Никулино (малая бетонка с Калужского шоссе в сторону Варшавского). Кто увидит, прошу на ошейнике есть номер, позвоните и по-возможности подержите у себя.
Вложения
ИЩУТ СОБАКУ
ИЩУТ СОБАКУ
ИЩУТ СОБАКУ!
ИЩУТ СОБАКУ!
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

Пропал приютский пёс Дружок!!! Старенький, дружелюбный, "терьеристый", окрас тёмно-серый, морда седая, задние лапы обстрижены.
Последний раз видели 12 июня у магазина "Я Любимый" в Щербинке (Симферопольское шоссе).
Помогите спасти Дружка! Если вы увидите его, заберите или задержите его, пожалуйста, до приезда волонтёров. Пёс дружелюбный и контактный!



Изображение

Изображение
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

sokAl3112 писал(а):Пропал приютский пёс Дружок!!! Старенький, дружелюбный, "терьеристый", окрас тёмно-серый, морда седая, задние лапы обстрижены.
Последний раз видели 12 июня у магазина "Я Любимый" в Щербинке (Симферопольское шоссе).
Помогите спасти Дружка! Если вы увидите его, заберите или задержите его, пожалуйста, до приезда волонтёров. Пёс дружелюбный и контактный!
НАШЛИ!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

sokAl3112
ура!!! цел старичок? без приключений погулял хоть?
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

марковна писал(а):sokAl3112
ура!!! цел старичок? без приключений погулял хоть?
Да, спасибо! Волонтёр в командировке, спасибо мама его два дня лазила в том районе, она и нашла. Это рабочие так убираются. :mad: Хотя в случае с Дружком - как в анекдоте про черепашек в зоопарке, "я только дверь открыл, а они как ломанулись!" :mad:
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

sokAl3112
вы мои письма видите??? шлю шлю а ни в исходящих ни в отправленных не вижу?
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

вижу 2 одинаковых во входящих.
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

sokAl3112 значит дошло :)
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

Прошу всех максимальный репост темы и помощь в поиске сибы!!!
Девочка находилась в г. Иваново. Собака пропала с закрытого участка частного дома 3 недели назад. В поиске было задействовано телевидение г. Иваново, местное кинологическое сообщество, друзья-знакомые. Но собака бесследно исчезла....
Возраст собаки 3 года, окрас ярко-рыжий.
Эта собака разведения питомника ТАНРЕЙ заводчик ЖАННА ДАНИЛОВА
Тел. для связи 89031732422 Жанна
Эл. почта: zhanda@mail.ru
Проживала на условиях совладения в городе Иваново. К сожалению, совладелец сообщила о пропаже только спустя три недели после того, как она пропала!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Вложения
ПРОПАЛА МОЛОДАЯ СУКА СИБА_ИНУ
ПРОПАЛА МОЛОДАЯ СУКА СИБА_ИНУ
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Вадим И
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016 20:32

Пропала собака

Сообщение Вадим И »

И снова убежала и потерялась наша собачка, мини Йорк ,девочка, в районе Дубровицы. На шее розовый ошейник со стразами и медальон с гравировкой клички "ГУЧЧИ". Если кто-нибудь обладает какой-либо информацией, просьба связаться по номеру 89629820009 Светлана. Вознаграждение гарантировано.
vano226
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2008 13:52

Пропала собака! (объявления)

Сообщение vano226 »

Пропала собака!!!!
В районе СНТ Ордынцы СНТ СИРЕНЬ СНТ ИСКРА
Маленький Той терьер девочка по кличке НЮША
Окрас черно рыжый
При овладении какой либо информациеей просьба сообщить по телефонам 8-926-578-99-77 и 8-926-679-99-01
Вознагрожден е горантированно!!!
Вложения
IMG-20160804-WA0000.jpg
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака

Сообщение sokAl3112 »

Вадим И писал(а):И снова убежала и потерялась наша собачка, мини Йорк ,девочка,
:wall:
vano226
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2008 13:52

Пропала собака! (объявления)

Сообщение vano226 »

vano226 писал(а):Пропала собака!!!!
В районе СНТ Ордынцы СНТ СИРЕНЬ СНТ ИСКРА
Маленький Той терьер девочка по кличке НЮША
Окрас черно рыжый
При овладении какой либо информациеей просьба сообщить по телефонам 8-926-578-99-77 и 8-926-679-99-01
Вознагрожден е горантированно!!!


Собачка найдена всем спасибо!!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

в Парковом районе (ул Ульяновых, д1-5- 7) вчера потерялась палевая французская бульдожка, сука,стерилизована, молодая. Кличка Эля На лбу маленький белый треугольничек. Оранжевый яркий светоотражающий ошейник . Всю ночь и утро искали, пока не нашли Если кто увидит , придержите пожалуйста! Прошу позвонить хозяйке - Наташа тн 8-915-142-08-86
Вложения
пропала собака
пропала собака
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
STN
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 апр 2006 00:03

Пропала собака! (объявления)

Сообщение STN »

Пропала собака!
Ураааааааааааааааааааа!!!!!!! НАШЛАСЬ!!!! Сама прибежала в подъезд! Весь город, похоже, обегала!
всем спасибо, отбой!!!

Это ж надо, от мышиного поля на литейную добраться....


Изображение

Изображение
Вложения
DSC_6736_.jpg
Последний раз редактировалось STN 13 сен 2016 07:09, всего редактировалось 1 раз.
kaytlin
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2015 19:36

Пропала собака! (объявления)

Сообщение kaytlin »

11 сентября в районе Красная Горка пропала собака породы афган. Девочка, рыжего окраса, стриженная. К людям не очень доверчивая. Не агрессивная. Нашедшего или видевшего огромная просьба позвонить по телефону 89255185932. В любое время. Вознаграждение гарантируется. На фото в шерсти до стрижки.

Изображение
sunny_girl
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2009 11:42

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sunny_girl »

В пос. Знамя Октября (Подольск, Новая Москва) бегает молодой кобель чб кг, с маленькой рыжей собакой, типа миниатюрного шпица. В руки не дается, сфотографировать не получается. Хотели забрать - не подходят ни в какую. Кто потерял?
vladilana
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 17:20

Пропала собака! (объявления)

Сообщение vladilana »

22.09.2016 в районе ул. Комсомольская, д.46 пропала маленькая рыжая собака Мася. На ней был ошейник с номером телефона 89096742513. Помогите найти, пожалуйста!
Вложения
_20160923_044648.JPG
Afoniele
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014 11:02

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Afoniele »

Добрый день!
В районе остановки Памятник Подольских Курсантов две недели появляется пес, явный потеряшка, так как вначале на нем был брезентовый ошейник с черными лапками и куском от капсулы. Кобель, молодой, примерно 70 см в холке, окрас черный, предположительно метис. Неужели его никто не ищет? Пыталась разместить его в группе Вконтакте, но наверно у администраторов много работы и моя просьба осталась без внимания. Я готова забрать его на передержку, но никак не могу отловить. Видела его два раза и оба раза утром, на остановке.
Думаю нужна помощь волонтеров, одна я его не поймаю.
Не могу добавить фото, могу прислать его Вконтакте.
Помогите найти пса, пожалуйста!
Зима близко
vladilana
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 17:20

Пропала собака! (объявления)

Сообщение vladilana »

Мася ещё не нашлась. Говорят похожую собачку видели в районе 5 лицея. Я прошу "собачников" обратить внимание, прошу дворников, сама зову, но пока ни как. Если кто-то там увидит похожую собачку, попробуйте поймать её. Она очень доверчивая.
Вложения
20140424_130655.jpg
natallia
Member
Member
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 окт 2011 21:25

Пропала собака! (объявления)

Сообщение natallia »

Какая она хорошенькая ваша Мася, как же такая девочка на улице...Очень желаю скорей вам найти друг друга
vladilana
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 17:20

Пропала собака! (объявления)

Сообщение vladilana »

Спасибо! Я очень надеюсь, что она не на улице, а у кого-то дома, в тепле. И что этот кто-то сжалится надо мной и моими детками и вернёт Масю за вознаграждение.
vladilana
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 17:20

Пропала собака! (объявления)

Сообщение vladilana »

Огромная просьба, если вдруг увидите мою Масю с кем-то, если вдруг появилась у кого-то взрослая собака (рыженькая, маленькая), позвоните мне по тел. 89096742513. Вполне возможно, этот человек даже не знает, что Масю очень ждут дома.
Мася пропала в центре города Подольска.
Викторияpl
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 15:44

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Викторияpl »

Здравствуйте, 27 августа 2016 года в Чеховском районе, с.Молоди пропала сука светло-палевая, короткошерстная, морда на конце затемнена, кличка Нора. ОНА вМОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ. По колено, стерилизованная, чипированная. Может бегать к стае бродячих собак. Пожалуйста сфотографируйте, если увидите собаку и задержите ее, она неагрессивная, ласковая!!!! и сразу сообщите по тел. 8-925-903-14-81 (он же вайбер и вотс ап).
Нашедшему ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! также нужна помощь в расклейке объявлений по районам!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
degree
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 мар 2007 20:36

Пропала собака! (объявления)

Сообщение degree »

УБЕЖАЛА СОБАКА
Кличка:Лекс
Вчера в 21-00 в лесопарковой зоне платформа КУТУЗОВСКАЯ
Если кто-либо видел,или знает какую информацию,пожалуйста,сообщите по номеру 89165153575❗❗❗
Убежала еще прошлой ночью, погналась за с*кой , видимо инстинк взял своё. Бежала в сторону самого района Кутузово. Видели и там и там, но поиска не принесли плодов. Будем рады любой информации!!!

Изображение

Изображение

Изображение
kris_home
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014 12:32

Пропала собака! (объявления)

Сообщение kris_home »

rombaik
Member
Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 мар 2009 21:18

Пропала собака! (объявления)

Сообщение rombaik »

бокс.jpg
В Одноклассниках разместили объявление с просьбой о помощи:
Срочно!!!! 14.11.16 по Симферопольскому шоссе,54 км,произошла авария, приблизительно в 13 ч, в машине находились мужчина и собака, мужчина в больнице, собаку не нашли, от удара испугалась, следы уходят в лес, возможно ранена, порода Боксер, кобель,4 года, коричневый с белыми пятнами, кличка Вилли, огромная просьба, может кто видел, может зайдет в частный сектор! Тел хозяйки 89104228685
Аватара пользователя
Мама в квадрате
Expert
Expert
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 авг 2010 16:23

Пропала собака! (объявления)

Сообщение Мама в квадрате »

У знакомых потерялась собака.

12.12.2016г. пропал кобель (помесь овчарки и лайки, больше похож на БШО) по кличке БИМ в районе Новая Москва д.Сатино-Русское (Курилово, д.Овечкино).Был в темно-зеленом ошейнике. Прошу, помогите найти! Вознаграждение ГАРАНТИРУЮ!!! 8-967-134-45-39 Ярославна.
Вложения
image (1).jpg
image.jpg
Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (с)Джим Рон.
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

РЕПОСТ
Пропала собака 25 декабря по улице Литейная д.17 в Подольске. Цвергпинчер девочка по кличке Бетти. Пожалуйста помогите найти. Может кто-то где видел. Собака с нарушенной психикой,совершенно не агрессивная, но очень всех боится!!!! Она очень хорошая добрая и ласковая,но кроме нас никого не признаёт. Собаке 2 года,мы её очень любим. Рано утром вышел муж гулять спустил с поводка она крутилась как всегда рядом,т.к Бетти нервная что то опять вступило в голову и она пулей побежала,на улице было темно,догнать не смог,два часа искал и сейчас продолжаем поиски. Отзовитесь хотя бы кто в каком районе её видел. Она не сможет жить в другой в семье. Мы очень переживаем,помогите
вознаграждение гарантируем. 89653755558 Елена 89653755551 Дмитрий

Изображение
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

РЕПОСТ

МО, Подольск. 23.12.2016, около 23.30 пропала собака кобель английского пойнтера, окрас белый в тёмное пятно худой и высокий возможно прихрамывает на заднюю лапу добрый и общительный, кличка Бари! Гуляли в парке Талалихина, пёс испугался петарды и убежал в район 26 лицея. Мы очень переживаем за друга, откликнитесь, пожалуйста, если у Вас есть какая либо информация о его месте нахождения 89169140736

Изображение
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Пропала собака! (объявления)

Сообщение летучка »

Бари нашелся.
sokAl3112
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 янв 2009 14:14

Пропала собака! (объявления)

Сообщение sokAl3112 »

летучка писал(а):Бари нашелся.
Отлично! Пусть больше не теряется.
bernerhouse
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2017 19:46

Пропала собака! (объявления)

Сообщение bernerhouse »

Шпиц рыжего окраса девочка пропала сегодня утром (16.03.2017) в Подольске в районе Шепчинок, ул. Школьная, ул. Малая Кутузовская.
Тел. 8 903 192 0 192 Людмила
Вложения
10_m_9.jpg
bernerhouse
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2017 19:46

Пропала собака! (объявления)

Сообщение bernerhouse »

Ура!!! Наш шпиц нашелся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

Пропала собака! (объявления)

Сообщение марковна »

Пропала собака,русский спаниель.в районе станция Подольск.окрас чёрно белый откликается на кличку Рич.если кто увидит,сообщите пожалуйста по телефону 8(925)005-97-20-Алексей
Вложения
qbBrSgyZ298.jpg
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»