Котенок не дает ночью спать

Про животинок и цветочки
Ответить
Аватара пользователя
dizelvin
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 окт 2012 21:49
Откуда: Красная Горка
Контактная информация:

Котенок не дает ночью спать

Сообщение dizelvin »

Всем привет! 3 дня назад стали обладателями котенка, кошечки. Ей 1м. 3 недели. Долго думали, решались, поехала и взяла) обычная, домашняя, серая полосатая, с буквой М на лбу, ухи большие, глаза удивленные))) понятное дело, на новом месте привыкала, сейчас вроде квартиру почти изучила, к горшку приучаю... а ночью пипец. Спать ложится с нами и ребенком, в час ночи до 4х могу с ней скакать, точнее скачет она, а я ругаюсь и ловлю ее, а она ест одеяло, наши руки, прыгает по нам, с кровати, на кровать ребенку... вобщем муж бесится, хочет отдать( я честно сказать, в смешанных чувствах, кошка прикольная, мурчать начала, да я и понимаю,что она юная и организм требует игр... но блин я так хочу спать(((( что нам делать? Все ли котята без исключения так себя ведут? И сколько еще ждать,чтоб она вошла в наш режим, и если не войдет? Отдать пока ребенок не успел привыкнуть?... взять более взрослую кошку,которая уже знает что ночью спят?.... спасибо всем за ответы и советы.
20161101_132053.jpg
Но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной...
Аватара пользователя
Евлампия2
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 дек 2012 16:20

Котенок не дает ночью спать

Сообщение Евлампия2 »

Подобрали на даче котёнка примерно трехнедельного, проделали все гигеенические проедуры, неделя в карантине с личным горшком дала хороший результат. Забрали в квартиру, приучилась к туалету как то без проблем, на ночь в комнату не пускаю, но слышно как играет шум гам беготня. Кстати похожа на вашего.Живет у нас уже месяц. Думаю кошки ночами любят охотиться. Ещё у нас кот кастрированный, ему примерно 2 года, ночью спит или в окно глядит, не балует.
Вложения
DSC_2323.JPG
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Котенок не дает ночью спать

Сообщение Севенши »

подрастет и будет спать, попробуйте кормить перед сном нам помогает
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Нуритка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 авг 2006 10:54
Откуда: из Города рабочего класса

Котенок не дает ночью спать

Сообщение Нуритка »

ПеретерпИте. Это пройдет. Играйте днем с ней побольше, чтобы уставала. Наш тоже пока был котенком, играл ночами. Может, полосатые все такие?) пока у меня временно жил черный котенок, вел себя идеально.
В Москвариуме дельфины из "кровавой бухты" Тайцзи.
См. документальные фильмы об отлове и дальнейшей судьбе китообразных - дельфинов, косаток, белух - "Бухта", "Черный плавник", "Рожденные свободными".
http://savedolphins.net , https://dolphinproject.net/
Не покупайте билеты на шоу с дельфинами, не оплачивайте жестокость.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Котенок не дает ночью спать

Сообщение Екатерина1304 »

dizelvin
не пускайте на ночь в комнату. пусть играет в кухне, к примеру или в другой комнате. вы же сами себе проблему придумываете ;) все гораздо проще решается. и у нас так было. на ночь комнату закрывали. в коридоре, в кухне оставляли кучу игрушек. привязывали игрушечную мышку за нитку к дверной ручке и она бесилась с ней. но не прыгала по нам спящим. а потом этот возраст прошел и стала спать в ногах у нас))
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»