вопрос по воспитанию собаки

Про животинок и цветочки
Аватара пользователя
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 окт 2012 21:47

вопрос по воспитанию собаки

Сообщение Кукурузинка »

Легашатник :5+: в лесу все палки наши. Особо ценные несу домой, чтобы не потерялись.

Удочку мужжжж обещал смастерить.
Аватара пользователя
Анжелика Иванова
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 16:23

вопрос по воспитанию собаки

Сообщение Анжелика Иванова »

как отучить собаку громко гавкать при сборах на прогулку? и что это значит - радуется или подгоняет?
Мне не нужна война...мне нужен мир...желательно весь)))
Аватара пользователя
Ксено
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 мар 2013 09:16

вопрос по воспитанию собаки

Сообщение Ксено »

Мой пес при встрече иногда пытается помочиться на другую собаку. Почему-то невзлюбил померанских шпицев, черных, у нас их двое гуляет. Очень неудобно перед хозяевами и не могу понять причину такого странного поведения.
Bender_Rodriguez
Super expert
Super expert
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 10 янв 2012 12:36
Откуда: New-New-York

вопрос по воспитанию собаки

Сообщение Bender_Rodriguez »

Анжелика Иванова
радуется скорей :)
Аватара пользователя
марковна
Expert
Expert
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 мар 2012 17:13

вопрос по воспитанию собаки

Сообщение марковна »

Ксено писал(а):Мой пес при встрече иногда пытается помочиться на другую собаку. Почему-то невзлюбил померанских шпицев, черных, у нас их двое гуляет. Очень неудобно перед хозяевами и не могу понять причину такого странного поведения.
это из категории "ты мой вассал, я на тебя ..."! Доминирует он так... возраст видимо юношеский? играй гормон, вот и обозначает свою крутость
Господи ! Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом. Аминь!
Аватара пользователя
Анжелика Иванова
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 16:23

вопрос по воспитанию собаки

Сообщение Анжелика Иванова »

Ксено писал(а):Мой пес при встрече иногда пытается помочиться на другую собаку. Почему-то невзлюбил померанских шпицев, черных, у нас их двое гуляет. Очень неудобно перед хозяевами и не могу понять причину такого странного поведения.
на собак ладно...мой давеча прямо мне на ноги нассал))) прихожу с работы , сапоги не успела снять , он меня за ноги лапами обнял и стоит ссыт прямо на сапоги...)))
это такой единичный случай был , щас такого не позволяет , и дома вообще ссать перестал , тьфу-тьфу , чтоб не сглазить)))
Мне не нужна война...мне нужен мир...желательно весь)))
Ответить

Вернуться в «Флора и фауна»