Кто нибудь когда нибудь обращался к целителям?

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения.

Модератор: летучка

Prosto_lapochka
New member
New member
На форуме: 21-10-2015

Сообщение Prosto_lapochka » 26 окт 2015 01:01

Интересно, для чего бабушке-паломнице давать такие объявления?))))))) Насколько я знаю, паломники люди не очень склонные к самопиару.
Кошмар просто, а ведь люди верят, и часто вместо того, чтобы обратиться к врачам - обращаются к чудотворцам. У меня мужа так мама лечила в детстве от заикания. 30 лет в итоге, а как заикался так и заикается, даже еще сильнее, чем в детстве. Лучше бы в логопедический сад отдали, чем к чудотворным пророчицам водить(((((
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Serjiio
Out of range
Out of range
На форуме: 21-04-2014

Сообщение Serjiio » 27 окт 2015 00:16

Я вот в это все не верю, а жена верит, в итоге доходит до ссоры, так как я категорически запрещаю ей к ним ходить а тем более водить к ним ребенка
Alissa
New member
New member
На форуме: 20-12-2014

Сообщение Alissa » 02 ноя 2015 13:25

:)
Последний раз редактировалось Alissa 05 ноя 2015 00:34, всего редактировалось 1 раз.
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 02 ноя 2015 15:12

Скиньте пожалуйста контакты Светланы на Гривно
facepalm:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Fatina
Expert
Expert
На форуме: 17-11-2005

Сообщение Fatina » 03 ноя 2015 00:23

Runeta писал(а):Ездила в Чепелево к мужчине по семейным делам, в итоге,пока он ругался из-за курения"даже выгнать хотел",чуть не забыла зачем приехала,курить,теперь не курю,но семейные проблемы так и не решены,он сказал,кому судьбой,кто предназначен,с тем и останется,берет кто сколько даст.
ну у меня тётя туда же ездила. Здоровье хотела поправить. Сказал водичку пить. Пила, пила водичку. Вот, в декабре, второй год будет, как она умерла. В 47 лет. Стрелять таких целителей прям на месте.
vika-viktoriya
Out of range
Out of range
На форуме: 14-11-2015

Сообщение vika-viktoriya » 14 ноя 2015 22:03

Я не знаю, могу ли я здесь оставлять контакты, но я лично знаю целителя, только она не бабка, а женщина лет 42. За время знакомства я убедилась, что в магии она может всё, от любовной, до снятии порчи. Ещё от алкоголизма она избавляет очень быстро, максимум месяц, а то и раньше. Знаю это точно и с уверенностью предлагаю её помощь, кому нужно, так как знаю, какая эта глобальная проблема у большинства людей. Оставляю здесь свой емейл для связи удалено, бан
Екатерина1304
Super expert
Super expert
На форуме: 09-10-2012

Сообщение Екатерина1304 » 15 ноя 2015 00:48

vika-viktoriya писал(а):Я не знаю, могу ли я здесь оставлять контакты, но я лично знаю целителя, только она не бабка, а женщина лет 42. За время знакомства я убедилась, что в магии она может всё, от любовной, до снятии порчи. Ещё от алкоголизма она избавляет очень быстро, максимум месяц, а то и раньше. Знаю это точно и с уверенностью предлагаю её помощь, кому нужно, так как знаю, какая эта глобальная проблема у большинства людей. Оставляю здесь свой емейл для связи
О,Боже! Еще одна facepalm:
Прямо таки не 40-45 лет,а вот ни больше не меньше лет 42.
Вы бы хоть по аккуратнее самопиар устраивали :down:
Нет здесь тех,кто поведется на это.так что рекламируйте себя в другом месте :D
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 15 ноя 2015 01:14

они реально надоели.. crazy:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 15 ноя 2015 02:05

without name писал(а):
они реально надоели.. crazy:
В стране кризис.и они полезли на форумы бесплатные пиариться facepalm:
Реальным магам-целителям и иже с ними не нужна такая реклама.о них люди сами друг-другу рассказывают друзьям-знакомым. И они не полезут на форумы писать дифирамбы целителям. pardon:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
anna_evshina
Out of range
Out of range
На форуме: 30-03-2016

Сообщение anna_evshina » 30 мар 2016 13:01

Сама никогда не обращалась и, честно говоря, настороженно отношусь к таким вещам. Всегда складывалось впечатление что даже если кому то и помогает, то это скорее сила самовнушения, нежели реальный толк.
женька А
Member
Member
На форуме: 25-03-2016

Сообщение женька А » 30 мар 2016 13:27

если кому то и помогают такие люди то ни ни спасенные не сами целителимаги как угодно назови просто люди которые реально чувствуют что могут помочь пусть самовнушению. никогда не станут орать об этом на просторах интернета. и сами исцеляющие их очень попросят убедительно этого не делать, не смотря на нынешнюю моду на енто дело...а уж перечень услуг блин!ППЦ сдается мне что в связи с изобилием всяческих телепедарачь все кому не лень решили ийа чем не маг чей то должен на работу какуюто ходит
Но жизнь такова, какова она есть,
и больше — никакова! (В. Костров)
Oly3223
Out of range
Out of range
На форуме: 10-07-2016

Сообщение Oly3223 » 10 июл 2016 02:00

Доброй ночи. Я хочу поделиться своей жизненной ситуацией. Вышла замуж, родила детей. И после как то пошло все не так. Мужу стало все равно на нас. Мог и домой не прийти. Мог и меня ударить. Мне посоветовали одну женщину. Живёт она в Обнинске. Долго не решалась ехать. Но все же собрала волю в кулак и поехала. И была очень удивлена. Не было этих свечей, тёмной комнаты как мы привыкли видеть. Встретила меня молодая девушка. Я даже растерялась сначала. Но вот знаете, она мне очень помогла. Муж не гуляет, не пьёт почти. И не бьёт меня. Кому интересно, обращайтесь. Я дам ее контакты.

Не обращайтесь, пациент заблокирован.
Malva
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Сообщение Malva » 10 июл 2016 12:41

Не пьет и не бьет это круто! И мечтать больше не о чем тогда :lol:
Жизнь прекрасна!!!
Изольда-60
Out of range
Out of range
На форуме: 15-09-2016

Сообщение Изольда-60 » 15 сен 2016 13:43

Добрый день. Никто не знает, были ли у ЮРИЯ АНДРЕЕВИЧА из Северного района Подольска ученики или приемники? У него я была в девяностые годы. Все что сказал, все сбылось, а поначалу и не поверилось. Да же называл имена родителей и мужа. Очень жаль, что его больше нет.
Malva
Pro Member
Pro Member

Сообщение Malva » 15 сен 2016 21:11

Да, Юрий Андреевич очень многое правильно говорил. Лучше его пока не встречала. Про учеников не слышала никогда, вряд ли они были, пошли бы слухи по городу.
Жизнь прекрасна!!!
tany43
Out of range
Out of range
На форуме: 17-09-2016

Сообщение tany43 » 17 сен 2016 09:41

Вернуть супруга помогла цыганка Софья. Ее неоднократно видела по ТНТ в передачах про магию и мистику. Решила я обратится через сайт где она принимает удалено, бан Конечно я думала будет очень дорого, но супруг мне намного дороже(так как детей у нас четверо)Оказалось что цены все на сайте, все стоит практически копейки по сравнению с другими(я за работу отдала 6300 рублей). Да и как то обнадежила, что часто вижу по телевизору. Проведя просмотр по фотографии Софья написала, что вернет супруга за 5 дней. Читала она заговоры это я точно знаю, так как я хотела приворот, но она сказала не нужно, вернем заговорами. Так и случилось. Супруг пришел на 4 день домой вместе с вещами от любовницы. Вот такая оказалась сила в цыганских заговорах, не зря она в передачах про это говорила.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 17 сен 2016 14:20

Какой эффективный метод у цыганки Софьи. Муж не только сам от любовницы вернулся, но еще и вещи у нее прихватил. Всё в дом, всё в дом.
"Все проблемы будут решены. Не волнуйся так везде" (с)
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 17 сен 2016 16:13

летучка писал(а):Какой эффективный метод у цыганки Софьи. Муж не только сам от любовницы вернулся, но еще и вещи у нее прихватил. Всё в дом, всё в дом.
вчера вечером всей семьёй от души посмеялись над постом, а вы совсем добили сегодня.. :D
Sapphire
Expert
Expert
На форуме: 23-10-2013

Сообщение Sapphire » 17 сен 2016 17:41

Софья мелочится. Вот, пример надо брать. Вот это уровень!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2786497
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 19 сен 2016 00:15

Sapphire писал(а):Софья мелочится. Вот, пример надо брать. Вот это уровень!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2786497
мама дорогая... facepalm:
Kiri
New member
New member
На форуме: 02-08-2016

Сообщение Kiri » 29 сен 2016 13:14

Ну, мне кажется, что это бредом все попахивает. Человек в силах сам решить свои проблемы. Не верю я в целителей и не было такой ситуации, чтобы я всерьез задумывался об этом. Да и среди моих знакомых нет таких желающих
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Malva
Pro Member
Pro Member

Сообщение Malva » 29 сен 2016 21:09

Желающие найдутся, были бы целители хорошие!
Жизнь прекрасна!!!
Тутси
Pro Member
Pro Member
На форуме: 14-04-2011

Сообщение Тутси » 19 окт 2016 10:34

Кто-нибудь поделится проверенным телефончиком в личку? Никам с 1 сообщением просьба не беспокоить.
Мыло ручной работы. Оригинальные подарки на любой случай. В наличии и на заказ.
Veranikitina
Out of range
Out of range
На форуме: 31-10-2016

Сообщение Veranikitina » 31 окт 2016 23:29

Добрый вечер,у меня были проблемы по здоровью,я обратилась к одной девушке,и она мне помогла,и в отличие от всех шарлатанов она деньги не берет,вот её номер удалено, бан
Екатерина1304
Super expert
Super expert

Сообщение Екатерина1304 » 31 окт 2016 23:35

Veranikitina писал(а):Добрый вечер,у меня были проблемы по здоровью,я обратилась к одной девушке,и она мне помогла,и в отличие от всех шарлатанов она деньги не берет,вот её номер .
facepalm: а в поликлинику не судьба сходить? надо искать бабушек-дедушек-девушек лекарей-пекарей? пипец. дожили :?
понятно, что спам и номер снесут отсюда, вот просто это эе антиреклама. сами не понимают? facepalm:
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 01 ноя 2016 16:53

и в отличие от всех шарлатанов она деньги не берет
альтруистка! :D
ронда
New member
New member
На форуме: 15-08-2008

Сообщение ронда » 01 ноя 2016 19:35

• 61 правило VI Вселенского Собора:
Предающийся волшебникам… или другим подобным, дабы узнать от них, что восхотят им открыть, согласно с прежними отеческими о них постановлениями, да подлежат правилу шестилетней епитимьи [церковного наказания]. Той же епитимьи надлежит подвергать и тех, которые... произносят гадания о счастье, о судьбе, о родословии, и множество других подобных толков: равно и так именуемых облакогонителей, обаятелей, делателей предохранительных талисманов и колдунов. Закосневающих же в сем и не отвращающихся и не убегающих от таких пагубных и языческих вымыслов, определяем совсем извергать из Церкви... Ибо, какое общение свету ко тьме, как говорит апостол, или какое общение Церкви Божией с идолами, или какая часть верному с неверным, какое же согласие Христа с Велиаром [сатаной]? (см. 2 Кор. 6:15).
• 24-е правило Анкирского собора
Волхвующие и последующие языческим обычаям, или вводящие таковых в дома свои, ради изыскания волшебств, или ради очищения, да подвергаются правилу пятилетнего покаяния.
• 65-е правило свт. Василия Великого
Покаявшийся в волшебстве или в отравлении, да проведёт в покаянии время, положенное для убийцы.

* * *
Вышесказанное имеет отношение ко всем, кто называет себя «православными целителями».
Некоторые «целители» обманывают себя и других, говоря, что они исцеляют силой Божией, подобно тому, как это делали православные святые. Однако, следует вспомнить, что дар исцеления святые получают после великих многолетних подвигов борьбы с грехом. Кроме того, исцеления, которые совершаются силой Божией, никогда не являются самоцелью. Такие чудеса – свидетельства любви Бога к человеку, они смягчают наше сердце, помогают пересмотреть жизнь, отношение к людям, делают нас ближе к Богу.
Если же в человеке обостряется чувство превосходства над ближними, презрения к Церкви, то мы имеем дело с чудом ложным, которое, по учению Библии, происходит «по действию диавола» (2 Фес. 2:9).
Едва ли не каждому священнику приходится сталкиваться со страшными последствиями «целительского лечения»: психические заболевания, распад семей, тяжелые (иногда смертельные) болезни. Такова расплата за временное облегчение или успех, полученные от «православных» знахарей.
Где обрести спасение и помощь?

Человек, жаждущий «православного исцеления», должен понять, что нецерковного Православия не бывает, соответственно, исцеления от Бога с помощью православных атрибутов, которые использует целитель-самозванец, также быть не может.
Приобщение к церковной жизни – это единственно возможный путь к духовному здоровью и наследию вечной жизни с Богом. Всякий поступок и действие, совершаемые христианином, должны укрепляться верой в Бога и любовью к ближнему.
Корень всякой болезни и неурядицы в личной жизни – грехи. Всякий грех – это отпадение от Любящего Создателя, нежелание жить в согласии с волей Божией. Борьба с грехом, покаяние – это путь, который благословляет Церковь. Сойдя на более «лёгкий» путь приобретения счастья и здоровья с помощью магических действий, человек неизбежно лишает себя помощи Божьей.
Прежде, чем пойти к «православному целителю», спросите себя: почему я сам не обратился к Богу в молитве о помощи, почему я не подошёл к священнику и не спросил благословения или не поговорил с ним о своих трудностях? Может быть, именно его совет и помощь вместе с молитвой к Богу, который «не желает смерти грешника, но, чтобы он обратился и был жив» (Иез. 33:11), станет началом добрый перемен в нашей жизни?
Один из великих духовников современности архимандрит Иоанн (Крестьянкин) в письме к одной женщине, занимавшейся целительством, писал:
«Не могу тебя назвать рабой Божией! Ведь дела-то ты делаешь вражии. Не губи себя и тех людей, которые по неведению истины к тебе обращаются. Откажись раз и навсегда, и какие бы искушения не подбрасывал враг, стой твердо и за целительство не берись. Душа твоя погибнет. …Жизнь-то земная коротка, а с чем выйдем из нее и где окажемся, подумай!»
Воспользуемся же советом старца и подумаем о краткости нашей жизни и о том, что дана она нам Богом для приготовления к вечности. А как проведём мы эту жизнь и что из неё вынесем, зависит от каждого из нас
Андрей221
Флудеролог со стажем
На форуме: 17-06-2009

Сообщение Андрей221 » 01 ноя 2016 20:10

:?
Наблюдаю за всем......
KauCheThian
Expert
Expert
На форуме: 01-09-2013

Сообщение KauCheThian » 02 ноя 2016 10:34

"что дана она нам Богом для приготовления к вечности"
как скучна православная аскеза
8. Если человек проживет и много лет, то пусть веселится он в продолжение всех их, и пусть помнит о днях темных, которых будет много: все, что будет, — суета!
9. Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Екклесиаст 11:8,9)
KUDABLYA v.2.0
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 02 ноя 2016 17:48

почему я не подошёл к священнику и не спросил благословения или не поговорил с ним о своих трудностях?
не помогает.. ;) священник - это не Господь..
"говорить" лучше с Богом, причём не словами, а добрыми поступками и мыслями..
OlgaB
Out of range
Out of range
На форуме: 18-11-2016

Сообщение OlgaB » 18 ноя 2016 15:58

Помогите пожалуйста найти гадалку, она цыганка жила в цыганском посёлке, под Чеховым станция колхозная, зовут ее Элла. Очень нужна
mamaoptimusa
Expert
Expert
На форуме: 17-01-2010

Сообщение mamaoptimusa » 18 ноя 2016 16:20

OlgaB писал(а):Помогите пожалуйста найти гадалку, она цыганка жила в цыганском посёлке, под Чеховым станция колхозная, зовут ее Элла. Очень нужна
с 1 сообщением именно про гадалку?? Люди очнитесь.
Веселые сабики и сапожки деткам http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=146&t=178736
Юбки куртки концепт , россо стайл . алюма . акула https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Реснички
mamaoptimusa
Expert
Expert
На форуме: 17-01-2010

Сообщение mamaoptimusa » 18 ноя 2016 16:21

Лучше давайте тему мистические случаи откроем . вот интересно то будет :)
Веселые сабики и сапожки деткам http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=146&t=178736
Юбки куртки концепт , россо стайл . алюма . акула https://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=145&t=167731
Реснички
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 19 ноя 2016 12:53

с 1 сообщением именно про гадалку?? Люди очнитесь.
там была гадалка хорошая, это правда, и лечила она тоже.. не фуфло, я бы сама её для родственников поискала, так как она очень хорошо снимала боли при заболевания суставов и позвоночника.. не видела бы её "пациентов" своими глазами, тоже не поверила бы.. :D
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 10 дек 2016 09:41

Несколько месяцев назад в поле зрения оперативников УФСБ попал этнический афганец, который настойчиво предлагал различным предпринимателям свою помощь в урегулировании проблем с правоохранительными органами. По некоторым данным, часть клиентов "решальщика" действительно были замешаны в сомнительных финансовых операциях, поэтому с готовностью шли на контакт с аферистом, который представлялся им старшим офицером ФСБ — обычно в звании от майора до полковника. Сам афганец прекрасно говорил по-русски, козырял высокими знакомствами, а дополнительный вес ему придавал внушительный эскорт. Он с водителем ездил на Mercedes Gelandewagen, который сопровождал микроавтобус Chevrolet с восемью вооруженными охранниками.

По некоторым данным, в ходе длительной разработки выяснилось, что размер сумм, которые вымогались у предпринимателей, доходил до $1 млн. Впрочем, последним пострадавшим стал предприниматель, от которого требовали 3 млн руб. за прекращение уголовного дела о мошенничестве, якобы возбужденного полицейским следователем. Еще 2 млн руб. коммерсант должен был заплатить за "общее покровительство" в будущем. Впрочем, все переговоры шли под контролем настоящих сотрудников ФСБ. Сам афганец был предельно осторожен.

Перед встречей с бизнесменом съездил к ясновидящей в подмосковный Подольск, которая заверила его, что "переговоры" пройдут успешно и ему нечего бояться. Сама же встреча проходила в сауне спа-центра — очевидно, афганец все-таки решил проверить, нет ли у его жертвы "жучков" на теле под одеждой.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3168271
"Все проблемы будут решены. Не волнуйся так везде" (с)
Ответить

Вернуться в «Семья и дети»