Детские товары в Подольске

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения.

Модератор: летучка

Julya-74
Member
Member
На форуме: 19-12-2007

Сообщение Julya-74 » 07 мар 2008 11:31

Уважаемые родители! После закрытия детского мира на Комсомольской встала большая проблема по покупке игрушек за реальные деньги. Потому что в новом детском мире где Техносила, дерут три шкуры просто! Остров от нас далековато... А где еще-то можно купить дитю куклу хорошую ???
ЛенаГо
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 17-08-2004

Сообщение ЛенаГо » 07 мар 2008 13:20

Кое-что есть на рынке центральном (на торговой улочке, не заходя на рынок). Там конечно игрушки не высшего качества, но если повыбирать, то можно найти вполне приличные. Кое-что из игрушек можно нарыть в гипермаркетах теперь - в Глобусе и Карусели. А вообще, если есть машина, то можно до Бананамамы прокатиться или на Варшавке, 33 (на МКАДЕ, совсем недалеко от нас) хороший специализированный магазин игрушек.
Julya-74
Member
Member
На форуме: 19-12-2007

Сообщение Julya-74 » 07 мар 2008 13:26

ЛенаГо
Спасибо за информацию! Машина есть, но кататься некогда, много работаем и я, и муж. Жаль, что в Подольске такой небольшой выбор...
Gusar
Администратор
Администратор
На форуме: 31-01-2001
Контактная информация:

Сообщение Gusar » 07 мар 2008 13:44

то есть Детский мир не катит на рыночной площади? над гроссмартом который
я там ребёнку игрушку выбирал 3 часа выбрать было из чего... :)
Аглая
Expert
Expert
На форуме: 05-12-2006

Сообщение Аглая » 07 мар 2008 14:54

Angelique писал(а): в новом детском мире где Техносила
А мне понравился этот детский мир. Выбор большой и цены вроде приемлимые. По крайней мере такая же игрушка, как я покупала в "Литере" на Южной стоит в этом детском мире на много дешевле. Фарфоровые куклы коллекционные класные. И стоят нормально. Есть чем пополнять коллекцию племяннице.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Daddy Cool
Super expert
Super expert
На форуме: 05-05-2006

Сообщение Daddy Cool » 07 мар 2008 15:47

Angelique писал(а):Остров от нас далековато...
Angelique писал(а):Машина есть, но кататься некогда, много работаем и я, и муж. ..
Если много работаете, то игрушку из "Детского мира", я думаю, в состоянии осилить. А если машина есть, то до "острова ..." как нибудь уж можно доехать.
"Они сами не знают, чего они хочут"(с)
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 09 мар 2008 10:03

http://podolsk.ru/catalog/index.php?cat=557

В Уютерре неплохой выбор.
Рыжик
Expert
Expert
На форуме: 28-07-2007

Сообщение Рыжик » 09 мар 2008 11:15

Аглая
Красивые фарфоровые куклы есть в Доме Книги.
Мы своей малютке покупали где придется (в Детмире, в Буратино, в Парадизе). Нормальные цены и качество приемлемое
little
Expert
Expert
На форуме: 22-09-2001

Сообщение little » 10 мар 2008 12:17

На ул. Кирова, напротив пушки, есть магазин детских игр в том же зданни, что и аптека "Ригла". В пятиэтажке рядом также есть небольшой детский магазинчик.
Светлая
New member
New member
На форуме: 27-04-2005

Сообщение Светлая » 10 мар 2008 17:48

Этот магазин игрушек на Кирова мне очень нравится. Очень большой выбор ирушек для любого возраста. Много деревянных развивающих игр. Но цены достаточно высокие.
А в соседней пятиэтажке только детская одежда... вроде игрушек я там не видела.
Джул
Expert
Expert
На форуме: 09-01-2006

Сообщение Джул » 11 мар 2008 08:14

На Кирова очень хороший магазин, владельцы душевные люди, подбор игрушек и прочего отличный постоянно что-то новенькое, недавно вот появился стенд с деревянными головоломками :5+: это уже не для детей конечно. Очень там уважаем модельки самолетов, техники и машин которые надо самим собирать, что-то клеем, что-то отверткой. Еще там очень хорошие колготки и носки, а вот ассортимент одежды практически только девчачий.
В соседнем здании где детская одежда есть машинки только, у кассы штук пять под витриной. Одежда местами качественная.
Чем дольше посижу-тем больше наловлю!
Чем больше наловлю-покушаю сытнее!
Чем больше рыбки съем-тем крепче я посплю!
Чем крепче я посплю-тем буду здоровее!
И всех победю-у, и всех победю-у...
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 21-08-2007

Сообщение Пупырышка » 11 мар 2008 10:18

а на какой возраст вам игрушки то надо????
мне на кирова тоже оооочень магазинчик нравится, отличные игрушки на любой возраст
Аглая
Expert
Expert

Сообщение Аглая » 11 мар 2008 11:02

Рыжик писал(а): Красивые фарфоровые куклы есть в Доме Книги.
Уж очень они там дорогие. Порядка 5 тысяч за куклу отдать, жаба душит.
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 21-08-2007

Сообщение Пупырышка » 11 мар 2008 11:48

Порядка 5 тысяч за куклу отдать, жаба душит
согласна, что жалко((( да и играть, как мне кажется, с такой куклой не очень интересно и удобно. фарфоровые куклы больше дла коллекций подходят, для эстетики, так сказать, нежели чем для игры
Аглая
Expert
Expert

Сообщение Аглая » 11 мар 2008 11:53

Пупырышка

У меня их племянница как раз собирает. Играть, она уже не играет, большая, 12 лет.
Вот я постоянно ищу что нибудь новенькое, необычное. Но отдать 5 тысяч даже для коллекции я пока морально не готова. Но так как выбор становиться все меньше (все уже куплено), думаю скоро к этому приду. Надо же чем то ребенка порадовать.
francuz
Out of range
Out of range
На форуме: 15-11-2007

развивающие игрушки в подольске

Сообщение francuz » 16 мар 2009 13:20

Интернет-магазин www.umni4ka.ru в г. Подольск, Климовск. Большой выбор умных, развивающих игрушек для детей. :) :) :)
mydrij gydvin
New member
New member
На форуме: 17-06-2008

Сообщение mydrij gydvin » 16 мар 2009 23:21

Магазин "Забава" ул.Индустриальная, 5
Prospy
Super expert
Super expert
На форуме: 22-11-2007

Сообщение Prospy » 17 мар 2009 09:18

В "ПАРАДИЗе" есть недорогие мягкие и пр игрушки. покупала там сыну коня-качалку ;)
и музыкальные игрушки мы оч уважаем, там берём
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
клава123
New member
New member
На форуме: 16-09-2009

магазины игрушек в Подольске

Сообщение клава123 » 16 сен 2009 13:07

очень интересный выбор в магазине Забава на индустриальной 5, ак тому ж у них еще и интернет-магазин с доставкой, можно спокойно сидеть дома и выбирать
http://www.za-ba-va.ru
monsoonvip
New member
New member
На форуме: 18-09-2009

Сообщение monsoonvip » 18 сен 2009 21:14

Я тоже заказываю игрушки и книги в интернет магазине, в два раза дешевле чем в обычных магаз., и выбор большой. :P
клава123
New member
New member
На форуме: 16-09-2009

Сообщение клава123 » 19 сен 2009 11:03

Да, точно! в интернете покупать гораздо дешевле, но в основном все интернет-магазины в Москве, и придется оплатить доставку в Подольск, а если сейчас появились в Подольске 2или 3 магазина, то выбор очевиден, Детский мир в Техносиле со своими бешеными ценами не катит!!!
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 05 ноя 2009 14:18

В "Уюте" на днях не нашла магазинчика "Умные игрушки" - приезжали туда специально за сборными деревянными динозаврами. :cry:
В других магазинах так и не нашли... Кто-нибудь недавно видел таких чудищ в Подольске?
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 04-05-2003

Сообщение Николаич » 05 ноя 2009 15:09

летучка
Напротив железных мужиков на Кирова (не помню, какой номер дома) на втором этаже тоже были такие деревяшки.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
За любимый город обидно!
Маленький соня
Member
Member
На форуме: 16-04-2009

Сообщение Маленький соня » 05 ноя 2009 15:57

клава123 писал(а):Да, точно! в интернете покупать гораздо дешевле, но в основном все интернет-магазины в Москве, и придется оплатить доставку в Подольск, а если сейчас появились в Подольске 2или 3 магазина, то выбор очевиден, Детский мир в Техносиле со своими бешеными ценами не катит!!!
я заказываю игрушки в Данилке, интернет магазин. http://danilka.com/
заказываю на московский адрес.
Правда, если заказ небольшой то из экономии сама забираю :) При сумме заказа кажется 3 тысячи доставка бесплатная.

Ежели кому-то что там надо могу заказать и привезти в Подольск. все равно своему дитенку игрушки заказываю.
не дело кошке, войну затеявшей со львом, на леопарда скалить зубы
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 05 ноя 2009 17:40

Николаич
Во, спасибо. Я про этот магазинчик забыла совсем...
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 04-05-2003

Сообщение Николаич » 06 ноя 2009 09:09

летучка
Мы сами иной раз забываем, а когда вспоминаем, то козявка там целый час копается и выбирает себе что-нибудь. :lol:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
За любимый город обидно!
Чипа
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 14-05-2008

Сообщение Чипа » 08 ноя 2009 01:13

Когда попадаю в магазин на Кирова, напротив пушки который, я просто отключаюсь... Всё хочу!!! Книги, пособия, паззлы, головоломки, машины, конструкторы, всякие штуки для детского творчества, резиновые игрушки, мячики, каталки, пирамидки, кубики, мозаики, лопатки... Всем мамулям рассказываю про этот магазин! Дядечка, который владеет этим магазом, знаток своего дела! И продавцы супер! Как-то помогли мне подобрать подарки для 6 разновозрастных детей и при этом адекватно реагировали на мои капризы...
А ещё я пришла в неописуемый восторг от Кораблика. В Москве они, по-моему, есть, но мы ходим в Балашихе, когда к бабушке-дедушке ездим. Там я потерялась в деревянных игрушках и была приятно поражена ценами на детское питание (у нас в квартале баночка мясного гербера стоит 52, там 32), хороший выбор травяных чаев и молочных продуктов.
Мы нашим русским сердцем
Не можем отогреться,
Ни водкою, ни мехом,
А только танцем, только смехом!
Смейся и кружись...
ChelE
New member
New member
На форуме: 27-09-2004

Сообщение ChelE » 18 ноя 2009 12:50

Можно еще игрушки в Ашане (он же Рамстор бывший) на Б.Серпуховской посмотреть. Там немного, но что-то можно найти.
rinka
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 02-06-2010

Магазин Детский мир

Сообщение rinka » 07 июн 2010 18:49

Доброго времени суток! Уважаемые родители хотелось бы у вас узнать кто-нибудь периодически или постоянно приобретет товары в Детском мире у кого есть их карта постоянного покупателя? Тема такая периодически покупаем у них различные совсем недешевые товары, но имея карту по которой уже накоплена 7 %- ная скидка скидку у них за 9 месяцев ни разу получить так и неудалось!Конечно с их ценами такая скидка мало что значит, нет ну просто интересно зачем тогда вообще это (карта) нужно. Ладно на питание и подгузники у них не распространяется, но что бы мы не купили(соски, бутылки, одежду и все по очень немаленьким ценам) у них видите ли чудесным образом тоже по специальным ценам, причем на мой вопрос почему же на ценнике не указано что товар по спеццене продавцы ничего вообще не отвечают хлопают глазами и все! Интересно узнать сталкивался кто-нибудь с этим?
Изабелла
Member
Member
На форуме: 21-11-2009
Контактная информация:

Магазин Детский мир

Сообщение Изабелла » 07 июн 2010 20:08

а мне везло-я один раз воспользовалась чужой скидочной картой и получила рублей 500 скидки с 2000-руб!
да и хозяйка карты хвалилась что всегда получала скидки и копит %! да ничего такого мы и не брали косметику и пелеальный столики что то еще помнится! (спасибо за подгузники! нарадоваться не могу!)
8-926-5916015 Ирина
http://vk.com/club38126354
Ехидна
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-09-2009

Магазин Детский мир

Сообщение Ехидна » 07 июн 2010 20:17

брали, в основном, детское питание, игрушки. недавно купили за 1990 р. бортик в кроватку, на чеке увидели скидку 60 р. какой у нас %-не знаю, думаю маленький, т.к. получили её недавно
MrsPowers
Super expert
Super expert
На форуме: 30-03-2002

Магазин Детский мир

Сообщение MrsPowers » 07 июн 2010 21:26

Карта у меня уже много лет. Скидки получала всегда. Правда сейчас дети выросли и в ДМ мне сейчас покупать особо нечего. Разве что внуков подождать...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Rита
Out of range
Out of range
На форуме: 14-05-2010

Магазин Детский мир

Сообщение Rита » 08 июн 2010 01:22

а мы купили в подарок конструктор, получили положенную скидку, но вот цена...реальная (по чеку )оказалась больше, чем указанная на ценнике . неприятная неожиданность :(
Господа, будьте внимательны!
И до меня добрался кризис : пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши...
Скрытый текст:
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 27-05-2005

Магазин Детский мир

Сообщение taisha k. » 08 июн 2010 09:20

Rита писал(а):а мы купили в подарок конструктор, получили положенную скидку, но вот цена...реальная (по чеку )оказалась больше, чем указанная на ценнике . неприятная неожиданность :(
Господа, будьте внимательны!
а мы там покупали развивающий коврик и цена на ценнике и цена в чеке тоже не совпала. 1000 рублей в нашу пользу :) Продавец за то, что мы это ей честно сообщили, по какой то своей карте сделала нам довольно большую скидку.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
konopyshka
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-12-2009

детская ярмарка в Кутузово

Сообщение konopyshka » 23 июн 2010 10:36

В начале майских ездили на строительный рынок, там же рядом строился большой павильон. На тот момент в нем было пару магазинов с детскими вещами. Продавцы говорили, что в середине мая должен открыться большой магазин детских товаров. Весь этот павильон будет заполнен товарами для детей.
Может кто в курсе открылось там что-то или так и осталось пару печальных магов?
Ответить

Вернуться в «Семья и дети»