Салоны красоты в Подольске (поиск, отзывы)

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения.

Модератор: летучка

Лиси4ка
Member
Member
На форуме: 29-03-2010
Контактная информация:

Сообщение Лиси4ка » 16 авг 2016 22:15

Девочки,посоветуйте хорошего мастера по шугарингу (область бикини)
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 15-10-2012

Сообщение Кукурузинка » 05 сен 2016 20:56

Я ходила к Екатерине Метловой в "Solo" - напротив Ашана.
Услуги риэлтора и юриста. Подольск, Москва, МО.
8-916-475-36-54, galina.prokoshina@yandex.ru
aquamarinchic
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-02-2010

Сообщение aquamarinchic » 10 сен 2016 18:00

Я около 10 лет пользовалась только колестоном. Сейчас цены взлетели. Попробовала лонду. У не садитсуя 1в1, а цена в 2 раза ниже. И разницы в окрашивании вообще не заметила. Уже дважды ей красилась. И нормально вроде. И мистон их прикупила,тонирует замечательно. Пока довольна.
hallodude
New member
New member
На форуме: 19-12-2013

Парикмахер в Подольске

Сообщение hallodude » 19 окт 2016 05:13

Не так-то просто найти хорошего специалиста в Подольске. Все сводится либо к высокой неоправданной цене, либо к плачевным результатам сельской-близзарубежной индустрии красоты. Никогда мне не везло со специалистами, стрегут как барашка. Был удачный мастер в салоне Каприз на Октябрьском проспекте, но он ушел. Пожалуйста порекомендуйте адекватного креативного специалиста в Подольске. Буду очень благодарна.
tovarischkablyk
Member
Member
На форуме: 09-04-2012

Сообщение tovarischkablyk » 01 ноя 2016 09:57

Лиси4ка писал(а):Девочки,посоветуйте хорошего мастера по шугарингу (область бикини)
я года 3 с перерывами делаю у частного мастера. девочка очень приятная и располагающая к себе! принимает либо у себя дома (Южный, в районе ул.Правды), либо выезжает(доплата). сунулась как-то срочно в салоны, она была в отъезде, цены в салонах на шугаринг в 2 раза выше! если интересно, напишите в личку, дам контакты.
smella
Pro Member
Pro Member
На форуме: 25-04-2011

Сообщение smella » 10 ноя 2016 06:58

Я пару лет назад столкнулась с тем, что шугаринг у нас либо нет услуги такой в салоне, либо цена ого-го.
себестоимость процедуры то 150 рэ максимум.
ЛёльK@
Out of range
Out of range
На форуме: 29-11-2016

Сообщение ЛёльK@ » 29 ноя 2016 09:16

Добрый день. Девочки, может у кого то есть контакты мастера по маникюру. Девушку зову Анни, она по национальности армянка вроде бы) работала в Капитолии в салоне Лены Лениной. буду очень благодарна.
Niki
New member
New member
На форуме: 27-10-2008

Сообщение Niki » 04 дек 2016 10:09

Здравствуйте! Не подскажите, где сейчас работает мужской мастер Сергей Сонин (последний раз стриглись у него в Атмосфере). Ребенок доверяет только ему))) Спасибо.
Мария_777
New member
New member
На форуме: 11-02-2008

Сообщение Мария_777 » 01 янв 2017 23:14

Здравствуйте! девушки, подскажите мастера на дому на стрижку. подравнивание каскада.
:)
konsulaki
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-06-2011

Сообщение konsulaki » 02 янв 2017 10:50

smella писал(а):Я пару лет назад столкнулась с тем, что шугаринг у нас либо нет услуги такой в салоне, либо цена ого-го.
Ну что-то таких цен нигде и никогда не видела, хоть в Подольске, хоть в других местах
Rest
New member
New member
На форуме: 13-09-2010

Сообщение Rest » 22 янв 2017 17:53

Добрый вечер! Девушки, подскажите, кто знает куда ушли все мастера из парикмахерской "Александра " на Юбилейной д.7? Дочь стриглась у Татьяны, я - у Ольги из Кузнечиков, маникюр делали у Маки. Теперь у салона сменился хозяин и все мастера уволились. Где их теперь искать? Кто может, помогите. Заранее спасибо.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 23 янв 2017 12:29

Центр "Алена" 1 февраля переедет с Южного на ул. 50 лет ВЛКСМ, 2.
http://www.podolsk.ru/companies/n26320.html
smella
Pro Member
Pro Member

Сообщение smella » 24 янв 2017 08:17

konsulaki писал(а):
smella писал(а):Я пару лет назад столкнулась с тем, что шугаринг у нас либо нет услуги такой в салоне, либо цена ого-го.
Ну что-то таких цен нигде и никогда не видела, хоть в Подольске, хоть в других местах
Себестоимость я пишу. А не стоимость процедуры. А умелый мастер расходует такое количество сахарной пасты, что и 100 руб. Это считая перчатки, одноразовую простыню и т.д.
У нас в нормальных салонах цена под три тысячи шугаринга. По аналогии с московскими сходного сегмента салонами - 1500.
парикмахер Ирина
Out of range
Out of range
На форуме: 30-01-2017

Сообщение парикмахер Ирина » 30 янв 2017 10:30

здравствуйте я Парихмахер -визажист . Могу помочь воссоздать Ваш праздничный образ на мероприятия, фотосессию, свадьбу. Детские,мужские,женские стрижки, любая техника окрашивания, укладки, прически, окрашивание ресниц,бровей хной и краской,,, макияж.,, пишите в личку,отвечю на все вопросы!!! мой сайт http://parikmaxer.simdif.com
инстаграм parikmaher_podolsk
парикмахер Ирина
Out of range
Out of range
На форуме: 30-01-2017

Сообщение парикмахер Ирина » 30 янв 2017 10:39

Мария_777 писал(а):Здравствуйте! девушки, подскажите мастера на дому на стрижку. подравнивание каскада.
:)
здравствуйте я Парихмахер -визажист . Могу помочь воссоздать Ваш праздничный образ на мероприятия, фотосессию, свадьбу. Детские,мужские,женские стрижки, любая техника окрашивания, укладки, прически, окрашивание ресниц,бровей хной и краской,,, макияж.,, пишите в личку,отвечю на все вопросы!!! мой сайт http://parikmaxer.simdif.com
инстаграм parikmaher_podolsk
Marinka
Member
Member
На форуме: 31-01-2001
Контактная информация:

Сообщение Marinka » 06 мар 2017 18:35

Добрый день. Кто-нибудь знает куда ушла мужской мастер Марианна, которая работала в Корице, (зимой в районне НГ там работала)? Великолепный специалист, хотим найти. Спасибо!
Ангелина
Out of range
Out of range
На форуме: 21-03-2017

Сообщение Ангелина » 21 мар 2017 17:36

Добрый день! Марианна давно вернулась в Корицу, я стригусь у нее.
Irinastill
New member
New member
На форуме: 24-06-2011

Сообщение Irinastill » 20 апр 2017 17:36

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает куда ушла косметолог Женя из салона Валькирия на Революционном проспекте?
Всегда ходила к ней. А вот мобильный взять не догадалась.
Тяни-толкай
Member
Member
На форуме: 20-01-2012

Сообщение Тяни-толкай » 02 май 2017 10:45

Хочу сменить мастера. Что-то перестали с моей понимать друг друга(
Нужен грамотный колорист - много лет борюсь с желтизной в моем блонде)) Ну и стрижка.
Marinka
Member
Member
На форуме: 31-01-2001
Контактная информация:

Сообщение Marinka » 02 май 2017 21:11

Ангелина писал(а):Добрый день! Марианна давно вернулась в Корицу, я стригусь у нее.
Большое спасибо! А вы случайно не знаете ее фамилию? Чтобы если опять уйдет, найти было проще.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 05 май 2017 14:33

Marinka
Студинская Марианна - стилист
Фото из группы салона
Вложения
4SAFHeyy3R4.jpg
0G6s-bj6jYE.jpg
VERON
Expert
Expert
На форуме: 02-10-2009

Сообщение VERON » 12 май 2017 11:15

Девочки,подскажите разброс цен по парикмахерским или салонам на омбре и отзывы кто делал.Стоит оно того?
VS ( ВИВЬЕН САБО) косметика , ассортимент в л.с.
Maggi_lazareva
Out of range
Out of range
На форуме: 13-06-2017

Сообщение Maggi_lazareva » 13 июн 2017 17:14

Девочки,кто был в салоне "каприз"? как вам? Понравилось? и какого мастера по окрашиванию волос посоветуете в этом салоне?
Maggi_lazareva
Out of range
Out of range
На форуме: 13-06-2017

Сообщение Maggi_lazareva » 13 июн 2017 17:16

VERON писал(а):Девочки,подскажите разброс цен по парикмахерским или салонам на омбре и отзывы кто делал.Стоит оно того?

да,меня тоже интересует этот вопрос. Хочется ,чтоб не очень дорого и качественно
Онега
Out of range
Out of range
На форуме: 03-09-2017

Сообщение Онега » 03 сен 2017 17:03

Девочки , доброго дня.Неделю назад вслед за мужем с Москвы переехала в Подольск :cry: , дали служебную квартиру в р-не ст.Силикатная ул.Тепличная...Девочки посоветуйте в этом районе хороший салон красоты (мастер парикма., маникюр , очень интересуют дипломированный мастер по бровям) .Заранее благодарю за советы :)
Asnatala77
New member
New member
На форуме: 29-05-2014

Сообщение Asnatala77 » 16 окт 2017 13:55

Irinastill писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то знает куда ушла косметолог Женя из салона Валькирия на Революционном проспекте?
Всегда ходила к ней. А вот мобильный взять не догадалась.
Женя работает в кабинете в Стоматологии Улыбка, чуть ниже Красных рядов, пр-т Ленина,97а. У нее делаю шугаринг, быстро, качественно.
Asnatala77
New member
New member
На форуме: 29-05-2014

Сообщение Asnatala77 » 16 окт 2017 14:01

Стригусь последнее время у Натальи в Валькии (фамилию к сожалению не знаю), не Эля , которую здесь хвалили (тоже считаю ее первоклассным мастером), но все же вполне достойно.Всю жизнь живу с короткими тонкими волосами, еще и жирными(( Проблема с мастерами постоянная.Хорошо сейчас есть пудра для волос - первоклассная штука, спасает даже в сырую погоду.
smella
Pro Member
Pro Member

Сообщение smella » 23 дек 2017 18:06

Онега писал(а):Девочки , доброго дня.Неделю назад вслед за мужем с Москвы переехала в Подольск :cry: , дали служебную квартиру в р-не ст.Силикатная ул.Тепличная...Девочки посоветуйте в этом районе хороший салон красоты (мастер парикма., маникюр , очень интересуют дипломированный мастер по бровям) .Заранее благодарю за советы :)
Ресницы в Вашем районе К Соколовой можно.
Маникюр и педикюр нужно тщательно выбирать. На дому б не рекомендовала, либо грязь, что страшно красить даже без маникюра, либо ещё какие-то траблы. Раз так на Юбилейной улице выбрала мастера на дому, есть сухожар, отзывы нормальные. В итоге обрезала кутикулу, что больно было три дня. Покрывает шеллак без выравнивания ногтевой пластины. Снимала потом в салоне - смеялись, что так давно уже никто не делает. Маникюр с покрытием 1200. И это ещё ничего. Встречаю и на дому берут от 2 тыс. Потому шагаю в Лабиостетик на Свердлова и не парюсь. Подстригалась много где. Больше всего нравится у Красных рядов. Шугаринг нормальных в Подольске нет. На дому на Филиппова слышала есть неплохой мастер... но опять же эти мастера на дому...
массаж хожу сейчас в Импрезу. Абонементом выгодно. Не скажу, что на отлично. Нормально
hande
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 17-05-2004

Сообщение hande » 07 янв 2018 18:57

Добрый день! Разыскиваю мастера по маникюру+шеллак. Проверенного... в районе тц галерея (желательно) буду признательна! Спасибо:)
Джойка
Member
Member
На форуме: 01-12-2013

Сообщение Джойка » 08 янв 2018 01:42

hande писал(а):Добрый день! Разыскиваю мастера по маникюру+шеллак. Проверенного... в районе тц галерея (желательно) буду признательна! Спасибо:)
Могу подсказать девочку в Острове) делает аккуратно все
Olcha
Expert
Expert
На форуме: 04-01-2011

Сообщение Olcha » 11 янв 2018 20:07

hande писал(а):Добрый день! Разыскиваю мастера по маникюру+шеллак. Проверенного... в районе тц галерея (желательно) буду признательна! Спасибо:)
Мне кажется с этим вообще сейчас проблем нет.делала сначала в студии Юлии ждан (переехали сейчас как раз они на 50 лет влксм),сейчас в нейлаб на парковой,и там и там без нареканий,держится три-четыре недели без сколов,красят под кутикулу,сухожары присутствуют:)
Zinusha
New member
New member
На форуме: 15-03-2018

Сообщение Zinusha » 15 мар 2018 23:18

Джойка писал(а):
Могу подсказать девочку в Острове) делает аккуратно все
Как девочку то зовут?
Oksikvn
Out of range
Out of range
На форуме: 07-10-2015

Сообщение Oksikvn » 30 апр 2018 10:47

летучка писал(а):
05 май 2017 14:33
Marinka
Студинская Марианна - стилист
Фото из группы салона

Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Студинская.
Спасибо
Ответить

Вернуться в «Семья и дети»