Салоны красоты в Подольске (поиск, отзывы)

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения.

Модератор: летучка

летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 27 фев 2013 09:52

Тема предназначена для поиска информации об услугах в сфере красоты в Подольске и окрестностях.
Заинтересованным в рекламе и антирекламе лицам писать тут настоятельно не рекомендуется.

Салоны красоты на карте Подольска, Климовска и т.д.
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/26/
в каталоге
http://www.podolsk.ru/catalog/200/208/208-0.html

парикмахерские на карте Подольска, Климовска и т.д.
http://www.podolsk.ru/map/p228catid/37/

в каталоге
http://www.podolsk.ru/catalog/200/55/55-0.html
Андрей221
Флудеролог со стажем
На форуме: 17-06-2009

Топег нириальных вопросов

Сообщение Андрей221 » 05 мар 2013 10:24

а где можно приобрести подарочный сертификат в косметический салон, спа-салон, шоб подстригли, помазали, педикюр-меникюр всяческий, лицо нарисовали и т.д.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
На форуме: 21-12-2005

Сообщение Dr.Schultz » 05 мар 2013 10:25

Андрей221
в любом нормальном салоне есть
Андрей221
Флудеролог со стажем

Сообщение Андрей221 » 05 мар 2013 10:38

Dr.Schultz
тык вот и спрашиваю где нормальный и есть серты, поближе к Шипам, а то ребенок ведь
Наблюдаю за всем......

Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
На форуме: 21-12-2005

Сообщение Dr.Schultz » 05 мар 2013 10:40

Андрей221
у девочек в профильным топике спроси
моей, например, в "Мармеладе" нравится
http://marmalad.ru/news/1.php
MrsPowers
Super expert
Super expert
На форуме: 30-03-2002

Сообщение MrsPowers » 05 мар 2013 12:46

Андрей221 писал(а):Dr.Schultz
тык вот и спрашиваю где нормальный и есть серты, поближе к Шипам, а то ребенок ведь
Жемчуг на Высотной я рекомендую... там массаж хорошо делают...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Андрей221
Флудеролог со стажем

Сообщение Андрей221 » 05 мар 2013 12:50

MrsPowers
Dr.Schultz
пасиб
Наблюдаю за всем......

aola
New member
New member
На форуме: 10-05-2011

Сообщение aola » 07 мар 2013 14:30

в связи с закрытием салона Триумф хочу спросить может кто знает где сейчас работают косметологи ?! одну сотрудницу звали Светлана. Подскажите если кто знает...
aliska
Member
Member
На форуме: 03-04-2011

Дешели в Подольсе будьте осторожны !

Сообщение aliska » 16 апр 2013 00:05

"спа-салон" который находиться на ул.Большая Серпуховская дом 42! Они действуют по сетевым технологиям: приглашают на "бесплатный" массаж или чистку лица по рекомендации некой Вашей знакомой, на одну половину лица наносят крема, потом сравнивают две половины лица и вы видите "ощутимый" результат (но не всегда) В процессе выспрашивают сотовые телефоны 10 ваших знакомых и подруг - новых потенциальных клиентов.

После этого с помощью специальных технологий продаж вас убеждают заключить договор с компанией на сумму около от 45 т.р. СОРОКА ПЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, и кредитный договор с банком, вам дают черный кейс, с ним в ошарашенном состоянии вы возвращаетесь домой.
Косметика продается с нарушением правил торговли. У многих начинается аллергия.
Если можно разместить ссылку, подробности тут http://sptovarov.ru/vsya-pravda-o-deshe ... 30193.html
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 16 апр 2013 22:47

aliska писал(а):"спа-салон" который находиться на ул.Большая Серпуховская дом 42
а как он называется? это пресловутый дешели что ли до Подольска добрался?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Сообщение егоза74 » 16 апр 2013 23:05

aliska писал(а):"спа-салон" который находиться на ул.Большая Серпуховская дом 42! Они действуют по сетевым технологиям: приглашают на "бесплатный" массаж или чистку лица по рекомендации некой Вашей знакомой, на одну половину лица наносят крема, потом сравнивают две половины лица и вы видите "ощутимый" результат (но не всегда) В процессе выспрашивают сотовые телефоны 10 ваших знакомых и подруг - новых потенциальных клиентов.

После этого с помощью специальных технологий продаж вас убеждают заключить договор с компанией на сумму около от 45 т.р. СОРОКА ПЯТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, и кредитный договор с банком, вам дают черный кейс, с ним в ошарашенном состоянии вы возвращаетесь домой.
Если можно разместить ссылку, подробности тут http://sptovarov.ru/vsya-pravda-o-deshe ... 30193.html
Это наверное они меня канали звонками весь февраль и март со своими приглашениями. Интересно откуда телефон взяли,никаких подруг приятельниц точно.
Frau_M
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 24-02-2012

Сообщение Frau_M » 16 апр 2013 23:51

егоза писал(а):
aliska писал(а):"спа-салон" который находиться на ул.Большая Серпуховская дом 42! Они действуют по сетевым технологиям: приглашают на "бесплатный" массаж или чистку лица по рекомендации некой Вашей знакомой, на одну половину лица наносят крема, потом сравнивают две половины лица и вы видите "ощутимый" результат (но не всегда) В процессе выспрашивают сотовые телефоны 10 ваших знакомых и подруг - новых потенциальных клиентов.

Это наверное они меня канали звонками весь февраль и март со своими приглашениями. Интересно откуда телефон взяли,никаких подруг приятельниц точно.
Я читала, что с Авито берут...
"В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин"
Э. Асадов
Мария_777
New member
New member
На форуме: 11-02-2008

Сообщение Мария_777 » 13 май 2013 16:42

Девочки, подскажите хорошего мастера по маникюру в Подольске. Ходила постоянно в Экзотик-арт, но последнее время мастер очень неаккуратно делает. Нужен обычный маникюр с покрытием, иногда шелак, чтобы не жалели материала, красили без пробелов. Оказывается цены на маникюр в Подольске завышены по сравнению с московскими, да и на парикмахерские услуги думаю тоже. Но поскольку работаю в Подольске, придется искать мастера здесь)
И еще нужен мастер по коррекции бровей.
Кстати, где старая тема по салонам красоты?
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 13 май 2013 22:27

Мария_777
я сейчас опять хожу в Русскую красавицу к Татьяне... она на мне не экономит... :D делает очень аккуратно... по поводу, дорого или нет, не скажу, потому как не приценивалась особо в других местах... сравнить не с чем...
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
пингвин
New member
New member
На форуме: 19-03-2007

Сообщение пингвин » 30 май 2013 14:13

Мария_777 писал(а):Девочки, подскажите хорошего мастера по маникюру в Подольске. Оказывается цены на маникюр в Подольске завышены по сравнению с московскими, да и на парикмахерские услуги думаю тоже. Но поскольку работаю в Подольске, придется искать мастера здесь)
И еще нужен мастер по коррекции бровей.
Хожу в Айрис (Ревпроспект) к Елене, нравится. Делаю шел. Не дороже московских цен. Но и не эконом-вариант, где ни кремов, ни масла, ни обработки инструментов. Была и в таком месте (Клеопатра на ул. Быковская), больше не хочу :)

Там же и брови делаю, все хорошую форму придают и не больно (по принципу кто свободен обычно, но вот ни разу не разочаровалась).
Мария_777
New member
New member
На форуме: 11-02-2008

Сообщение Мария_777 » 07 июн 2013 13:04

Спасибо за ответы, девочки :)
aliska
Member
Member
На форуме: 03-04-2011

Сообщение aliska » 07 июн 2013 23:43

Рекомендую в Русской красавице, хорошо делают маникюр и педикюр, но запись там большая.
Кысёна
Expert
Expert
На форуме: 12-11-2012

Сообщение Кысёна » 07 июл 2013 16:29

Хожу в Универсал на Маштакова (Родина), рядом еще открыли Салон Эра. Люблю обычный маникюр, без наращивания, шеллака и т.п. Но мастеров перебрала много. Тут устраивает только то что рядом с домом. В Эре маникюр на 50р дороже а вот делают фиговее, пальцы порезали, ну да ладно, потом просто стала меньше срезать чтобы не резать, в итоге через 2 дня ногти как будто на маникюр не ходила. И интересная фишка (первый раз в практике), после покрытия, кутикулу смазывают маслом! Ладно, после обрезания, до покрытия, но после.. Из всех лаков выбрала меньшее зло - Орли.. Ну так пузырики появились сразу, то ли лак разбавлен был, то ли масло сыграло свою роль.. Больше туда не хочу.. Не скажу что в Универсале делают офигенско, но всё же лучше, особенно когда свой нормальный лак и сушку принесешь, материалы фирмы noname у них...
Olcha
Expert
Expert
На форуме: 04-01-2011

Сообщение Olcha » 14 июл 2013 17:50

А порекомендуйте мастера на коррецию бровей?
Делаю в мск,но сейчас я в отпуске и совсем не хочется туда ехать.
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 03-03-2006

Сообщение Дафна » 15 июл 2013 16:10

Кысёна писал(а):Не скажу что в Универсале делают офигенско, но всё же лучше
вот и я в Универсал на Маштакова хожу на маникюр, но только к одной-единственной маникюрше - Ярославе. Она единственная, у кого я была, кто ювелирно обрезает кутикулу ножницами для кутикулы - кожа потом вокруг ногтя идеально гладкая, без обрывков, как после кусачек, - прям как во всяких рекламах по ногтевому сервису. Я нашла свою маникюршу идеальную, еще и в соседнем доме))). И, кстати, насчет лаков Орли. Она тут недавно покрыла мне этим лаком ногти, сказала, нашла хорошего поставщика, и он прям настоящий американский.. в общем, я с этим лаком ходила 10 дней, и он нигде не отщелкнулся даже!!! после недели, когда уже ногти отросли, и это было видно, я прям ждала, чтобы он начал облезать, чтобы стереть, но он не облез, а мне уже было интересно продолжать эксперимент... в итоге на 11й день стерла, т.к. уже было стыдно с такими отросшими ногтями на работу прийти)))) насчет no-name: пришла как-то не спросив, кто делает, оказалось, совсем другая девочка, лаки непонятно какие, по 50 рублей с рынка, похоже.... Ярослава работает только на Orly и OPI. ну и с шеллаками. Материалы они на свои деньги покупают, кто серьезно работает, тот посещает выставки, ищет нормальных поставщиков, а любители - им всё равно, какой фигней клиента намазать.

НАсчет педикюра хотела сэкономить 1000, и переметнуться от своей давней педикюрши в Здоровом Поколении к той, у которой нравится делать маникюр - к Ярославе в Универсал на Маштакова, но зря... всё-таки, с ногами гораздо сложнее - и форму сделать, если сами ногти не идеальные, и комбинированный (в основном аппаратный) мне нравится больше. результат. Форму, при которой ногти были бы одинаковой длины, она не смогла сделать - обчикала на глазок, в итоге теперь отращивать, и исправлять... для меня это главный критерий в педикюре, т.к. всё остальное могут делать все плюс-минус одинаково.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Мама +2
Member
Member
На форуме: 17-06-2010

Сообщение Мама +2 » 17 июл 2013 09:26

Давно выбираю не салон, а именно мастера.

Хороших мастеров меньше, чем салонов, которых стало оооочень много.
Причем обычно конкуренция приводит к тому, что качество повышается, но у нас как-то странно, многие клиенты наоборот стали мириться с низким качеством услуг, то тут то там слышу - ну сейчас же везде плохо....

Делаю Шеллак только на Креативе - разница колоссальная
Olcha
Expert
Expert
На форуме: 04-01-2011

Сообщение Olcha » 17 июл 2013 10:23

Мама +2
Хорошо у Вас креатив держится?у меня 4 дня и все :( зато опи гель-лак по 3 недели :D
А по поводу плохих мастеров да,таких,чтоб прям восторг,не могу найти :(
Мама +2
Member
Member
На форуме: 17-06-2010

Сообщение Мама +2 » 17 июл 2013 11:06

Olcha
у меня хорошо держится креатив, который с металлизированной составляющей (видно в виде мелкой искры), который обычный - держится меньше
Mariy
New member
New member
На форуме: 19-05-2012

Сообщение Mariy » 27 июл 2013 15:57

Подскажите пож-та , где могут хорошо и аккуратно сделать покрытие биогелем , а именно -френч двумя цветами??? Поняла, что из всего это держится лучше всего...
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 27 июл 2013 16:30

Mariy
и акрил, и гель тоже держатся хорошо... френчик смотрится с ними отлично...
понятие "био" чисто условное... гель он и есть гель... гелем хорошо работает Таня в Русской красавице, на мой вкус, но я не знаю, делает ли она биогель...
Mariy
New member
New member
На форуме: 19-05-2012

Сообщение Mariy » 27 июл 2013 16:48

Да, скорее всего одно и тоже с приставкой "Био", спасибо за рекомендацию.
egorova
New member
New member
На форуме: 12-07-2013

Сообщение egorova » 29 июл 2013 09:18

Хожу уже давно в салон "Монро", здание магазина "1000 мелочей". Очень хвалю. Уютная атмосфера и высокие профессионалы! Особенно радует косметология. :clap:
delusora
New member
New member
На форуме: 06-01-2012

Сообщение delusora » 15 авг 2013 12:42

Привет всем.
Девочки, подскажите, может кто знает хорошего женского мастера в Подольске. Сижу в декрете, поэтому ездить в Москву неудобно. А рядом с домом как ни пойду, так катастрофа какая-то. Обстригут так, что потом только с гордо поднятой головой ходить можно, пока не отрастут так, что хвостик завязывать можно.
kozulia1983
New member
New member
На форуме: 25-08-2010

Парикмахер

Сообщение kozulia1983 » 28 авг 2013 10:43

Не знаю, в тему или нет,но простите,если не туда.
Помогите ,подскажите, хорошего парикмахера в Подольске.Ну никак не могу найти под себя.То не так подстригут,то не так покрасят.
Интересует любой и на дому и в салоне (пусть и в дорогом),просто хочу хорошую прическууууу
egorova
New member
New member
На форуме: 12-07-2013

Сообщение egorova » 09 сен 2013 15:10

Хорошие мастера в "Острове сокровищ", в частности - Люба. Отличный мастер! :5+:
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Сообщение Karella » 24 сен 2013 07:19

Посоветуйте, пожалуйста, мастера для хорошей стрижки. Чтоб и посоветовала, и подобрала, и ровно-красиво подстригла.
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 24 сен 2013 12:26

Karella, а Вам Щербинка подойдёт?
Karella
Expert
Expert
На форуме: 15-03-2010

Сообщение Karella » 24 сен 2013 13:31

without name писал(а):Karella, а Вам Щербинка подойдёт?
Если там очень-очень красиво постригут, а еще и ровно, то, в принципе, доеду. Ну и если не совсем уж вглуби.
without name
Super expert
Super expert

Сообщение without name » 24 сен 2013 13:53

Karella писал(а):
without name писал(а):Karella, а Вам Щербинка подойдёт?
Если там очень-очень красиво постригут, а еще и ровно, то, в принципе, доеду. Ну и если не совсем уж вглуби.
обещать что-то сложно... я сама стригусь сейчас в Москве или мастер домой приезжает... на Щербинке стрижётся подруга... мне нравится то, что у нее я вижу на голове.. :) если нужно имя мастера и название салона (адрес я точный не знаю, но можно в нете найти), то я Вам его в личку напишу..
Просто Ольга
Expert
Expert
На форуме: 31-07-2005

Сообщение Просто Ольга » 18 окт 2013 14:15

Может кому-то пригодится.
Мне очень понравилось покрытие-лак Винилюкс http://www.olehouse.ru/index.php?page=vinylux
Делается дома, 2 слоя без базы (!) и верхний слой Top Coat. Для меня это теперь заменитель Шеллака. Хотя по разным отзывам на сайтах впечатления разные, поэтому были сомнения (возможно, зависит от состояния ногтей, хотя у меня не особо крепкие). Что могу сказать на своем недельном опыте: нанесла в воскресенье, сегодня пятница - вид как и был, ни одного скола или повреждения, блеск также сохранился. Наносится легко, быстро сохнет, не как обычный лак, а буквально несколько минут каждый слой без всяких ламп, сушек и т.п., просто на воздухе. И практически сразу после высыхания я пошла чистить картошку )))) т.е.схватывается крепко. Смывается обычной смывкой с ацетоном.
Заказывала в закупке СП на нашем форуме, цена выходит около 300 руб. (в интернет-магазинах от 400 руб.).
Палитра цветов огромная, но один из трех цветов не совпал с фото на сайте, хотя всё-равно понравился :)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Ответить

Вернуться в «Семья и дети»