Кто нибудь когда нибудь обращался к целителям?

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения.

Модератор: летучка

without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 02 июл 2017 13:55

летучка писал(а):Реклама матюшки Софии в подольской маршрутке: снемает порчу, лечит от запоев бесплодия, годает на кофейной гуще. Просто мастер-универсал.
осталось официально троллейбусы обклеить.. crazy:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Екатерина1304
Super expert
Super expert
На форуме: 09-10-2012

Сообщение Екатерина1304 » 03 июл 2017 23:42

летучка писал(а):Реклама матюшки Софии в подольской маршрутке: снемает порчу, лечит от запоев бесплодия, годает на кофейной гуще. Просто мастер-универсал.
а какой грамАтнАй чИлавек этА писОл facepalm: :wall:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Сообщение without name » 05 июл 2017 19:35

Екатерина1304 писал(а):
а какой грамАтнАй чИлавек этА писОл facepalm: :wall:
цЫлитель... от Бога.. явно! :oldman:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Туля
Out of range
Out of range
На форуме: 31-03-2014

Сообщение Туля » 30 июл 2017 21:36

Екатерина1304
Добрый день!
У меня очень большая проблема с 3-х годовалым внуком, у него внезапно начался глазной тик.
Неврологи выписали кучу лекарств, но у меня большие сомнения в их быстрой эффективности.
Очень вас прошу, сообщите мне, как найти целителя из Москвы, про которого вы писали (правда прошло уже много лет с 2013г.), его адрес, телефон.
На ребенка просто больно смотреть.
С уважением, Татьяна.
Мотоциклетка
New member
New member
На форуме: 27-08-2017

Сообщение Мотоциклетка » 27 авг 2017 12:36

Вы реально верите, что какая то бабка гадалка лечить умеет?
tory101
Expert
Expert
На форуме: 27-11-2010

Сообщение tory101 » 26 сен 2017 12:16

OlgaB писал(а):Помогите пожалуйста найти гадалку, она цыганка жила в цыганском посёлке, под Чеховым станция колхозная, зовут ее Элла. Очень нужна

нашли, напишите отзывы...
Приятных, покупок!!!
Aurora
New member
New member
На форуме: 22-09-2017

Сообщение Aurora » 26 сен 2017 20:55

Туля писал(а):Екатерина1304
Добрый день!
У меня очень большая проблема с 3-х годовалым внуком, у него внезапно начался глазной тик.
Неврологи выписали кучу лекарств, но у меня большие сомнения в их быстрой эффективности.
Очень вас прошу, сообщите мне, как найти целителя из Москвы, про которого вы писали (правда прошло уже много лет с 2013г.), его адрес, телефон.
На ребенка просто больно смотреть.
С уважением, Татьяна.
То есть сомнений в быстрой эффективности "ритуалов целителей" у вас нет....А потом дети попадают в больницы с серьезными осложнениями, от того что у родителей "большие сомнения"...
Malva
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Сообщение Malva » 05 окт 2017 10:32

Какой смысл в подобных советах, когда их не спрашивают. Эта тема для тех, кто в это верит и ищет хороших целителей
Жизнь прекрасна!!!
Юльч
Out of range
Out of range
На форуме: 23-01-2018

Сообщение Юльч » 23 янв 2018 10:31

Помогите, пожалуйста, найти бабушку, которая умеет заговаривать папилломы (висячие родинки). Очень нужно! Официальная медицина не может с этой заразой справиться. Очень надеюсь на вашу помощь!
И
Member
Member
На форуме: 07-07-2013

Сообщение И » 23 янв 2018 12:56

Юльч писал(а):Помогите, пожалуйста, найти бабушку, которая умеет заговаривать папилломы (висячие родинки). Очень нужно! Официальная медицина не может с этой заразой справиться. Очень надеюсь на вашу помощь!
Так они же вирусные. Можно избавиться только если все в доме пройдут лечение. Бабушка не поможет, если не убрать источник заражения.
Юльч
Out of range
Out of range
На форуме: 23-01-2018

Сообщение Юльч » 23 янв 2018 13:08

И писал(а):Так они же вирусные. Можно избавиться только если все в доме пройдут лечение. Бабушка не поможет, если не убрать источник заражения.
Когда-то давно, одна знакомая водила заговаривать папилломы свою дочку. Помогло.
Связь с ней утеряна, к сожалению. Но делала она это точно в Подольске. Кажется женщина, которая заговаривала, жила в районе Автоколонны (авт.остановка ближе к Кутузову).
Мб есть еще какие другие "умельцы".
Irina89
Member
Member
На форуме: 22-08-2017

Сообщение Irina89 » 29 янв 2018 13:41

Мне кажется, обращаться к таким людям можно, когда все остальное уже попробовали) хуже-то не должно быть...
Есть пара знакомых, которые утверждают, что у них есть знакомые "настоящие" "тетки", "бабки")) Да и сама один раз столкнулась с похожей дамой, пришлось немного пересмотреть категоричное отношение к ним)
Zinusha
New member
New member
На форуме: 15-03-2018

Сообщение Zinusha » 15 мар 2018 23:17

Я не обращалась и не собираюсь..Не верю во все это.
Malva
Pro Member
Pro Member

Сообщение Malva » 16 мар 2018 11:50

Zinusha писал(а):Я не обращалась и не собираюсь..Не верю во все это.
А зачем тогда вообще заходить в эту тему? Тут люди просят адреса проверенных целителей, а не спрашивают чьего-то мнения по этому поводу, оно у каждого свое.
Жизнь прекрасна!!!
Виктория85
Out of range
Out of range
На форуме: 23-07-2018

Сообщение Виктория85 » 23 июл 2018 23:19

Эля сейчас принимает в Чехове. Кому действительно нужно обращайтесь подскажу как найти её.
Инназавьялова
Out of range
Out of range
На форуме: 26-07-2018

Сообщение Инназавьялова » 26 июл 2018 09:21

Виктория85 писал(а):
23 июл 2018 23:19
Эля сейчас принимает в Чехове. Кому действительно нужно обращайтесь подскажу как найти её.
Напишите пожалуйста ее контакты
Инназавьялова
Out of range
Out of range
На форуме: 26-07-2018

Сообщение Инназавьялова » 26 июл 2018 09:22

Напишите контакты Эллы пожалуйста
Ирина1991
Out of range
Out of range
На форуме: 17-08-2018

Сообщение Ирина1991 » 17 авг 2018 21:02

Здравствуйте всем.я тут новенькая и мне очень нужна помощь .проверенных людей которые действительно умееют и могут помочь.контакты,адреса.очень надеюсь на вашу помощь
Ирина1991
Out of range
Out of range

Сообщение Ирина1991 » 18 авг 2018 11:01

Инназавьялова писал(а):
26 июл 2018 09:21
Виктория85 писал(а):
Напишите пожалуйста ее контакты
Ирина1991
Out of range
Out of range

Сообщение Ирина1991 » 18 авг 2018 11:06

Lesyaliss, скажите контакты
Milo4ka45
Out of range
Out of range
На форуме: 25-08-2018

Сообщение Milo4ka45 » 25 авг 2018 13:56

Добрый день всем!!!Подскажите кто-то был у Светланы той,что в Подольске р-н Лакомки????Сбылось что-то???Напишите пожалуйста контакты,к ней запись по телефону???Заранее спасибо,ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Milo4ka45
Out of range
Out of range
На форуме: 25-08-2018

Сообщение Milo4ka45 » 25 авг 2018 14:00

Кириллk,
Вы нашли ту ясновидящую???ДАЙТЕ КОНТАКТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,может это и есть Светлана???
Russ1980
Out of range
Out of range
На форуме: 13-09-2018

Сообщение Russ1980 » 13 сен 2018 20:49

GIN111, а не подскажете телефончик этой женщины,очень нужно.
Elo
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 11-12-2005

Сообщение Elo » 13 сен 2018 22:33

Виктория85 писал(а):
Добрый вечер, как найти Элю очень надо
Olenk@
New member
New member
На форуме: 17-01-2012

Сообщение Olenk@ » 10 окт 2018 17:59

Виктория85 писал(а):
Добрый день! Пришлите пожалуйста контакты Эллы
karaseva
Out of range
Out of range
На форуме: 16-10-2018

Сообщение karaseva » 16 окт 2018 01:23

Напишите мне удалено, бан
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
Malva
Pro Member
Pro Member

Сообщение Malva » 16 окт 2018 07:21

А принимает один раз или надо несколько сеансов? И сколько берет за сеанс? Просто диагностика обычно бывает или бесплатно или очень дорого. Основная оплата потом. И вот она бывает очень высокой, поэтому надо знать заранее, на что идти
Жизнь прекрасна!!!
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 16 окт 2018 08:58

Malva, этот персонаж рассылает электронную почту гадалки по всем форумам. Видимо, мало берет, не хватает.
Malva
Pro Member
Pro Member

Сообщение Malva » 16 окт 2018 17:40

Я так и подумала. Первое сообщение и уже реклама.
Жизнь прекрасна!!!
Malva
Pro Member
Pro Member

Сообщение Malva » 17 окт 2018 07:42

Тоже первое сообщение и сразу реклама, все понятно.
Жизнь прекрасна!!!
Ли
Out of range
Out of range
На форуме: 18-10-2018

Сообщение Ли » 18 окт 2018 20:33

хочу написать пару ласковых слов про Кованина Владимира Ивановича из деревни Чепелево. Хочу написать столько же ласковых слов, сколько он мне сказал, когда я обратилась к нему за помощью.
Когда я описала ему свои проблемы со здоровьем, он мне выдал - а не пробовали ли ремень. Я слышала про его характер, поэтому спокойно отреагировала, когда он добавил - ремнём по заду. Но дальше было что-то. Он нарисовал какие-то чёрточки по которым он определил, что я грешница. Когда я попросила его объяснить в чём я грешница, он начал перечислять тупо все грехи какие есть (удивительно, как на меня ещё убийство или воровство не повесил). Заявил, что я должна была умереть ещё месяца 4-7 назад и якобы боженька дал мне второй шанс. В какой-то момент я заплакала (пришла я к нему с нормальным настроением, если что), он начал презрительно говорить, что бог грустных не любит. Сунул мне молитву и сказал, что если я искренне не поклянусь богу больше не грешить, то.. я умру:) Я просила его объяснить за что мне помирать, если я ничего плохого не сделала. На что следовал ответ из разряда "ты никто, чтобы пытаться понять бога". Всячески выдавал фразы, что я тупая, недалёкая. Дальше ориентируясь по своим чёрточкам он мне сказал, что во мне много от животного. Животное-самка, животное-стерва, а стервы это не люди. Я не поняла, что он этим имел в виду, если касательно мужиков, то мужика у меня как бы нет, потому что из-за плохого здоровья у меня нет сил с кем-то встречаться. Казалось бы, я воплощение (с его слов) женщиномонстра. Но. Через пять минут (снова ориентируясь по своим, мать их, чёрточкам) он говорит, что во мне почти нет ничего от женщины, во мне очень много мужского. Владимир само противоречие, то я у него женщиномонстр, то я у него мужик (хотя я неопытная девушка). Уже расплывчато помню, что происходило, хотя это было сегодня, когда я пишу. Богу я молилась не чтобы избавиться от моих якобы грехов, а чтобы выбраться от этого Владимира живой и не с поехавшей крышей. Я решила не ждать конца сеанса, я ему хотела уходя (точнее убегая) сунуть 1000 рублей за его прекрасный монолог о том какое я г., но он заявил, что от таких как я денег не берёт. От этого прекрасного целителя я вышла рыдая, заикаясь и долго не могла объяснить моей тёте, что мне такого наговорили.
Единственное, с чем он угадал, что я буду жаловаться, это я сейчас и делаю. Ну, ещё может я действительно тупая, что поехала именно к нему. Более злого человека я ещё никогда не встречала, помимо меня он ещё и говном полил моё, как он выразился, поколение. Дескать мы все тупые, кривые и думаем о деньгах. Воистину верующий человек, без доли осуждения по отношению к другим людям. И вовсе не предвзятый. И настолько хороший всевидящий, что даже не удивился, как же такая тупица как я третий год учит китайский язык.
Всем рекомендую Владимира, особенно любителям в свой адрес послушать много хорошего и далёкого от реальности
Malva
Pro Member
Pro Member

Сообщение Malva » 18 окт 2018 22:42

Если вы решаетесь ехать к целителям или экстрасенсам, не надо брать глубоко в голову все, что они говорят и так переживать из-за этого. неизвестно, насколько и в чем этот человек будет прав. Даже лучшие из них часто ошибаются, поверьте. Я многих объехала для интереса в свое время, и у Светы была, и у цыганки на Львовке. А Владимир этот тоже орал на мою подругу, когда мы к нему ездили. Мы вышли и посмеялись, чушь потому что. Скорее всего, ему просто сказать было нечего по делу, а может уже и крыша у него реально едет. Забудьте обо всем, что он вам сказал и не верьте ему, он нес какую-то дичь, не позволяйте ставить себе негативные программы и все у вас будет отлично!
Жизнь прекрасна!!!
Yana1312
Out of range
Out of range
На форуме: 24-10-2018

Сообщение Yana1312 » 24 окт 2018 01:37

Дайте пожалуйста контакты эли
Heavy Andrew
Out of range
Out of range
На форуме: 24-10-2018

Сообщение Heavy Andrew » 24 окт 2018 14:01

У моего сына долгое время были нервные тики. Врачи разводили руками и назначали бесполезные лекарства. От безнадёжности начал искать помощь в сети, где наткнулся на сайт Оксаны Манойло. https://manoiloksana.ru/
После диагностики по фото и прохождении двухнедельного индивидуального курса, тики значительно уменьшились, на что уже и не было надежды. Продолжаем пользоваться её услугами в надежде на полное выздоровление.
Malva
Pro Member
Pro Member

Сообщение Malva » 24 окт 2018 19:31

Опять первое сообщение и реклама, ну надоели уже с этим, кто же вам поверит
Жизнь прекрасна!!!
Ответить

Вернуться в «Семья и дети»