Квартира над нежилым помещением

Обсуждение вопросов, связанных с покупкой, продажей, обменом и ремонтом квартир и дач.
Правила форума
Данный раздел не предназначен для продажи/покупки/обмена квартир и дач. Пожалуйста используйте для этой цели специальный раздел.
Ответить
felena
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 23-03-2013

Сообщение felena » 13 авг 2015 16:35

Всем привет!
Весной я купила квартиру на втором этаже в строящемся доме Народная 23. Квартира располагается над нежилым помещением. В частности даже над входом в это помещение. А теперь сижу и думаю, толи магазин там будет, толи офис...? Че й то подрастроилась я(((
Народ, есть у кого отзывы про подобные квартиры в новых домах? Совсем там плохо или терпимо?
Ответы "о чем раньше думала размещать не надо" :oops:
С уважением к Вашему мнению, Елена
good11
Member
Member
На форуме: 30-01-2012

Сообщение good11 » 13 авг 2015 18:09

Если не круглосуточный алкомагазин как в Рязановском 19 ,то наверное терпимо,жил над офисом на втором этаже хрущёвки,мешала только хлопающая входная дверь,после пяти все уходили,тишина.
skripka2
New member
New member
На форуме: 15-10-2010

Сообщение skripka2 » 15 авг 2015 23:12

Запретили вроде круглосуточную работу в жилых домах http://www.admpodolsk.ru/index.php?cate ... leid=17115
felena
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 23-03-2013

Сообщение felena » 16 авг 2015 11:16

skripka2 писал(а):Запретили вроде круглосуточную работу в жилых домах http://www.admpodolsk.ru/index.php?cate ... leid=17115
Вау! Это конечно классно , но не пойму тогда , почему на Народной,23 магазин работает 24 часа...
Надо жильцам эту статью показать...
С уважением к Вашему мнению, Елена
Ответить

Вернуться в «Дом и дача»