статус гск на знамя октября

Обсуждение вопросов, связанных с покупкой, продажей, обменом и ремонтом квартир и дач.
Правила форума
Данный раздел не предназначен для продажи/покупки/обмена квартир и дач. Пожалуйста используйте для этой цели специальный раздел.
Ответить
вениамин
New member
New member
На форуме: 13-05-2013

Сообщение вениамин » 07 окт 2013 16:34

собственно вопрос -как и где можно узнать статус и переспективу гаражей на знамя октября? расматриваю вопрос покупки,но не могу понять стоит ли с юридической точки зрения. спасибо
Polina2005
Member
Member
На форуме: 13-09-2009

Сообщение Polina2005 » 14 ноя 2013 12:04

На "Знамя Октября" несколько гаражных кооперативов. У каждого из кооперативов своя ситуация с документами на землю. По моему, не у всех оформлены кадастровые паспорта на земельный участок. Договор аренды участка Москва заключала на 3 года. Найдите в интернете кадастровый план местности, и по картинке вам будет понятна ситуация с документальным оформлением собственности. Дальнейшая судьба гаражей непонятна, но многие кинулись их продавать. Может знают чего? А может деньги нужны...
вениамин
New member
New member
На форуме: 13-05-2013

Сообщение вениамин » 15 ноя 2013 16:52

спасибо. ситуация с ценами и смущает сильно. квартиры резко подоражали после вхада в москву,а гаражи наоборот подешевели.
Aliraza852
Out of range
Out of range
На форуме: 17-10-2014

Сообщение Aliraza852 » 17 окт 2014 15:25

Уважаемый push,
я понимаю ваше разочарование, я сам чудом избежал участия в этой авантюре (которая, как вы справедливо отметили, поначалу таковой, вовсе, не казалась)
Он, к сожалению, ваш дом, так или иначе, стал одним из символов недобросовестной застройки в нашем городе :cry:
Искренне желаю вам скорейшего разрешения этой проблемы :beer:

Download high quality 642-832 pdf exam dumps to prepare and pass Intel with Rockefeller University dumps certification.
Ответить

Вернуться в «Дом и дача»