ЖК "Авеню". Обсуждение не для дольщиков

Обсуждение вопросов, связанных с покупкой, продажей, обменом и ремонтом квартир и дач.
Правила форума
Данный раздел не предназначен для продажи/покупки/обмена квартир и дач. Пожалуйста используйте для этой цели специальный раздел.
Marigoret
New member
New member
На форуме: 11-11-2015

ЖК Авеню Февральская 35/8 (Рабочая, 4)

Сообщение Marigoret » 09 мар 2016 01:39

vn писал(а):Я купил у застройщика напрямую. Думаю, нет разницы у кого покупать.
Ага, значит, застройщик напрямую что-то продаёт. Спасибо за информацию. Разница может быть в цене "за оформление сделки", у застройщика может быть дешевле.
Marigoret
New member
New member
На форуме: 11-11-2015

Сообщение Marigoret » 09 мар 2016 01:43

Deadmoon писал(а):Я покупал в Каскаде, до того как появился офис продаж у ВР. Никаких проблем. Только деньги берут за оформление и регистрацию
Да, 60 тыс., выше средней цены за эти услуги.
Deadmoon
New member
New member
На форуме: 13-06-2006

Сообщение Deadmoon » 10 мар 2016 16:59

То ли подъезды кладут, то ли кирпич разгружают со стороны заправки. Проезжал мимо, но не понял толком
Чехов
Member
Member
На форуме: 16-05-2007

Сообщение Чехов » 11 мар 2016 23:37

vn писал(а):
PodolskMan095 писал(а):Господа, а собственно есть такие, кто в данном ЖК квартиру приобрел? А то сомнения гложут.
Купил я двушку еще в июле прошлого года.
РЕбята, жму вам руки! А то вся тема из серии: Я живу в убитой хрущевке с мамой, в конце улицы Кирова с видом на помойку, но в авеню в центр города рядом с рынком и заправкой ВР низачто не переехал бы!))))
Lom33
New member
New member
На форуме: 12-03-2016

Сообщение Lom33 » 12 мар 2016 00:32

По моему хороший дом. Находиться в самом центре. В ближайшие лет пять, вокруг будет построено много современных торговых центров. По моему не плохое место, надеюсь и качество строительства не подкачает.
Самыч
Expert
Expert
На форуме: 27-06-2007

Сообщение Самыч » 12 мар 2016 06:43

Место то хорошее, только скажите где вы будете с детьми гулять? на заправке?
По экологии не самое лучшее месть - постоянная пробка под окнами.
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 12 мар 2016 10:13

Sql123 писал(а):Мне одно интересно. Че в этой теме делают люди которым не нравится этот дом... Ума палата.
Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение этой темы, где красным выделено.
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 12 мар 2016 13:02

Sql123
Создавайте, я не против.
Member
Member
На форуме: 18-01-2013

Сообщение ***** » 12 мар 2016 16:19

Самыч писал(а):Место то хорошее, только скажите где вы будете с детьми гулять? на заправке?
По экологии не самое лучшее месть - постоянная пробка под окнами.
Дом возводят, сразу вопрос 'Где гулять с детьми'. А че тогда не спрашивают дома 3, 3А и 3Б 'Где им гулять с детьми?'.По экологии-нигде нет лучшего места!!! Воздух один!!! Чище от кол-ва кустарников/деревьев все равно не становится!) Привет экологам!
Sapphire
Expert
Expert
На форуме: 23-10-2013

Сообщение Sapphire » 12 мар 2016 22:57

Я уже молчу про Москву там давным давно люди так живут и ценят доступность транспорта и инфраструктуры. И ничего. Вторая голова не выросла...
Скажу как человек, проживший более 20 лет в центре Москвы: ни за что не вернусь в эту пыль и срань. И плевать на транспорт с инфраструктурой, при наличии личного авто это вообще становится не важно.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
good11
Member
Member
На форуме: 30-01-2012

Сообщение good11 » 13 мар 2016 02:01

Классный дом ,если бы году в 2002 его построили....а сейчас нет.
Lom33
New member
New member

Сообщение Lom33 » 13 мар 2016 06:39

Я думаю после достройки, наш дом станет новым этапом в развитие нового современного Подольска. После сноса рынка и Лепсе и постройки новых торговых центров вокруг, уверен он станет очень престижным местом проживания. Тем более будет подземная стоянка, наверняка спортклуб, кафе и рестораны на первых двух этажах.
Member
Member
На форуме: 18-01-2013

Сообщение ***** » 13 мар 2016 10:30

Lom33 писал(а):Я думаю после достройки, наш дом станет новым этапом в развитие нового современного Подольска. После сноса рынка и Лепсе и постройки новых торговых центров вокруг, уверен он станет очень престижным местом проживания. Тем более будет подземная стоянка, наверняка спортклуб, кафе и рестораны на первых двух этажах.
Не вводите в заблуждение людей о сносе Лепсе!!! Рынок будет перестраиваться, но не в ближайшее время:
1) нет желания у города это делать
2) денег нет на него
3) следующий приезд Воробьева не скоро. Поэтому вид деятельности есть. Пожертвовали палатками с вещевого рынка)))
Андрей221
Флудеролог со стажем
На форуме: 17-06-2009

Сообщение Андрей221 » 13 мар 2016 14:42

Lom33 писал(а):Я думаю после достройки, наш дом станет новым этапом в развитие нового современного Подольска. После сноса рынка и Лепсе и постройки новых торговых центров вокруг, уверен он станет очень престижным местом проживания. Тем более будет подземная стоянка, наверняка спортклуб, кафе и рестораны на первых двух этажах.
:lol:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
partagas15
Super expert
Super expert
На форуме: 07-11-2011

Сообщение partagas15 » 13 мар 2016 14:50

Lom33 писал(а):Я думаю после достройки, наш дом станет новым этапом в развитие нового современного Подольска.
Несомненно, несомненно... Лишь бы не последним этапом. :D
Julbars
New member
New member
На форуме: 14-07-2010

Сообщение Julbars » 14 мар 2016 18:55

Sql123
Место может быть и не самое благополучное (шум, пыль от ближайших дорог, заправка (хотя может и уберут ее потом, кто знает)), но ооочень удобное, да и сам дом хороший.
По мне, так плюсов гораздо больше. Сам бы взял там с удовольствием, но не застал и в Бутово парк 2 уехал.
den121
Out of range
Out of range
На форуме: 11-04-2016

Сообщение den121 » 11 апр 2016 19:39

так как жк премиум класса,есть ли у кого нить понятия по комуналке?
Engy
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 05-03-2014

Сообщение Engy » 11 апр 2016 22:49

[quote="Julbars"]Sql123
Место может быть и не самое благополучное (шум, пыль от ближайших дорог, заправка (хотя может и уберут ее потом, кто знает)), но ооочень удобное, да и сам дом хороший.
По мне, так плюсов гораздо больше. Сам бы взял там с удовольствием, но не застал и в Бутово парк 2 уехал.[/

Жалеете что уехали из Подольска? Как вам в БП2?
Самыч
Expert
Expert

Сообщение Самыч » 12 апр 2016 09:19

den121 писал(а):так как жк премиум класса...
:lol:
Дима Щ
Super expert
Super expert
На форуме: 24-09-2008

Сообщение Дима Щ » 19 апр 2016 23:50

Lom33 писал(а):По моему хороший дом. Находиться в самом центре. В ближайшие лет пять, вокруг будет построено много современных торговых центров. По моему не плохое место, надеюсь и качество строительства не подкачает.
Соглашусь, место, ИМХО, неплохое. Но, ИМХО, только с точки зрения инфраструктуры (кроме некоторой).
Julbars
New member
New member
На форуме: 14-07-2010

Сообщение Julbars » 21 апр 2016 13:55

Engy
Подольск сам по себе хороший город (тем более, что и район мне нравился, где мы жили - на Веллинга), но невмоготу стало добираться до Москвы каждый день.
Ну а так здесь есть свои преимущества тоже, самая необходимая инфраструктура уже появилась - с 1 сентября откроют в районе школу и садик, из-за чего и выбрали этот вариант, т.к. на момент, когда строились жилые дома, параллельно строились школа с садиком, т.е. было понятно, что они будут по факту, а не только на картинке. До метро удобней добираться - 15-20 мин. на маршрутке до БДД по выделенке, из-за чего я перестал совсем на авто ездить, т.к. получается дольше, чем на маршрутке. Магазинчики шаговой доступности появились почти сразу. Дворы с детскими площадками очень хорошие - обустроенные и оборудованные. А в остальном конечно все блага инфраструктуры только в перспективе - пока район не будет достроен до конца.
Самыч
Expert
Expert

Сообщение Самыч » 22 апр 2016 06:32

Julbars писал(а):.....1 сентября откроют в районе школу и садик....
Я что то пропустил? Где в районе ЖК Авеню новый садик и школа?
неспящая
Pro Member
Pro Member
На форуме: 16-09-2004

Сообщение неспящая » 22 апр 2016 08:21

Самыч писал(а):
Это он про Бутово-Парк 2 рассуждает, в котором купил квартиру вместо Авеню.
Дима Щ
Super expert
Super expert
На форуме: 24-09-2008

Сообщение Дима Щ » 23 апр 2016 23:28

Самыч писал(а):
Наверное, писАвший что-то попутал. В районе ЖК Авеню хотя бы тот, что был садик построили бы. Разломали садик на Возальной ул., планировали построить новый, но пока что-то ничего не происходит. Территория в запустении, валяются консервные банки, бутылки, мусор, пакеты с мусором, термос, стопочка оконных рам...
Разломали, блин, и затихло... boyan:
Последний раз редактировалось Дима Щ 23 апр 2016 23:45, всего редактировалось 5 раз.
Engy
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Engy » 23 апр 2016 23:32

а когда ключи по ДДУ?
Deadmoon
New member
New member
На форуме: 13-06-2006

Сообщение Deadmoon » 17 май 2016 16:43

30 декабря 2016
Sinilga
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Сообщение Sinilga » 17 май 2016 18:09

Надо же, оказывается есть много желающих жить в этом доме :? Афигеть! А я как увижу его, все думаю, кто же купит квартиру в таком ужасном месте. Дом примерно как прыщ на заднице смотрится в центре города, и кругом пробки сплошные плюс заправка рядом :D
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Sapphire
Expert
Expert
На форуме: 23-10-2013

Сообщение Sapphire » 17 май 2016 19:28

Malva писал(а):Надо же, оказывается есть много желающих жить в этом доме :? Афигеть! А я как увижу его, все думаю, кто же купит квартиру в таком ужасном месте. Дом примерно как прыщ на заднице смотрится в центре города, и кругом пробки сплошные плюс заправка рядом :D
Этож элитное жилье! :oldman:
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
vja4es1av
Expert
Expert
На форуме: 30-01-2013

Сообщение vja4es1av » 17 май 2016 20:24

Malva
Завидуете? :D
alavy
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2002

Сообщение alavy » 07 июл 2016 13:50

Malva писал(а):Надо же, оказывается есть много желающих жить в этом доме :? Афигеть! А я как увижу его, все думаю, кто же купит квартиру в таком ужасном месте. Дом примерно как прыщ на заднице смотрится в центре города, и кругом пробки сплошные плюс заправка рядом :D
ну, теперь вы нас знаете в "литсо", тех, кто будет жить в этом ужасном, ужасном доме. каждый вечер, как подумаю, что буду там жить, не поверите, сердце кровью обливается....

а садик там будет внутри, если что. ну по крайней мере, пока это запланировали)
Lom33
New member
New member

Сообщение Lom33 » 18 июл 2016 14:04

А почему дом ужасный, вроде внешне хорошо смотреться)?
Bagriz
New member
New member
На форуме: 16-01-2016

Сообщение Bagriz » 31 авг 2016 14:25

Начали обшивать дом панелями. Но больно медленно. Не успеют наверно сдать в 4 квартале 16 года.
Вложения
8860a9c71bd9.jpg
Krasnij
New member
New member
На форуме: 06-10-2012

Сообщение Krasnij » 27 мар 2017 16:31

Что-то все так плохо отзываются, а в продаже осталось меньше 10 квартир, как так?) А по делу-в этой части Подольска есть только пара относительно новых панельных домов, остальное старое, а просят за такую вторичку неоправданно дорого. Поэтому, при всех минусах, тут квартиры и разобрали.
Engy
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Engy » 27 мар 2017 19:12

Bagriz писал(а):Начали обшивать дом панелями. Но больно медленно. Не успеют наверно сдать в 4 квартале 16 года.
Можно посудиться)
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 14 июн 2017 12:33

Состояние стройплощадки, где ведется возведение многоэтажного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и подземным гаражом на ул. Рабочая в г.о. Подольск проверили сотрудники Главгосстройнадзора Московской области.

С 1 июня в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области стартовала специальная летняя акция «Осторожно каникулы».

- Задача рейдов - повысить бдительность участников строительства и не допустить никаких промахов в обеспечении безопасности на строительных объектах, - отметил руководитель ведомства Руслан Тагиев.

На территории строительного объекта инспекторы Главгосстройнадзора выявили нарушение установленных требований при складировании и хранении материалов, зафиксировано наличие строительного мусора и частичное отсутствие ограждений в опасных зонах, кроме этого, на стройобъекте не были организованы проходы к рабочим местам.

Сотрудники надзорного органа напомнили участникам строительства в лице застройщика ООО «СтройИнвест» и генподрядчика ООО «МК-Строй» о соблюдении безопасности при возведении здания.

До окончания плановой проверки, которая завершится 26 июня, все нарушения должны быть устранить. В противном случае – участники строительства будут привлечены к административной ответственности.

Плановое завершение строительства - 1 квартал 2018 года.
http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ ... royploshch
Вложения
9WAcac19Xno (1).jpg
l5iAHcuTJ6U.jpg
Ответить

Вернуться в «Дом и дача»