сайты Групон, Выгода

Всё, что связано с www, ftp, irc, chat в глобальной сети

Модератор: Administrator

Ответить
Lenapodolsk
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:38

сайты Групон, Выгода

Сообщение Lenapodolsk »

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался сайтами типа "Групон", "Выгода"? Если да - поделитесь опытом пожалуйста.
Аватара пользователя
Julianna
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 27 фев 2007 22:34
Откуда: 4 микрорайон

сайты Групон, Выгода

Сообщение Julianna »

я вот позавчера пользовалась Групоном,купила карту в стар галакси за 450р с суммой на ней 1500,вчера вечером уже ее получила и поиграли чуток)
еще вот купон в нетприн взяла на печать фото

а про 2й сайт не слышала
Lenapodolsk
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:38

сайты Групон, Выгода

Сообщение Lenapodolsk »

Спасибо за ответ. Я хотела воспользоваться, а муж говорит, что это все развод какой-то. Ну раз Вы уже пользовались и удачно, я тоже попробую заказать фотографии :)
Аватара пользователя
Julianna
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 27 фев 2007 22:34
Откуда: 4 микрорайон

сайты Групон, Выгода

Сообщение Julianna »

ага,я тоже долго боялась)) но потом решила с чего нить начать)
Lenapodolsk
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:38

сайты Групон, Выгода

Сообщение Lenapodolsk »

Сейчас дочь пошла оплачивать через офис МТС. У них почему-то оплата не проходит. А Вы как оплачивали?
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

сайты Групон, Выгода

Сообщение Просто Ольга »

Lenapodolsk, Да, частенько покупаю, и не только детские предложения, там всего много, и для себя, и для автомобиля. Пользуюсь разными сайтами, пока всё действует. Из последнего для детей купила на биглионе купон в Крейзи-парк за 300 руб. Он обменивается на игровую карту (все аттракционы, включая призовые игровые автоматы) с балансом 750 руб.+1 час тайм-плей на видеоиграх.
Ещё лежат 2 купона на выставку ледяных фигур, по нему билет стоит 110 руб. на одного вместо 350, сам купон стоил 30 руб. Для летнего отдыха тоже воспользовалась предложением с сайта.
Фотографии тоже заказывала, где 200 штук в НетПринте. Тоже всё хорошо. Часты акции в аквапарки, за 500 руб - целый день в Марьино, иногда Ква-ква бывает... Развода не было ни разу, пользуюсь сайтами Группон, Биглион, Выгода, Купикупон, Бумбейт, Випталон, Фан2Масс и др., заказываю и я, и мои коллеги на работе часто. Оплачиваю сразу по банковской зарплатной карточке.
P.S. Можете посмотреть ещё вот эти сайты о других скидочных сайтах и отзывов много: http://www.klub-skidok.ru/
Тут вообще собраны все купоны с разных сайтов, можно выбрать нужные категории: http://www.kupongid.ru/
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
Julianna
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 27 фев 2007 22:34
Откуда: 4 микрорайон

сайты Групон, Выгода

Сообщение Julianna »

ребят,а на биллкилл кто-нить брал купоны?
Lenapodolsk
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 май 2011 13:38

сайты Групон, Выгода

Сообщение Lenapodolsk »

нет, биллкилл не брала. На прошлой неделе решилась заказать туфли по акции ЛАМОДА. 450 руб платишь за купон и выбираешь обуви на 2200. Я смотрю на сайте у них приличные туфельки, ну думаю была-не была, в крайнем случае если лоханусь то в следующий раз не буду. Пошла в наш "Буратино" посмотрела, стоят такие же 2100. Вобщем заплатила 450 руб, заказала. Привезли хорошие туфельки. Все как обещали - кожа натуральная. размер подошел. Вобщем они мне обошлись 450 руб купон + 450 руб доставка = 900 руб. Более чем в два раза дешевле. Не пойму в чем подвох, но мне понравилось :) . Кстати они сегодня опять эту акцию вывесили.
Аватара пользователя
Julianna
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 27 фев 2007 22:34
Откуда: 4 микрорайон

сайты Групон, Выгода

Сообщение Julianna »

Lenapodolsk писал(а):нет, биллкилл не брала. На прошлой неделе решилась заказать туфли по акции ЛАМОДА. 450 руб платишь за купон и выбираешь обуви на 2200. Я смотрю на сайте у них приличные туфельки, ну думаю была-не была, в крайнем случае если лоханусь то в следующий раз не буду. Пошла в наш "Буратино" посмотрела, стоят такие же 2100. Вобщем заплатила 450 руб, заказала. Привезли хорошие туфельки. Все как обещали - кожа натуральная. размер подошел. Вобщем они мне обошлись 450 руб купон + 450 руб доставка = 900 руб. Более чем в два раза дешевле. Не пойму в чем подвох, но мне понравилось :) . Кстати они сегодня опять эту акцию вывесили.
ой а я тоже заказала там-но доставку почтой,вот жду.
а вам курьер привозил? сколько стоит?
Аватара пользователя
daisy-girl
Member
Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 ноя 2005 20:33

сайты Групон, Выгода

Сообщение daisy-girl »

Lenapodolsk
Народ знакомый плотно на них сидит.
Let's put it this way: the glass is half-empty, but the fact is, I can always get another drink/
Music always starts with silence.
Аватара пользователя
Ome9a
Member
Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 авг 2010 17:06

сайты Групон, Выгода

Сообщение Ome9a »

:) покупала купоны в аквапарк в Марьино на день варенье. всё замечательно.! плавали целый день :) тоже долго сомневалась, но всё прошло замечательно!
Свадебный и семейный фотограф в Подольске, Бутово, Чехове.
http://voroninadaria.ru/
+7(926)178-87-04
Аватара пользователя
EHOT
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 29 апр 2011 13:16
Контактная информация:

сайты Групон, Выгода

Сообщение EHOT »

Услуги покупать - толк есть, а вот товары... Китайский oem-ширпотреб и fast-fashion, можно и так купить. Благо копейки стоит.
Аватара пользователя
Самыч
Expert
Expert
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 27 июн 2007 15:35
Откуда: Подольск, Зелёновский

сайты Групон, Выгода

Сообщение Самыч »

На групоне брали купоны в снеж.ком и учились кататься на горных лыжак - все здорово было.
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

сайты Групон, Выгода

Сообщение VERON »

Пользоваться начала не давно этими сайтами,спасибо Просто Ольга подсказала,что есть такие.Заказывала обувь через Групон(Ламода сайт).Тоже купон брала за 450р,плюс 300 доплата и 49р пересылка.Итого..спортивные сланцы стоили 2200,обошлись с пересылкой за 800р,почтой прислали,на все ушло 5 дней.Я довольна,размер подошел,качество -кожа.И 5 дней не такой длинный срок. :)
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

сайты Групон, Выгода

Сообщение Neophyte »

Да тут подвоха нет, просто другой подход ведения бизнеса. Чутка себе в убыток, зато отдача в виде вашей же рекламы типа "Ходили в ресторан по купону за копейки, сейчас на него акции уже не устаривают - но сходить однозначно рекомендую, ВСЁ ооочень понравилось, особенно фирменные впишите_любое_блюдо" Вот за счет этого такая халява и выгодна. Приобретение лояльных клиентов марки (услуги и т.д.). Просто следите, чтобы сами сайты такого рода были на слуху, проверенные - и все будет хорошо. Это их хлеб, они будут тоже стараться предлагать акции от надежных предпринимателей. Несколько громких провалов и раскрученный сайт хоть закрывай - вмиг все разбегуться.
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
Julianna
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 27 фев 2007 22:34
Откуда: 4 микрорайон

сайты Групон, Выгода

Сообщение Julianna »

VERON писал(а):Пользоваться начала не давно этими сайтами,спасибо Просто Ольга подсказала,что есть такие.Заказывала обувь через Групон(Ламода сайт).Тоже купон брала за 450р,плюс 300 доплата и 49р пересылка.Итого..спортивные сланцы стоили 2200,обошлись с пересылкой за 800р,почтой прислали,на все ушло 5 дней.Я довольна,размер подошел,качество -кожа.И 5 дней не такой длинный срок. :)
а как вам пересылка всего 49р обошлась?
svetikisv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 фев 2009 21:25

сайты Групон, Выгода

Сообщение svetikisv »

Julianna, так у Ламоды были акции "бесплатная доставка". Кстати, у них можно было заказать и самовывозом - 50р.(в личном кабинете надо указать не подольский, а московский адрес. Иначе ссылка на самовывоз не откроется)
Дополню: "По техническим причинам точка Самовывоза временно прекращает обслуживание. Клиенты, оформившие заказы до 15 июля, по-прежнему смогут их получить на точке Самовывоза. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. О возобновлении работы точки Самовывоза будет сообщено дополнительно."
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

сайты Групон, Выгода

Сообщение VERON »

Julianna писал(а): а как вам пересылка всего 49р обошлась?
Может я не корректно написала,попробую еще раз.(450р купон,250р-оплата почтового перевода,50р доплата за обувь,так как я вышла из лимита,и 49р -почтальон сказала пересылка с суммы 300р(250+50).Вот с этой суммы взяты 49р.
svetikisv
Ни все акции попадали под самовывоз,"бесплатная"доставка там и сейчас есть,только все зависит от суммы покупки.
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
svetikisv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 фев 2009 21:25

сайты Групон, Выгода

Сообщение svetikisv »

VERON, висит "бесплатная доставка от 7000 рублей". А я упомянула о действительно бесплатной доставке. В июне она висела с кодом CHADOV, а потом и вовсе без нее. Последняя из акций с бесплатной доставкой была 11 июля. Тогда же были и купоны на Выгоде, но на них поздним вечером невозможно было прочитать необходимый код для скидки.
Снимок.JPG
OVasiliska
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:10

сайты Групон, Выгода

Сообщение OVasiliska »

Сейчас уже много разных скидочных сайтов. Купонаторы активно захватывают интернет. Я сначала сомневалась, а теперь купонозависимая стала. Уже обувь покупала, суши заказывали, моделирование ногтей сделала. Красотища и экономия какая.
svetikisv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 фев 2009 21:25

сайты Групон, Выгода

Сообщение svetikisv »

OVasiliska, суши в Подольск заказывали или с доставкой по Москве?
А еще моделирование ногтей - это что и как?
А то ламинирование волос каждый салон понимает по-своему.
OVasiliska
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:10

сайты Групон, Выгода

Сообщение OVasiliska »

svetikisv, Суши заказывали на работу в Москве. А моделирование ногтей - это я делала укрепление биогелем. Ногти заслоились, стали ломкими, посоветовали такую процедуру, и как раз купончик такой попался.
svetikisv
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 фев 2009 21:25

сайты Групон, Выгода

Сообщение svetikisv »

OVasiliska, спасибо за ответ ;) Хорошо, что Вам понравилось.
По теме: из многочисленных сайтов практически без проблем возвращают деньги только Выгода и БигБази.
Аватара пользователя
onyxerat
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2011 16:22

сайты Групон, Выгода

Сообщение onyxerat »

Думаю, в рестораны/салоны можно и сходить, а скидки на технику как правило мифические или равные средним на рынке. Все равно это лучше заказывать за границей, благо у нас пока есть барьер в 1000евро.
Аватара пользователя
Ольчик26
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 12:44

сайты Групон, Выгода

Сообщение Ольчик26 »

поделюсь и своими впечатлениями :) я к таким купонаторам тоже относилась с опаской,и думала что где-то точно подвох,но перед Новым годом было столько интересных и заманчивых предложений,что все-таки решила попробовать воспользоваться купонами,купила купон на сайте Купи Бонус.перед праздниками ездила по одному купону в студию красоты,результатами осталась довольна-сделала стрижку и мелирование,был соблазн чем-нибудь еще себя побаловать,но финансы не позволяли :( вышла оттуда довольная и красивая :) единственный минус в том,что все это находится в Москве и ездить конечно далековато.
Аватара пользователя
Serena
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2012 19:08

сайты Групон, Выгода

Сообщение Serena »

Ни разу еше не пользовалась, но очень хочется)
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

сайты Групон, Выгода

Сообщение GODlike »

это все развод люди, одумайтесь откуда там будет скидка 99% ? :))
кто будем вам просто так что-то делать? :)
я по купонам красил, дверь и крыло, вышло тоже самое 14 тыщь, при обещанных трех
Ответить

Вернуться в «Интернет»