Ростелеком

Всё, что связано с www, ftp, irc, chat в глобальной сети

Модератор: Administrator

Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Ростелеком

Сообщение Ielysey »

РОСТЕЛЕКОМ - заедал твой поганый интернет !!! Ни одного дня в октябре без сбоев !
Чтоб вам сукам провалиться !
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются сложности в пользовании услугами нашей компании напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Ростелеком

Сообщение Ielysey »

С 20 числа дня 4 подряд сплошные сбои 20 числа - это фирменный знак компании Несколко лет почти каждый месяц после 20 х чисел наблюдались сбои Никакой помощи !

Пару дней поработало нормально и сегодня опять весь вечер сбои каждые 10-15 минут

Не ндо мне никакой вашей помощи Знать вас не желаю и врагам не посоветую пользоваться услугами вашей конторы..При первой же возможности сменю провайдера..Жду не дождусь подходящего момента
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Ielysey писал(а): 27 окт 2020 23:06 С 20 числа дня 4 подряд сплошные сбои 20 числа - это фирменный знак компании Несколко лет почти каждый месяц после 20 х чисел наблюдались сбои Никакой помощи !

Пару дней поработало нормально и сегодня опять весь вечер сбои каждые 10-15 минут

Не ндо мне никакой вашей помощи Знать вас не желаю и врагам не посоветую пользоваться услугами вашей конторы..При первой же возможности сменю провайдера..Жду не дождусь подходящего момента

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Ростелеком

Сообщение LISovsky »

Ielysey писал(а): 10 окт 2020 01:52 РОСТЕЛЕКОМ - заедал твой поганый интернет !!! Ни одного дня в октябре без сбоев !
Чтоб вам сукам провалиться !
Дык это фирменная фишка. Доп услуга регулярных отвалов всегда прилагается к договору.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

LISovsky писал(а): 04 ноя 2020 13:51
Ielysey писал(а): 10 окт 2020 01:52 РОСТЕЛЕКОМ - заедал твой поганый интернет !!! Ни одного дня в октябре без сбоев !
Чтоб вам сукам провалиться !
Дык это фирменная фишка. Доп услуга регулярных отвалов всегда прилагается к договору.
Почему вы такого мнения? Если есть сложности в работе, то мы можем помочь с проверкой.
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Ростелеком

Сообщение Black Angel »

Ростелеком писал(а): 04 ноя 2020 16:28Почему вы такого мнения? Если есть сложности в работе, то мы можем помочь с проверкой.
Можно я скажу свое, достаточно непрофессиональное мнение? :)
Если Вы можете помочь, то почему не помогли раньше тем людям, которые тут пишут?
Ведь они вас наняли, заплатили вам деньги, и поэтому хотят от вас того, за что заплатили.
И им не проверка нужна, а именно то, за что они вам отдали эти деньги.
Вы ведь в т.ч. из них получаете свою зарплату.
А вы, вместо того, выполнять работу, так как прописано в договорах, начинаете задавать тут ненужные вопросы.
Разве я не прав?
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Black Angel писал(а): 04 ноя 2020 17:25
Ростелеком писал(а): 04 ноя 2020 16:28Почему вы такого мнения? Если есть сложности в работе, то мы можем помочь с проверкой.
Можно я скажу свое, достаточно непрофессиональное мнение? :)
Если Вы можете помочь, то почему не помогли раньше тем людям, которые тут пишут?
Ведь они вас наняли, заплатили вам деньги, и поэтому хотят от вас того, за что заплатили.
И им не проверка нужна, а именно то, за что они вам отдали эти деньги.
Вы ведь в т.ч. из них получаете свою зарплату.
А вы, вместо того, выполнять работу, так как прописано в договорах, начинаете задавать тут ненужные вопросы.
Разве я не прав?
Если у наших клиентов имеются нам вопросы, то мы всегда готовы им помочь. Им остается только написать нам.
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Ростелеком

Сообщение Black Angel »

Ростелеком писал(а): 04 ноя 2020 18:39Если у наших клиентов имеются нам вопросы, то мы всегда готовы им помочь. Им остается только написать нам.
Не совсем так.
Могу повторить: Ростелеком получил от клиента деньги, Вы, как сотрудник, получили свою зарплату.
Но договорных обязательств не выполнили.
Вы вернете из своей зарплаты деньги?
Вопрос риториический, ответ- нет.
Именно вы должны выполнить свои обязательства, без всяких если.
Все остальное - ваша лирика.
Я так понимаю.
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Black Angel писал(а): 04 ноя 2020 19:24
Ростелеком писал(а): 04 ноя 2020 18:39Если у наших клиентов имеются нам вопросы, то мы всегда готовы им помочь. Им остается только написать нам.
Не совсем так.
Могу повторить: Ростелеком получил от клиента деньги, Вы, как сотрудник, получили свою зарплату.
Но договорных обязательств не выполнили.
Вы вернете из своей зарплаты деньги?
Вопрос риториический, ответ- нет.
Именно вы должны выполнить свои обязательства, без всяких если.
Все остальное - ваша лирика.
Я так понимаю.
У нас работают высококвалифицированные специалисты. Мы выявляем свои слабые стороны, анализируем и учитываем мнение каждого клиента и систематически стремимся улучшать качество услуг и обслуживания. Если у вас остались нерешённые вопросы, то напишите нам в личные сообщения, детально изложив ситуацию и указав номер лицевого счета или полный адрес и ФИО владельца договора. Мы готовы проверить и прокомментировать конкретный вопрос.
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Ростелеком

Сообщение LISovsky »

Ростелеком писал(а): 04 ноя 2020 16:28 Почему вы такого мнения? Если есть сложности в работе, то мы можем помочь с проверкой.
Я поясню. Несколько раз сталкивался с проблемами (сразу скажу, их решили), но вот формат их решения мягко говоря нас не сильно устроил.
Дом у нас довольно старый, поэтому мы используем dsl технологию. Так вот, веселье началось с момента подключения. Точнее через некоторое время после, т.к. сразу после подключения мы практически не пользовались услугами связи. Как только пересели, как на основной канал стали появляться проблемы, а именно периодический отвал подключения и падение скорости. В течении наверно полугода мы с вашими "специалистами" пытались разобраться в причине, но в итоге всё сводилось к банальной перезагрузке оборудования (оборудование мы собственно у вас и арендуем, своё ставить не стали). На протяжении этих чудных 5-6 месяцев (уже и не вспомню точно) мы исправно ребутали рвотер при признаках проблемы, но она как бы никуда не девалась и при очередном обращении в техсапорт и настойчивой просьбе разобраться таки с проблемой (у меня уже даже ssh и rdp сессии банально висли. ни о каком онлайн кино даже речи не шло) нам всё-таки (о чудо) направили техников. Они приехали с явной мыслью, что проблема в роутере принялись без задней мысли его менять. Поменяли, ок.. здорово.. я начинаю проверять и через 5 минут у меня снова виснет rdp сессия. Они уже нехотя начали спрашивать, кто, что и как коммутировал. Я сказал, что по квартире моя коммутация и к ней у меня претензий нет, но если надо, можем отключить/прозвонить. В итоге проблему нашли в неправильной коммутации сплитера, переделали, вроде ок, но роутер всё равно сменили, чтобы не думалось. Подключение уже проверяли вместе и судя по разговору (проверяли до и после перекоммутации спритера) потерь стало сильно меньше (хотя до этого несколько месяцев мне исправно говорили, что потерь нет и видимо что-то с роутером). Собственно после только этой истории у меня немного скептическое отношение к слову "проверка" со стороны РТ, а были еще и другие. Ничего личного, но как бы я деньги плачу за связь. В принципе мне понятна отчасти ваша позиция и что не приятно в свой адрес слушать критику, но хвалить вас тоже особо не за что. Возможно в будующем будет лучше, но чёт пока не получилось.

p.s. я могу понять, что бывают аварии и прочее.. ок.. это без проблем, у вех бывает. Я не видел еще ниодного провайдера, у которого не было бы ни одного сбоя хотя бы в течении года.

p.p.s. мы бы и не связывались, если домашним не нужно было дополнительно цифрового ТВ (чтоб там каналов много разных и вообще, т.к. лично мне под мои задачи достаточно вообще мобильного инета, коим я и пользуюсь периодически, на случай отвала РТ). И я опять же всё понимаю, жизнь тяжелая и доллар растёт, но по моему (исключительно имхо) 900р./мес. довольно большая сумма для подобной услуги, даже с учётом аренды копеешЪных рвотера и тв приставки.
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

LISovsky писал(а): 04 ноя 2020 22:09
Ростелеком писал(а): 04 ноя 2020 16:28 Почему вы такого мнения? Если есть сложности в работе, то мы можем помочь с проверкой.
Я поясню. Несколько раз сталкивался с проблемами (сразу скажу, их решили), но вот формат их решения мягко говоря нас не сильно устроил.
Дом у нас довольно старый, поэтому мы используем dsl технологию. Так вот, веселье началось с момента подключения. Точнее через некоторое время после, т.к. сразу после подключения мы практически не пользовались услугами связи. Как только пересели, как на основной канал стали появляться проблемы, а именно периодический отвал подключения и падение скорости. В течении наверно полугода мы с вашими "специалистами" пытались разобраться в причине, но в итоге всё сводилось к банальной перезагрузке оборудования (оборудование мы собственно у вас и арендуем, своё ставить не стали). На протяжении этих чудных 5-6 месяцев (уже и не вспомню точно) мы исправно ребутали рвотер при признаках проблемы, но она как бы никуда не девалась и при очередном обращении в техсапорт и настойчивой просьбе разобраться таки с проблемой (у меня уже даже ssh и rdp сессии банально висли. ни о каком онлайн кино даже речи не шло) нам всё-таки (о чудо) направили техников. Они приехали с явной мыслью, что проблема в роутере принялись без задней мысли его менять. Поменяли, ок.. здорово.. я начинаю проверять и через 5 минут у меня снова виснет rdp сессия. Они уже нехотя начали спрашивать, кто, что и как коммутировал. Я сказал, что по квартире моя коммутация и к ней у меня претензий нет, но если надо, можем отключить/прозвонить. В итоге проблему нашли в неправильной коммутации сплитера, переделали, вроде ок, но роутер всё равно сменили, чтобы не думалось. Подключение уже проверяли вместе и судя по разговору (проверяли до и после перекоммутации спритера) потерь стало сильно меньше (хотя до этого несколько месяцев мне исправно говорили, что потерь нет и видимо что-то с роутером). Собственно после только этой истории у меня немного скептическое отношение к слову "проверка" со стороны РТ, а были еще и другие. Ничего личного, но как бы я деньги плачу за связь. В принципе мне понятна отчасти ваша позиция и что не приятно в свой адрес слушать критику, но хвалить вас тоже особо не за что. Возможно в будующем будет лучше, но чёт пока не получилось.

p.s. я могу понять, что бывают аварии и прочее.. ок.. это без проблем, у вех бывает. Я не видел еще ниодного провайдера, у которого не было бы ни одного сбоя хотя бы в течении года.

p.p.s. мы бы и не связывались, если домашним не нужно было дополнительно цифрового ТВ (чтоб там каналов много разных и вообще, т.к. лично мне под мои задачи достаточно вообще мобильного инета, коим я и пользуюсь периодически, на случай отвала РТ). И я опять же всё понимаю, жизнь тяжелая и доллар растёт, но по моему (исключительно имхо) 900р./мес. довольно большая сумма для подобной услуги, даже с учётом аренды копеешЪных рвотера и тв приставки.
Благодарим вас за подробное описание сложившейся ситуации. Нам важны как негативные, так и положительные отзывы. Любой из них несёт для нас весомую информацию для урегулирования процессов обслуживания и стремлению к высокому качеству предоставления услуг. Мы выявляем свои слабые стороны, анализируем и учитываем мнение каждого клиента.
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Ростелеком

Сообщение Pod100 »

Ростелеком, где ближайший офис теперь? Как изменить абонента на другого? Как отказаться от части услуг не посещая офис?
Кому вообще пришло в голову закрыть офис в городе с населением 300 тысяч?
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Pod100 писал(а): 05 ноя 2020 07:11 Ростелеком, где ближайший офис теперь? Как изменить абонента на другого? Как отказаться от части услуг не посещая офис?
Кому вообще пришло в голову закрыть офис в городе с населением 300 тысяч?
Здравствуйте! Уверены, что все вопросы можно решить без посещения офиса компании и расторжения договора. Напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru
Аватара пользователя
LISovsky
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 янв 2003 16:15
Откуда: Сверху..

Ростелеком

Сообщение LISovsky »

Ростелеком писал(а): 05 ноя 2020 07:59 Здравствуйте! Уверены, что все вопросы можно решить без посещения офиса компании и расторжения договора. Напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru
Допустим гипотетически, если всё же придётся расторгать договор с РТ, мне необходимо будет посещать офис, которого в Подольске нет?
кручу всякие ручки, вращаю всякие колёсики, нажимаю всякие кнопки и оч стараюсь, чтобы было весело XD
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Ростелеком

Сообщение Aviator »

Офис РТ на Комсомольской же.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

LISovsky писал(а): 05 ноя 2020 09:39
Ростелеком писал(а): 05 ноя 2020 07:59 Здравствуйте! Уверены, что все вопросы можно решить без посещения офиса компании и расторжения договора. Напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru
Допустим гипотетически, если всё же придётся расторгать договор с РТ, мне необходимо будет посещать офис, которого в Подольске нет?
Данный вопрос можно решить без посещения офиса компании. Если возникнет такая необходимость, то достаточно написать нам на почту.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Ростелеком

Сообщение Ленивый »

Aviator писал(а): 05 ноя 2020 10:05 Офис РТ на Комсомольской же.
Должны были закрыть осенью же. Там и сказали.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Ростелеком

Сообщение Pod100 »

Aviator писал(а): 05 ноя 2020 10:05 Офис РТ на Комсомольской же.
Закрыт уже
Аватара пользователя
Pod100
Expert
Expert
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06 июн 2006 13:01

Ростелеком

Сообщение Pod100 »

Ростелеком писал(а): 05 ноя 2020 10:43
LISovsky писал(а): 05 ноя 2020 09:39
Ростелеком писал(а): 05 ноя 2020 07:59 Здравствуйте! Уверены, что все вопросы можно решить без посещения офиса компании и расторжения договора. Напишите, пожалуйста, нам на почту - center@center.rt.ru
Допустим гипотетически, если всё же придётся расторгать договор с РТ, мне необходимо будет посещать офис, которого в Подольске нет?
Данный вопрос можно решить без посещения офиса компании. Если возникнет такая необходимость, то достаточно написать нам на почту.
Ну да, конечно же. Бабулькам это расскажите, которые кружат вокруг бывшего офиса.
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Pod100 писал(а): 05 ноя 2020 22:11
Ростелеком писал(а): 05 ноя 2020 10:43
LISovsky писал(а): 05 ноя 2020 09:39
Допустим гипотетически, если всё же придётся расторгать договор с РТ, мне необходимо будет посещать офис, которого в Подольске нет?
Данный вопрос можно решить без посещения офиса компании. Если возникнет такая необходимость, то достаточно написать нам на почту.
Ну да, конечно же. Бабулькам это расскажите, которые кружат вокруг бывшего офиса.
Вопросы по расторжению договора и многие другие сейчас решаем дистанционно.
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Ленивый писал(а): 05 ноя 2020 18:27
Aviator писал(а): 05 ноя 2020 10:05 Офис РТ на Комсомольской же.
Должны были закрыть осенью же. Там и сказали.
Здравствуйте. Офис Ростелекома по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 46 закрыт с ​23.09.2020.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Ростелеком

Сообщение Aviator »

Ростелеком писал(а): 06 ноя 2020 00:11 Офис Ростелекома по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 46 закрыт с ​23.09.2020.
Странная вы компания, ей-богу. Чистая прибыль в 2018 году 15 миллиардов, в 2019 - 16 миллиардов. Но, денег всё равно даже на сто лет существовавший там офис нет. Народ ходил за телефон туда платить, всякие переоформления и заключения договоров, по интернету вопросы, симку можно было купить, можно было телеграмму отправить (в тот же суд, например, или юр. лицу). Всё закрыли, обращайтесь по телефону или по почте, где непонятно кто, не полностью понимая твой вопрос, в каком-нибудь кол-центре на него ответит. Естественно, не о том, о чём спрашивают. Это пенсионеры или смотрящие только телевизоры будут вам на электронную почту писать? Ну да ладно. Клиентоориентированная компания, сразу видно. Хотя, зачем вам все эти бабки с их телефонами по 200 рублей, непонятно. Сказали бы уже честно, что вы только с многомиллионными и миллиардными проектами работаете, магистрали на Марс и на Северный полюс тянете, огромные предприятия и космодромы подключаете, оно интереснее, так не было бы у людей вопросов. Сейчас, слава богу, не 80-е и не 90-е, когда к вам очереди за заветным домашним телефоном стояли, слушая только одно: "нет тех возможности, ждите открытку неизвестно когда". А потом глядишь, у соседей, где дядя кем-то на местном кабельном заводе штаны просиживал в кабинете, как-то эта тех возможность появлялясь через месяц. А когда ты таки отстоял 500 раз эту очередь в полуподвале на Комсомольской с другой стороны дома, и тебе дают заветную квитанцию в абонентском отделе со словами "идите оплатите", смотришь, а там получателем может быть какая-то ИП Гадальцева. Но, это я так, побухтеть. Успехов вам в освоении космодромов.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Ростелеком

Сообщение Ленивый »

Ростелеком писал(а): 06 ноя 2020 00:11 Здравствуйте. Офис Ростелекома по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 46 закрыт с ​23.09.2020.
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Но я успел расторгнуть договор ДО закрытия офиса :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Aviator писал(а): 06 ноя 2020 10:57
Ростелеком писал(а): 06 ноя 2020 00:11 Офис Ростелекома по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 46 закрыт с ​23.09.2020.
Странная вы компания, ей-богу. Чистая прибыль в 2018 году 15 миллиардов, в 2019 - 16 миллиардов. Но, денег всё равно даже на сто лет существовавший там офис нет. Народ ходил за телефон туда платить, всякие переоформления и заключения договоров, по интернету вопросы, симку можно было купить, можно было телеграмму отправить (в тот же суд, например, или юр. лицу). Всё закрыли, обращайтесь по телефону или по почте, где непонятно кто, не полностью понимая твой вопрос, в каком-нибудь кол-центре на него ответит. Естественно, не о том, о чём спрашивают. Это пенсионеры или смотрящие только телевизоры будут вам на электронную почту писать? Ну да ладно. Клиентоориентированная компания, сразу видно. Хотя, зачем вам все эти бабки с их телефонами по 200 рублей, непонятно. Сказали бы уже честно, что вы только с многомиллионными и миллиардными проектами работаете, магистрали на Марс и на Северный полюс тянете, огромные предприятия и космодромы подключаете, оно интереснее, так не было бы у людей вопросов. Сейчас, слава богу, не 80-е и не 90-е, когда к вам очереди за заветным домашним телефоном стояли, слушая только одно: "нет тех возможности, ждите открытку неизвестно когда". А потом глядишь, у соседей, где дядя кем-то на местном кабельном заводе штаны просиживал в кабинете, как-то эта тех возможность появлялясь через месяц. А когда ты таки отстоял 500 раз эту очередь в полуподвале на Комсомольской с другой стороны дома, и тебе дают заветную квитанцию в абонентском отделе со словами "идите оплатите", смотришь, а там получателем может быть какая-то ИП Гадальцева. Но, это я так, побухтеть. Успехов вам в освоении космодромов.
Здравствуйте. Мы понимаем ваши эмоции и то, что есть категории людей, которым удобнее обратиться лично в офис компании. Мы предоставляем множество сервисов, где можно обратиться для удаленного решения любого вопроса. В условиях пандемии наиболее безопасным и комфортным способами обслуживания являются бесконтактные. Наш контактный центр по номеру​ 8 800 1000 800 работает круглосуточно, обратная связь на официальном сайте компании, личный кабинет, чат, группы в социальных сетях, электронная почта. Все это создано для того, чтобы сделать возможность обращения в компанию более удобной.
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Ленивый писал(а): 06 ноя 2020 11:22
Ростелеком писал(а): 06 ноя 2020 00:11 Здравствуйте. Офис Ростелекома по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 46 закрыт с ​23.09.2020.
Здравствуйте. Спасибо за информацию. Но я успел расторгнуть договор ДО закрытия офиса :)
Сожалеем о принятом вами решении.
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Ростелеком

Сообщение Black Angel »

Ростелеком писал(а): 06 ноя 2020 12:08Здравствуйте. Мы понимаем ваши эмоции...
Здравствуйте. :)
А сколько сейчас платят за понимание, я бы пошел.
Mums
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2012 02:36
Откуда: Климовск

Ростелеком

Сообщение Mums »

Pod100 писал(а): 05 ноя 2020 07:11 Кому вообще пришло в голову закрыть офис в городе с населением 300 тысяч?
Тому, у кого репа вместо головы! :down:

На почту вашу напишу, не беспокойтесь. И не только на почту.
Переоформим в электронном виде, да. Но договор в бумажном виде попрошу мне прислать по указанному адресу почтовому. С идентификатором отслеживания, во избежание. Мне нужен БУМАЖНЫЙ вариант. И будьте добры его предоставить.
Вынуждать женщину 83 лет ехать в Видное, потому что она не доедет иначе (на такси 750 руб от Подольска в одну сторону), чтобы получить этот бумажный договор - это верх бесстыдства.
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Ростелеком

Сообщение Ielysey »

Бес Злов

Изображение
Последний раз редактировалось Ielysey 30 ноя 2020 19:08, всего редактировалось 1 раз.
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Ростелеком

Сообщение Ielysey »

Ростелеком писал(а): 06 ноя 2020 00:11
Здравствуйте. Офис Ростелекома по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 46 закрыт с ​23.09.2020.
Еще одна причина отказаться от ваших услуг А где же теперь офис Ростелекома в Подольске ?
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Ростелеком

Сообщение Ielysey »

Переподключаешься - все в норме некоторое время . Потом опять все рушится

И так несколько дней уже..Реально ограничивают мне трафик, ибо выгрузить видео нормальное нет никакой возможности !

Изображение
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Ielysey писал(а): 30 ноя 2020 16:38
Ростелеком писал(а): 06 ноя 2020 00:11
Здравствуйте. Офис Ростелекома по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 46 закрыт с ​23.09.2020.
Еще одна причина отказаться от ваших услуг А где же теперь офис Ростелекома в Подольске ?
Добрый вечер. Все вопросы можно решить удаленно. Предлагаем написать нам в личные сообщения группы. Офис в Подольске закрыт.
Ростелеком
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2019 20:23

Ростелеком

Сообщение Ростелеком »

Richard писал(а): 01 окт 2021 11:49 А теперь и на тв приставке реклама,во время переключения тв каналов.Смотрится неплохо отличное решение)
Добрый день! Благодарим за мнение! Мы всегда улучшаем свой сервис и качество услуг. Если у вас есть вопросы, напишите нам в ЛС.
Аватара пользователя
Natка
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:15
Откуда: Подольск

Ростелеком

Сообщение Natка »

Ростелеком писал(а): 30 ноя 2020 20:42
Ielysey писал(а): 30 ноя 2020 16:38
Ростелеком писал(а): 06 ноя 2020 00:11
Здравствуйте. Офис Ростелекома по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, 46 закрыт с ​23.09.2020.
Еще одна причина отказаться от ваших услуг А где же теперь офис Ростелекома в Подольске ?
Добрый вечер. Все вопросы можно решить удаленно. Предлагаем написать нам в личные сообщения группы. Офис в Подольске закрыт.
Удаленно это как?
Хотела вернуть приставку, предложили ехать в Видное либо идти на почту оформлять посылку.
Аватара пользователя
ShER
Member
Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 фев 2005 12:25
Откуда: Москва, САО, Дмитровский
Контактная информация:

Ростелеком

Сообщение ShER »

Дааа... ADSL от Ростелекома - это было "что-то с чем-то"! ))
При разрыве отношений, более месяца нас не могли отключить (снять оборудование на АТС), из-за чего мы не могли подключиться к другому ADSL-провайдеру.
В итоге мы подключились к П-Т-К (Ethernet), и были рады-радёшеньки.
- Значит, получается... ты - член Сопротивления?
- Нет, я не член Сопротивления. Я - его мозг.
Ответить

Вернуться в «Интернет»