посоветуйте что посмотреть

Японская анимация и манга

Модераторы: Raven, SorcereR

Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

Necpwnz писал(а):Кто-нибудь обьяснит мне почему Икитосэн школьными войнами назвали? По содержанию чтоль?
Давайте еще Наруто приключением ниньзями называть...
запросто!
перевели же они "I wish you were here", mezzo dsa... дальше продолжать...
зашел на мс-ент, читаю новое: "ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ: СИНДРОМ ОДИНОЧКИ". этож надо додуматься. они походу вообще его не смотрели, я представляю какой опять там перевод... (хотя бы ту же википедию полистали перед тем как переводить...)
ну и к сожалению, по крайней мере из того что смотрел - качество видео уступает пиратам. + к тому же мой доблестный пионер их защиту не читает :(
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Cympak писал(а): они походу вообще его не смотрели,
Разумеется, не смотрели. Смотрение отнимает у переводчиков слишком много времени, да и аниме они, похоже, не очень любят.
Cympak писал(а): к тому же мой доблестный пионер их защиту не читает Sad
Эммм.... на дисках МС нет никакой защиты. У тебя чего, доблестный пионер залочен на первую зону? ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

ну в смысле регион ему не нравится.
да, после прошивки - на первую и намертво, а до прошивки когда вставил 7 самураев ДВД№1 и сменил регион он начал ругаться на болванки мои вербатимовские, вернее перестал читать некоторые.
есть конечно прога-плеер (dvd-X-player-pro) которой абсолютно параллельно что там на диске кроме фильма, но предпочитаю смотреть двд-видео не на компе а на большом телевизоре через плеер.
а плеер toshiba - тот залочен на первую зону точно(проверено - их играет) на счет других - диски не попадались. а 5-ю ничего не читает.
согласись - глупо покупать лицензионный диск, декриптором снимать с него все лишнее, писать на DVD-9 болванку (тоже замечу не самую дешевую!) и смотреть...

кстати по поводу качества - на некоторых специально такой байдой и занимался - там например на диске не 2 как в оригинале а 4-5 серий, НО если вырезать всю рекламу, все бонусы, оставить оригинальный звук и русские сабы - то остатки по идее влезают на ДВД5 болванку, или чуть больше. но по крайней мере там никак не 8гиг размер.
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Cympak писал(а): а плеер toshiba - тот залочен на первую зону точно(проверено - их играет) на счет других - диски не попадались. а 5-ю ничего не читает.
согласись - глупо покупать лицензионный диск, декриптором снимать с него все лишнее, писать на DVD-9 болванку (тоже замечу не самую дешевую!) и смотреть...
На плеере обычно написано на тыльной стороне, какой регион он любит... хм... может, проще его разлочить? Для большинства бытовых операция нехитрая вопчим-та.
Cympak писал(а): НО если вырезать всю рекламу, все бонусы, оставить оригинальный звук и русские сабы - то остатки по идее влезают на ДВД5 болванку, или чуть больше.
Разумеется - бонусов там обычно немало, причём ненужных. ;)

Хм... чё-то оффтопим.... %)

По теме - большинство фансабберов наконец-то разродилось Mai Otome Zwei, третьей серией (я уж думал, Doremi про неё благополучно забыли). Учитывая, сколько там осталось висячих хвостов, оченна интересно, как они собираются всё это дело увязывать в четвёртой, серии всё-таки не настолько длинные. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Bardiche
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2005 22:21
Откуда: Подольск

Сообщение Bardiche »

Raven писал(а): Хм... а хто это у тебя на аватарке? ;)
Она самая, в правом нижнем углу виднеется инструмент жестокого харрасмента. 8)
Аватара пользователя
Bardiche
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2005 22:21
Откуда: Подольск

Сообщение Bardiche »

Raven писал(а): Mai Otome Zwei, третьей серией
Такое чувство, растяни все на ТВ-шку — вышел бы какой-нибудь тоскливый середняк, а вот на ОВА хватило. По одной серии в квартал самое то, интерес подогревается, с сюжетом навернули так, что заскучать не успеешь(хотя с датами можно было и помилоседней(゚ペ)).
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Miroku писал(а): Такое чувство, растяни все на ТВ-шку — вышел бы какой-нибудь тоскливый середняк,
Разумеется, там слишком событий мало для полноценного следования ранее сформированому стереотипу - в ТВ кого-нить жестоко расчленяли в каждой серии, спать было некогда. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Eternik
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2007 22:37

Сообщение Eternik »

Друзья! Мне вот очень нравиться аниме и мне очень понравились такие произведения данного искусства как FLCL, Beck, Haibane Renmei, Lain. Что можете посоветовать, что бы было похоже на них?
Заранее благодарен, Eternik
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Eternik
FLCL славен именно тем, что он вообще ни на что не похож. ;)
Попробуй Exel Saga, там шиза другая, но тоже сильная.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

Eternik
опять же повторюсь - texhnolyze = еситоси абе + почти в полном составе авторы Lain и Haibane Renmei делали.
Gunbaster 1&2 (правда сам целиком его никак не найду...)
шизоидная вещь еще - Pani Poni Dash!

а вообще еще. не знаю - постил-нет?.. это конечно не показатель, но i.m.h.o. по крайней мере стоит обратить внимание на названия здесь, тут и еще вот тут.
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Eternik
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2007 22:37

Сообщение Eternik »

Raven
Аригато =) Обязательно посмотрю!
Cympak
Я пока не очень шарю в том, какая, эмм, "контора" делала то или иное аниме, но может благодаря Вам начну немного разбираться. Спасибо!
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Сообщение Necpwnz »

Друзья! Мне вот очень нравиться аниме и мне очень понравились такие произведения данного искусства как FLCL, Beck, Haibane Renmei, Lain. Что можете посоветовать, что бы было похоже на них?
Заранее благодарен, Eternik
Ну ты дал. Почти все анимехи одних авторов ж)
Вообще, поточнее скажи что тебе надо. Угарный вынос мозга или же серьезное (лейн).
Как только что выросший из подгузников анимешник новичку говорю - никогда не смотри что тебе советуют папки аниме ж) Они забывают, что мы не понимаем каваинейших азуманг, пародийных скул рамблов (нам просто несчем сравнивать), глубоких лейнов и очень "глубоких" евангелионов.
Мой тебе совет - сейчас посмотри Suzumiya Haruhi no Yutsu (Меланхоия Сузумии Харухи).
А потом определись что больше хочется смотреть, и отпишись ж)


2Сумрак, понимаешь в чем фишка, над переводом названия gits смеятся\упрекать нельзя. Где-то в тырнете лежит целая статься по поводу перевода названия ... Особенно GITS SAC SSS. Я спрашивал англичан, американцев, англоговорящих людей всех мастей. В основном ответ был "Какой укуренный японец это написал??". Пока не посмотришь, очень трудно понять о чем речь в названии. Я пока досмотрел до 1\3 1 гиг, и сказать по поводу перевода названия ничего не могу.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Necpwnz писал(а): что мы не понимаем каваинейших азуманг, пародийных скул рамблов (нам просто несчем сравнивать), глубоких лейнов и очень "глубоких" евангелионов.
Кхм... человек посмотрел Фурикури и ему понравилось, какой там "не понимает еву"??? ;)
Eternik писал(а): Я пока не очень шарю в том, какая, эмм, "контора" делала то или иное аниме, но может благодаря Вам начну немного разбираться. Спасибо!
Особенно не заморачивайся, оно в принципе не так и важно.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

Necpwnz писал(а):Пока не посмотришь, очень трудно понять о чем речь в названии.
и еще очень желательно прочитать произведения, на которые ссылки идут. вроде что не придуманое - все классическая литература. селленджера вообще черти когда читал... вообще i.m.h.o. когда смотришь SAC первый раз очень проблематично понять о чем на самом деле идет речь, в основном это все же отличный красивый нф боевик. сам не помню сколько раз смотрел его.

Вопрос? (за совет не принимать) а не лучше ли вначале смотреть все подряд?... помню - что достал то и смотрел, да даже и сейчас здорово посмотреть что-нибудь о чем и не слышал...
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Сообщение Necpwnz »

Вопрос? (за совет не принимать) а не лучше ли вначале смотреть все подряд?... помню - что достал то и смотрел, да даже и сейчас здорово посмотреть что-нибудь о чем и не слышал...
Начать надо с Бека, сузумии и пары хитовый тайтлов на свое усмотрение, чтобы войти в колею. Мне дали азумангу, ср, хигураши. Я эти 3 тайтла смотрел 1.5 года ж)
САК... Гитс... Гитс - Иноценс... Все это не идет, пока не почитаешь мангу. Это очень очень голая адаптация манги. Очень очень мало чего понимаешь ж)
Кхм... человек посмотрел Фурикури и ему понравилось, какой там "не понимает еву"???
Если начнешь искать в ФЛКЛ философию как в ЕВЕ (причем глубочайшую), забаню жР
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Necpwnz писал(а): Начать надо с Бека, сузумии и пары хитовый тайтлов на свое усмотрение, чтобы войти в колею
Я начал с Neon Genesis Evangellion, причём так как качал его с осла, смотрел не всегда в порядке следования серий. Посему не надо про "надо", ага? ;)
Necpwnz писал(а): Если начнешь искать в ФЛКЛ философию как в ЕВЕ (причем глубочайшую), забаню жР
(передёргивая плюсомёт) ну ну... :nunu: ;)
Я не говорю про философию. Я про то, что FLCL содержит в себе просто чудовищное количество ссылок на другие аниме, понятных только матёрому отаку приколов, типично-анимешного юмора и прочего, чего неподготовленый человек просто не поймёт. Для "простого смертного" Фурикури просто напросто ужасно скучная шизофреническая бредятина. ;)
То, что оно понравилось - уже признак того, что приколы той же Азуманги мимо цели не пройдут.

З.Ы. В еве нету глубочайшей философии. :roll:
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

Necpwnz
про гитс полностью согласен, тк мангу не читал/не нашел - экспертом в этом вопросе себя не считаю и в полемику вдаваться не собираюсь...

Pani Poni Dash! тогда исключаю - вот там точно Чудовищное количество ссылок на другие аниме.
первое что я искал - Cyber City OEDO 808 - это было на пиратских VHSках в дописи к двухчасовым фильмам. а на цифре -Trigun - это до сих пор могу назвать одной из самых реальных вещей.
про то "с чего надо начать", думаю почти каждый может кучу названий вывалить. и как потом в этом ориентироваться - не понятно.
в принципе - если обратить внимание на названия тем в разделе - там тоже не самые плохие вещи фигурируют ^_^ (кстати и для обсуждения евы там отдельная тема есть)

________
чуть не забыл. (и никто мне выговор не сделал... ^^)
Niea_7 - тоже Еситоси Абе, на счет команды не уверен, но вроде кто-то из Лейн там еще засветился. Тоже кстати безумство ничего... про бани и инопланетян...
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Сообщение Necpwnz »

Для "простого смертного" Фурикури просто напросто ужасно скучная шизофреническая бредятина.
Ставь себе пред! ж) Нельзя такую великую вешь назвать скучной) Она при любом стаже анимешника смотрится отменно! ж)
З.Ы. В еве нету глубочайшей философии.
Наш человек)
Я начал с Neon Genesis Evangellion, причём так как качал его с осла, смотрел не всегда в порядке следования серий. Посему не надо про "надо", ага?
Действительно трудное детство жР
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Necpwnz писал(а): Нельзя такую великую вешь назвать скучной)
Можно. Я такие вещи на себе проверяю. ;)
Когда три четверти происходящего на экране не понимаешь, оно как-то тяжко понять комизм ситуации.
А вот после десятка разноплановых, лучше общепризнано-классических, куда как забавней становится.
Cympak писал(а): Niea_7 - тоже Еситоси Абе, на счет команды не уверен, но вроде кто-то из Лейн там еще засветился. Тоже кстати безумство ничего... про бани и инопланетян...
Подозреваю, что никто его тут и не видел. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Bardiche
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2005 22:21
Откуда: Подольск

Сообщение Bardiche »

Raven писал(а): Подозреваю, что никто его тут и не видел. ;)
Ай-яйИзображение
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Miroku
А шо делать? ^_|
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

Raven писал(а):Подозреваю, что никто его тут и не видел. ;)
ну теперь хотя бы слышали что такая вещь существует. ;)

глянул тут Lucky Star сколько есть - после второго эндинга закралась навязчивая мысль... Дойдут они в караоке до Hare Hare Yukai все-таки или нет...? ^_^
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Сообщение Necpwnz »

Дойдут они в караоке до Hare Hare Yukai все-таки или нет...?
Я тебе навскидку говорю - нет ж)

Посмотрел NHK (Welcome to NHK).
Кто ведет домашний образ жизни - обязательно к просмотру ж)
Аниме оставило очень положительный осадок. Но к 20ым сериям (всего 24) очучение что делал кто-то другой... Все стало не смешным (юмор убрали ваще ж( ) и депрессивным. Ощущение неоконченности. Хочется больше, чтоли.
Найс музыка, найс рисовка, <3 hikikomori, неплохой юмор. Может даже на уровне СРа ж).
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

Necpwnz писал(а):Посмотрел NHK (Welcome to NHK).
да. штука отличная.
Necpwnz писал(а):Все стало не смешным (юмор убрали ваще ж( ) и депрессивным.
в домашнем образе жизни ничего смешного нет. ^^
еще не докачаю никак до 20й серии...
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Necpwnz
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 апр 2007 20:22

Сообщение Necpwnz »

в домашнем образе жизни ничего смешного нет. ^^
еще не докачаю никак до 20й серии...
Советую после 20 и не качать)
Аниме утеряло искринку насмеханий над жизнью хикикомори ... Ну и становится понятно, что у ГГ и КГГ особо ниче не слепится к концу с такими тормозами. Уходят любители комедий, любители романтики, даж хз кому остаца.. Ждать филосовского "не живите как хикикомори" в 27 кадре?..
Огорчило ж(
Аватара пользователя
Bardiche
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2005 22:21
Откуда: Подольск

Сообщение Bardiche »

Оффтоп!

Но я не мог это не выложить. Смеялся до колик, ей-богу:D
Изображение
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

cамого рульного, то они и не знают... про daki makura
на картинке еще видимо что-то забавное отрезано. завтра первым делом пойду за газетой для коллекции...
а вообще похоже на перепечатку с выпуска года бородатого? когда там пикачу показывали? ^_^
вот в цвете А3 скан

Shigurui не смотрел никто? как вам?
Последний раз редактировалось Cympak 17 авг 2007 14:10, всего редактировалось 1 раз.
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Bardiche
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2005 22:21
Откуда: Подольск

Сообщение Bardiche »

Кушать подано... у этих журналюг один талант — делать потрясающе идиотские мемы.
Cympak писал(а):
Shigurui не смотрел никто? как вам?
Чертовски стильно, прорисовка персонажей просто потрясающая, так и чувствуется дух эпохи (а поединки просто великолепны), серьезное произведение. Да и выходит эта красота в полном хд, чего еще для счастья надо...
Вот с ансабами пока туговато, ребята из Flomp особо не торопятся.
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

Miroku писал(а):Вот скрины из Byousoku, качество вышедших рипов пока слабоватое(самое лучшее, что можно найти — апскейл оного), всё-таки творения Синкая надо выпускать в BluRay или транслировать в хдтв, а не выпускать на убогом формате двд(゚Д゚|||)
лучше бы в BluRay...
эх... неспроста в названии ~a chain of short stories about their distance~
Синкай... он видимо садист... ^^ столь красиво и столь печально. в Kumo no Mukou хотя бы на чем-то положительном закончился, а тут... Oukashou больше всего цепляет. а последний (Byousoku 5 Centimeter) своими черно-серыми тонами просто втаптывает в асфальт... короткие истории слишком быстро заканчиваются, не давая опомниться. может, оно и к лучшему. буду надеяться на BR релиз...
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Miroku писал(а): Пару слов об онгоинге,
порадовало долгожданное продолжение Zero no Tsukaima о приключениях волшебницы Луизы и ее подручном Сайто(от самого факта попадания к оной персоне не возрадуешься, хотя кому как( ̄ー ̄)).
Наконец дорвался и до продолжения и до собственно исходника.
Ну что я могу сказать - смотреть всем два раза. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Nec_ML
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 19 июн 2006 09:51

Сообщение Nec_ML »

Посмотрел 1с Розен Мейденов. Не советую.. Так, серию 3 или 4 для ознакомления с десу десу десу. Детское аниме. Тема любви - не раскрыта, тема сисег - не раскрыта, тема файтинга кукол в мясо - раскрыта слабо, тема юмора лишь чуть-чуть. Вкушу 2ой сезон.. Но не думаю, что они исправятся.

также вкусил ичиго машимаро... вот это совсем другая тема ) не побоюсь этого слова, приемник азуманги. хотябы старается быть им ж) есть та же чио-чан, но она теперь полный антипод - мега энергичный тупой комок позитива, настолько тупой, что аж смешно. очень доброе, красивое аниме. очень атмосферное (4 подружки и старшая сестра, 2 живут в соседних домах и по крыше друг к другу ходят ж) ). смотрть крайне рекомендую )
sumthinwrong.
Аватара пользователя
Bardiche
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2005 22:21
Откуда: Подольск

Сообщение Bardiche »

Nec_ML писал(а):Тема любви - не раскрыта
Отчего же? Весь сериал завязан на любви, сюжетная нить вьется как раз таки вокруг нее, неспроста куклы здесь — разумны, у них есть свои чувства(та же слепая любовь к своему создателю, хотя это больше относится ко второму сезону), начиная хотя бы от привязанности к своим хозяевам(Хина, Соусейсеки, Суйсейсеки) и заканчивая на тамошней злодейке Суигинто.
тема сисег - не раскрыта
Фансервис здесь совершенно ни к чему.
Детское аниме
Да, сериал о взрослении, проблемы, на которых он построен, довольно просты, а их решения очевидны.
файтинга кукол в мясо
Ошибся жанром.
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

Raven писал(а):Наконец дорвался и до продолжения и до собственно исходника.
Ну что я могу сказать - смотреть всем два раза. ;)
вынул из пыльной коробки первый сезон... ^_^
Смешно, интересно, красиво; понравилось, хотя и не цепляет.
два раза не осилю - от её криков голова болит
Miroku писал(а):Ошибся жанром.
+1. имхо, конечно, но в первую очередь это драма (и в последнюю)
к претензиям могу добавить: тема гигантских щагающих роботов не раскрыта, тема комплиментации не раскрыта... ^_^

в азуманге есть свой "мега энергичный тупой комок позитива", хотя Миу жжот как никто. и я бы не сравнивал... но смотреть это нужно
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Cympak писал(а): Смешно, интересно, красиво; понравилось, хотя и не цепляет.
два раза не осилю - от её криков голова болит
Нууу... ну что делать, везде нули, в голове в том числе. Только голосом и берёт. ;)
Cympak писал(а): к претензиям могу добавить: тема гигантских щагающих роботов не раскрыта, тема комплиментации не раскрыта... ^_^
А эта... там Ктулху есть, или и эта тема не раскрыта? ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Cympak
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 май 2006 16:15
Откуда: Климовск

Сообщение Cympak »

тоже чтоль напишу про что-нибудь запомнившееся в последнее время. по крайней мере - то что нигде не видел. (в смысле рекламы) ^_^
Ghost Hunt - это прям отличный сёдзе. очень напомнило Fruits Basket. и ктулху там поискать можно... ^^
Garasu no Kantai ("стеклянный флот") - а это гонзо. героико-эпического направления. ничего выдающегося, но штука хорошая, напоминает last_exile. на первый взгляд так себе, но когда действо развивается - уже очень даже интересно.
"When I talk, they make a funny face and keep calling me a "gaijin."
This country pisses me off."
Ответить

Вернуться в «Аниме»