этично ли брать оплату за распространение однозначно ворован

Японская анимация и манга

Модераторы: Raven, SorcereR

pokemon
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2005 13:51

этично ли брать оплату за распространение однозначно ворован

Сообщение pokemon »

to Ryo-ohki
поскольку нас выгнали из обмена..
pokemon [New member]
Добавлено: 10-08-2005 11:24
---------------------------а раз не Америка, то вообще должно стоить только стоимость носителей максимум. Ибо росиия это халява. тем более аниме

---------------------------

Ryo-ohki [New member]
Добавлено: 12-08-2005 12:02
---------------------------
И кто же тебе за стоимость носителей гемороиться будет??? Хлопоты должны быть оправданными. Материально или, на худой конец, морально.
А по поводу халявы зайди на Горбушку или Кузнецкий Мост.
А лучше сразу к Сузаку на сайт. Им будет над кем посмеяться.
Ты удивишься но многие :) а на винт так вообще забесплатно :))
А что есть моральная оплата? назови, твой моральный курс посчитаем :)
Что есть оправданные хлопоты? а идея аниме в массы? а идея халявы, неразрывно связанная с аниме и россией? не патриот что-ли?
А зачем на горбушку или сайт сузаку? есть много сайтов. в том числе этот. уж лучше открыть тему , ну хоть бы аниме и по списку пользователей пойти.

зы.могу тебе пианиста по почте послать :) бесплатно :)) 250мег
Аватара пользователя
Ryo-ohki
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2005 11:38
Откуда: Our galaxy.

Сообщение Ryo-ohki »

Да... Жалко,что выгнали... Интересно общались. :D Но флуд есть флуд. :wink:
Что можно сказать по этому поводу... Мя сам когда-то таким же был... Помню на A.iR.'e можно было у незнакомого человека кассету стрельнуть... Самому скинуть... Золотое было время... :twisted:
А по поводу патриотизма- весьма хилая подколка. Аnime в массы- дело MC Intertaiment. Какой там бишь у них лозунг... Ах да: "Аниме- это модно!" Лучще уж сразу:" Аниме- это попса!" Честнее будет.
Халяву мя пишу. Друзьям.
По поводу продажи... Процитирую-ка Остапа Бендера: " Джентельмен в поисках десятки." :wink: Диск с anime- предмет, а как понять внутренний смысл... Каждый решит сам.
Аватара пользователя
Ryo-ohki
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2005 11:38
Откуда: Our galaxy.

Сообщение Ryo-ohki »

Кстати- своровано не мной. Вспомни этику Лины Инверс.
Anime it's not a hobby- it's a personal problem!
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Хм, Лину как раз сейчас можно и вполне легально прикупить. Не нарушая авторских прав. ;)
Хотя от перевода я и не в восторге.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Ryo-ohki
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2005 11:38
Откуда: Our galaxy.

Сообщение Ryo-ohki »

MC взяли самый первый перевод Slayers ( тот, что продавали еще на старой Горбе в Парке) и исправили самые глупые огрехи. Новым переводом себя не утруждали. Плюс MC пишет anime на двухслойных болванях. Сколько они стоят- напоминать не надо. При пережатии на обычное DVD видимого падения качества не наблюдается.
Да и еще: в Slayers в левом верхнем углу проходит диагональная "лесенка". Тоже глюк, хотя его мало кто замечает.
Вот такое "лицензионное качество". :twisted:
Но все равно молодцы. Главное- чтобы на лиц. рынке появился конкурент, а там глядишь и качество повысят. :D


pokemon'у: Пианист не нужен, но за предложение arigato.
Anime it's not a hobby- it's a personal problem!
Аватара пользователя
Samurai
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 мар 2002 03:00
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Samurai »

К вопросу об этичности: позвольте Вас направить в "Электронный рай" на Пражской, где без всякого зазрения совести продают DVD даже без дубляжа, даже с разными субами к одному сериалу, кое-как оформленные, среднего качества avi-шки и т.п. и т.п. и т.п.
Например, "Фушиги Юги" 52 серии у этих "толкателей" в массы на 3-х ДВД стоит всего лишь ... 500 рублей. Полагаю, что они не только "лицензионные", но и имеют разрешение на продажу такой продукции и т.п. и т.п и т.п.
Кроме того, непременно посетите компьютерную ярмарку на Савеловской. Там есть палаточка с ДВД. Продают даже без субов. Из любви к отаку.
*****
А вообще, я зол. Очень зол. Когда-то в свое время, годоков энцать назад, я попытался организовать клуб аниме в Подольске. Какие-то подорусуку-но отаку - медленные.... Проспали, уважаемые, все интересное!
"Пусти на ночлег!" -
самурай свой меч обнажает.
Зимняя вьюга...
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Samurai писал(а): А вообще, я зол. Очень зол. Когда-то в свое время, годоков энцать назад, я попытался организовать клуб аниме в Подольске. Какие-то подорусуку-но отаку - медленные.... Проспали, уважаемые, все интересное!
Энцать назад большая часть тех, кто здесь пишет, и слова-то такого "аниме" не знала. Да и вообще с трудом говорила по причине беспричинной молодости лет. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Samurai
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 мар 2002 03:00
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Samurai »

Небольшой оффтопик: в СК "Олимпийский", кажется, этаже на третьем продается манга. И даже, по-моему, переведенная на русский. Я не купил, смутило качество тонкобонов: уж какие-то они были потрепанные....

2Raven: мда, молодость, молодость....... Ну тогда вопрос к "старичкам": где, же вы, уважаемые? или тогда, лет энцать назад, аниме было так, увлечением на месяц???
"Пусти на ночлег!" -
самурай свой меч обнажает.
Зимняя вьюга...
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Samurai
Кому как. Я вообще увлёкся всего год назад, так что вопрос не ко мне. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Ryo-ohki
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2005 11:38
Откуда: Our galaxy.

Сообщение Ryo-ohki »

For Samurai: Мя в anime старик изрядный, но... мя космический волк, а мою напарницу ты и сам знаешь. :D
А еще мя старый раздолбай. :twisted:
Anime it's not a hobby- it's a personal problem!
Sky
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2004 22:24
Откуда: Климовск

Сообщение Sky »

Прикольная темка.Обидно поздно увидел.По поводу не продавать аниме.Почему-бы это японцам не сказать,пусть рисуют и высылают всем желающим бесплатно.Сам занимаюсь продажей уже почти 2 года и ничего зазорного в этом не вижу.Уж простите 50р за двд вербатим думаю могут позволить все.
Могу в личку дать сылку в инете на магазин если кому интересно.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Sky
Угу, только ты не забывай, что то аниме, которое ты продаёшь, однозначно воровано у тех самых японцев. С этим тоже проблем нет? ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

2Pkemon А при чем тут Сузаку и Анимегрупп, объясню. Как ни странно - DVD не только носитель, но и формат видео записей - Mpeg2. А эти люди переводят и продают свои переводы, купленных ими родны DVD (а не DivX) японских или америкнаских релизов
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Хм, мне всегда казалось, что продажа переводов - это, например, продажа скриптов, сабов с таймингами, звуковой дорожки перевода... При чём тут собственно видео? ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

ну в смысле DVD, добавленные их звуковыми дорожками и свистнутыми с кейджа сабами ))
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Deviant писал(а): ну в смысле DVD, добавленные их звуковыми дорожками и свистнутыми с кейджа сабами ))
Это прямое воровство. Так как права на продажу видеоряда принадлежат его создателям или тому, кому они их передали.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

Ну, официально у нас прав на аниме кроме 10 наименований в России никому не пренадлежат, или покупаем те 10 наименований по ценам лицензии или так, выбор за вами
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Deviant
Уже больше, следим за новостями. ;)
MC видимо решила скупить права на вообще всё, что самураи нарисовали со времён изобретения кинематографа. ;)
Кстати, если права на издание в России никому не переданы, это не значит, что изданием может заниматься каждый желающий, это значит, что они всё ещё принадлежат изготовителю. Соответственно, коммерческое использование продукта - это то самое нарушение копирайта. Правда, к некоммерческому это не относится. Что, кстати, и вынесено в заголовок темы. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

МС все не скупит да и перевод и качество их видео ряда, оставляет желать лучшего. У них релизы что отмечаны на их сайте - распределены на 2 года вперед.

Но вот другой вопрос -- www.animegroup.ru www.suzaku.ru сколько они перевели и сколько МС, если бы не эти товарищи сидели бы и дальше на скудном, всеьма скудном ассортименте МС

Насчет халявы и т.п. Вопрос, а много желающих траить свое время, износ компа, электричество за бесплатно??? Не думаю. Один диск двд сборсиь на хард 15 минут. записать 15 минут. Вот и судите.

Вопрос - а диски двд с обычными фильмами вы на рынке пиратку скажите не покупаете?
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

Deviant писал(а): Насчет халявы и т.п. Вопрос, а много желающих траить свое время, износ компа, электричество за бесплатно??? Не думаю. Один диск двд сборсиь на хард 15 минут. записать 15 минут. Вот и судите.
много не много а есть. сбросить пару дисков мне например не влом. единственно, только это не будет на следующий день :) за неделю-две запишу :) а вообще полистай здесь темы человек 10-15 найдешь таких. "ненормальных" ;) хотя это дивиксы будут крнечно.
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

А надоело просто за так писать "хорошим" людям, которые потом эти же диски потом продают... Ну дивх скачать можно без проблем, когда у всех выделеенка, а вот двд вряд ли... и еще раз про дивх я не говорю, итак меняемся и качаем =) а вот сделать ремастеринг и озвучить двд (ну с некоторой долей иронией скажу, что среди моего списка и мои с друзьями поделки), и всем раздавать свои труды как то мягко говоря жалко
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

я не такой богатый чтобы покупать dvd-издания а потом всем направо и налево раздавать, как то нечестно получается, почему я должен вкладывать деньги.а другие будут сидеть у меян на шеи, не вложив ничего и только кляньчить?!
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Deviant писал(а): да и перевод и качество их видео ряда, оставляет желать лучшего.
Ещё раз повторяю - брал я их продукцию, понравилось. И перевод можно в субтитры сбросить, и картинка однозначно не хуже, чем у родных самурайских DVD-релизов, потому как с них и берётся.
Сомневаюсь, что у пиратов может быть лучше. Мне например не попадалось. ;)
Deviant писал(а): Насчет халявы и т.п. Вопрос, а много желающих траить свое время, износ компа, электричество за бесплатно??? Не думаю. Один диск двд сборсиь на хард 15 минут. записать 15 минут. Вот и судите.
Для тех, кому я вообще возьмусь чего-то записывать, мне и бесплатно времени не жалко. Остальные и так и так идут лесом в баню. ;)
Deviant писал(а): Но вот другой вопрос -- www.animegroup.ru www.suzaku.ru сколько они перевели и сколько МС, если бы не эти товарищи сидели бы и дальше на скудном, всеьма скудном ассортименте МС
Напоминаю, что год назад у МС и этого ассортимента не было. А лет пять назад покупка лицензионной анимешки подразумевала забугорное издание практически однозначно. Ситуация выправляется, и быстро.
Deviant писал(а): Вопрос - а диски двд с обычными фильмами вы на рынке пиратку скажите не покупаете?
При отсутствии лицензии - да. При наличии - лучше взять лицензию. Пиратку - максимум для того, чтобы оценить продукт и решить, а нужен ли он вообще.
Deviant писал(а): Ну дивх скачать можно без проблем, когда у всех выделеенка
Если выделенка, да без контроля траффика, то там собственно всё равно, что качать. Если с контролем - то и дивыксы тяжёлыми кажутся. ;)
Deviant писал(а): а вот сделать ремастеринг и озвучить двд (ну с некоторой долей иронией скажу, что среди моего списка и мои с друзьями поделки), и всем раздавать свои труды как то мягко говоря жалко
Сколько я слышал этих переозвучек - все вызывали стойкий рвотный рефлекс. Очень хотелось отвинтить автору всё, что отверчивается. Теперь знаю, кого если что ловить. ;)
Я бы японский выучил только за то, чтобы эту переозвучку никогда не слышать. Может, ещё и выучу. ;)
Deviant писал(а): я не такой богатый чтобы покупать dvd-издания а потом всем направо и налево раздавать, как то нечестно получается, почему я должен вкладывать деньги.а другие будут сидеть у меян на шеи, не вложив ничего и только кляньчить?!
Так не раздавай, кто ж тебя заставляет? Пусть другие тоже купят DVD-издание. Тогда и изданий таких будет побольше. Ну а "своим" и дать не жалко, особенно ежли в обмен. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

Deviant писал(а):А надоело просто за так писать "хорошим" людям, которые потом эти же диски потом продают... Ну дивх скачать можно без проблем, когда у всех выделеенка, а вот двд вряд ли... и еще раз про дивх я не говорю, итак меняемся и качаем =) а вот сделать ремастеринг и озвучить двд (ну с некоторой долей иронией скажу, что среди моего списка и мои с друзьями поделки), и всем раздавать свои труды как то мягко говоря жалко
без проблем? у всех выделенка??? ну если у тя трафик на работе бесконтрольный и гигов 20 в месяц ты тянешь то конечно...а дома, тем более в подольске DVD купить дешевле выйдет. А вот что свои потуги на озвучку раздавать жалеешь это ты молодец. это правильно. не надо распространять подобные "поделки", как ты сам признаешь. нос по-фирменному зажимаешь при озвучке? кстати в чем проблема? не пиши за так тем кто явно на продажу и все.
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

Deviant писал(а):я не такой богатый чтобы покупать dvd-издания а потом всем направо и налево раздавать, как то нечестно получается, почему я должен вкладывать деньги.а другие будут сидеть у меян на шеи, не вложив ничего и только кляньчить?!
демагогия. тебя никто не заставляет. и вообще трудно сделать приятное людям? вроде аниме смотришь...хентай один глядишь чтоли? проще надо быть, расслабься :)
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

Ещё раз повторяю - брал я их продукцию, понравилось. И перевод можно в субтитры сбросить, и картинка однозначно не хуже, чем у родных самурайских DVD-релизов, потому как с них и берётся.
Сомневаюсь, что у пиратов может быть лучше. Мне например не попадалось.



Ну вот к примеру - Агент Наджика, я не знаю как можно так переделать чтобы выскакивали сплошные пиксели. И самый яркий пример - Рубаки - такого паганого кач-ва я давно не видел, как можно так испоганить, они что с дивх и с кассет перегоняли? У меня Сейлормун намного лучшего качества (а хотя он старше Рубаков), да что там СМ, Макрон1 (1981) лучше показывает, а вы говорите...

Для тех, кому я вообще возьмусь чего-то записывать, мне и бесплатно времени не жалко. Остальные и так и так идут лесом в баню.

Ну я о чем и твержу )), кого знаю, тому могу дать, остальные в сауну


Напоминаю, что год назад у МС и этого ассортимента не было. А лет пять назад покупка лицензионной анимешки подразумевала забугорное издание практически однозначно. Ситуация выправляется, и быстро.

Все равно еще доллллго будет, Алхимиста они врядли выпустят, а вот свеженький двд релиз FFVII AC - с рус и яп звуком и рус.англ сабами уже в продажи



При отсутствии лицензии - да. При наличии - лучше взять лицензию. Пиратку - максимум для того, чтобы оценить продукт и решить, а нужен ли он вообще.

А много ли такой лицензии можно взять?

Если выделенка, да без контроля траффика, то там собственно всё равно, что качать. Если с контролем - то и дивыксы тяжёлыми кажутся.

www.centel.ru - вглянем на самый старший безлимитный тариы - за сутки до 5 гигов, если качать с прямых линков



Сколько я слышал этих переозвучек - все вызывали стойкий рвотный рефлекс. Очень хотелось отвинтить автору всё, что отверчивается. Теперь знаю, кого если что ловить.
Я бы японский выучил только за то, чтобы эту переозвучку никогда не слышать. Может, ещё и выучу.


К примеру например что, а меня тошнит от озвучки МС. Так если нравятся сабы, то ведь никто не отменял вариант - яп звук + рус сабы. ДА и если перевод хороший можно и его оставить. Чего стоит Стальной Алхимик (Сузаку) на 25 двд

Так не раздавай, кто ж тебя заставляет? Пусть другие тоже купят DVD-издание. Тогда и изданий таких будет побольше. Ну а "своим" и дать не жалко, особенно ежли в обмен.

Вот свои как раз одна из своих и свинью подбросила. Ну а кто хочет покупать если все любят халяву. А про обмен я разве что то против сказал. Есть издания, поменяемся )
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

kostik писал(а):
Deviant писал(а):я не такой богатый чтобы покупать dvd-издания а потом всем направо и налево раздавать, как то нечестно получается, почему я должен вкладывать деньги.а другие будут сидеть у меян на шеи, не вложив ничего и только кляньчить?!
демагогия. тебя никто не заставляет. и вообще трудно сделать приятное людям? вроде аниме смотришь...хентай один глядишь чтоли? проще надо быть, расслабься :)
Могу сделать, но хочу чтобы и мне сделали.. Хентай не смотрю вообще, не зачем, итак все пистолетом, да и смотреть такие мультики :roll:
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

kostik писал(а):без проблем? у всех выделенка??? ну если у тя трафик на работе бесконтрольный и гигов 20 в месяц ты тянешь то конечно...а дома, тем более в подольске DVD купить дешевле выйдет. А вот что свои потуги на озвучку раздавать жалеешь это ты молодец. это правильно. не надо распространять подобные "поделки", как ты сам признаешь. нос по-фирменному зажимаешь при озвучке? кстати в чем проблема? не пиши за так тем кто явно на продажу и все.
Во первых не мои потуги - а девушка озвучивала, и не надо тут хаять, а вам слабо что нить самим сделать.. Времена Володарского и видеокассет давно ушли в прошлое ))..да и нос он не зажимал, у него он был сломан, это родная его речь )))

да и как узнать кто напродажу а кто нет, у них всех сначала чиста балиге цели а спустя пару месяцев на те, примите
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Deviant писал(а): Все равно еще доллллго будет, Алхимиста они врядли выпустят,
Обещали. Права закуплены, так что тянуть не будут, права-то на время покупаются, его использовать надоть.
Deviant писал(а): А много ли такой лицензии можно взять?
А её надо вагон-то?
Сколько мне надо - я возьму. Хороших всё равно значительно меньше, чем всего нарисовано. ;)
Deviant писал(а): вглянем на самый старший безлимитный тариы - за сутки до 5 гигов, если качать с прямых линков
Ну и что? Закачки они и ставятся на сутки. Еву я качал месяц - но ведь оно того стоило. ;)
Deviant писал(а): К примеру например что, а меня тошнит от озвучки МС. Так если нравятся сабы, то ведь никто не отменял вариант - яп звук + рус сабы. ДА и если перевод хороший можно и его оставить. Чего стоит Стальной Алхимик (Сузаку) на 25 двд
Так выключи. Оставь сабы. Я так предпочитаю всегда делать, потому как нормально озвучивать у нас в стране пока не умеет никто, вообще никто. Да и говорить за японцев с правильными интонациями могут только японцы и по-японски. Ихние интонации на русский язык не передаются. ;)
Deviant писал(а): Вот свои как раз одна из своих и свинью подбросила. Ну а кто хочет покупать если все любят халяву.
Ты один купил - я другой, поменялись - все счастливы, ибо и изготовителя поддержали, и к халяве приобщились. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

Ну и что? Закачки они и ставятся на сутки. Еву я качал месяц - но ведь оно того стоило. ;)

По-моему проще было ее купить, намного же дешевле бы вышло


Ты один купил - я другой, поменялись - все счастливы, ибо и изготовителя поддержали, и к халяве приобщились. ;)

опять же я купил, что бы меняться надо что то в обмен то предложить
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Deviant писал(а): По-моему проще было ее купить, намного же дешевле бы вышло
Неа. Я ж не торопился - да и не платил. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Deviant
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2005 02:47

Сообщение Deviant »

ну как же - свет + плата за инет
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Deviant писал(а): ну как же - свет + плата за инет
...являются проблемами работодателя. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

Deviant писал(а):Во первых не мои потуги - а девушка озвучивала, и не надо тут хаять, а вам слабо что нить самим сделать.. Времена Володарского и видеокассет давно ушли в прошлое ))..да и нос он не зажимал, у него он был сломан, это родная его речь )))

да и как узнать кто напродажу а кто нет, у них всех сначала чиста балиге цели а спустя пару месяцев на те, примите
Это почему не нада хаять??Надо. Еще как надо. Чтоб больше так не делали. Видел я Утену с озвучкой девушки. Гавно вышло озвучка..коробка с полиграфией не знаю как назвать.ну очень бледная и смазанная. Диск -рка очень низкого ценового класса, не помню чей. и во весь диск фломастером отвратно накарябано название. кошмар. хорошо хоть родная дорожка была, переключился. И зачем мне делать то что я априори не способен? я не лингвист, не фонетист и не логопед и не актер. Кто вам внушил мысль, что эти ваши "потуги" непрофессионалов достойного качества? Я в курсе Володарского. это образный пример. Кстати почему ушли? никуда они не ушли и вы тому пример. и не уйдут никуда самопальные озвучки. я уж не знаю что, что для этого надо - их изжить.
На продажу вычислить несложно. эти люди светятся на форумах.
Последний раз редактировалось kostik 28 сен 2005 13:48, всего редактировалось 1 раз.
kostik
Member
Member
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2001 20:38
Откуда: podolsk, свердлова 3

Сообщение kostik »

Deviant писал(а): По-моему проще было ее купить, намного же дешевле бы вышло
опять же я купил, что бы меняться надо что то в обмен то предложить
купить всегда проще. но не хочу таких предложений.
посмотрел твой топик...1500 дисков..круто что и сказать. только твои предложения как бы по обмену выглядят при этом издевательством на твоих условиях.
Закрыто

Вернуться в «Аниме»