Куликово поле 2005 - отчет по поездке (краткий)

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Куликово поле 2005 - отчет по поездке (краткий)

Сообщение Piter von Hortgart »

1.Был.
2.Всех удивило, что кроме меня из Подольска никого не было.

3. Всем кто знает, привет от Дуче, он звал на турнир в декабре.

4. Столько "русифицированных" "инопланетян" я давно не видал сразу в одном месте.

5. Особенно поразил перец, одетый под ковбоя, но в кирасе и нормандке, пропагандировавший помесь кришнаитства и славянского язычества.

6. лучшими славянами в этом году были немецкме ландскнехты и латные англичане.

7. Виктур как всегда организовал кулачный бой стенка на стенку.

8. у "Спаса" появился клон, причем независимый и не из Твери :roll: .

9. было много детей, большинство в прикидах, но некоторые в таких, что я не могу понять, на какой помойке все эти удивительные вещи подобрали. Зачем так над детьми издеваться, я тоже не знаю. Чего стоил, к примеру, маленький мальчик, замотанный в оранжевую рыболовную сеть и обвешаный одноразовыми бумажными тарелками.

10. в призовом наборе для моей 10-летней дочери было: 1 бутылка водки, две банки пива и немного закуски. Неслабо, однако.

11. Порадовал клуб, в составе которого одни девушки, пошитые на славянок, но представлявшиеся как эльфы даже на параде.

12. Кенигсбергские тевтоны носили своего командира на руках весь фест - он был невероятно пьян, орал странные песни и не мог встать - праздновали они там свой день клуба.

13. Руководитель "Цитадели" из Видного был одним из лучших бойцов на турнире, как по технике, так и по КДВ. но приз, понятное дело, выиграл "Баярд".
------------------------------------
более полный отчет с фотками будет на сайте "Княжества"
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Foreman
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 авг 2005 01:16

Сообщение Foreman »

За привет спасибо. Давненько Цветкова не видал.А насчёт всего феста - дык это ж Куликовка. А Куликовка это море водяры, спирта, прочего зелья и полное отсутствие осмысленного действа. Хотя в этом году кто-то втирал что дела наладились, но хрена , лажечка значит. Жалко не вышло съездить. Рубка-то нормальная была? А то пару лет назад было впечатление что ребята не водки перед рубиловом набрались, а чё по токсичней. :)
З.Ы. А девушек ты этих просто не помнишь.Они когда-то были премерно такие же тока в лоскутной, совсем лоскутной, коже. :ciggy:
- На его месте должен был быть я...
- Напьёшься - будешь!


- Я уже на его месте....
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

рубилово было. особливо ночной бугурт и бугурт после показухи в крепости. С пробитыми шлемаками, нокаутами и поломанными руками, там же был ОСХ, Берн, Рольфинги и Ливонцы против Русской Избы, Тирольца и прочего народа. А спирт(стеклоочиститель) в этом году остуствовал. Только на пир водку выдали, да и ту совсем паленую. А осмысленность была. И жестокое и всем доступное расписание меропиятий с напоминанием по громкой связи тоже было. В целом организаторы поработали на порядок выше чем в Выборге.
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Foreman
Member
Member
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 авг 2005 01:16

Сообщение Foreman »

Судя по поломанным рукам не выше.
- На его месте должен был быть я...
- Напьёшься - будешь!


- Я уже на его месте....
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»