Продолжение серии об Артуре. "Шаг назад".

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

Ответить

Как отнесуться к ролевке в середине осени???

По мне хоть в середине зимы!!!!
5
45%
Мокро, грязно но перетерплю...
2
18%
Поиграю, но без ночевок
4
36%
Не... здоровье дороже.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Продолжение серии об Артуре. "Шаг назад".

Сообщение Морли фон Дотс »

Родилась эта мысль продолжить "Артурку" давно. Но только сейчас она дозрела до чего то большего, чем просто идея. Мы учли ошибки прошлого и попробуем не повторять их в будущем. Короче говоря, "Артурке II" в этом году быть....
P.S. Игра действительно планируеться на середину осени, потому что соответствует антуражу и что бы не противоречить другому интересному проэкту.
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

По вопросам участия, если у кого возникнет желание, пишите в личку мне и Морли
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

От всей души надеюсь, что не только нам, но.... Если, кто хочет поучаствовать в организации, буду искрене рад.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

А пачиму нет варианта :
"Кг/Ам"....?
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Изображение
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

- Моргольт, - шепнула Бранвен. - Рок уже сделал с нами все, что мог.
Остальное теперь не должно быть делом случая. Мы больше не подчиняемся
случаю. То, что кончается, кончится и для нас. Потому что возможно...
- Что, Бранвен?
- Может, тогда, в Дун-Лаогайре...
- Бранвен?!
- Может, твоя рана была смертельна? Может, я... утонула в Море
Сабрины?
- Но ведь мы живы, Бранвен!
- Ты уверен? Как мы появились на том побережье, одновременно, ты и я?
Ты это помнишь? Тебе не кажется, что нас привела туда ладья без руля? Та
самая, которая некогда пригнала Тристана к устью реки Лифле? Возникающая
из тумана ладья из Авалона... ладья, пахнущая яблоками? Ладья, на которую
нам повелели сесть, потому что легенда не может оборваться без нас, без
нашего участия? Потому что именно мы, ты и я, и никто больше, должны
закончить эту легенду?! А когда мы ее закончим, то вернемся на берег, там
нас будет ожидать ладья без руля, и нам придется сесть в нее и уплыть,
раствориться в тумане? А, Моргольт?
- Мы живем, Бранвен.
- Ты уверен?
- Я прикасаюсь к тебе. Ты существуешь. Ты лежишь в моих объятиях. Ты
прекрасная, теплая, у тебя гладкая кожа. Ты пахнешь так, как пахнет сокол,
сидящий у меня на перчатке, когда я возвращаюсь с охоты, а дождь шумит на
листьях берез. Ты существуешь, Бранвен.
- Я прикасаюсь к тебе, Моргольт. Ты здесь. Ты теплый, и так сильно
бьется твое сердце. Ты пахнешь солью. Ты существуешь.
- А значит... мы живем, Бранвен. Ты и я. Она улыбнулась. Я не видел
этого. Почувствовал по движению губ, прижавшихся к моему плечу.

Позже, глубокой ночью, лежа неподвижно, с плечом, онемевшим от тяжести
ее головы, не желая спугнуть ее тревожного сна, я вслушивался в шум моря.
Впервые в жизни этот шум, будто ноющий зуб, беспокоил меня, мешал, не
давал уснуть. Я боялся. Я боялся моря. Я, ирландец, выросший на побережье,
с колыбели освоившийся с шумом прибоя. Море шумело, а я в шуме его слышал
пение затопленного Иса. Слышал приглушенный бой колоколов Лионессе,
поглощенного волнами. А позже, уже во сне, видел швыряемую волнами ладью
без руля, ладью с высоко задранным носом и мачтой, украшенной гирляндами
цветов.
Я чувствовал аромат яблок.




*****Вводная***** beta ver. 0.1
Всего десятилетие прошло с ухода легендарного Максена Вледига и его последних войск. Люди до сих пор верят, что цвет Британии не ушел во тьму веков. И со дня на день придет радостная весть, что Рим пал под ударами Великого Максена... Но мудрым ведомо, что Феодосий и Валентиниан, будь прокляты Лиром и Лугом их имена, оказались сильнее. Что голова Максена была отсечена в бою. И что Бретань отныне беззащитна. Но ведомо им так же, что меч Вледига не попал в Рим и в том их печаль и надежда... Они верят, что дорогами Элен, он вернеться... и владеть им будет, тот в ком возрадиться в мир Великий Максен.
Сейчас же в Британи правит Бедвир. И похоже в мире почти не остаеться места легенде. Еще сильны римские традиции, которые до последнего заклинал хранить Максен. Еще стоят в могучих башнях римские солдаты, но их становиться год от года меньше. Их место занимают бритты. Но и этому шаткому миру приходит конец. Из кошмарных снов и ведьмачьих видений приходят одни за другими безжалостные племена англов, саксов, юттов и фризов. Обескровленное королевство захлебываеться в этих черных волнах. Ожили древние, казалось бы забытые страхи седой ночи. В древних курганах вновь появились злые sidhe. А Борс из Каниса видел, черного как ночь дракона, но Борс - болван и враль, кто ему
поверит...
Мудрые друиды приносят богам жертвы. И кажется те даровали спасение. Аврелиан Амборзий, последний из знатных римлян, вступил в схватку за пошатнувшийся престол. Его сыновья Утер и Мерлинус пока молоды, но чем не шутят боги, может и появиться в седой Британи сильная династия??? Что спасет Британь – железная рука Власти? Сложные династические интриги? Магия? А может быть ее разорвут на куски вторгшиеся племена? Решать Вам...
Легенда о короле Артуре вновь приглашает окунуться в нее !!!!
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Морли фон Дотс
"Maladie"- один из самых потрясающих рассказов....Хм...мне ещё больше играть захотелось, а кроме того, как же устоит Британь без Морганы ;) :)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

НУ, судя по датам... Моргана конечно уже родилась, но вот из пеленок еще не выползла :( :( :(
Впрочем, вопрос обсуждаемый...
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

блин мы все сделаем нормально, просто я ща пьяный в усмерть
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

ф-е-е...
"Эк, сколько вам набежало-то... Кто же вас всех хоронить-то будет"
Гоблин.
Примерная сетка ролей.
римская крепость "Лондиний"
- Аврелий Амброзий.
- Мерлин
- Утер Пендрагон
- ставка Амброзия (командиры, слуги, лекари и т. д.)(не более 10 чел.)
- преданые Амброзию центурии (не более 30 чел.)
- преданые Амброзию рыцари-бритты (не более 5 - 7 чел.)
область "Исены". крепость "Исенорум"
- Риддерх Жестокий
- Экта из Хергеста
- жрецы,рабы, командиры англов (не более 5-7 чел.)
- войны англов (не более 15-20 чел.)
- неподконтрольные банды англов (не более 10-15 чел.)
область "Регнии" крепость "Дубрий"
- Гвидион Ромейский
- Матонви из Эуриса
- Мадрон Женовидный
- жрецы, рабы, командиры саксов (не более 5-7 чел.)
- войны саксов (не более 15-20 чел.)
- неподконтрольные банды саксов (не более 10-15 чел.)
область "Корновии" крепость "Дэва"
- Бедвир II
- Бранвенн Стальная
- ставка Бедвира (командиры, слуги, лекари и т. д.) (не более 10 чел.)
- рыцари-бритты (не более 10 чел.)
- войны бриттов ( не более 20-25 чел.)
область "Британь"
- мародеры, бандиты, дезертиры и мятежные крестьяне (не более 20-25 чел.)
- банды юттов (не более 10 чел.)
- банды фризов (не более 10 чел.)
*область "Британь" (одиночные персонажи)*
- отшельник Голопас
- Морриган
- дракон Тиамат
- Гвальхмаи
- Риввалон
- посланцы Максена (5 чел.)

Все будет еще не раз изменено и дополнено. Приемлима почти любая иная роль и даже фракция...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

+ *область "Британь" (одиночные персонажи)*
- Озерная Дева

*********
Кстати, голосование есть, а коментариев нет. Основывыаясь на них, будет выбран полигон...
Аватара пользователя
DILWISH
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июл 2004 11:38

Сообщение DILWISH »

Морли фон Дотс если ты планируешь игру на 100 и более и выезд за пределы МО, то можно и с ночевками.

Капитан предлагаю ехать к бритам, область "Корновии"
"ЕСЛИ БЫ ОНИ ИГРАЛИ ЧЕСНО, ИХ ЛЕГКО БЫЛО БЫ ПОБЕДИТЬ" - Дарк.
"ХОРОШИЙ НОС КУЛАК ЗА ТРИ ДНЯ ЧУЕТ" - Мрак.
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

Морли фон Дотс игра это всегда хорошо

DILWISHобсудим, всё обсудим.
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
MDK
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 июн 2003 22:46
Откуда: Дубровицы

Сообщение MDK »

Морли фон Дотс
Всегда готов! Хоть в середине зимы!
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону...
Аватара пользователя
Miretol
Member
Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 ноя 2004 20:14
Откуда: Из ПОДОЛЬСКА

Сообщение Miretol »

молодец!т.кап
Слава Руси!!!
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Да, действительно на 100 и более. Конечно, предпочел бы выезд. Дубки засраны сильно, а вот тот же Весенневский полигон очень даже ничего... Опять же, Вал Амброзия копать не придеться :)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

ну это смотря какой день. осенью бывает и по лучше чем летом: и сухо и тепло и солнце светит... одно говно: осень в кустах не заныкаться никак :(
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Морли фон Дотс Я думаю что Весенневский полигон нам бы подошел по всем параметрам
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

blink? я бы кстати предпочел мелкий дождик и слякоть... атмосферно, блин...
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Морли фон Дотс, заболеешь - простынешь, засутдишь почки, станешь импотентом.... не, лутше весеннего солнышка!! :D
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

"Вы не верите в демократию? Тогда мы летим к вам!!!"
Д. Буш мл.


Римская крепость "Лондиний"
Аврелий Амброзий объединил под своим командованием остатки трех легионов, некогда державших в железном кулаке всю Британь. Да, осветит Марс, их имена: 2-й Augusta (Глочестер), 9-й Hispana (Линкольн), 20-й Valeria Victrix (Шрусбери).
Сейчас, когда Великая Римская Империя стоит на грани катастрофы, почти все ее силы брошены на защиту Рима. Но и с оставшихся центурий и манипул никто не снимал обязанности оградить беспокойную Британь от хаоса анархии. Легионеры верят, что Мощь и Величие Рима еще вернёться в мир, а Амброзий, истинный гражданин Империи, тот человек кто поможет им в этом.
1 Аврелий Амброзий.
42 года. Один из лучших полководцев "поздней римской Империи". Свято верит, что мощь Империи еще можно вернуть, но для этого нужно взять Британь за глотку и пользуясь ее не растраченной силой, смести прогнивших патрициев с лож Сената. Готов отдать за это жизнь. Руководствуясь последней просьбой уходящего на небывалое дело Максена, пытаеться удержать Британь от местных и пришлых варваров, желающих нового раздела страны...
Имеет двух сыновей, мать детей осталась заложницей в Вечном Городе:
Утера и Мерлина Амброзиев. На своих детей, Аврелий и делает основную ставку, памятуя, что и он не вечен...
Антураж: Воин убеленный ранней сединой. В одежде предпочитает истинно римский стиль, как то тоги, туники, сандалии и плащи...
2 Утер.
18 лет. Первый наследник Амброзия. Властолюбив и жесток. Разделяет веру отца и доконца готов биться за ее осуществление. Падок до женского полу. Всегда предпочитал всякой книжной мудрости, работу мечом...
Антураж: Воин. В одежде предпочитает: местный практичный варварский наряд, чем изрядно шокирует отца.
3 Мерлин.
16 лет. Полная противоположность брату. Обучается запретному чернокнижию у местных друидов, в чем достиг немалых успехов. Ратует за мирное преобразование Британи, без активного вмешательства мечей римских солдат...
Антураж: маг, классический. В одежде предпочитает: колпаки, балахоны и т. д (обязательна к ношению белая накидка друида и веточка омеллы.
4 Марк Стратоний "Вепрь".
32 года. Легат 2-го легиона Augusta, некогда располагавшегося в Глочестере. Последний из легатов Максена, оставшийся в Британи. Истинный римлянин. Характер нордический. Холост. В связях порочащих его участвовал, но не замечен. Предан делу Вледига, а соответственно и Амброзия. Не любит местных варваров.
Антураж: Классический римский полководец.
5 Оболоний Очаковий "Полбочонка"
56 лет. Квестор 9-го легиона Hispana, располагавшегося в Линкольне. Истинный римлянин. Характер неустойчивый. Женат третим браком. Из за постоянных сношений с большими суммами золота заработал остеохондроз и расшатавшиеся нервы. Постоянно жалуеться на ревматизм, по причине гнилого британского климата. Постоянно лечиться, всем спиртным, что не успеют спрятать солдаты. Скуп. Предпочтение отдаёт местному элю. Когда выпьет любит всех...
Антураж: Толст, всегда с красным носом и запахом спиртного. Предпочитает гражанскую римскуу одежду (туники, тоги и т. д.)

За долгие годы упадка, обеспечение амуницией стало совсем не к черту. И вот некогда гордые солдаты Великой Империи щеголяют в трофейных доспехах и вооруженны варварски неуклюжими местными мечами. Старая римская амуниция считаеться крайне почетной и носить ее могут, лишь проверенные делом ветераны. Но солдаты сохранили главное и самое неотразимое оружие Рима - железную дисциплину легионов. И видят, Марс и Юпитер, тяжелый имперский сапог еще не раз переломит вражеский хребет.

Несмотря на долгие годы окупации Британи, многие роды местной знати успели породниться с римскими захватчиками. А, главное, они осознали, что Рим - это порядок, закон и торжество демократии. И теперь, когда настал решающий момент в схватке за власть, эти отважнейшие бриттские рыцари готовы отдать жизнь за покой на своей многострадальной земле.
Антураж: Типичные варвары, облагороженные тесным общением с Римом.
Аватара пользователя
Piter von Hortgart
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 окт 2004 12:48
Откуда: Замок Бюллеборг
Контактная информация:

Сообщение Piter von Hortgart »

как вариант, если игра будет в середине зимы и при этом многодневка,- то на предварительные взносы арендуется какой- нибудь дешевый пионерлагерь. Там и поиграть будет где, и перекантоваться тоже. Но участников тогда и правда должно быть не менее 100 чел, иначе дорого получиться. а так, подобное делали организаторы игры "Яблочный Остров"
Helan går
sjung hoppfaderallanlallanlej
helan går,
sjung hoppfaderallanlej.
Och den som inte helan tar
han ej heller halvan får;
Helan går!
Sjung hoppfaderallanlej.
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Гм, пионерлагерь... Че то как то я не понял, где играть? В корпусах? Или там, где нибудь подальше играешь, а потом на ночь идешь спать с пионерами?
Впрочем к делу это не относиться. Игра будет по традиции 2 дня и в середине осени.
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Блин, да забыл указать:
"Римские легионы покидали Британию, готы вторглись на территорию империи. Римская администрация упаковывала архивы, закрывая обкомы, горкомы и сельсоветы.


Табличка «Все на спасение Вечного города!» сиротливо покачивалась на недостроенной стене Камелота. Бритты махали вслед уходящим кораблям. Свобода!
«Лучше бы ты Рим спасать пошел», – думал Мерлин, разглядывая высаживающихся на берег Альбиона легионеров Артура в хрустальный шар.
«Сам спасай!» - подумал Артур и плюнул в лужу. Хрустальный шар помутнел. "

мысли на тему уродского фильма об Артуре (последнего)

+ 2 роли в римскую крепость "Лондиний"
- легат Марк Стратоний "Вепрь"
- квестор Оболоний Очаковий "Полбочонка"
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

В сетке ролей исправлено в области "Корновии" крепость "Дэва"
Бедвир II на Вортигерн.
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

область "Корновии" крепость "Дэва"

Когда первые корабли саксов пристали к священным берегам Британи и первые войны с топорами сошли с них, никто не предал этому значения. Шли времена жестоких сражений с пиктскими царьками. Мощи римских легионов и бриттских войнов нехватало... В непроходимых пущах легко скрывались эти полудикие войны, что не ведали жалости. Целые когорты погибали в подлых засадах и почти не находилось смельчаков среди бриттов, кто вошел бы под мрачные своды пиктских лесов. И всей мощи хватало лишь отражать грабительские набеги. И тут пришлась очень кстати ярость саксонских бородачей. Они заняли спорные земли, что разделяли цветущую землю Бретани и ужас пиктских земель. И всячески поощеряли вновь и вновь прибывающие корабли, но со временем случилось страшное...
Саксы почуствовали свою силу, на этой земле и сговорившись с остатками пиктов ударили по недавним союзникам. Им помогали не только прибывшие племена англов, фризов и юттов. Видит Луг, отбились бы...
Но у варваров был могучий и пока еще тайный союзник. Вортигерн, один из знатнейших лордов Британи сговорившись с вождями варваров и наобещав им высоких наград и даров начал борьбу за обьединение Британских земель под свою королевскую волю. И нашлось у него множество союзников считавших, что от римского протектората пора избавляться. Вскоре весь север Британи был охвачен огнем братоубйственной войны. Но война затягивалась, римская военная машина опомнилась от коварного удара и стойко удерживала оставшиеся подконтрольными ей провинции, а местами и переходя от обороны к яростным атакам. И неизвестно, как бы повернулась война дальше, если бы не страшные события связаные с походом Максена. Лучшие войска ушли на войну на континенте, а король Вортигерн рассорился с вождями варваров. Сил бриттов хватило, что бы разбить варварские отряды и захватить знатных вождей. Но новые орды придут отомстить Вортигерну, а отношения с Римом испорчены, казалось бы безвозвратно...

1 Вортигерн. 58 лет. Некогда один из знатнейших лордов Британи, а теперь считающий себя Верховным Королем. Хороший воин и опытный управитель. Мечтает избавить Британь от окупации Рима. Не перестает корить себя за союз с варварами, но понимает, что останавливать их как то надо. Опытен в интригах и дипломатии. За двойное предательство не очень то любим народом, но знать в основе своей его признала. Детей не имеет и это тревожит его больше всего. Нет наследника, значит рано или поздно вновь вспыхнет война за престол.
Антураж: Седина и морщины. Одет как класический знатный бритт, желательно совмещенно с элементами доспеха. Отличительная черта – венец Верховного Короля и белый плащ с гербом дома Вортигернов. Король передвигаеться в сопровождении знаменосца с его личным гербом.
2 Бранвенн Стальная. 21 год. Супруга Вортигерна и королева Британи. Безмерно любит супруга и Британь. Не имеет возможности иметь детей. Потому всегда печальна и строга к себе и окружающим. Нелюбима знатью.
Покровительствует магии во всех ее проявлениях, в тайне надеясь получить шанс родить наследника. Многие считают ее саму колдуньей.
Антураж: Молода и красива. Также носит венец. С собой частенько носит магические трактаты. Может одеться, как колдунья, а может и нет... (по желанию играющей).
3 Ставка Вортигерна. Знатные лорды, короли и прочая знать держащая руку Верховного Короля. Царедворцы и слуги. И все те кто представляет собой королевский двор.
Антураж: для командиров армии Вортигерна необходимы элементы доспеха и богатой одежды, показывающей их знатный статус. Но не богаче Верховного Короля. Для всех остальных типы одежды типичные выбраной профессии того времени. Для ставки (ее отличительный знак) необходимо знамя королевского дома. Так же возможны знамена с личными значками знати.
4 Рыцари бриттов.
Знатнейшие представители королей, лордов и их отпрыски избравшие для себя пути битв и сражений.
Антураж: Хорошо одетые и имеюющие на себе элементы доспеха. На щитах могут носить значки, гербы и девизы. В определенных случаях могут командовать любым количеством солдат. Из за понятий доблести, всегда бьются в либо по одиночке, либо в первых рядах. Но драться в строю не любят и всячески этого избегают.
5 Солдаты бриттов.
Из за долгой войны, выбившей весь цвет бриттских войнов, в армии Вортигерна служит горячая, но неопытная молодеж, которой впрочем самой не терпиться вдосталь повоевать. Из за долгих лет сражений и плохого материального состояния королевства не имеют должного обеспечения и службу зачастую проходят в том, в чем пришли под знамена короля или что добыли в стычках с врагами.
Антураж: обычная одежда горожанина или крестьянина тех времен, но исполненая на военный лад. Элементы доспехов приветствуються кожанные. Короче говоря солдаты: лица глупые и героичные. В бой идут под знаменем. Почти недесциплинированы.
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Возник вопрос. Что если в ночь между первым и вторым днем игры бахнуть праздник. Бельтайн-там, Саммайн... ????????????????
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

Тэкс, один голос "против". Причем грамотно обоснованый...
Один голос "за". Ксожалению не обоснованый...
Высказываемся дальше...
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Морли фон Дотс
!!!!!!!!!это было бы замечательно, но только саммейн (белтейн в мае) =) Тогда игра удасться-боги позаботятся...
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Морли фон Дотс
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:26

Сообщение Морли фон Дотс »

В связи с валом накопившихся вопросов и дел которые необходимо решить и сделать игра переноситься на сентябрь следующего года, т. е. 2006-го. Так же это сделано при простом перерасчете оставшегося времени, было выяснено, что мы банально не успеем сделать игру достойную серии "Артур" за оставшееся время.
Приносим свои извинения, если данное обстоятельство нарушило чьи то планы.
Аватара пользователя
Ripper
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 дек 2004 05:18
Откуда: Подольск

Сообщение Ripper »

Присоединяюсь к извинениям Морли. К сожалению в этом году мы не успеем сделать эту игру.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»