Митинг в субботу

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Куда вы пойдете в субботу?

На Болотную площадь
8
10%
На площадь Революции
2
2%
собирался пойти на площадь Революции, но теперь вообще никуда не пойду
1
1%
Не собирался идти и не пойду
71
87%
 
Всего голосов: 82
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

фактически перепост с zyalt :)
ну что, кто вместо того, чтоб по форумам трындеть пойдет отстаивать свободу нашей Родины :D
Митинг против фальсификации результатов выборов в Госдуму с количеством участников до 30 тысяч человек пройдет в субботу, 10 декабря на Болотной площади в Москве. Вчера организаторы акции согласились с проведением митинга на Болотной площади, которую в целях соблюдения мер безопасности предложили им для проведения мероприятия московские власти?. Проведение митинга разрешено с 14:00 до 18:00.

Перенос субботнего митинга с площади Революции на Болотную площадь был весьма негативно встречен частью организаторов, что может привести к двум одновременным акциям: согласованной с властями на Болотной площади и несанкционированной на площади Революции. Часть организаторов призывают людей собраться на площади Революции, откуда пройти на Болотную. А Эдуард Лимонов и Анастасия Удальцова вообще отказались от переноса митинга также.

Многие участники ЖЖ-сообщества ?Солидарности? считают, что смена места предложена властями специально для того, чтобы расколоть оппозицию и сократить возможную численность митингующих, а Болотная площадь выбрана из-за ее островного расположения, чтобы было легче избежать организованного похода оппозиции куда-либо еще.

Друзья, мне кажется сейчас не время для выяснений отношений. Давайте все соберемся на одном, согласованном митинге, который пройдет на Болотной площади, а уже потом будете выяснять отношения. Не нужно звать людей на площадь Революции, ы подставляете их под возможные столкновения с полицией. Не нужно никого провоцировать.

А вы что думаете?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

фотка понравилась ))

Изображение
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Митинг в субботу

Сообщение mike »

papa_jons писал(а): zyalt
Вот крысеныш... сам то как обычно фотографировать будет как других винтят... :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

mike писал(а):сам то как обычно фотографировать будет как других винтят...
дык его самого в прошлый раз завинтили ))))
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

papa_jons писал(а):ну что, кто...пойдет
Когда начну - не скажу. Настоящая война начинается "вдруг"...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... k40#t=498s

chapai:

я до сих пор не могу определённо ответить для себя на вопрос "Допустимо ли пиарить подобные "мероприятия"?"
ну конкретно этот митинг, вероятно, допустимо...принимая во внимание сегодняшние события, скрупулёзно взвесив все "за" и "против"....а в целом?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Митинг в субботу

Сообщение Маска Крокодила »

Митинг будущего
http://oldmann.livejournal.com/218244.html
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

Маска Крокодила писал(а):Митинг будущего
http://oldmann.livejournal.com/218244.html
млиать порвал !!! :lol: :lol: :lol:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

читаю каменты, ржу. меня слышно на улице :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Митинг в субботу

Сообщение mike »

Маска Крокодила писал(а):Митинг будущего
можно пойти дальше - организовать митинг в Lineage или какой-нибудь другой мультипользовательской онлайн игре. Там же можно и подраться, правительство свергнуть, выборы организовать...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Митинг в субботу

Сообщение Линка »

Митингующих усиленно пугают мокрым снегом и ОРВи :D
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

Маска Крокодила писал(а):Митинг будущего
http://oldmann.livejournal.com/218244.html
:5+: :D
Линка писал(а):Митингующих усиленно пугают мокрым снегом и ОРВи
А ещё ОМОНом, БТР-ами, переносами места, оцеплениями, военкоматами (кто косит), тюремными сроками.
Боятся там наверху млин... :roll:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Читайте в завтрашних интернетах
"Нашисты в ужасе трепещут. Они уже потеряли 2 флага и один барабан. Мы закидали их туалетной бумагой. Они в ужасе бегут, и ОМОН им не помог. Даёшь прямую электронную демократию" - сайт электронно-демократической партии России

"Я весь в крови, мне порвали штаны, я замёрз, и мне хочется писать. Кругом все бегут, кричат, кого-то бьют, и мне очень страшно. А ещё я забыл дома пузырёк с зелёнкой, теперь не похоже, что меня побили. Жмите на сердечко под этим сообщением, расскажите всем", - журналист Олег К.

"Путин с помощью своего медиума Медведа вызывает дух Берии, чтобы посоветоваться. Мы не допустим нового 37-го! Фашизм не пройдёт!" - твиттер объединенной демократической оппозиции.

"Все на площадь! С нами Великие русские имена: Боровой, Новодворская, Касьянов, Немцов, Пушкин и Ктулху! Скажем НЕТ партии жуликов и воров!" - призыв из антипутинской группы вконтакте

"По имеющейся информации, космонавты перешли в наступление. Они стреляют из бластеров по безоружной толпе. Есть жертвы. Одну девушку на моих глазах разрезали ядерным лучом. По нам стреляют высокорадиоактивной плазмой. Во главе космонавтом в накидке едра идёт ктулху. Демонастранты, которым он успел зохавать мозг, переходят на сторону кремля и вступают в движение "Наши"", - достоверный, но неназванный источник.

В Москву привезли труп Каддафи. Из всех кого ловит ОМОН выкачивают кровь и поливают им этот труп. Зачем это надо Кремлю непонятно. Мусора явно готовят провокацию, - очевидец событий "башка-баррашка", комментарий на сайте Газета.ру

Политические заключённые находятся в жутких нечеловеческих условиях. Нас не пускают в интернет, у одного парня при мне отобрали ай-пэд. У многих начались ломки и интернет голодание. В соседней камере сидят девушки, слышно, что без интернета у одной из них началась истерика. Она бьётся в конвульсиях и кричит. Мусорские суки отказываются её выпустить. Здесь всего одно очко на 10 человек и нет душа. Остановите беспредел!

"На нас напал мент, но мы убежали от него. Он поймал только одного из двух десятков человек. Сейчас движемся в сторону метро. У многих промокли ноги и озябли руки, но мы не сдаёмся. Бок-о-бок с нами идут бравые ребята и девушки из ЛГБТ. Они полны решимости умереть, но не сдаться ментам. Свобода! Справедливость! Солидарность!" - пишет в твиттере очевидец.

"Маленькие тонкие девочки бросаются под пули. Маленькие тонкие мальчики бросаются под пули. Они защищают Россию. Это эротично и поэтично одновременно. Я кончаю, господа", - Дмитрий Быков (в колонке).

"Бывший полковник КГБ Владимир Путин очень обеспокоен. Население устало его терпеть. Этот подтверждено тем, что камера сняла, как на некоторых участках были вброшены бюллетени. Хиллари Клинтон уже подвергла критике "тревожную практику" русских выборов. В это заявление влился уничтожающий вклад иностранных наблюдателей. Таких грязных выборов в России ещё не было", - Вашингтон пост

"По сведениями авторитетного источника нашего сайта Путин уже убежал в Минск и прячется под столом у Лукашенко. В Москве вводится чрезвычайное положение, "единая Россия" боится нарастающего протеста", - сайт русское поколение

"Я видел Людмилу Алексееву! Она мужественно сражается одна против 8 омоновцев. Она защищает труп своего (нет, не товарища, мы не употребляем это мерзкое слово) господина Эдуарда Лимонова, над которым хотят глумиться проправительственные молодёжные организации. Когда я убегал домой, чтобы написать это сообщение, она ещё сражалась. Прошу вас, помогите ей, её силы иссякают" - демократическая полуплатформа.

"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

"АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радио Ухо Москвы.

"Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита.

"Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" - пишет в группе "вконтакте" очевидец событий, подписавшийся псевдонимом "путин-пи@орас"

"500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" - сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра"

"Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" - призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"

"Я проломил решётку и в одних трусах бегу от милиции из СИЗО. Там ещё сидят ребята - Навальный, Каспаров и другие русские патриоты. Пишу на бегу, прошу извинить за орфографию. Подхватите меня и увезите домой на такси, за мной гонятся менты, денег я заплачу. Очень хочу горячего чая", - из твиттера журналиста Олега К.

"Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", - из комментариев в блоге Подвального

"Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", - военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

"Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в руках атомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитников результатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны с медведевским решением. ПОЗОР!" - известный блоггер ананимус.

"СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" - сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии"

"ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Их возглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи, он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазине бутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовских бутиков. Так победим" - патриотический сайт "Истиннорусский Собор", главный редактор Семён Шмоткин

"Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность - отомстите за мой поруганный труп" - Илья Яшечкин, демократ и блоггер.

"Мусора забрали у нас всё - водку, потрвейн и пиво. Теперь нам нечего терять, кроме наших цепей. Наш боевой дух слабеет. Все, кто читает это сообщение, откликнитесь. Нам нужна ваша помощь", - синее ТВ, левое интернет-телевидение

"Путинский стиль "посмотри-на-меня" начал надоедать в связи с развитием инфляции. Всё больше молодёжи начинает от этого уставать. Правда в том, что Путин, как бы он не старался, на самом деле не может больше быть "сильным лидером" в глазах населения. Россия всё больше и больше поворачивается в сторону Навального - этого молодого и харизматичного демократического лидера. Это надежды, близкие к ливийским. Обещание "сильной руки" больше не обманывает русских" - Мадлен Олбрайт
http://tema.livejournal.com/1033316.htm ... t566743908
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Митинг в субботу

Сообщение Линка »

Aviator писал(а):Боятся там наверху млин...
ясное дело..
нигде в подполье уже новый Владимир Ильич не пишет молоком, интересно?
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

Штуша-Кутуша
Ты ж сказал 8 часов назад, что тема митинга теперь для тебя закрыта.
Штуша-Кутуша писал(а):Больше этот цирк комментировать не буду.
Мнение так быстро поменял? :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Aviator
был неправ, вcпылил :)
канеш буду
и копипастой гадить тож
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Митинг в субботу

Сообщение zulu123 »

ГГГ, без коментариев.
http://idiot.fm/2011/12/09/protestnyj-resurs
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
Yurrock
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:19
Откуда: Подольск

Митинг в субботу

Сообщение Yurrock »

Так кто едет то?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

Yurrock писал(а):Так кто едет то?
все едут
щас тока допьем все что есть и поедем :beer:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

... а все отвечают тут Нет в опросе, чтоб не светиццо 8-)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

Aviator писал(а):. а все отвечают тут Нет в опросе, чтоб не светиццо
есть маза, все кто сказали "нет", как раз и поедут ;)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

papa_jons
Дык и я о том же. Чего говорить, едешь или не едешь? Могут же постучаться ночью люди в черных плащах в дверь... :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Acmeolog »

А все прочитали того, кто пишет без злобы и агрессии? http://www.vz.ru/columns/2011/12/8/545214.html
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
zulu123
Super expert
Super expert
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 06 июн 2009 19:41

Митинг в субботу

Сообщение zulu123 »

Aviator писал(а):люди в черных плащах
ээээ.. ты этта.. чего куришь то?
:)
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью (с) Вальтер Рерле
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

Acmeolog писал(а):А все прочитали того, кто пишет без злобы и агрессии?
а я тебе про что ?
таких про кого он пишет, надо на баржу и ко дну
zulu123 писал(а):ээээ.. ты этта.. чего куришь то?
операция тайд или кипячение
у вас еще не было ? 8-)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Acmeolog »

papa_jons писал(а):надо на баржу и ко дну
Никого не надо ко дну! Миру - мир, все люди - братья и должны помогать друг другу :oops:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Митинг в субботу

Сообщение mike »

zulu123 писал(а):ээээ.. ты этта.. чего куришь то?
а вот эти что курят?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/
Израильский спецназ прибывает в Москву
По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту "Домодедово" приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

Элитные подразделения "Моссада" "Ках" и "Каханэ хай" прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона

- Партия "Единая Россия", президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России. В случае неблагоприятного развития событий мы будем использовать тактику, много раз опробованную в Палестине: тактику выжженной земли, полного уничтожения всего живого в зоне боевых действий. Мы готовы убивать, и если будет нужно - счет убитых пойдет на тысячи. И мы не остановимся перед убийством женщин и детей - согласно священному Талмуду, убийство гоя (нееврея - ред.) является богоугодным делом.

Между тем, ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА, который расквартирован на северо-востоке столицы. Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.

- Чеченские бойцы - наши давние коллеги и друзья, - подчеркнул израильский полковник, - Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача - показать, кто здесь хозяева, а кто - рабы!

Ожидается прибытие в Москву израильских сил безопасности в количестве до дивизии, на защиту Кремля и госучреждений мобилизуются также силы московских ударных отрядов боевой сионистской организации "Бейтар".
вы как хотите а я белую ленточку заготовил
Вложения
ribbon.png
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Infernus Excrementum
Expert
Expert
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 20 апр 2004 10:59
Откуда: ис Аццкава Сартира

Митинг в субботу

Сообщение Infernus Excrementum »

у меня тип знакомый купил китайских светящихся шариков оптом, теперь не знает куда деть. надо ему посоветовать на этом митинге постоять с баллоном гелия - и шарики сольет, и в поцреотической акции поучаствует. можно еще хорошо накуриться перед этим мероприятием для полного экстаза.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною ... но тут паивился бох и зопарол фсю мазу!!!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Митинг в субботу

Сообщение papa_jons »

mike писал(а):Израильский спецназ прибывает в Москву
забористая трава у них
мазелтоф :D
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

mike писал(а):вы как хотите а я белую ленточку заготовил
модная на этой неделе в жэжэ, революционЭрка Божена Крыска рассказывала, что в этом сезоне будут актуальны ленточки из мексиканского тушкана
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Dimitriy1 »

Если понимать, что главной целью готовящихся акций ?оппозиции? является пролитие крови и смерть, пришедших на их митинг людей, то причины появления некоторых лженовостей сразу станут понятными. Задача таких вбросов ? подготовить общественное мнение к будущим смертям, заранее указать виновных в гибели демонстрантов. Чтобы потом поднять эмоции до небес и призвать к свержению ?кровавого режима?. Итак, читаем информационные вбросы, и нам станет понятно, что может произойти 10 декабря в Москве .http://nstarikov.ru/blog/13948
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Dimitriy1 »

Нам напомнили, какие снайперские винтовки есть у наших снайперов. Не забыли указать, что есть винтовки для бесшумной стрельбы. Если в субботу в Москве начнется стрельба ?неизвестных снайперов?, то многие вспомнят, что накануне читали У КОГО есть подобное оружие на вооружении. И ведь еще нам объяснили, что в Москве чеченский ОМОН и израильский спецназ. Есть на кого списать стрельбу ЛЮБЫМ снайперским оружием? Для создания негативных эмоций в отношении власти и органов правопорядка, стоящих на пути Хаоса и провокаторов, ?фальсификаторы фальсификаций? , готовы на все. http://nstarikov.ru/blog/13948
Аватара пользователя
Yurrock
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:19
Откуда: Подольск

Митинг в субботу

Сообщение Yurrock »

Dimitriy1 писал(а):Если понимать, что главной целью готовящихся акций ?оппозиции? является пролитие крови и смерть, пришедших на их митинг людей, то причины появления некоторых лженовостей сразу станут понятными. Задача таких вбросов ? подготовить общественное мнение к будущим смертям, заранее указать виновных в гибели демонстрантов. Чтобы потом поднять эмоции до небес и призвать к свержению ?кровавого режима?. Итак, читаем информационные вбросы, и нам станет понятно, что может произойти 10 декабря в Москве .http://nstarikov.ru/blog/13948
Весна покажет кто где срал.

Я завтра буду "революционером".
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Dimitriy1 »

Yurrock
Вперед тогда на демонстрации и митинги раскачивать лодку. Только потом, когда все рухнет, не обижайтесь, что вас снова кинули. Помните, что после выстрела авроры поглибли миллионы и миллионы наших предков. Почитайте лучше кто устраивает этот митинг http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-aims ... 1.html#cut
Аватара пользователя
Yurrock
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:19
Откуда: Подольск

Митинг в субботу

Сообщение Yurrock »

Dimitriy1 писал(а):Yurrock
Вперед тогда на демонстрации и митинги раскачивать лодку. Только потом, когда все рухнет, не обижайтесь, что вас снова кинули. Помните, что после выстрела авроры поглибли миллионы и миллионы наших предков. Почитайте лучше кто устраивает этот митинг http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-aims ... 1.html#cut
Какую нахрен лодку? Пусть, если уж делают выборы, то как положено. За это завтра и поорём. И кидают нас (и тебя, кстати) постоянно уже сейчас, иного не ожидается.

А про революцию помолчи уж, мальчик. Как минимум благодаря ей продвинулись ближе к цивилизации, а то так и выращивали бы капусту немцам с первой мировой.

И подумай над следующим: если это действительно "оранжевая революция" то в результате всё станет очевидным и мы будем воевать с пендосами, чай не ебипет и ливия. Если попытка оппозиции завладеть властью, то мне похуй, перемены это уже хорошо. Надо будет и следующих беспредельщиков на место поставим. А если это то, собственно ради чего мы идём, то в следующий раз ******* из избирательных комиссий побоятся так нагло совать своих кандидатов и свои партии. Становись уже пограмотнее, Дима. Поехали с нами, заодно и подискутируем вживую.

* предупреждение за ненормативную лексику
Аватара пользователя
Yurrock
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2001 20:19
Откуда: Подольск

Митинг в субботу

Сообщение Yurrock »

И кстати по последней ссылке ремарка. Не задумывался, как так, в такой стране, с таким Путиным, тусят явно израильские и пендосские агенты и всё ещё на свободе? Да ещё и на таких важных должностях, рулят медиаресурсом. Возможно ли такое в каких-нибудь штатах или израиле?
Или может наши спецслужбы бессильны?
И при всё при этом у нас такие замечательные внутренние войска (завтра полюбуемся), а какие у нас просто войска ты можешь посмотреть не далеко уходя. Сгоняй послужи, если ещё не приходилось, или послушай корефанов кто оттарабанил своё.

Или слышал ли хоть одно действительно стоящее опровержение всего того говна, которое нарыл на едросов Навальный?

Моё мнение, завтра не будет никакой революции. Завтра будет попытка вякать против беспредела. И скорее всего действительно пострадают люди. Но я хочу своими глазами это увидеть и убедиться. Потому что после таких фильмов, как "Хвост виляет собакой" верить телеку и даже тырнету уже тяжело. И если доживу, то на весенних выборах буду шилом в жопе на избирательном участке в роли наблюдателя по той же причине.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»