Митинг в субботу

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Куда вы пойдете в субботу?

На Болотную площадь
8
10%
На площадь Революции
2
2%
собирался пойти на площадь Революции, но теперь вообще никуда не пойду
1
1%
Не собирался идти и не пойду
71
87%
 
Всего голосов: 82
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

INSIDE
ВВП выиграет в первом туре, ибо участие во втором может обернуться предвиденными трудностями. А волшебник этого допустить не может.
И, по-моему, на негатив себя никто не настраивает. ВВП вполне себе доволен, судя по шуткам и смех..ёчкам на протяжении 4,5 часов. Понятным только ему одному. Да и мы, собственно, над своими смеёмся. Так вот и живём неплохо да помаленьку, каждый в своём пространстве. ;)
Насчёт смены ВВП своего мировоззрения и взглядов на жизнь... Сколько тебе лет, я не знаю, но явно меньше ВВП. Ты вот можешь изменить своё отношение к жизни, ценности там поменять кардинально, характер? Думаю, нет. А ВВП уже 60. Ничего он не поменяется. Или дымовую завесу устроит, как это делать - спросит у Медведева, этот за 4 года изрядно поднаторел в вопросе пускания дыму с пылью... :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Митинг в субботу

Сообщение INSIDE »

Штуша-Кутуша писал(а):
INSIDE писал(а):Отбрасываем всю шелуху и имеем в сухом остатке один мартовский вопрос. В каком, первом или втором туре, выиграет Путин? Надо оставаться реалистами и понимать, что так и будет.
Оговорочка: при условии, что Путин за оставшееся до выборов время и на самих выборах не сделает слишком много неправильных ходов. В противном случае - может выйти 500 тысяч, полиция самоустранится и пошло-поехало... Ты веришь во "вселенскую мудрость" Путина? Я - нет.
Конечно верю. Причём думаю, будут сделаны шаги, которые ещё раз не только подтвердят правильность выбора у его сторонников, но и качнут в его сторону колеблющихся. Ну такие, как подъём в два раз зарплаты армейцам... Или снижение цен на бензин путём публичного линчевания нефтяников...Или выпуск по УДО Ходорковского. Да много чего можно сделать. Считаю Путина грамотным политиком, и он не сошёл с ума, чтобы в предверии выборов себе вредить глупыми поступками. Конечно, Зюгановы - Мироновы - Навальные будут делать всё возможное, чтобы замутить воду. И поднять визг. Поэтому, 24 декабря жду с опаской. Может быть что угодно.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

INSIDE
Предлагаю для начала ВВП отменить идиотскую отмену зимнего времени. И вернуть или как было прежде (с переводом часов 2 раза в год), или отменить летнее время. Митя чо-то там не то понял, не того послушал, не туда ткнул в Айпаде и сдвинул нам время ещё дальше от реального поясного и от биологического.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Aviator писал(а):А ВВП уже 60. Ничего он не поменяется.
А какой он по твоему, этот ВВП? Каковы его политические взгляды? Я вот постил тут уже: вот я бьюсь об заклад, что нацепи тут на некоторых наших форумчан не президентский даже, - просто генеральский мундир, то ТАК "распрямит" спустя некоторое время...по самые не балуйся... :)
А ВВП всеж-таки в эльцина-царя не превратился на старости лет. Ну плющат его, конечно, медные трубы, но всё познаётся в сравнении...Стало быть-таки силён в нём "демократический стержень"? Не?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

Штуша-Кутуша писал(а):А какой он по твоему, этот ВВП? Каковы его политические взгляды?
Ну, щас же правильно говорить про демократию. Он и говорит, что за демократию. Только какая-то обрезанная демократия у нас. Ещё правильно говорить про законность. Он и говорит про "диктатуру закона". Только какая-то избирательная у нас законность.
И зачем сравнивать с плохим, Ельциным там или с Медведевым? Давай сравнивать с тем, кто лучше. А то на фоне Северной Кореи и Белоруссии мы явно впереди планеты всей. ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Aviator писал(а):
CHP писал(а):Самой приличной из людей этой категории была бы кандидатура Рогозина. Из несистемных...
Мда... Хорошая компашка. Националисты-державники обычными националистами-идиотами погоняют.
Возглавляющий список, мистер "Продам партию, недорого!", г-н Рогозин тут недавно оконфузился. Будучи проездом в Москве, выступил с проникновенной речью на нашистском митинге в честь победы ЕР, к которой он лично не имеет ни малейшего отношения. Ну это, как вы наверное уже догадываетесь, пол-беды... :)

речь он толкнул примерно такую:
http://www.youtube.com/watch?v=3fqb4JDjSCI#t=218s
, а аудитория слушателей этой речи была примерно вот такая:
http://www.youtube.com/watch?v=eDuSZLs_OCY#t=74s
Душка-Компостеров писал(а):Смешной огурец, правда?
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Митинг в субботу

Сообщение tovarisch »

Чем дольше на все это смотрю. тем больше убеждаюсь. что вся эта тырнет-революция процесс инициированый и контролируемый сурковскойпропагандой. Тонко продуманый проект выпуска пара.
Щас смотрю по нтв, как куршавельская тусовка зомбирует тв-аудиторию, что мол, Прохоров - идеальный кандидат от апазиции.
Ну умора)))))))
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

tovarisch
Нуачо, он же спец по Куршевелям и шлюхам. Мож бап красивых народу даст, да подешевле. Сделает Петю Листермана министром образования. Точно не хуже Фурсенки. ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Скандал уикенда. Нацисты сорвали митинг несогластов в Спб

В воскресенье в Санкт-Петербурге нахнаховский митинг "За честные выборы" закончился неонацистским шабашом. Нацисты освистали и фактически сорвали выступление популярного, но "расово нечистого" несогласта Немцова.
Немцов о своём эпик фейле писал(а):Это новая технология Режима в борьбе с оппозицией. Нацисты, объединившиеся с фашистами, пытались срывать выступления демократов. Ну, в моём случае у них ничего не вышло...
http://www.youtube.com/watch?v=H5WOgeP6p-o

Врёт как дышит. Во-первых, замечательно "вышло". Во-вторых, "кровавый режим" тут никаким боком, предупреждали же умные люди: нечего было с фашистнёй лобызаться. Вот как это было:

http://www.youtube.com/watch?v=0bCSTHphaRw
Кроме Немцова были освистаны ораторы от Справедливой России, Яблока, КПРФ.
"Освистаны" не то слово. Экзальтированная мадам-депутатша от СР(спрашивается: какого лешего вообще к этой своре прибилась ?..) заплакала и убежала:

http://www.youtube.com/watch?v=ogyxofyP1RQ#t=321s

Ну и закончился этот "мирный демократический" митинг вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=pw8R1DDTh80

Полагаю, тут и комментировать нечего.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

вот же годно как вбрасывают

На митинге 24 декабря в Москве вероятны провокации неонацистов
Националисты намерены участвовать в субботнем митинге ?За честные выборы? в Москве и, возможно, попытаются прорваться к сцене. Лидер движения ?Русские? Дмитрий Демушкин сегодня заявил, что имперские флаги должны доминировать на этой акции.


http://www.echo.msk.ru/news/840880-echo.html

Life News публикует тайные переговоры Немцова с оппозиционерами
(осторожно, много ненормативной лексики)
Немцов писал(а):Венедиктов занимает бл...дскую позицию.
Немцов писал(а):Чирикова клянчит у меня деньги.
Немцов о митингующих писал(а):Они ? хомячки и боязливые пингвины.
Немцов о хомячках Навального писал(а):Они представители "интернет-толпы", да? Которой много, но которая является абсолютно аморфной массой. Вот куда б... ей скажут, туда она и пойдёт...Для консолидации её нужна воля. Вот эта воля есть у Навального, он специалист по манипуляции интернет-толпой...
http://www.lifenews.ru/news/77459
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Митинг в субботу

Сообщение Aviator »

На митинге 24 числа обещает быть концерт с привлечением как можно большего числа артистов и всяких журналистов типа Парфёнова:
Как следует из социологических опросов и данных социальных сетей, большинство потенциальных участников протеста и в самом деле хотят видеть на трибуне не столько политиков, сколько популярных журналистов или артистов. Так, в рейтинге тех, кого предпочли бы встретить в числе ораторов пользователи Facebok, из политических деятелей в лидеры попал только Алексей Навальный. Он уступил первую строчку журналисту Леониду Парфенову, а за ним идут писатель Борис Акунин, музыкант Юрий Шевчук и публицист Дмитрий Быков.
Что не может не радовать. Слушать проповеди Касьянова надоело уже. Одного Навального там вполне хватит.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Acmeolog »

Изучение реакций пассивного протеста с несомненностью свидетельствует о том, что значительная часть их должна быть расценена не как истинные реакции протеста, основан?ные на сверхценных переживаниях (обида, ущемленное самолюбие, страх, желание отомстить), а как примитивные истерические реакции, закрепившиеся в связи с их ?условной желательностью? как средство освобождения от трудной для ребенка ситуации. Такой механизм, по-видимому, лежит в основе ?реакций протеста?, протекающих в виде повторных рвот, энуреза, аффект-респираторных приступов, некоторых вариантов элективного мутизма в младшем детском возрасте, а также в части случаев суицидальных попыток (особенно с элементом демонстративности). В группу реакций пассив?ного протеста нередко также неправильно включаются пси?хологические реакции негативизма у детей в период первого возрастного криза.
:D http://www.medicus.ru/psyhiatry/spec/?c ... rt_id=3849
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

извините, но не смог не вбросить...к тому же кое-кому приятно будет... :)

Альтернатива сахарному болоту: 24.12 | Воробьевы Горы
http://www.youtube.com/watch?v=_Z17CC4Hv00
Креативная реклама митинга кургиняновцев. Супер имхо :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Dimitriy1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 31 май 2010 01:59
Контактная информация:

Митинг в субботу

Сообщение Dimitriy1 »

Штуша-Кутуша
Я пойду на воробьевы.
Уважуха Кургиняну и клубу Суть времени.
http://www.youtube.com/watch?v=sZZm9Zg0 ... re=related
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а):извините, но не смог не вбросить...к тому же кое-кому приятно будет... :)

Альтернатива сахарному болоту: 24.12 | Воробьевы Горы
http://www.youtube.com/watch?v=_Z17CC4Hv00
Креативная реклама митинга кургиняновцев. Супер имхо :)
Вы извините не иначе как на днях тут призывали банить тех кто на митинги созывает. Авось бы не случилось чего. А сейчас рекламу пихаете. Где логика?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей
да не, не будут там лупить и хватать никого, яснее же ясного, что у этих всё согласовано-утрясено
ни провокаций, ни фашистов, всё под контролем силовиков...да и вообще полторы калеки соберутся
детский утренник :)
потому и выложил...ну а в принципе, конечно, может там где-нибудь и сосулька на башку упасть в кукуевском переулке, так что всё равно своей головой думать не вредно...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а):Борей
да не, не будут там лупить и хватать никого, яснее же ясного, что у этих всё согласовано-утрясено
ни провокаций, ни фашистов, всё под контролем силовиков...да и вообще полторы калеки соберутся
детский утренник :)
потому и выложил...ну а в принципе, конечно, может там где-нибудь и сосулька на башку упасть в кукуевском переулке, так что всё равно своей головой думать не вредно...
Как то вы все таки избирательно к вещам подходите. И у тех все было согласовано. И не кого не лупили не хватали. А будут ли провакации на следующих митингах так это одному богу известно
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):Как то вы все таки избирательно к вещам подходите. И у тех все было согласовано.
Держабник Кургинян действует при молчаливом одобрении Кремля(оттягивает на себя народ с Сахарова), а несогласты у Вовы Пу кость в горле + конфликт несогластов с неадекватной фашистнёй + "овощи" планируют забросать Немца тухлыми помидорами...короче, у этих полюбому будет весело

А у Кургиняна ни с кем конфликта нет + менты все по определению держабники, так что скорее поддержат и брататься начнут
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а):
Борей писал(а):Как то вы все таки избирательно к вещам подходите. И у тех все было согласовано.
Держабник Кургинян действует при молчаливом одобрении Кремля(оттягивает на себя народ с Сахарова), а несогласты у Вовы Пу кость в горле + конфликт несогластов с неадекватной фашистнёй + "овощи" планируют забросать Немца тухлыми помидорами...короче, у этих полюбому будет весело

А у Кургиняна ни с кем конфликта нет + менты все по определению держабники, так что скорее поддержат и брататься начнут
Так и запишем на митинхи можно ходить только на Едросовские или прокремлевские :D
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):Так и запишем на митинхи можно ходить только на Едросовские или прокремлевские :D
valuev.jpg
Вот он может себе позволить на митинге неонацистов "навальный-пи@ар" орать. Весьма вероятно, что он в одиночку весь их "русский марш" поджопниками разгонит. Всем прочим надо трезво оценивать свои возможности.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша
Ну в наш неспокойный век даже Коля себе этого позволить не может :) "Бог создал человека, а Кольт сделал их равными" (с) так что не катит :)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей
+

Поэтому, к примеру, если тебя зовут не Джон Рэмбо, а Божена Курицина, тебе -нцать лет, и ты всю жизнь коллекционировала бабочек и марки, никогда не попадала под толпу беснующихся птушников или бухих омоновцев в праведном гневе, то это дело скорее всего кончится культурным шоком и как следствие - ррЭволюционным слабоумием. И это надо понимать, и быть к этому готовым.
У Курициной подобного "иммунитета" не было, поэтому "поехала" по полной. Ну, это как диатез, почешется-почешется и пройдёт.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а):Борей
+

Поэтому, к примеру, если тебя зовут не Джон Рэмбо, а Божена Курицина, тебе -нцать лет, и ты всю жизнь коллекционировала бабочек и марки, никогда не попадала под толпу беснующихся птушников или бухих омоновцев в праведном гневе, то это дело скорее всего кончится культурным шоком и как следствие - ррЭволюционным слабоумием. И это надо понимать, и быть к этому готовым.
У Курициной подобного "иммунитета" не было, поэтому "поехала" по полной. Ну, это как диатез, почешется-почешется и пройдёт.
Так и запишем. Если ты физически крепок и можешь постоять за себя то можешь посещать любые митинги, не только кремлевские :)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

политрэш щемта прекрасен
Гегель писал(а):История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй ? в виде фарса.
ruopps.jpg
http://politrash-ru.livejournal.com/60905.html
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Митинг в субботу

Сообщение еуе »

Штуша-Кутуша
тут надо заметить что фото расположены попарно
явлинский-яшин очень смешно
но ельцин-навальный явно перебор
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

еуе
не знаю... в паре Ельцин-Навальный наверное при желании всё-таки можно усмотреть какую-то аналогию, типа "даже политический авантюризм измельчал"
"Собчак и Собчак" добили

Свежие сплетни: Неонацист-психопат уголовник Марцинкевич(Тесак) оказался в числе лидеров голосования, которое учинила в интернетах несогластная камарилья. Голосовали по поводу того, кто должен выступать на митинге 24-го на Сахарова, выбирали из списка. В итоге в "открытом и объективном" голосовании почётное место занял расист, отъявленный головорез, 100% гестаповец. Занял место чуть ниже Шевчука, Парфёнова и Ахеджаковой(по слухам, уже отказалась от участия в этом сомнительном мероприятии), но оказался популярнее Немцова, Горбачева, Гудкова, не говоря уже о прочих мелких каспаровых с венедиктовыми. Будет выступать 24-го, вестимо, в качестве хедлайнера. Предвыборная программа будущего Единого Кандидата в президенты от Оппозиции начинается так:
Тесак, будущий президент России писал(а):Во-первых, я дам по уху Навальному, объявлю его "всенародным пи@арасом и стукачом"...
http://www.youtube.com/watch?v=eLS2tAV29e4

При таком раскладе от Шендеровича даже матраса не останется... Короче, "Приходите на наш весёлый митинг 24-го. Не пожалеете, если останетесь живы..."

да, и вот ещё из интернетов
Лозунги московских демонстраций:

2011: Медведев, уходи !
2012: Путин, уходи !
2013: Путин и Медведев, уходите !
2014: Даешь революцию !
2015: Ура! Революция !
2016: Все на борьбу с голодом !
2017: Все на борьбу с голодом и нищетой !
2018: Все на борьбу с голодом, нищетой и туберкулезом !
2019: Все на защиту революции от китайской агрессии !
2020: ??????? !
Скрытый текст:
"Да здравствует Коммунистическая партия Китая !"
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша
А когда это Ельцин и Собчак состояли в российской опозиции, можно поинтересоваться?
Аватара пользователя
Зубр
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 18382
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:44

Митинг в субботу

Сообщение Зубр »

Штуша-Кутуша писал(а):Короче, "Приходите на наш весёлый митинг 24-го. Не пожалеете, если останетесь живы..."
Думаешь будет бойня?
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):Штуша-Кутуша
А когда это Ельцин и Собчак состояли в российской опозиции, можно поинтересоваться?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%82%D1%87
Зубр писал(а):Думаешь будет бойня?
не, "бойня" эт вряд ли, но то, что кое-кто без зубов останется - факт :)
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а):
Борей писал(а):Штуша-Кутуша
А когда это Ельцин и Собчак состояли в российской опозиции, можно поинтересоваться?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 1%82%D1%87
А точно российской ты нечего не путаешь? :)
На момент ГКЧП они являлись гражданами СССР и состояли в оппозиции к союзному правительству. Так что это оппозиция но советская, т.к ломали хребет столь ненавистному вами коммунистическому советскому строю. А вы их уже во враги записали :D
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):ломали хребет столь ненавистному вами коммунистическому советскому строю. А вы их уже во враги записали :D
в авантюристы щемта
тока те такие..."породистые" были, а эти "новые" ну прям натуральные барбосы
Борей писал(а):Так что это оппозиция но советская
точно, а слона-то я и не приметил...наверн хребет не до конца сломали
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша писал(а): в авантюристы щемта
Так авантюристы или опозиционеры? Вас иногда так сложно понять ей богу :
ЗЫ. А Явлинский авантюрист по вашему?
Последний раз редактировалось Борей 23 дек 2011 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):Так авантюристы или опозиционеры? Вас иногда так сложно понять ей богу :)
оппозиционность подразумевает политический авантюризм, имхо
Борей писал(а):А Явлинский авантюрист по вашему?
дык он вроде уже даже и не оппозиционэр, уже где-то там жопу пристроил
его участие в последних выборах, да, авантюра чистой воды

а вот эти половые сношения с нахнаховцами имхо - последний вздох перед политической смертью

Я када его и Митрохина на нахнаховском митинге увидел, выступающих где-то между комуняками и фашистятами, то, конечно припух внимательно :shock: , но разумно так подумал, что их вместе с ребятами СР и КПРФ тупо "перебросили на правильную организацию стихийного бедствия", тем более, что он там чисто политические заявления делал...ан нет, смотрю: с наскока оседлать не удалось, более того - втянулся в эти игры...да хрен с ним...во-первых, я не лично за него, а за партию голосовал, а во-вторых все равно вменяемых правых больше не было. "ПД" какаят совсем уж никакая...такшо ниче особо страшного

вот ведь какие молодцы, уже и откаты принимать начали
Деньги за митинг Немцову платят ?по-левой? (АУДИО)

http://www.lifenews.ru/news/77791

достойная альтернатива "ПЖиВ" :)
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 23 дек 2011 13:50, всего редактировалось 3 раза.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Митинг в субботу

Сообщение Борей »

Штуша-Кутуша
Авантюрист (фр. aventurier) ? искатель приключений (по определению словаря Брокгауза и Евфрона), беспринципный человек, занимающийся авантюрами (по Ожегову).
под это определение можно подогнать любого политика, не только оппозиционного
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Митинг в субботу

Сообщение Штуша-Кутуша »

Борей писал(а):Штуша-Кутуша
Авантюрист (фр. aventurier) ? искатель приключений (по определению словаря Брокгауза и Евфрона), беспринципный человек, занимающийся авантюрами (по Ожегову).
под это определение можно подогнать любого политика, не только оппозиционного
я, когда произношу "авантюрист", имею в виду "любитель половить рыбку в мутной воде", "азартный игрок", "любитель блефовать"...вот как-то так
это не авантюризм разве?

ЗЫ: из каментов на лайфньс
немец правельно делает, и пиндосов на бабки разводит и местных баранов стрижот..............у нас в нижнем когда рулил несколько лямов баксов у пиндосов увел которые они ему на демократию выделили
чотка так и по делу, человек "в теме"
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»