Как вам Парад Победы?

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Как вам Парад Победы?

Сообщение An-61 »

Тут некоторым пацифистам давно надо было уже понять, что нам никогда не дадут жить мирно.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Как вам Парад Победы?

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

An-61, можешь даже не усердствовать на эту тему, пока трусы и носки покупаешь китайские и турецкие, а звуковые карты, свои любимые, у стран-врагов...
при этом, кроме духовных скреп и нефти экспортировать ни чего не можешь...
не, ну можно, конечно, перестать поставлять движки для космических ракет буржуям и оставить тысячи людей без работы, а бюджет без пополнения...
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Как вам Парад Победы?

Сообщение An-61 »

А причем тут скрепы, и звуковые карты в кучу.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Как вам Парад Победы?

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

An-61, не только, еще трусы и носки туда-же...
можешь и не мечтать, бомбить тебя нафиг ни кому не нужно... тебя на трусах, носках и звуковых картах поимеют...
пока с хотабычем будете "мы вам всем покажем!"...
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Как вам Парад Победы?

Сообщение alvaar »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 03 май 2018 17:40 ...тем не будут с утра до вечера в прайм-тайм во всех новостях с утра до вечера показывать эскадроны гусар летучих
Вот проблему то нашли с показом парадов - не нравится, включили то, что нравится или просто выключили телевизор и все дела. Хотя другим, я бы сказал большинству, всё это нравится или не вызывает отторжения.
ч.у.к.ч.а. писал(а): 03 май 2018 17:40 С детства вбивать в головы, что война - это не романтика, война - это боль, ужас и смерть
Война это всё - смерть и кровь, но в то же время честь, долг и мужество. Если Вы родитель с головой, то и сами растолкуете своим детям, что да как, а не окрашивая всё только в чёрное или белое.
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Как вам Парад Победы?

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

alvaar писал(а): 03 май 2018 19:30 Вот проблему то нашли с показом парадов - не нравится, включили то, что нравится или просто выключили телевизор и все дела. Хотя другим, я бы сказал большинству, всё это нравится или не вызывает отторжения.
где проблема-то? я задал вопрос персонажу хотабыч: в чем смысл парадов?
персонаж хотабыч ответил, что смысл в том, что "мы вам всем напомним, мы вам всем покажем!"... заметь, не почтить память дедов, а кому-то что-то показать...
ну что хотабыч со своего дивана и трусами на палке кому может напомнить и показать?
Мир становится глобальным... но некоторым нет, все нужно что-то напомнить... повторюсь, сидя в немецком мерседесе написать "на Берлин!"...
alvaar писал(а): 03 май 2018 19:30 Война это всё - смерть и кровь, но в то же время честь, долг и мужество.
А кто с этим спорит?
Но, это же не повод рядить учеников в военную форму и заставлять маршировать с улыбками на лице? :?
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Как вам Парад Победы?

Сообщение An-61 »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 03 май 2018 19:24 An-61, не только, еще трусы и носки туда-же...
можешь и не мечтать, бомбить тебя нафиг ни кому не нужно... тебя на трусах, носках и звуковых картах поимеют...
пока с хотабычем будете "мы вам всем покажем!"...
К чему этот высер. Или ты несогласен с тем, что мы постоянно с кем-то воюем. Опровергни.
Зоотовары
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:24

Как вам Парад Победы?

Сообщение Зоотовары »

An-61 писал(а): 03 май 2018 18:33 Тут некоторым пацифистам давно надо было уже понять, что нам никогда не дадут жить мирно.
An-61 писал(а): 03 май 2018 19:57 Или ты несогласен с тем, что мы постоянно с кем-то воюем. Опровергни.
Та к это нам не дадут жить мирно? Или все же, мы постоянно с кем -то воюем? :?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Как вам Парад Победы?

Сообщение Ленивый »

Зоотовары писал(а): 03 май 2018 20:20 Или все же, мы постоянно с кем -то воюем?
А с кем мы начали воевать то? В современной России?
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Как вам Парад Победы?

Сообщение An-61 »

Зоотовары, связи в том, что не дают жить мирно и в том, что воюем, не улавливаете?
Аватара пользователя
alvaar
Expert
Expert
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 06 мар 2006 21:04

Как вам Парад Победы?

Сообщение alvaar »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 03 май 2018 19:40 Но, это же не повод рядить учеников в военную форму и заставлять маршировать с улыбками на лице?
Традиция такая. Например с советских времён и до сих пор во многих городах России школьники стоят в форме в почётных караулах около вечного огня, причём не только в праздники, но и почти круглый год по выходным (за исключением каникул). Причём попасть в этот караул раньше считалось очень почётно. Сейчас даже классы кадетские есть. Так что ничего особенного в подростках в форме нет.
Видео на тему парадов и подростков:
https://www.youtube.com/watch?v=esd2X9NuxfQ

И вообще парады, не мы первые, не мы и последние:
https://www.youtube.com/watch?v=Q39VAz1CVDk
https://www.youtube.com/watch?v=e_g9vAAyatM
https://www.youtube.com/watch?v=vIjmSbdNmp8
https://www.youtube.com/watch?v=P1z5GqhgNow
https://www.youtube.com/watch?v=EaPUtziNAbY
Мирная Япония
https://www.youtube.com/watch?v=LZI7e3RnCMQ
Homo homini lupus est.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Как вам Парад Победы?

Сообщение хотабыч »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 03 май 2018 19:40 персонаж хотабыч ответил, что смысл в том, что "мы вам всем напомним, мы вам всем покажем!"... заметь, не почтить память дедов, а кому-то что-то показать..
субъект чукча неправильно меня цитирует, в этом вся его сущность. Субъект Чукча считает, что деньги с парадов надо отдать ветеранам на газ в Тульской области и предлагает забыть уже кто и с кем воевал, потому что мир видите ли стал глобальным. Но когда его в лоб спрашивают он, понимая что может привлечь внимание соответствующих органов, заявляет дескать он такого не говорил. Типичный такой провокатор. А вообще у меня если честно волосы на голове шевелятся, что таких субъектов только на отдельном городском форуме не единица и уже целый хор а в масштабах страны. Прискорбно! особенно в канун великого праздника.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Как вам Парад Победы?

Сообщение Zaxarov »

хотабыч писал(а): 03 май 2018 21:09
ч.у.к.ч.а. писал(а): 03 май 2018 19:40 персонаж хотабыч ответил, что смысл в том, что "мы вам всем напомним, мы вам всем покажем!"... заметь, не почтить память дедов, а кому-то что-то показать..
субъект чукча неправильно меня цитирует, в этом вся его сущность. Субъект Чукча считает, что деньги с парадов надо отдать ветеранам на газ в Тульской области и предлагает забыть уже кто и с кем воевал, потому что мир видите ли стал глобальным. Но когда его в лоб спрашивают он, понимая что может привлечь внимание соответствующих органов, заявляет дескать он такого не говорил. Типичный такой провокатор. А вообще у меня если честно волосы на голове шевелятся, что таких субъектов только на отдельном городском форуме не единица и уже целый хор а в масштабах страны. Прискорбно! особенно в канун великого праздника.
хотабыч чота очень любит грозить всякими органами
Интересно, это у него так натура стукача проявляется ? :-k
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Как вам Парад Победы?

Сообщение хотабыч »

Zaxarov писал(а): 03 май 2018 21:29 хотабыч чота очень любит грозить всякими органами
ага половыми! :D кому я грозил? тебе? я просто говорю, что часто от субъекта чукчи звучат некоторые высказывания на грани действующего законодательства, потом он правда идет на попятную и заявляет, что он совсем не то имел ввиду. Так было с Одессой, Крымом, Сирией, Савченко, сейчас вот с Парадом Победы...у нас в стране вон за фривольные фото на воинских памятниках привлекают а тут видите ли мы никого не побеждали, пора забыть и не напоминать. Как по мне так это на грани фола, но я же не бегу ни в какие органы и анонимки тоже не пишу. Иначе ты бы уже сидел. meeting:
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Как вам Парад Победы?

Сообщение хотабыч »

Zaxarov писал(а): 03 май 2018 21:29 натура стукача проявляется
твоя натура проявилась еще лет 10 назад когда ты по кустам ползал и фотки втихушку делал а потом на форуме одном выкладывал 8-)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Как вам Парад Победы?

Сообщение Zaxarov »

хотабыч писал(а): 03 май 2018 21:34
Zaxarov писал(а): 03 май 2018 21:29 хотабыч чота очень любит грозить всякими органами
ага половыми! :D кому я грозил? тебе? я просто говорю, что часто от субъекта чукчи звучат некоторые высказывания на грани действующего законодательства, потом он правда идет на попятную и заявляет, что он совсем не то имел ввиду. Так было с Одессой, Крымом, Сирией, Савченко, сейчас вот с Парадом Победы...у нас в стране вон за фривольные фото на воинских памятниках привлекают а тут видите ли мы никого не побеждали, пора забыть и не напоминать. Как по мне так это на грани фола, но я же не бегу ни в какие органы и анонимки тоже не пишу.
а тебе не пофигу ? ах, да - в интернете кто-то неправ !
хотабыч писал(а): 03 май 2018 21:34 Иначе ты бы уже сидел. meeting:
я работаю на Поварской, 15, и чуть-чуть в курсе насчёт всяких этих ваших "статей за репосты" и как это работает
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Как вам Парад Победы?

Сообщение хотабыч »

Zaxarov писал(а): 03 май 2018 21:39 ах, да - в интернете кто-то неправ !
ну так в этом и проблема интернета....никто не отвечает за свои слова. Правда уже случаются иногда прецеденты. Вот ты меня стукачом назвал а был бы на моем месте урка какой, ты бы глядишь завтра с пером под ребром в канаве валялся. Нежнее надо быть!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Как вам Парад Победы?

Сообщение Zaxarov »

хотабыч писал(а): 03 май 2018 21:46
Zaxarov писал(а): 03 май 2018 21:39 ах, да - в интернете кто-то неправ !
ну так в этом и проблема интернета....никто не отвечает за свои слова. Правда уже случаются иногда прецеденты. Вот ты меня стукачом назвал а был бы на моем месте урка какой, ты бы глядишь завтра с пером под ребром в канаве валялся. Нежнее надо быть!
пока ты борцунируешь с чукчей, тебе новые налоги готовят.
Ты бы лучше с этим боролся, а не с интернет-воинами
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Как вам Парад Победы?

Сообщение хотабыч »

Zaxarov писал(а): 03 май 2018 21:48 пока ты борцунируешь с чукчей, тебе новые налоги готовят.
Ты бы лучше с этим боролся
а я разве против? я даже с чукчей готов на одни баррикады по такому случаю встать. Только как показывает практика, такие субъекты предпочитают на баррикады призывать а не идти.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Как вам Парад Победы?

Сообщение Zaxarov »

хотабыч писал(а): 03 май 2018 21:55
Zaxarov писал(а): 03 май 2018 21:48 пока ты борцунируешь с чукчей, тебе новые налоги готовят.
Ты бы лучше с этим боролся
а я разве против? я даже с чукчей готов на одни баррикады по такому случаю встать. Только как показывает практика, такие субъекты предпочитают на баррикады призывать а не идти.
Зато после победы ты сможешь его расстрелять !
nosql.ru !
Аватара пользователя
сосед65
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:32
Откуда: ул. Веллинга

Как вам Парад Победы?

Сообщение сосед65 »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 03 май 2018 17:40
alvaar писал(а): 03 май 2018 16:44 Эти парады дают задуматься нам, нашим детям, о защите Родины, прошедних войнах.
А еще детей модно наряжать в военную форму... И, наблюдать как они с улыбками маршируют...
Вместо того, что бы рассказывать детям, что любая война - это кровь, кишки и трупы... С детства вбивать в головы, что война - это не романтика, война - это боль, ужас и смерть...
Если бы так обрабатывали детей в СССР, в 20-е - 40-е годы, наши предки легли бы под Гитлера, как вся Европа... Нельзя детей, особенно пацанов, так настраивать...
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Как вам Парад Победы?

Сообщение Алехандро »

Наш Парад Победы - это в первую очередь символ.
Для абсолютного большинства граждан России и очень многих иностранцев - это символ мощи России как страны, символ сплочённости её народа, символ веры в наше правое дело и в нашу Победу в любом конфликте с врагами.
Ну а меньшинства, они всякие бывают. И на форуме такие, любители с подвывертом, присутствуют. Любят они иногда показать (ся), особенно когда знают, что за это им ничего не будет.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Как вам Парад Победы?

Сообщение Zaxarov »

Алехандро писал(а): 03 май 2018 22:19 Ну а меньшинства, они всякие бывают. И на форуме такие, любители с подвывертом, присутствуют. Любят они иногда показать (ся), особенно когда знают, что за это им ничего не будет.
а что должно быть ? гонения за инакомыслие ?
сколько людей - столько и мнений.
и каждое мнение должно быть ценно
nosql.ru !
Аватара пользователя
сосед65
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 13 сен 2013 14:32
Откуда: ул. Веллинга

Как вам Парад Победы?

Сообщение сосед65 »

Скрытый текст:
Изображение
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Как вам Парад Победы?

Сообщение хотабыч »

Zaxarov писал(а): 03 май 2018 22:27
Алехандро писал(а): 03 май 2018 22:19 Ну а меньшинства, они всякие бывают. И на форуме такие, любители с подвывертом, присутствуют. Любят они иногда показать (ся), особенно когда знают, что за это им ничего не будет.
а что должно быть ? гонения за инакомыслие ?
сколько людей - столько и мнений.
и каждое мнение должно быть ценно
Правда? Даже мнение, что Гитлер был ангелом? Что геям можно иметь детей? Что людей можно есть? Ну и всякие другие такие мнения? Они бесценны! Сейчас как раз очень активно внедряется система подмены ценностей, прививание мысли людям что ранее считавшееся приступлением не так уж и плохо и надо толерантнее относится к педофилам, маньякам, всяким извращенцам. Вместе с этим пришел неонацизм, пытаются переписать историю. Вот как раз в данном случае некий субъект предлагает забыть и не напоминать потому как глобализация.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Как вам Парад Победы?

Сообщение SPeaker »

Нельзя детей, особенно пацанов, так настраивать...
Когда так говорят, должны отдавать себе отчет, что под такими лозугнами скрывается обман и зомбирование детей. И поэтому миллионы детей сложили свои головушки на поле брани, потому что инстинкт самосохранения еще не так развит, а вот бравыми речами о подвиге их легко погнать вперед. А вот взрослый несколько раз подумает, прежде чем вставать из окопы в бездумную атаку.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Как вам Парад Победы?

Сообщение Zaxarov »

хотабычу, для подгорания facepalm:
Вложения
1525344497185823908.jpg
nosql.ru !
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Как вам Парад Победы?

Сообщение хотабыч »

Zaxarov писал(а): 04 май 2018 09:50 хотабычу, для подгорания facepalm:
А чего тут подгорать? Я же говорю дураки у нас не переведутся. Но если немного капнуть глубже, то как раз эти дураки и не помнят уже ничего. Поэтому ленточка эта для них не символ а маркетинговый прием. Так вот забудем и как хохлы на Родине-Матери рекламу какую нарисуем. По мнению субъект а чукчи стоит она понимаешь и грозит и напоминает всем.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Как вам Парад Победы?

Сообщение SPeaker »

Во над нами щас репитиция парада пролетала.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Как вам Парад Победы?

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а): 04 май 2018 11:05 Во над нами щас репитиция парада пролетала.
Ага хорошо прошли!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Как вам Парад Победы?

Сообщение SPeaker »

хотабыч, интересные два самолета были со здоровенной ракетой на днище.
Прикольно смотрится, летят прям низко. Правда слишком ярко от солнца.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Как вам Парад Победы?

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а): 04 май 2018 11:10 хотабыч, интересные два самолета были со здоровенной ракетой на днище.
Прикольно смотрится, летят прям низко. Правда слишком ярко от солнца.
дым не очень получился в цвет :-k
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Как вам Парад Победы?

Сообщение Булат »

SPeaker писал(а): 04 май 2018 11:10 хотабыч, интересные два самолета были со здоровенной ракетой на днище.
Прикольно смотрится, летят прям низко. Правда слишком ярко от солнца.
Такие?

Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Как вам Парад Победы?

Сообщение SPeaker »

Булат, возможно, но мне показалось, что ракеты были более длинные, белые и менее толстые. Но в целом так. Что за система?
Аватара пользователя
Булат
Expert
Expert
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:33

Как вам Парад Победы?

Сообщение Булат »

SPeaker, это "Кинжал" обещали показать ;)
Белые могут быть подвесными баками:

Изображение
Денег нет, но вы держитесь!
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»