Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Новости и события в мире, экономика, бизнес, финансы...

Модератор: mike

Скажите, за кого голосовать?

Медведев (Путин)
63
29%
Зюганов
37
17%
Жириновский
20
9%
Прохоров
32
15%
Явлинский
4
2%
Охлобыстин
24
11%
Другой кандидат
36
17%
 
Всего голосов: 216
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Aviator »

tovarisch писал(а):есть еще предложения на должность премьера, с прицелом в дальнейшем на первую роль?
Может, калужского губернатора попробовать? Вроде толково рулит областью, инвестиции привлекает, бизнес не душит. :-k
Только, думается мне, клоун Митя будет там сидеть до зелёных веников на этом 2-м кресле. Уговор у них. А занимающий 1-е место нарушать личные уговоры не любит. :naughty:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение tovarisch »

Мы ж гипотетически))
Вот хоть пяток наскребем?
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Aviator »

tovarisch
Прохоров
Артамонов
Явлинский (да-да, я б его тоже взял премьером)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Acmeolog »

Aviator писал(а):Прохоров
Я бы тоже ради только одних декабристов сделал бы его премьером или типа того :oops:
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Маска Крокодила »

Heracle писал(а):Вот поэтому мне нравится Прохоров ..... Прохоров как новая фигура предпочтительнее
Послушай, он тебе по каким-то личным причинам симпатичен что ли? Просто ты же так и не говоришь - ЧЕМ он тебе нравится. То есть, что ты разделяешь из его экономической программы, что из внешнеполитических приоритетов, что из стратегического взгляда на будущее страны. Подозреваю, что сказать тут элементарно нечего, поскольку ничего из перечисленного он просто-напросто не касался. А что же это за президент, возможная внешнеполитическая политика, например, которого неизвестна вообще? Это же важнейшая функция президента. Мы не главбуха обсуждаем и не финансового директора.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Dr.Schultz »

Маска Крокодила писал(а):А что же это за президент, возможная внешнеполитическая политика, например, которого неизвестна вообще? Это же важнейшая функция президента. Мы не главбуха обсуждаем и не финансового директора.
где то я уже писал это неделю назад ))
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Маска Крокодила »

Злой писал(а):где то я уже писал это неделю назад
Да я месяца два или больше тут практически не появлялся и не читал тоже. Организм разгрузки потребовал :D
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Dr.Schultz »

Маска Крокодила писал(а):Организм разгрузки потребовал
как разгужался? :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Aviator »

Маска Крокодила писал(а): А что же это за президент, возможная внешнеполитическая политика, например, которого неизвестна вообще? Это же важнейшая функция президента. Мы не главбуха обсуждаем и не финансового директора.
Мы ж вроде тут решили, что его уже как премьера только рассматриваем. На презика он не годится по причинам проблем с избранием. :)
Он же говорит, что умеет большущим коллективом управлять, производство модернизировать, финансы контролировать - вот пусть и побудет премьером для начала. Применит задатки эффективного менеджера в масштабе страны. Уж точно не хуже клоуна будет.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Dr.Schultz »

Aviator
не тянет и на премьера
максимум - министром в минпром, ну или в минрегионразвитя :)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Aviator »

Злой писал(а):не тянет и на премьера
А клоун Митя тогда на кого тянет? Его с таким-то опытом и рекомендациями даже в ЖЭК мастером брать нельзя. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

mike писал(а):да фигня - у хомяков анального разрыв шаблона... народ не правильный на самом деле оказался...
Кончаловский: Я верю в Россию. Кто говорит, что я в неё не верю? Я просто говорю: "Вылечить можно, только нужно понять, насколько болен человек". Одно дело говорить: "Он здоров." Или говорить: "У него, знаете, прыщик..." А я говорю: "РАК"! Можно вылечить? Можно. Но РАК! Рак это что: "Менять состав крови, а не брить!"

Ерофеев: У меня другая метафора, но похожая. У нас в 90-е годы думали, что "У нас яма, из которой вылезают 5 метров, а выяснилось - 500". Просто другие инструменты надо применять. Вот. И конечно тут самый больной вопрос - это вопрос населения. Потому что эта власть играет с популизмом, пофигизмом...и ещё хуже можно назвать. Это население, которому всё равно.

Сколько мы видели таких людей, которые...я поймал "левого" шофёра, он везёт: "Митингуют... stink: Митингуют...Надоели...". Парню - 30 лет. "Что тебе "надоело"? Что, ты Путина любишь?" "Да нет... :mrgreen: " "Жириновского?" "Да нет... :mrgreen: " "А кого ты любишь? " "Да никого я не люблю... :mrgreen: "
http://echo.msk.ru/blog/video/866123-echo/
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Acmeolog »

Aviator писал(а):А клоун Митя тогда на кого тянет? Его с таким-то опытом и рекомендациями даже в ЖЭК мастером брать нельзя.
Не передёргивай! Он был президентом 4 года!!! Вряд ли всё забыл? ;)
А вот про МДП я ночью думал-думал, не спал и понял, шо таки да, пока он не женат, премьером ему не быть :D (а то ведь встречи на высшем уровне не проведет он даже, да и венерологию никто не отменял)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Heracle »

Маска Крокодила писал(а):Послушай, он тебе по каким-то личным причинам симпатичен что ли? Просто ты же так и не говоришь - ЧЕМ он тебе нравится.
Ты че, его агитку "Мне нравится! :5+: " по зомбоящеку не видел? Считай, что я зомбировался :lol:
Во, смари
Последний раз редактировалось Heracle 08 мар 2012 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

ДАН писал(а):
ferdiperdozzz писал(а):Очередная агитка для необразованных
а как на самом деле? где деньги и в какой валюте?
Во-1, там не так уж много денег, в Трежурисах и прочих подобных делах - у Китайцев гораздо больше, и их никто не пугает подобными страшилками.
Во-2 оно постоянно уменьшается.
В-3 - так НАДО(подробно разжевывать - очень много буков будет, погугли), просто поверь на слово, что без этого не получится вообще что-либо делать в условиях современного построения финансовой системы мира. Получится некое подобие натурального хозяйства.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Aviator »

Acmeolog писал(а):Он был президентом 4 года!!!
Ты ты чо! Когда? :shock:
Acmeolog писал(а):венерологию никто не отменял
Ему что, в койку с Меркель и с Клинтон ложиться надо? :shock:
Что-то тебе, видать, какие-то сны дурные снились сёдня... :o
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Heracle писал(а):
ferdiperdozzz писал(а):
Heracle писал(а):путин этого не желает. ему лишь бы ее развалить, наворовать побольше и свалить загранку. по крайней мере он делает все что бы о нем так думали. я сто раз готов повторить.......выбор кого угодно вменяемого вместо него - благо.
Спорные утверждения.
Специально он это делает или нет, но факты налицо. С каждым годом мы все больше зависим от трубы и коррупция только нарастает. Воруют так, как перед смертью. Или с этим тоже будешь спорить?
Если выбрать другого, то это по крайней мере подрасшатает устоявшуюся систему. Других законных методов просто не существует. Или ты за кровавое восстание и революцию?
Буду.
1) http://sdelanounas.ru/
2) По экспорту зерна на какое-то там место вышли.
3) Норвегия тоже от нефти зависит - но ее никто не ругает.
Если выбрать другого из сегодня предложенных - очень вероятно превратиться в Ливию. Это вкратце.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Маска Крокодила писал(а):
Heracle писал(а):Я то как раз здравомыслящий, а вот те, кто выбирают Путина точно выжили из ума.
Множество здравомыслящих в этот раз тоже проголосовали за Путина, не переставая быть последовательными противниками его политики. Потому что ужаснулись тому, что воочию увидели на трибунах Болотной и Сахарова, а также во всяких лигах избирателей и круглых столах Касьянова. А увидели они там ликвидаторов. Было ли все это срежиссировано командой самого Путина - останется, видимо, загадкой. Но факт, на мой взгляд, заключается в том, что президентом в этот раз его сделала так называемая несистемная оппозиция
+100500. ЛИКВИДАТОРОВ !!! Очень точное определение.
Аватара пользователя
ДАН
Super expert
Super expert
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 06 май 2006 23:27
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ДАН »

ferdiperdozzz
там речь шла о том, что прохоров типа гаденышь, потому , что свои бабки хранит не в сбербанке, покупает импортные спорт клубы и тд. ну вот я обратил внимание доктора, что и правительство наше поступает так же, но не со свими деньгами (в отличаи от прохорова), а с нашими. то что в этом ничего плохого нет, я то как раз согласен в принципе
орел не ловит мух!
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Heracle »

ferdiperdozzz писал(а):Если выбрать другого из сегодня предложенных - очень вероятно превратиться в Ливию. Это вкратце.
А по моему, мы как раз туда и катимся. Причем прямиком.
ferdiperdozzz писал(а):1) http://sdelanounas.ru/
И че?
ferdiperdozzz писал(а):2) По экспорту зерна на какое-то там место вышли.
Почему не на первое? Есть все условия.
ferdiperdozzz писал(а):3) Норвегия тоже от нефти зависит - но ее никто не ругает.
Ну там рыбку еще нехило ловят. А консервы ихние ваще закачаешься.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Heracle писал(а):
ferdiperdozzz писал(а):Если выбрать другого из сегодня предложенных - очень вероятно превратиться в Ливию. Это вкратце.
А по моему, мы как раз туда и катимся. Причем прямиком.
ferdiperdozzz писал(а):1) http://sdelanounas.ru/
И че?
ferdiperdozzz писал(а):2) По экспорту зерна на какое-то там место вышли.
Почему не на первое? Есть все условия.
ferdiperdozzz писал(а):3) Норвегия тоже от нефти зависит - но ее никто не ругает.
Ну там рыбку еще нехило ловят. А консервы ихние ваще закачаешься.
1) Катимся, но последние 12 лет с явным замедлением.
2) А то, что не только нефть. А нефть на фоне высоких цен - почему бы не продавать, пока можно и выгодно ?
3) И все ? Тогда Латвия - МЕГАиндустриальная держава, ибо от Норвегии ее отличает только нефть, а это, как Вы говорите - ерунда. Главное - шпроты.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

ДАН писал(а):ferdiperdozzz
там речь шла о том, что прохоров типа гаденышь, потому , что свои бабки хранит не в сбербанке, покупает импортные спорт клубы и тд. ну вот я обратил внимание доктора, что и правительство наше поступает так же, но не со свими деньгами (в отличаи от прохорова), а с нашими. то что в этом ничего плохого нет, я то как раз согласен в принципе
Вот меня кстати всегда интересовало - про т.н. "отток капитала" - Возьмем к примеру -
Я покупаю частную гостиницу на побережье Испании - это с одной стороны вывоз капитала из России, с другой - захват части испанского бизнеса.
При этом наши газеты считают меня говнюком, потому как вывез капитал, а Испанские - захватчиком ("Русские идут, берегись").
Так кому плохо ?
А теперь меняем "Я" на "Газпром", а гостиницу на какую-нибудь газовую шарагу в той же Испании. Что меняется ?
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

mike писал(а):
INSIDE писал(а):Один про мерзавцев постил, теперь вот сумасшедшими обозвали. Ещё один товарищ, который с чего-то взял, что он умнее, совестливее и честнее, чем другие. Удивительное рядом.
да фигня - у хомяков анального разрыв шаблона... народ не правильный на самом деле оказался...
Зря ты его так :) Леша просто в плохую компанию попал - Немцова-Удальцова-Рыжкова-Каспарова и прочих Лимоновых.
Его надо на пост министра по борьбе с коррупцией назначить, пусть занимается любимым делом, покажет на что способен, посмотрим сколько продержится...
А если откажется созидательным трудом заниматься - все сразу станет ясно на 100%, а не 99% как сейчас.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Aviator »

ferdiperdozzz писал(а):Его надо на пост министра по борьбе с коррупцией назначить, пусть занимается любимым делом, покажет на что способен
В Счётную палату, она как раз этим и должна заниматься. Считать и контролировать, выдавая предписания провинившимся.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Маска Крокодила »

Злой писал(а):как разгужался?
через реальную политику :)
Aviator писал(а):Применит задатки эффективного менеджера в масштабе страны. Уж точно не хуже клоуна будет.
Не знаю. Для меня его эффективность ни из чего не следует. Как очень правильно тут заметили, у всех-то наших т.н. олигархов ничтожно мало профильных личных заслуг в своем богатстве и собственности, но даже на их фоне Прохоров скорее мажором выглядит. Так что, что он там применит и хуже или лучше кого он будет - вообще хз. То же самое касается и
Злой писал(а):министром в минпром, ну или в минрегионразвитя
Последний раз редактировалось Маска Крокодила 08 мар 2012 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

ferdiperdozzz писал(а):
Маска Крокодила писал(а):
Heracle писал(а):Я то как раз здравомыслящий, а вот те, кто выбирают Путина точно выжили из ума.
Множество здравомыслящих в этот раз тоже проголосовали за Путина, не переставая быть последовательными противниками его политики. Потому что ужаснулись тому, что воочию увидели на трибунах Болотной и Сахарова, а также во всяких лигах избирателей и круглых столах Касьянова. А увидели они там ликвидаторов. Было ли все это срежиссировано командой самого Путина - останется, видимо, загадкой. Но факт, на мой взгляд, заключается в том, что президентом в этот раз его сделала так называемая несистемная оппозиция
+100500. ЛИКВИДАТОРОВ !!! Очень точное определение.
Маска Крокодила, "неформат"? :) А по мне - "самое то". Впрочем, наши вкусовые предпочтения побоку. Главное, что Небесный Хозяин эти шоу высоко оценил :)
ferdiperdozzz, ну и как там дальше, спасли в итоге Россию от Оранжевой Чумы? Враг не прошёл? Или всё ещё отечество опасносте? :)

ЗЫ: не хотел (по вполне понятным причинам... :) ) это выкладывать до "дня х", ну, теперь уже можно дать слово международным террористам :)

Неуловимый Дед Мороз: "Нам показывают..."

http://www.youtube.com/watch?v=vz2jbmTymVk
из каментов точных определителей писал(а):Умаров, ЦРУ, госдеп пиндостана, Березовский, Немцов, Каспаров, Касьянов, Рыжков, Насральный, Чирикова, Яшин, Пономарев - звенья одной террористической оранжевый цепи, которая направлена на дестабилизацию, хаос, провокации, подстрекательства к перевороту и свержения правительства, чтобы посадить свою проамериканскую ручную марионетку и развалить Россию...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Штуша-Кутуша писал(а): ferdiperdozzz, ну и как там дальше, спасли в итоге Россию от Оранжевой Чумы? Враг не прошёл? Или всё ещё отечество опасносте? :)

ЗЫ: не хотел (по вполне понятным причинам... :) ) это выкладывать до "дня х", ну, теперь уже можно дать слово международным террористам :)

Неуловимый Дед Мороз: "Нам показывают..."

http://www.youtube.com/watch?v=vz2jbmTymVk
из каментов точных определителей писал(а):Умаров, ЦРУ, госдеп пиндостана, Березовский, Немцов, Каспаров, Касьянов, Рыжков, Насральный, Чирикова, Яшин, Пономарев - звенья одной террористической оранжевый цепи, которая направлена на дестабилизацию, хаос, провокации, подстрекательства к перевороту и свержения правительства, чтобы посадить свою проамериканскую ручную марионетку и развалить Россию...
Я не понял, ты со мной и Маской Крокодила согласился наконец то ?-)
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

ferdiperdozzz
Мне показалось, что вы говорите о разных вещах.
Крокодил в основном рассказывает про то, что "нам показывают" :)

И да, я раньше, как и Крокодил испытывал некоторые сомнения, но после 5-го по-моему очевидно: Анальный - не кремлёвская креатура. Но в общем-то, это немногое проясняет. Вопрос о его хозяевах остаётся открытым.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение ferdiperdozzz »

Штуша-Кутуша писал(а):ferdiperdozzz
Мне показалось, что вы говорите о разных вещах.
... Вопрос о его хозяевах остаётся открытым.
Ну почему, про ликвидаторов я с ним согласился.
Ну а про хозяев - они известны. Я тебе слал ссылку на фильм, есть еще много материалов на эту тему.
Аватара пользователя
Борей
Expert
Expert
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 26 июл 2005 15:20

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Борей »

mike писал(а): да фигня - у хомяков анального разрыв шаблона... народ не правильный на самом деле оказался...
Вот еще раз повторюсь. Нормальный народ у нас не хуже и не лучше других. Прошу прошения за своих единомышленников, ежели которые так высказывались. По моему скромному мнению сейчас повторилась такая же история как и на выборах президента РФ в 1996 году. То есть был максимально включен на полною мощность пропагандистский прокремлевский говномет. Если кто помнит тот же Коля Растаргуев пел: "на переправе богу молятся, а не меняют лошадей." Таже газетка стала выходить " не дай бог" Таже истерия в СМИ началась. Тогда антикоммунистическая сейчас якобы "антиоранжевая". "Голосуй сердцем". Но ведь и у Ельцина тогда было меньше возможностей чем у Путина. История повторяется дважды: один раз в виде трагедии, другой в виде фарса. Но ведь не стоит забывать, что того же Ельцина стали все костерить кто как может буквально через год. А через 3 он ушел. Что у нас в сухом остатке? Да, Путин выиграл выборы, хоть фальсификации и были но думаю они все рано не повлияли бы на общий итог. Но парламентские выборы чтобы там не говорили честно говоря -"нелегитимные" Едро не подерживает 50% населения страны. Что будет дальше увидим
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Штуша-Кутуша »

ferdiperdozzz писал(а):Я тебе слал ссылку на фильм
я тогда не смог посмотреть
я усердно исполнял свои рабочие обязанности, согласно директиве ЕР :)
Борей писал(а):Нормальный народ у нас не хуже и не лучше других.
У меня даже "разрыв шаблона" приключился. Когда в очередной раз буду в Нерезиновой, буду с гордостью смотреть на каждого второго москвича :)
Ну а очередные 148% с кауказа...ну что тут комментировать...
Борей писал(а):Но парламентские выборы чтобы там не говорили честно говоря -"нелегитимные" Едро не подерживает 50% населения страны. Что будет дальше увидим
Да что дальше...разгонят их и назначат перевыборы. Только надо щас поактивней в новонародившиеся партии вступать итд., чтобы это дело не затягивать. Сейчас просто заполнить политический вакуум основная задача. Ну и продолжать митинги...
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Acmeolog »

Aviator писал(а):Ему что, в койку с Меркель и с Клинтон ложиться надо? :shock:
Что-то тебе, видать, какие-то сны дурные снились сёдня... :o
Сорри, как грица, но "каждый понимает по себе" :D Просто второе лицо государство, которое хочет повышения рождаемости - не женат и бездетен - не комильфо, однако, имхо http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 3%2F162296
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Heracle »

Acmeolog писал(а):http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 3%2F162296
Символично однако. Ведмедефф - стрелочнег :lol:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение Aviator »

Acmeolog писал(а):Просто второе лицо государство, которое хочет повышения рождаемости
Причём тут 1-е (2-е) лицо в государстве и повышение рождаемости? Всегда казалось, что люди детей рожают не по указке сверху и не для того, чтобы 50 рублей пособий или бумажку мат.капитала получать. :)
Уверен, что любой производственник/менеджер/человек с мозгами был бы уж точно не хуже, чем Митя на 2-м посту. Ибо хуже уже некуда. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Выборы. Путин или Медведев, а могут ли быть третьи ?

Сообщение tovarisch »

Heracle писал(а):Почему не на первое? Есть все условия.
Какие условия? :shock:
60% территории под вечной мерзлотой и 7% пахотных земель в неблагопритном для с/х климате? :P
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Ответить

Вернуться в «Политика и Общество»